Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хогвартс » Прилежащие территории » Поле для квиддича
Поле для квиддича
Ginny_WeasleyДата: Понедельник, 09.11.2009, 06:49 | Сообщение # 16
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Сая взяла девушку за руки и посмотрела ей в глаза. Взгляд Саи - обычно спокойный, почти меланхоличный, сейчас был уверенным. В карих глаза была Вера. Джинни была поражена.
-"Она в меня верит? Здорово!", - пронеслось в голове, и она даже не обратила внимание на очередную колкость со стороны Малфоя.
-Да!. Мы хотели бы в команду, - решительно сказала Джинни, поддерживая Саю, - А у тебя имеются возражения, Драко?
Она быстро произнесла заклинание, призвавшее ее метлу.


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Понедельник, 09.11.2009, 14:51
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:10 | Сообщение # 17
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- И как так получилось, что мы с Вами уже пятый год на одном факультете учимся, а лично до сих пор не знакомы? - Драко лучезарно улыбался Сае.
Но в поле зрения Малфоя вновь появилась Джинни с очередным резким выпадом.
- У меня?! Возражения?! Милая, я тут не главный, так что мои возражения роли не играют, а если мое слово не учитывается, я привык молчать...
Драко пожал плечами и непринужденно оперся на свою метлу.


 
Ginny_WeasleyДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:27 | Сообщение # 18
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-"Ты привык молчать? Верится с трудом". - Джинни скептически посмотрела на Малфоя
-Ну тогда, может хотя бы скажешь, что нужно делать, чтобы попасть в команду?
Она смотрела мимо Драко на поле, где собирались претенденты
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:35 | Сообщение # 19
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Лично тебе надо не быть Уизли, - язвительно усмехнулся Драко. - Впрочем, можно пойти и послушать, что говорит наш капитан, а там посмотреть по ситуации... После вас, - в приглашающем жесте Малфой отошел в сторону и дал девушкам пройти первыми.

 
Ginny_WeasleyДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:39 | Сообщение # 20
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Спасибо за подсказку.
Джинни направилась в сторону капитана Слизерина.
 
Блейз_ЗабиниДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Слизерин
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Набор в команду по квиддичу. Да сегодня определённо важный день.
Блейз весело вышел из гостиной и направился на поле, по дороге завернув в чуланчик где хранились мётлы. Свою метлу юный слизеринец, по-рассеянности, оставил дома и мама ещё не прислала её. Нельзя сказать что Блейз был таким уж азартным игроком в квиддич, но Драко уже был в команде, а уступить в чём то Малфою, Забини не мог.
И что ему в библиотеке не сидится или в гостиной, да и вообще существует много интересного в жизни. Как по мне так история гораздо интереснее квиддича, а летать гораздо приятнее ради полёта, а не за каким-то золочёным мячиком, пусть его и называют снитчем и у него симпатичные крылышки.
С недовольным видом, парень таки дошёл до поля и придирчиво оглядел кольца.
Может попробоваться на вратаря?
Всем привет. Ах и мисс Уизли тут. Не страшно тебе? Говорят что во время игры может случиться много чего неприятного, а особенно с предателями крови.
Забини ухмыльнулся.
Драко, тебе ещё не надоел квиддич, особенно теперь когда он стал интересен для всякого...
Фразу он не закончил, но кинул ещё один полный презрения взгляд на рыжую красавицу, так непривычно смотрящуюся в цветах Слизерина
 
Ginny_WeasleyДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:56 | Сообщение # 22
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-"Прихвостень Малфоя. Мило."
-Да я здесь, как видете. А чего мне по вашему бояться? Хм... - она скептически подняла правую бровь, а затем мило улыбнулась.
Блейз вызывал у Джинни не самые прятные ощущения . От его взгляда по коже пробежал холодок. Смотреть на него не особо хотелось, поэтому девушка решила смотреть на капитана и сосредоточиться на его речи.


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Понедельник, 09.11.2009, 19:56
 
Saya_HaraДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:03 | Сообщение # 23
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
"Боже. Ну на что так много людей"
Настроение медленно стало портиться.
- Если нечего сказать по делу - зачем вообще что-то говорить,- тихо пробормотала Сая и отошла к капитану.
Рука сжимала древко метлы не сильно, но и не слабо. Хара была всегда на готове, не смотря на внешнее спокойствие и расслабленность.
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:16 | Сообщение # 24
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Блейз! - Драко непринужденно помахал рукой приветствуя товарища. - Я не перестану летать на своей метле, если на ней появится царапина. Так почему же я должен бросать квиддич?
С деланным расстройством Малфой поглядел, что девушки внимательно слушают капитана, а не его самого, и шутливо укорил Блейза:
- Всех девушек мне распугал!
Тем временем капитан предлагал разбиться претендентам на две команды и сымпровизировать матч, таким образом он сможет определить кого возьмет в команду.
Бла-бла-бла... Бла.
Покачав головой в такт речи капитана, Драко снова оперся на свою метлу и стал ждать окончания длительного монолога.


 
Ginny_WeasleyДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:20 | Сообщение # 25
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-"Разбиться на две команды. Но кто во имя Мерлина, кроме Саи захочет быть со мной команде?", - из груди донесся хриплый стон.
-"Нет надо успокоиться. Я буду в этой команде!"
Джинни и подошла к Сае поближе. Глядя на нее, она становилась увереннее.
 
Saya_HaraДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:21 | Сообщение # 26
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
- Матч?..- Сая внимательно слушала капитана, изредка кивая.
"Ну... Матч - так матч"
Всё равно. Главное...
"Главное - это восхитительное ощущение полёта."
Ей уже давно хотелось в небо.
"К не был волшебником. Однако мои рассказы о квиддиче он всегда слушал с лёгкой, понимающей улыбкой. К был кем угодно - ангелом, птицей, богом, но только не человеком..."
Тёплая улыбка. Сая уже готова была оседлать метлу и ринуться в небо. С объятиями. И небо - оно огромное, синее, глубокое, как...
"Как глаза К."
Была ли она влюблена в К? Скорее нет, чем да. Ибо это чувство невозможно было бы назвать человеческой любовью - здесь было бесконечное уважение, восхищение, единение... Возможно, такой благоговейный восторг испытывают фанаты перед кумиром. Или священник перед Богом - неважно.
Когда к ней подошла Джинни она мягко ей улыбнулась.
- Не волнуйся, всё в порядке. Я с тобой,- видя, что девушка нервничает, Сая тепло ей подмигнула.


Сообщение отредактировал Saya_Hara - Понедельник, 09.11.2009, 20:23
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:30 | Сообщение # 27
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Ленивым взглядом оглядев собравшуюся толпу, Драко неспешно подошел к Джинни и Сае...
- А я с вами... Возьмете? - он обезоруживающе улыбнулся.
Да куда вы денетесь?!
В глазах Малфоя плясали озорные искорки.


 
Блейз_ЗабиниДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:31 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Слизерин
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
- Всех девушек мне распугал
Это ты о Уизли? Мерлин, если Люциус узнал о твоих словах, тебе было плохо.
Забини с интересом глянул на капитана, который предлагал провести матч и вымучено улыбнулся. стараясь смотреть на капитан, Блейз в это же время незаметно оглядывал присутствующих, но и это было ужасно скучным поскольку всех он уже успел узнать за пять лет. Натура слизеринца вообще предусматривала любопытствоваться всем что происходит вокруг. Блейз просто терпеть не мог когда что-то происходило без его участия или хотя бы ведома. Если бы парень был разговорчивым, то судьба идеального сплетника не обминула бы его. Благо Он был довольно скрытным и молчаливым и все выводы держал при себе, зато вот от раздачи комментариев не отказывался.
Блейз проверил свою метлу пока капитан говорил. Речь была самая привычная. В прошлом году когда Блейз сидел на трибуне как зритель предводитель всея команды вещал примерно тоже. Бедняжка Забини стал уже даже зевать. Как ни странно но Джинни Уизли была сейчас самым ярким моментов, во всех смыслах. Она интриговала как игрок, может он бы и уважал её не смотря на её семью если бы она ней так не гордилась, а особенно эти свои братцем - неудачником.
Но вот все начали разбиваться на команды. Забини же остался на месте ожидая что его судьбу решат за него


Сообщение отредактировал Блейз_Забини - Понедельник, 09.11.2009, 20:32
 
Saya_HaraДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:34 | Сообщение # 29
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
На слова Драко Сая чуть кивнула.
- Тебя-то уж точно не могут не принять,- с лёгкой, но довольно прохладной улыбкой, произнесла Сая.
Она вновь посмотрела на капитана, дожидаясь слова "старт".
 
Ginny_WeasleyДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:41 | Сообщение # 30
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни кивнула Малфою . Спорить не было сил. Все внимание сосредоточено на предстоящей игре.
 
Форум » Хогвартс » Прилежащие территории » Поле для квиддича
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz