Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хогвартс » Прилежащие территории » Поле для квиддича
Поле для квиддича
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:50 | Сообщение # 31
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Это ты о Уизли? Мерлин, если Люциус узнал о твоих словах, тебе было плохо.
На слова Блейза Драко лишь отмахнулся рукой. И почему никто не оценивает его внезапно развившееся чувство юмора?
- Кстати, Блейз, пойдем с нами в команду! - сделав самые невинные глазки, предложил Драко.


 
Saya_HaraДата: Четверг, 12.11.2009, 19:41 | Сообщение # 32
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Не дожидаясь, Сая оседлала метлу.
"Я хочу в небо..."
Взлёт. Красивое пикирование вниз. Это чувство... Сая улыбнулась.
"Ну вот теперь-то всё точно в порядке"
Она парила над землёй, не спускаясь окончательно вниз. Дождаться "старта" можно и отсюда.
 
Ginny_WeasleyДата: Четверг, 12.11.2009, 19:46 | Сообщение # 33
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни ловко села на метлу и через несколько секунд была уже в воздухе. На верху ветер был сильнее, поэтому рыжие волосы сильно развевались. Она заняла удобную позицию в ожидании когда Малфой и остальные последуют их с Саей примеру.
 
Draco_MalfoyДата: Четверг, 12.11.2009, 20:05 | Сообщение # 34
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Драко задрал голову вверх чтобы не терять из вида "своих" девушек.
"Не, не хочу взлетать, мне отсюда все хорошо видно!"
Он хитренько улыбнулся, но делать нечего, бегом в квиддич не поиграть. Так и не дождавшись ответа от Блейза, Малфой пожал плечами и изящно оседлал метлу.
В небо взвились два бладжера, за ними зигзагами полетел снитч. И знаменуя начало "товарищеского" матча в воздух поднялся квоффл.


 
Ginny_WeasleyДата: Четверг, 12.11.2009, 20:28 | Сообщение # 35
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни резко сорвалась с места и подхватила квоффл и обходя соперников полетела к кольцам. За ней следом направились два игрока второй команды. Первый достаточно крупный парень попытался столкнуть Джинни с метлы, но она начала снижаться, а противники последовали за ней.
В метрах десяти от земли Джинни, сделав мертвую петлю направилась к кольцам, оставив крепыша, который не смог увернуться лежать на земле.
Еще пол-минуты и она принесла команде первые очки.
Как только квоффл снова был в воздухе, его подхватили игроки команды-противника, и летя втроем клином направились к кольцам команды Джинни.


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Четверг, 12.11.2009, 20:33
 
Draco_MalfoyДата: Четверг, 12.11.2009, 20:44 | Сообщение # 36
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Сидя на метле, беззаботно насвистывая какую-то незамысловатую песенку и по-детски болтая ногами, Малфой без особого интереса следил за игрой. Попутно он отвлекался на поиски золотистых бликов, но не найдя таковых возвращался к созерцанию игры. Пару раз ему по макушке чуть не съездил бладжер, но, то ли удача хранила парня, то ли за лето не пропали старые рефлексы на характерный свист рассекаемого злобным мячиком воздуха, Драко успешно уклонялся от удара.

ГМ: Перед носом повисел Снитч и, изобразив крылышками что-то неприличное, резко улетел вверх.


 
Ginny_WeasleyДата: Четверг, 12.11.2009, 20:57 | Сообщение # 37
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Троица на полной скорости приближалась к кольцам. Кроме Джинни на место охотников претендовали еще двое парней. Они пропустили девушку вперед, а сами летели по бокам, также как и противники образовав клин. Один из них, рослый, смуглый брюнет, летел по правую сторону от Джинни, второй – высокий, плотный парнишка с русыми волосами и оливковыми глазами – по левую сторону. Смуглый слизеринец подал Джинни знак рукой, чтобы в случае чего она могла пасовать ему, а он отдаст второму. В ответ она кивнула.
Джинни быстро догнала соперников, и подлетела снизу к несущему квоффл. Выбив его из рук, Джинни тут же спасовала как и условились, несколько секунд назад. Следом мяч полетел к русому слизеринцу. В это время Джинни полетела в сторону колец противника. Когда расстояние было приемлемо, второй парень дал ей пас. Обманув вратаря, Джинни попыталась забить еще один гол.

ГМ: Но противники оказались не так просты и когда квоффл почти влетел в кольцо, вратарь смог отбить его "хвостом" метлы. Квоффл ударил прямо по метле Джинни резко закрутив ее.

Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Четверг, 12.11.2009, 21:03
 
Robert_KelssoДата: Четверг, 12.11.2009, 21:03 | Сообщение # 38
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
--->>>Гостиная Ривенклор
парни смогли привести его до места, но сами тут же ушли, мотивирую это тем, что на поле были одни Слизерины, что им не понравилось. Ведь все знали о их любви к жесткой игре. Но Светлый остался, чтобы хотя бы посмотреть на игру, в которую он хотел попасть. Но чувствовал он, что не светит ему это. Однако интерес заставил его остаться и продолжать смотреть игру. Хоть что-то.
Особое внимание он уделил некоторым знакомым: Джинни, Малфою и Сае - последний особенно.
Интересно играют, но Сая особенно. Я даже не мог себе представить, что она умеет так резво летать. Не мне в пример, я даже подойти не могу, чтобы спросить. Остается тихо смотреть. Проклятье...
Продолжил тихо смотреть, изучая каждого игрока.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Четверг, 12.11.2009, 21:08 | Сообщение # 39
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Не особо врубившись что сейчас была за "фигура из двух крыльев", Драко поглядел наверх, куда только что упорхнул снитч, затем по сторонам и, не найдя ловца другой команды, ринулся за золотистым мячиком. Найти его было трудно, потому что проклятая мелочь летала крайне быстро. Спустя две минуты усердных поисков на глаза Драко таки попался снитч.
"Ну я тебе сейчас устрою!"

ГМ: Снитч словно почувствовал угрозу и резко изменив траекторию вдарил своей небольшой массой по моське Драко. Затем пролетев под метлой треснул в подбородок, потом по макушке и контрольный - в центр аристократического лба. Синяки и шишки Вам обеспечены. Издав что-то вроде смешка Снитч улетел вперед.


 
Ginny_WeasleyДата: Четверг, 12.11.2009, 21:13 | Сообщение # 40
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни, слетела с метлы, но успела зацепиться на черенок, что способствовало тому, что метла перестала закручиваться. Она подтянулась и снова уселась на метлу. В голове была неразбериха. Ей пришлось прищуриться, чтобы сообразить у кого находиться квоффл. Мяч был у соперников, поэтом пришлось разоврачиваться и лететь к своим кольцам.
 
Saya_HaraДата: Пятница, 13.11.2009, 14:16 | Сообщение # 41
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Резкий порыв ветра ударил в лицо. Перехватывает воздух.
"Я игрок. И мои планы на игру - сама игра...Но сейчас - прямо сейчас - так ли уж мне важна игра? Я просто получаю удовольствие, разве не так? Как эгоистично..."
Она оглядела поле. Позиция соперников...
"Вообще странно, что мы играем так. Нам не сообщили, кто будет занимать позицию вратаря и других"

Она чуть обернулась.
"Джинни у "ворот". Отлично"
Не долго думая, она удачно спикировала к соперникам, бесцеремонно выхватывая квоффл.
"Прости, но мне это сейчас нужнее"
Стараясь никого особо не задевать, она спасовала мяч. Осторожно и ловко продвигаясь вперёд, соответственно, почти у кольца спасовали и ей.
"Попробуем выиграть, не?.."
Сильно замахнувшись, Сая попыталась забить гол. И.......

ГМ: Квоффл "запрыгал" в центральном кольце, ускоряя свое движение. Вскоре вырвавшись он хорошенько приложил вратаря в живот, заставив парня согнуться на своей метле, и рванул в кольцо. Поздравляю. Вы заработали для команды очко!

 
Draco_MalfoyДата: Пятница, 13.11.2009, 18:04 | Сообщение # 42
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Пока снитч нещадно лупил Малфоя, тот отчаянно пытался отмахнуться от оборзевшего мячика, но получалось плохо, так как снитч был раза в два быстрее. Поймать мячик Драко уже не старался - тут бы успеть от него скрыться... Наконец, избив несчастнго парня, снитч отстал и полетел дальше. Оскорбленный аристократ решил отомстить и рванул за снопом золотых искр.
Мячик ринулся вниз и уже летел в метре от земли, когда мегазлой хорек... простите, Драко Малфой, нагнал его. К несчастью последнего, про него вспомнил бладжер и со всего маху съездил парню в бок. По инерции Малфоя снесло с метлы и еще метра два тащило по земле.
"Ну уж нет! Шарообразная шайка! Так просто вы меня не возьмете!"
Мигом забыв о том, что нужно было бы простонать о сломаных ребрах, свезенных коленках и локтях, да вообще о том, что его убили, Драко вскочил на ноги и понесся за снитчем. Мячик, очевидно испугавшись скорой расправы, собрался было рвануть вверх, но тонкие изящные пальцы уже крепко сжимали его золотой корпус.
- Попался! - победно закричал Малфой и с садистским выражением лица принялся выдирать у несчастного мячика крылья.
Капитан команды объявил окончание матча и еще минут пять пытался отобрать у ловца покалеченный снитч.


 
Ginny_WeasleyДата: Пятница, 13.11.2009, 18:42 | Сообщение # 43
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни подлетела к противникам как раз тогда, когда Малфой поймал снитч.
-"Неужели мы выграли?", - подумала она и улыбнулась.
Затем она спустилась а землю и взяла метлу в правую руку.
-Ай, - негромко произнесла она. Запястье побаливало, но терпеть было можно. Поэтому Джинни переложила метлу в левую руку и подошла к капитану.
 
Robert_KelssoДата: Пятница, 13.11.2009, 20:18 | Сообщение # 44
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Роберта впечатлила игра. Он даже больше заинтересовался всем этим. Но, во-первых, это были парни не из его факультета, во-вторых, он ни разу не играл, а только наблюдал, однако был замечен в тренерско-селекционной работе команды Ривенклор. Только одно обстоятельство не дало ему просто так покинуть поле - победа Чистого. После матча он спустился на поле, но не вышел на него. Роберт лишь встал около выхода с арены, чтобы дождаться Малфоя и пожать ему руку, а также поздравить с очередной победой - ловлей снитча.

ГМ: У Ваших ног несколько раз проскакал бладжер. Он глухо ударился о землю и улетел точно вверх. Через миг вновь опустился рядом с левой ногой, едва не смяв ее. Как знать куда придется следующий удар этого опасного мячика.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Пятница, 13.11.2009, 20:58 | Сообщение # 45
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
С уходом ненависти к мелкому позолоченному шарику пришла боль. Неимоверно заныл правый бок, куда пришелся удар бладжера, левое колено вообще подозрительно щипало, а подойти к зеркалу и поглядеть на свое аристократическое лицо было даже страшно. То, что еще в обед было безупречной прической сейчас явно выглядело еще хуже гнезда из каштановых волос на голове Гермионы.
- Ох! Бедный я, бедный! - выдохнул Малфой.
Слегка прихрамывая Драко поплелся за капитаном на объявление результатов.


 
Форум » Хогвартс » Прилежащие территории » Поле для квиддича
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz