Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хогвартс » Прилежащие территории » Поле для квиддича
Поле для квиддича
Ginny_WeasleyДата: Пятница, 13.11.2009, 21:24 | Сообщение # 46
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни стояла и разминала запястье. Каждое движение только усиливало боль.
-"Надеюсь не перелом. Такими темпами я стану постоянным клиентом больничного крыла", она тяжело выдохнула и опустила руку, стараясь как можно меньше ей двигать.
К капитану подошел Малфой. Он странно прихрамывал и вообще выглядел не самым лучшим образом.
-Драко,...Обратилась она к нему, явно обеспокоенная его видом...С тобой все впорядке?
 
Draco_MalfoyДата: Пятница, 13.11.2009, 21:55 | Сообщение # 47
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- М? - Драко не сразу сообразил, что интересуются его побитой персоной.
- А что со мной может быть не так? - саркастично заметил он и тут же добавил. - Тут залечим, там подлатаем... Нос не сломал и ладно будет... - Драко по привычке пожал плечами и улыбнулся, благо зубы он себе тоже не выбил.

ГМ: Зубы значит целы? А бладжер то все летает...


 
Ginny_WeasleyДата: Пятница, 13.11.2009, 22:01 | Сообщение # 48
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Вот и славно, - ответила Джинни, слегка улыбнувшись, будто не заметив колкости Драко
-"Ничего серьезного, хорошо"
Она снова повернулась к капитану.
 
Draco_MalfoyДата: Пятница, 13.11.2009, 22:21 | Сообщение # 49
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Угу, - Драко принялся увлеченно стряхивать пыль со своей одежды и больно задел ушибленный бок.
Издав сдавленный стон, он пробубнил:
- Чертов бладжер!
Словно услышав его, коварный мячик, который еще никто не удосужился загнать в сундук, просвистел над ухом и шлепнулся о землю совсем рядом с парнем. Тот естественно шарахнулся, чем разбудил боль еще и в коленке.
Инвалид я! Совсем инвалид...

Админ: это угроза?!
ГМ: Ой как знать *покраснел* Я такой непредсказуемый, как бладжер. Только вот меня в сундук загнать вряд ли получится. Кстати, пусть с бладжером Роберт поиграется. Вас я временно оставляю в покое.


 
Robert_KelssoДата: Пятница, 13.11.2009, 23:10 | Сообщение # 50
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Роберту доводилось видеть этот мячик в действии. Он знал, на что способен этот монстр. Светлый также видел, что Чистому и Джинни уже досталось. И по всей видимости, пришел его черед. Тогда появилась мысль использовать палочку, но для начала он решил отойди назад, чтобы бладжер перестал видеть в нем цель. Но если мяч попрет на товарищей из Слизерина, то Роберт бы смог ударить по нему. Однако оставалось лишь вспомнить заклинание, которое он записывал в блокнот. Записи заклинаний лежали в кармане: Роберт всегда носил их с собой. После всех обдумываний, Светлый стал потихоньку отходить назад, чтобы не смущать бладжер, он старался двигаться как можно медленнее, чтобы руки и голова не тряслись. И ему, похоже, это удавалось. Однако права рука была готова быстро вытащить палочку, что была прикреплена к поясу Роберта. Но он все надеялся, что сможет уйти от опасности. Взгляд был обращен только к бладжеру, который был неподвижен, но все еще мог напасть.

Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Пятница, 13.11.2009, 23:16
 
Saya_HaraДата: Суббота, 14.11.2009, 13:11 | Сообщение # 51
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Сая мягко приземлилась. Взяв в руки метлу, она чуть повернулась к Драко.
Перевела дыхание.
"Хорошая была...игра..."
- Всё в порядке?- она подошла к Драко и спокойно улыбнулась.- Ты отличный ловец. Джинни...- она повернулась к девушке.- Ты просто превосходно летаешь.
Ни капли фальши - искренне и с вежливой, располагающей к себе улыбкой.
 
Robert_KelssoДата: Суббота, 14.11.2009, 18:40 | Сообщение # 52
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
В это время Роберт все еще разбирался с бладжером. Тот почти уже готов был отлететь, но тут Светлый наткнулся на метлу, которую задел ногой, пятившись назад. Мячику похоже это не понравилось, шум очень разозлил его. Он тут же бросился в сторону Роберта. Тот успел отпрыгнуть, но на этом все не закончилось. мяч все еще жаждал ударить Роберта, но тот не сдавался. За время нападения Роберт успел вытащить палочку, но нужное заклинание. Тогда парень засунул руку в карман, но не упускал бладжер из виду. И вот только действие удалось, как бладжер снова напал на Роберта. Не понятно как, но мяч ударил прямо в руку, гдке находился блокнот:
Неудача!
Тут-то Роберт крикнул на мяч:
- Ах ты зверь!
Но словами тут не поможешь, нужно мощное заклинание. Но ничего не приходило в голову. Однако Светлый вспомнил одну шутку, что он учинял в день Хеллоуина, когда он с товарищами разрывал тыквы взрывным заклинание, о котором он узнал от Джереми и ко. Те особо не интересовались этим, но Роберт перенял фокус с удовольствием. Тогда-то он решился это применить, не взирая на запреты. Тут он встал, после очередного броска от бладжера, направил палочку на мяч и произнес заклинание:
- Бомбардо! - мимо! Еще раз:
- Бомбардо! - мимо, но бладжер был задет и упал, однако он готов был нанести новый удар. И Роберт сразу понял, еще одна ошибка и ему будет больно. Тогда он собрался, подождал, пока бладжер выйдет на линию огня и тут же снова произнес:
- Бомбардо! - попал, бладжер был буквально растерзан. Прямым ударом Роберту удалось попасть прям в центр мяча. Это его вдохновила, но он решил уйти, чтобы никто не сделал ему замечания, хотя работа была чрезвычайно грязной и шумной. Но Светлый не мог уйти, не забрав свой блокнот, который он стал искать в быстром темпе.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Суббота, 14.11.2009, 18:40
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 14.11.2009, 20:10 | Сообщение # 53
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- А то что и я превосходно летаю?! - в шутку обиделся Драко.
Продолжать "приставать" к девушке он не стал, потому что его внимание привлек бладжер, с завидным упрямством атакующий Роберта. Он внимательно проводил два теоретически опасных заклинания высоко в небо и не без удовольствия поглядел как третье заклинание разнесло мячик в щепки... или в лоскуты. Неважно! Главное, красиво и мстительно! Драко даже поглядел на свой побитый бок. Особо не заботясь о том, что говорил капитан команды, Малфой направился к Роберту. Изначально в его планы входило отблагодарить парня за уничтожение вредного кожаного шарика, но под ноги Драко попался невзрачный блокнот...
- Не твое? - ехидненько спросил он, поднимая блокнот с земли и обращаясь к Роберту.


 
Ginny_WeasleyДата: Суббота, 14.11.2009, 20:21 | Сообщение # 54
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни Ты просто превосходно летаешь.
-Спасибо, Сая. Ты летаешь ни чуть не хуже меня. А может даже и лучше, - Джинни улыбнулась
Внезапно раздался странный звук, напоминающий удар и Джинни повернулась. На Роберта нападал бладжер. Все-таки, парень с третьей попытки одолел мячик.
-"Наконец то. Так ему и надо", Джинни ухмыльнулась и хотела по привычке закрыть рот рукой, но та все еще болела. Поэтому ухмылка быстро исчезла и девушка зажмурилась от боли. Через несколько секунд, боль стихла и Джинни открыла глаза, но рукой все же двигать снова не решилась.
 
Robert_KelssoДата: Суббота, 14.11.2009, 21:18 | Сообщение # 55
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Роберт в момент, когда Малфой обратился к нему, стал разгребать останки бладжера в надежде найти свои записи, что были в руках у Чистого. Когда он обратил внимания, то сразу заметил, что на лице пропала маска боли - это предвещало что-то не очень хорошее. Но его это не смутился. Роберт лишь подошел, взял блокнот и сказал:
- О, да, это мое. - взял блокнот - Спасибо, а то не очень-то охота краснеть перед гномиком, хотя вроде чары ведет новый препод. Но это не суть дела.
Он спрятал блокнот в карман и снова обратился к товарищу:
- Чистый, а ты мужественно сражался. Мне очень понравилась твоя игра, только вот что-то уж твои чересчур агрессивны по отношению к тебе. Опасно как-то? - сделал задумчивый вид, будто заботится о Малфое, хотя думал о себе. А сможет ли он выдержать то же самое?


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 14.11.2009, 21:38 | Сообщение # 56
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Мои агрессивны ко мне?! - Драко даже оглянулся на своих товарищей по игре. - Да полно тебе! Они и мухи не обидят! Агрессивны здесь только вот эти, - он выразительно кивнул на кучку мусора под ногами.
Малфой услышал, что капитан собирается объявлять тех, кого возьмет в команду.
- А ты чего пришел-то? Пойдем, послушаем, как вывертится наш капитанишка, - Драко приглашающе мотнул головой в сторону кучки слизеринцев и сам неспеша похромал туда. Хромал он на правую ногу (напомню, что изначально содрана была левая коленка).


 
Robert_KelssoДата: Суббота, 14.11.2009, 21:46 | Сообщение # 57
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Они направились к капитану, по дороге Роберт начал повествовать:
- Понимаешь, я давно наблюдаю за этим видом спорта. Ты же знаешь, я всегда ходил на мачти вас и моих с Гриффиндором. Даже помню разрабатывал тактику, как победить красного льва! 3 семестр был плодотворен, но Гарри все портил. Но перейдем к делу. Я вот посмотрел, многие играют в эту игру. Ты, Джинни, ее брат вроде хочет влиться в состав своей сборной, Сая, т.е. много других замечательных людей. Но не я. Вот я и подумал, а может быть и мне... - сразу задумчивое молчание. Они почти подошли к капитану Слизерина. Тот кстати был не против присутствия Светлого, так как когда-то именно он разрабатывал тактику нападения для Змей против Гриффиндора.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 14.11.2009, 22:10 | Сообщение # 58
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ну в нашу команду тебя не возьмут, - засмеялся Драко.
Его прервал довольно громкий голос капитана, вещавшего о том, что ловцом команды по-прежнему остается Малфой.
- Кто бы сомневался, - ехидно процедил Драко. - Но у меня условие...
- Что?! Малфой, не строй из себя хозяина, капитан тут я!
- Ну а я тут единственный толковый ловец, - парень невозмутимо пожал плечиками и развернувшись собрался уходить.
- Ррр!!! Ладно, какие твои условия? - нехотя пробубнил капитан.
- В команду со мной идут Уизли и Хара!
- Малфой, тебя бладжером по голове приложило?!
Драко лишь снова пожал плечами и продолжил удаляться с поля.
- Ай! - капитан затравленно оглядел претендентов: тучные Крэбб и Гойл, кучка никчемных задохликов и Уизли. - Делай что хочешь! Я ухожу отсюда! А ты... будешь капитаном, и теперь тебе смотреть в глаза Снейпу, когда мы проиграем Гриффиндору!
Малфой остановился и брезгливо дернул плечом - привычка перенятая у отца.
Мне хана!
Он еще представил, как Снейп попрактикует на нем круцио за то, что в команде Слизерина появилась рыжая барышня из семейства Уизли.


 
Robert_KelssoДата: Суббота, 14.11.2009, 22:25 | Сообщение # 59
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Светлый слушал все внимательно, когда же капитан замолчал и покинул поле, он повернулся к Малфою и сказал:
- Да ты дерзкий. Послал его считай. Значит теперь ты тут капитан. Поздравляю. - протянул руку парню, а сам задумался:
Если он такой смелый, что на капитана набрасывается, то почему я не могу просто попробовать себя в качестве нападающего или хотя бы защитника. Тряпка! Надо подумать, хорошо подумать.
После раздумий на лице парня появилась улыбка, а все слизеринцы стали расходится кто-куда. На поле остались только Драко, Джинни, Сая и Роберт. Хотя по реакции было не очень понятно, а рады ли они этой смене? Но начало было вдохновенным: вопросительные выражения лиц и тишина!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 14.11.2009, 22:38 | Сообщение # 60
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
В мыслях во всех красках рисуя как Снейп с особым удовольствием произносит слово "круцио", Драко чуть ссутулился.
- Да было бы с чем поздравлять, - пробубнил он себе под нос.
Он все еще стоял спиной к своей команде и раздумывал вернуться ему к команде, пойти утопиться или сразу же смотаться домой.


 
Форум » Хогвартс » Прилежащие территории » Поле для квиддича
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz