Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хогвартс » Прилежащие территории » Поле для квиддича
Поле для квиддича
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:01 | Сообщение # 76
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни потсараслась стойко вытерпеть осмотр, но порой это не удавалось.
-Спасибо большое. Я постараюсь не двигать ей особо.
А ты что хотела. Это квиддич. Такие травмы для него не в диковинку, к сожалению.
-Чтож нужно просто привыкнуть, - Джинни улыбнулась в ответ
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:20 | Сообщение # 77
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ничего, у тебя хороший капитан. Он поможет выдержать все трудности и лишения Квиддича! - небольшой смешок. Потом снова серьезный вопрос:
- Но я одно не могу понять, почему ты решила стать игроком? Да после того, как перешла на Слизерин. Ведь на Гриффиндоре у тебя не было особого желания?


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:29 | Сообщение # 78
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Драко молча стоял и выслушивал вдохновенную речь Роберта - подобные слова могли положительно подействовать только на стадо баранов. При мысли о том, что после этой проповеди последние игроки плюнут на все и пойдут вслед за капитаном, он снова дернул плечом.
Злобным взглядом проводив незванного "идейного вдохновителя" команды, Драко добавил пару слов от себя:
- Слабее Пуффендуя может быть только толпа девочек первокурсниц, - мрачно заметил он, чем вызвал парочку одобрительных смешков. - Можете считать, что этого, - Драко многозначительно кивнул в сторону удаляющегося Келссо, - тут вообще не было. О времени тренировки я сообщу дополнительно. А сейчас всем, кому необходима медицинская помощь прошу обратиться к мадам Помфри. Мне не нужно чтобы незалеченные вывихи всплывали на соревнованиях. Всем спасибо, все свободны.


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:29 | Сообщение # 79
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ну тут мама была категорически против и отец наставивал всегда :"Ты никогда не будешь в команде Грффиндора по квиддичу." Но теперь то я на слизерине.- Джинни ехидно улыбнулась. -А я очень люблю полеты на метле.
-Ладно,я пойду все таки в больничное крыло и покажу руку Мадам Помфри. Еще увидимся.
Джинни встала и подняла здоровой рукой метлу. Затем она направилась в замок
//Вестибюль//


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Воскресенье, 15.11.2009, 13:33
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:36 | Сообщение # 80
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Отпустив команду, Драко похромал к Роберту и Джинни. Проводив взглядом девушку, он подошел к Роберту.
- Я надеюсь, она в больничное крыло... - и тут же сменил тему. - Могу я попросить тебя больше не вмешиваться в мои(!) дела? Слизерин - это не кучка сброда, которых нужно запугивать. У каждого из нас достаточно мозгов, чтобы здраво оценить ситуацию, и достаточно самолюбия, чтобы не слушать подобные речи.


 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:38 | Сообщение # 81
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Роберт же стал свидетелем, как Джинни и команда Змей покинула поле, стоя провожая всех взглядом.
Ну что, опять я остался один? И куда теперь?
Стало как-то пусто, но Роберт никуда не спешил. Он остался на поле, махнув рукой на грустные выводы. Светлый снова сел и продолжил свои раздумья по поводу Квиддича.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:41 | Сообщение # 82
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Он не заметил, что Малфой подошел, но все же его голос разбудил Роберта от раздумий куда быстрее, чем Джинни.
- Если бы не мои речи, то они бы все сразу разошлись. Твои бойцы умны, но не собраны. Может ты их и знаешь лучше, но вы должны снова стать командой, ведь многие игроки, которых ты прогнал, были верны капитану и, по принципу, должны были уйти вместе с ним. Однако удалось их остановить.
Он кашлянул, посмотрел на поле: только Малфой и Роберт были на арене, больше не душы!
Тогда он закончил свою речь:
- Но, впрочем, это теперь твоя команда, Чистый, и тебе решать, что с ней делать, куда вести! - поник головой и замолчал.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:50 | Сообщение # 83
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Если ты не знаешь людей, лучше не лезь в их компанию, - тихо и без злобы сказал Драко. - Я свою просьбу изложил, если ты ее проигнорируешь, то получишь в спину парочку заклинаний...
Малфой без каких-либо чувств поглядел на когтевранца и похромал прочь с поля.
Надо бы зайти к мадам Помфри и сочинить легенду о паре сломанных ребер для Пэнси...
//Больничное крыло//


 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:55 | Сообщение # 84
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Как знаешь, Чистый. Но ты знай, я хотел тебе всего лишь помочь. Не думай, что я желаю тебе зла и делаю все во имя своих. Мне они... - мелькнула мысль:
Ну да, скажи ему, что тебя там кинули и унизили!
- Удачи! - начал и закончил свое мгновенное молчание Роберт.
А сам он снова сел на лавку и продолжил думать. Воздух на поле придавал какое-то странное ощущение вдохновение, которое должно было позволить Светлому продолжить свой путь в Хогвартсе. А ведь теперь он стал более сложным.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:56 | Сообщение # 85
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Но сидеть, как и думать, ему надоело. Тогда-то он и решил вернуться обратно в большой зал. Только он осмотрел все поле, чтобы никого не было. Потом достал блокнот и сделал надпись:
"Загонщики: Гоил, Крэбб.
Нападение: Хара, Уизли.
Вратарь: Забини.
Капитан: Малфой"
Он вывел это по памяти.
Вдруг пригодиться.
И вышел с арены. Но в замок он не решил пойти, а решил пройтись. Чтобы ему никто не мешал, он направился к Иве.
Гремучая ива--->>>


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Saya_HaraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:24 | Сообщение # 86
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
ОСС: Ога, меня не было всего лишь полдня... dead

Сая осталась одна на поле. Никого уже не было. Погода была пасмурной и она высоко задрала голову, подставляя лицо мелкому дождю.
"Поздравляю."
Одиночество.
"Поздравляю"
Сомнение.
"Поздравляю..."
Боль.
Сая не обратила внимания, как сильно она сжала древко метлы.
"Мне некуда возвращаться - вот, что я думаю"
Опустевшое, знакомое ей состояние стало и вовсе невыносимым.
Без сомнений - красивая буква К умерла.
К больше нет.
Это чувство...
Она чуть прикрыла глаза.
"Этот дар - дар Смерти. Видеть смерть тех, кто тебе дорог..."
Странно, что даже тогда... Когда его пальцы бездумно водили капли по стеклу,он улыбался.
Даже тогда.
Он.
Улыбался.
Ничего не говоря, Сая одиноко побрела в Хогвартс...

==> Гостинная Слизерин

 
Saya_HaraДата: Пятница, 20.11.2009, 21:36 | Сообщение # 87
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
==>> Большой зал.

Сая бежала. Бежала, не оглядываясь, врезаясь в людей, извиняясь, спотыкаясь, бежала. От самой себя. От людей.
"Я... задыхаюсь без одиночества"
Она остановилась. На поле никого не было. Дыхание прервалось, ноги подломились и она упала на колени.
"Жжёт. В груди жжёт"
Переводя дыхание, она посмотрела в небо.
"Почему?.."
Потому что никогда долго нельзя убегать от себя. Потому что никогда... Никогда нельзя лгать самому себе. Иначе останешься ни с чем.
Сломаешься.
Все ломаются. Все лжецы ломаются.
И ты тоже лгунья.
Маленькая лгунья с огромной верой и харизмой. Маленькая лгунья - святоша, ангел, девочка-падший ангел с улыбкой. Для всех. Но только не для себя.
- Акцио метла,- севшим голосом. Судорожный взмах палочкой.
Прилетела метла. Сая оседлала её и взлетела в воздух.
Глоток воздуха показался живительным глотком.
"Дыши"
Задержавшись в воздухе и прижимаясь к метле лишь коленями, Сая не медля достала оставшийся кусочек шоколадки. Доев его, она устало оглядела поле.
Знаете, когда человек становится монстром? Когда он теряет все свои чувства.
Когда он забывает, что можно наслаждаться шоколадом и дышать воздухом.
Сая чувствовала. Шоколад, орехи.
- Это подтверждает то, что я - человек?..- тихо спросила она у ветра.
Ветер почти нежно взлохматил её волосы.

 
Saya_HaraДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:26 | Сообщение # 88
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Полетав ещё немного, Сая - абсолютно уставшая и вялая - всё-таки приземлилась и пошла в Хогвартс.
Путь казался ей долгим.
Болели мышцы. Голова ныла. Хотелось спать.

==>> Слизерин, спальная девочек

 
Robert_KelssoДата: Среда, 02.12.2009, 23:40 | Сообщение # 89
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
--->>> Вестибюль
Они смогли пройти через охрану, что была выставлена Томом, чтобы избежать "лишних": всех представителей отдельных команд и Келссо. Но Светлый как-то смог пройти незамеченным. Они поднялись на трибуну и стали смотреть на тренировку. Со временем на трибуне стали появляться новички команды с расстроенными лицами. Они не видели Светлого, а всего лишь садились и с унылым взглядом смотрели на игру старого состава.Так повелось, что Том особо не хотел брать к себе новые лица, а поэтому отказывал даже из-за малых неудач. Вскоре все новички сидели здесь. Светлому же пришлось спрятаться за спины друзей Джереми, которые сидели и что-то читали. А Джон тупо ел семечки и смотрел куда хотел. В это время, когда Том и его старая гвардия начали собственную тренировку, отсеев всю молодежь, то Светлый стал записывать все их действия в блокнот. Везло ему и тут. Никто не видел, как он глазеет на команду, хотя он не имел на это право.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Четверг, 03.12.2009, 19:51
 
Fred_and_George_WeasleyДата: Среда, 09.12.2009, 15:31 | Сообщение # 90
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Озеро ---- >
Близнецы Уизли на всех парах мчались к полю. Они увидели, что сегодня тренировка у Воронов. Обменявшись хитрыми ухмылками, они понеслись прямо в гущу событий. С громким смехом облетая Воронов, они сбивали их с толку. Но с Когтевраном у них были очень хорошие отношения, так что это было отнюдь не со зла. Взорвав пару хлопушек и продемонстрировав пару финтов, они полетели к Хогвартсу, вспомнив про обед.
Вестибюль ---- >



Weasleys' Shop
 
Форум » Хогвартс » Прилежащие территории » Поле для квиддича
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz