Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хогвартс » Четвертый этаж » Больничное крыло (в 1995-1996гг. переехал со 2 этажа)
Больничное крыло
Draco_MalfoyДата: Суббота, 12.09.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline

Множество кроватей с кристалльно чистыми простынями (мечта сонного студента!)...


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:53 | Сообщение # 2
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
//Вестибюль //
Джинни неуверенно зашла. Другие Слизеринцы, учавствовавшие в матче уже были там и Мадам Помфри хлопотала над зельями. Она села на крайнюю койку и положила метлу рядом. Когда подошла медсестра, то даже не стала спрашивать что болит. Положение, в котором Джинни деражала руку, говорило само за себя. Мадам Помфри принесла небольшой прозрачный пузырёчек, наполовину заполненный розовой жидкостью, которую пришлось выпить, чтобы боль утихла. На вкус напиток был очень похож на земляничное варенье. Теперь К руке приложили лед.
- Посиди немного. Потом я принесу еще один отвар. - Сказала Мадам Помфри и занялась другими студентами.
Джинни кивнула и устроилась поудобнее на койке.
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:03 | Сообщение # 3
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
//Поле для квиддича//
Пока Драко неспеша прихромал к мадам Помфри, количество покалеченных слизеринцев заметно уменьшилось.
- Здравствуйте, мадам Помфри! - наигранно вежливо поздоровался Драко.
- О! Мистер Малфой, снова Вы! - всплеснула руками медсестра. - Снова пришли с царапиной? У меня без Вас хватает забот.
- Ну, мадам Помфри! Вам же виднее, что делать в моей сложной предродовой ситуации, - вспомнил Драко старую шутку и обезоруживающе улыбнулся медсестре. Мадам Помфри махнув на него рукой добродушно засмеялась.
- Негодный мальчишка! Садись, сейчас посмотрим.
И женщина вернулась к другим своим пациентам.


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:32 | Сообщение # 4
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни сидели тихо смеялась над высказыванием Драко. Наконец подошла Мадам Помфри и принесла второй отвар. На этот раз его цвет был противно зеленый, а вкус и того хуже.
-Какая гадость, - выдавила Джинни наконец допив настой.
-Ну это вам не тыквенный сок, Мисс Уизли, - Сказал медсестра, отправляясь к Малфою- Как только перестанет болеть можете идти.
Боль начала отступать и Джинни могла теперь двигать рукой чуть свободнее, чем раньше.
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:45 | Сообщение # 5
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я надеюсь, меня Вы не заставите пить какую-нибудь гадость, - мило улыбнулся Драко подходящей к нему медесестре.
- А Вас бы по-хорошему вообще отсюда выгнать! - махнула рукой мадам Помфри. - Что на сей раз?
- Ну, во-первых, гляньте на мое лицо...
- О! Вам иногда полезно! - невозмутимо парировала медсестра.
- А во-вторых, я напоролся на бладжер, - без особого стеснения Драко стянул с себя свитер.
На боку уже проявился огромный иссиня-черный синяк.
- Могу заметить, что сегодня Вам досталось сильнее обычного... Сейчас, есть у меня одна примочка... - бормоча о полезных свойствах отвара какой-то там травы мадам Помфри удалилась.
- Ну хоть не трехведерной клизмой в этот раз пугала, - довольно громко заметил Драко. - А ты как? - почти мягко спросил он у Джинни.


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:51 | Сообщение # 6
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни повернула голову на звук голоса Драко.
-Я уже лучше.
Она подняла руку: боли почти не было, да и синяк исчезал. Заметив темный след от бладжера на боку у Малфоя, Джинни встала и подошла к его койке.
-Ты сам то в норме?
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:58 | Сообщение # 7
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я? А что я? Мадам Помфри сказала, что меня можно гнать отсюда, значит, в норме... Только это будет нашей маленькой тайной, - Драко лукаво подмигнул девушке и приложил указательный палец к губам.

 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:03 | Сообщение # 8
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хорошо, - Джинни тихонько рассмеялась и кивнула.Затем она подняла метлу, что лежала около ее койки.
-Ну... я в гостиную, еще увидимся.
Она направилась к выходу.
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:18 | Сообщение # 9
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Уже уходите, мисс Уизли? Жаль, помогли бы мне держать нашего буйного пациента, - мадам Помфри кивком указала на улыбающегося Малфоя. - Надеюсь, Ваша рука прошла. Удачи, мисс Уизли!
Медсестра поставила перед Малфоем емкость с какой-то на редкость отвратно пахнущей жидкостью.
- Кхе-кхе... Ароматно-то как?! - выдавил Драко.
- А Вы что хотели?! Не розами пахнет, да! - медсестра смочила в жидкости бинт и собралась было обмотать им хилый торс Малфоя. Прикинув с какой "нежностью" обычно это делает мадам Помфри, Драко выхватил тряпицу из ее рук и заявил:
- Я сам!
Несколько секунд он безуспешно прокорячился с куском бинта чем рассмешил женщину. Она хотела было помочь, но Малфой соскочил с койки и быстренько отошел от медсестры на почтительное расстояние не выпуская из рук кусок бинта.


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:21 | Сообщение # 10
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни остановилась в дверях, наблюдая за Малфоем. Пытаясь сдержать смех, она все же подошла к нему и сказала, немного успокоившись:
-Драко, может я помогу? Ты мне доверяешь? Она протянула руку и взяла бинт


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Воскресенье, 15.11.2009, 15:23
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:27 | Сообщение # 11
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Хм... Дай подумать... Нет, - улыбнулся Драко.
- Держите его, мисс Уизли, - смеялась мадам Помфри. - Ой, ну что за чудной ребенок, - махнула она рукой на Малфоя.
- Мда... Но другого выхода у меня нет, - Драко поглядел на смеющуюся медсестру. - Дерзай! - он пожал плечами и протянул кусок несчастной мокрой марли Джинни. - Только осторожно, а то я буду плакать.


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:41 | Сообщение # 12
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни взяла Малфоя за руку и бережно усадила на койку. Она положила бинт в левую руку, а правую завела за спину Драко. Затем она взяла конец ткани и начала оборачивать ее вокруг его торса. Слой за слоем, Джинни аккуратно накладывала повязку, пока бинт не закончился. Закрепив концы, она завязала маленький узелок.
-Ну вот - все готово. А ты говорил, что будешь плакать. - Джинни засмеялась.
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:52 | Сообщение # 13
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Так хочешь увидеть мои слезы? Я ведь могу начать! - поддразнил Драко.
- Помню-помню, как на третьем курсе ты у меня слезно выпрашивал повязку тебе на руку, хотя там был всего лишь порез!
- Да ладно Вам... - отмахнулся Малфой. - Это было давно и неправда! Ну, мы пошли?
- Идите-идите, - мадам Помфри принялась наводить порядок.
Драко натянул на себя свитер и, поднявшись с койки, взял Джинни за руку чуть выше ушибленного места.
- Теперь пойдем в гостиную вместе...
//Гостиная Слизерина//


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:54 | Сообщение # 14
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, конечно, идем, - отозвалась Джинни
// Гостинная Слизерина//
 
Fred_and_George_WeasleyДата: Вторник, 22.12.2009, 21:41 | Сообщение # 15
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Класс Чар --- >
Фред и Джордж, смеясь, вошли в больничное крыло.

- Уизли ! Наконец-то сами заявились ! А то мне надоело заниматься вашими клиентами ! - поприветствовала их мадам Помфри.

- Здрасте, мадам Помфри, - хором поздоровались близнецы. Джордж сел на свободную кушетку.

- Неужели с квиддича ?И на ногах ? - удивилась мадам, глядя на мётлы. - Вас, обычно, на носилках приносят !

- Мы с чар ! - сказал Фред. - А мётлы это так ... средство передвижения !

- Ясно ... Так что же случилось ? - спросила мадам Помфри.

Джордж поднял чёлку ладонью. На лбу зияла огромная ссадина и шишка. Мадам Помфри охнула.

- Я ... я упал, - сказал Джордж, улыбаясь.

Мадам Помфри цыкнула и ушла за заживляющей мазью.



Weasleys' Shop
 
Форум » Хогвартс » Четвертый этаж » Больничное крыло (в 1995-1996гг. переехал со 2 этажа)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz