Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хогвартс » Прилежащие территории » Поле для квиддича
Поле для квиддича
Robert_KelssoДата: Суббота, 14.11.2009, 22:43 | Сообщение # 61
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да все будет нормально. Мы же с тобой Гриффиндор делали, так что не страшно. Правда вот тебе придеться команду вновь собирать. Ведь капитан не назвал весь состав. а списке он с собой забрал. О..
Ой-ой! А там же вся статистика.
Потом он снова обратился к Малфою, но уже с большим внимание:
- Он же тебе не отдал списки и статистику. Давай пойдем разберемся. Он явно тебя кинул. Ты же должен показать. что ты крут. Вот сейчас стоит задержать свою команду и сказать ей пару ласковых. Ну, давай, пока гриффиндорксие крысы-папарацци не застукали этот момент. Ты же умеешь сказать так, чтобы все боялись и уважали. - появилась очень милая улыбка, чем-то потешная, о чем-то страшная. Однако Светлый настаивал на своем предложении и желании поддержать товарища.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 14.11.2009, 22:59 | Сообщение # 62
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ага! У меня заплыл глаз, огромная гематома на боку и содраны все колени, мне сейчас только разбираться, - спокойно и холодно произнес Драко. - Но ты прав, с командой поговорить нужно! - чуть более оптимистично произнес он.
Довольно быстрым шагом (и почти не прихрамывая) Малфой вернулся к команде.
- Так, в команду беру охотников: Уизли, Хара, Уоррингтон. Загонщики: Крэбб и Гойл. Вратарь: Забини. Остальные свободны, - сухо и быстро проговорил Драко. - И да, всем спасибо.


 
Robert_KelssoДата: Суббота, 14.11.2009, 23:08 | Сообщение # 63
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Потом к нему подошел Роберт и произнес:
- Отличная речь, Малфой. Но может стоит оставить старых игроков. - этими словами он придержал всех тех, кто не попал в список Малфоя - Ведь на их стороне опыт. А твои игроки могут не выдержать конкуренции со львами, да и что таить, с Барсуками. Они ведь всегда делают ставку на опыт и тренировки.
Некоторые обратили внимание на предложения Роберта. Ведь он сам Синий, зачем ему помогать? Но он понял этот вопрос: прочитал в глазах змей - и тут же на него ответил:
- Я знаю, что может делаю то, что не должен - кашлянул он и поднял руки, будто успокаивал толпу - Но у вас новые перемены, а это принесет много разных последствий. А так как Малфой мне друг, то я обязан поддержать его в столь сложной ситуации. Может он не всем вам приятен и хорошо знаком. Но знайте одно: теперь он ваш командир. И что бы не случилось, вы должны слушать его. Он приведет вас к победе, и только ваше нежелание быть командой приведет вас к поражению. Да и позвольте, если вы станете слабее Хаффелпаффа, то зачем вы вообще нужны с вашими мегаметлами? Ничего у вас не получится, если вы превратитесь в массу, когда у вас есть тот, кто может указать вам путь к игре, достойной Змей! - указал на Драко. А сам подумал:
Да, мне стоит потренироваться, а то как же я попаду в свою команду. Вороны так легко не возьмут. И да метлы у них высшего класса. А еще выкобениваются, как дети!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Суббота, 14.11.2009, 23:13
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:35 | Сообщение # 64
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
После слов Малфоя капитан устроил настоящую сцену.
-«Ему только расплакаться не хватало, и убежать со словами «Дурак!». Ну да ладно. Хм… Подачки мне тоже не особо нужны».
Взгляд Джинни стал холодным и серьезным. Она смотрела на все происходящее и в первую очередь на Драко.
Так, в команду беру охотников: Уизли, Хара, Уоррингтон.
-Здорово. Просто блеск, - пробубнила себе под нос Джинни
Без сомнения, она была рада попасть в команду. Но то, каким именно образом она это сделала, перекрывало все.
Отличная речь, Малфой. Но может, стоит оставить старых игроков
-«Вот подлиза. Ну, зачем же так открыто?»
Да и позвольте, если вы станете слабее Хаффелпаффа, то зачем вы вообще нужны с вашими мегаметлами? Ничего у вас не получится, если вы превратитесь в массу, когда у вас есть тот, кто может указать вам путь к игре, достойной Змей!
Как ни странно, воодушевляюще речь Келсо совсем не подействовала на Джинни, а наоборот она начала злиться, причем с каждым словом все больше. От заклинания, Роберта спасло только то, что ее правая рука сильно болела, и палочку достать она не могла. Джинни сжала черешок метлы и сделала глубокий вдох и выдох.
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:18 | Сообщение # 65
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
После своей речи Роберт подошел к Малфою с сказал ему:
- Ну что же, команда наконец готова к твоим указаниям. Однако я тут лишний - показал он цвет своего воротника - Синий! Так что ничего не поделаешь.
Он стал отходить от нового капитана, сказав:
- Я буду там, если что, то заходи, перетрем! - указал на лавку для запасных.
А сам отправился туда, пройдя через толпу слизеринцев. Те особо не обратили на него внимания. Тогда он спокойной походкой отошел к лавкам, сел и стал наблюдать за командой.
Надо бы знать, что с ней будет, а то ведь тогда моей команде придется мучиться только со львами. А это слишком мало, надо бы проучить этих зазнаек. Очкастые вор`оны! Я им покажу, как меня кидать!
Но тут его сразу взволновала новая мысль: набор в команду могут контролировать старосты, а ведь для них он теперь... Задача усложнилась!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Воскресенье, 15.11.2009, 10:19
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:55 | Сообщение # 66
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Наконец Джинни успокоилась. Она в команде. Рука болит. Общаться с Малфоем нет никакого желания.
-«Все просто прекрасно»
Джинни зашагала по полю в сторону трибун , пытаясь двигать запястьем. Но каждый раз как она это делала, в глазах темнело. Приходилось зажмуриваться. Джинни села на одну из скамеек, положив метлу у ног. Она наклонила голову и потерла переносицу левой рукой.
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:01 | Сообщение # 67
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Неизвестно как, но Джинни села на скамейку, где уже восседал Роберт с очень задумчивым лицом. Он уже не смотрел на Малфоя и команду. Он также не заметил Джинни, что присела подле. А куда-то вдаль с мыслями:
И что дальше. Ну вот приду я на сбору. Покажу, как я крут, а капитан, что один из старост скажет, что я не годен и найдет кучу причин к этому. Да, сложно. А ведь нашему замдеку будет не очень интересны мои жалобы, он вообще не заинтересован в этом. Что же, придется забыть о карьере. Но ведь всегда можно...ммм. А почему бы и нет. - еще больше задумался, но уже волнение прошло.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:12 | Сообщение # 68
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни подняла голову и вновь обратила внимание на руку.
-"Нет, точно не перелом, но как же болит", она поморщилась.- "Значит пройдет. К Мадам Помфри не пойду".
Джинни повернула голову и увидела Роберта, сидевшего в поной задумчивости.
-Роберт, э-эм здравствуй.
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:22 | Сообщение # 69
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Он сначала не обратил внимание на голос справа. А был занят каким-то хитрым планом. Но потом он понял, что это не помехи, и что к нему кто-то обратился:
- Ааа - обратил он взгляд на Джинни - Джинни, это ты. Здравствуй. А что ты тут делаешь, а не с командой?
Сказал он как-то неуверенно, но улыбнулся девушке.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:28 | Сообщение # 70
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я тебя наверно отвлекла. Извени. Мне просто...помедлила немного она...захотелось присесть. К тому же сейчас там ничего интересного уже не будет, так что наверно нужно отправляться в гостиную.
Джинни посмотрела в сторону замка.
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:33 | Сообщение # 71
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да ничего. Просто я смотрю на вашу команду и дивлюсь. Ведь Змеи были очень сильны, а сейчас происходит какой-то раскол, что ведет вас к упадку.
Причем их стало несколько. Впрочем, как и у нас, хотя....
- Но я думаю, что ты хорошо смотришь в форме игрока по Квиддичу. Тебе идет.
он осмотрел девушку в новой форме, но только одно его заинтересовало: А почему за руку держишься?
- Но что у тебя с рукой? - он приблизился к Джинни стал осматривать руку - Двигать рукой можешь?
Его взгляд был прикован к ее руке.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:40 | Сообщение # 72
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ну мы ... постораемся, оставаться на должном уровне.
-"Ему правда понравилось?"
-Спасибо за комплимент. Джинни улыбнулась.
-Что? А! С рукой! С ней все нормально. Двигать ...конечно могу.
Она подняла руку и слегка повернула запястье...
-Ай! - вскрикнула она и вновь прижала руку к себе.
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:43 | Сообщение # 73
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Оголи руку, надо посмотреть - он посмотрел на Джинни, потом на руку - Положи ее на скамейку. ей сейчас не стоит двигать.
Но он понял, что его приказ не исполнится, если он не докажет, что понимает в этом. Вот и начал:
- И не волнуйся. Я не доктор, но мы с пацанами часто получали такие травмы на ногах и руках, так что я хорошо знаю, где перелом, а где вывих или простой ушыб. Так что не сомневайся во мне.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:47 | Сообщение # 74
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Нет, не надо, все нормально, правда.- сказала Уизли, прижав к себе руку еще сильнее
Джинни испуганно смотрела на Роберта.
-"Сомневаюсь? "
Она отрицательно покачала головой. Затем закатала рукав, и протянула руку Келсо.
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:54 | Сообщение # 75
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Извини, но я причиню тебе немного боли.
Он стал ощупывать руку девушки. В некоторых местах она произнесла имя боли. Но не столь сильно, Роберт старался сделать все быстро и с меньшим вредом для девушки. Потом он закончил и аккуратно передал руку девушки, поставив ее к груди.
- Держи ее вот так. Сейчас ей надо быть в покое. Вроде бы перелома нет, да и вывиха, раз двигать можешь. Может есть скрытый, но он очень мал. Но руку побереги. Это сильный ушыб. Это даже видно, вон видишь шарообразная гематома. Приложи холодное и сегодня постарайся не спать на этой руке и откажись от любых дел. Тебе нужен покой, т.е. ей нужен. - указал на руку.
Потом он снова присел на лавку, ведь пока он осматривал руку, он сел около девушки на корточки. Потом он кинул взгляд на команду: Стоять! Малфой все еще мучает. Ну ты Чистый и зверь!
Далее снова повернулся к Джинни и досказал:
- А ты что хотела. Это квиддич. Такие травмы для него не в диковинку, к сожалению. - улыбнулся он девушке.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Форум » Хогвартс » Прилежащие территории » Поле для квиддича
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz