Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хогвартс » Четвертый этаж » Больничное крыло (в 1995-1996гг. переехал со 2 этажа)
Больничное крыло
Robert_KelssoДата: Пятница, 05.02.2010, 12:20 | Сообщение # 91
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Роберт сразу ответил мадам Помфри:
- Мы успеем, еще немного посидим. Все же друг, как-никак.
Вскоре запах дошел и до Светлого:
Ммм... Это не нашатырь, повезло же парню. Хотя этот парень достоин большего. нехорошая же с ним история приключилась.
Теперь настало время ожидания, но в тишине Келссо пришла одна тревожная идея:
История? Точно, Лифанте, скоро урок.
Тогда-то он обратился к Луне:
- Луна, у нас же скоро урок. Саэл, как я понимаю, уже не пойдет. Да? - посмотрел он на Помфри, дожидаясь от нее ответа


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Luna_LovegoodДата: Пятница, 05.02.2010, 13:12 | Сообщение # 92
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Друг?
Взгляд Луны вновь заиграл бирюзовыми отблесками лучей солнца, но задерживать его на Роберте не стала. Слишком смутно ей представлялась эта дружба. Она почти не знала и могла только предполагать как Саэль будет относиться к тем, кто назовет его другом. Но почти была уверена, что для Роберта любая дружба это сравни партнерству. Договора только что не подписывают. Синие глаза внимательно всматривались в тонкие черты лица Саэля, но найти ответ на этом фарфоровом личике не представлялось возможным.
Партнерство ведь тоже не плохо? Чем-то напоминает дружбу по договоренности.
От последней мысли Луна едва заметно вздрогнула. Или все же от того что вновь услышала голос сокурсника.
- Это простой обморок. Он вскоре придет в себя и возможно сможет посетить занятие, хотя я бы не рекомендовала, но вас разве переубедишь? - улыбка у женщины была очень доброй.
- Я останусь с ним, - решение твердое и окончательное.
Сердце заколотилось очень быстро. Воспоминание раннего утра. Во рту появился привкус корня солодки с какими-то приправами. Но страх пустой комнаты был сильнее. Все ушли. Оставили? Бросили? Так страшно! Сердце сжалось и Луна вынырнула из своих мыслей продолжая смотреть на мадам Помфри, которая только развела руками понимая, что выгнать Луну не получится.
- В таком случае, когда он очнется проследите, чтоб он выпил полностью этот отвар, - женщина указала на стакан с прозрачной жидкостью и затем направилась к вошедшему студенту, который начал демонстрировать руку и что-то старательно объяснять.

 
SaelДата: Пятница, 05.02.2010, 16:53 | Сообщение # 93
Маленький Принц
Группа: Слизерин
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
==>> Большой зал

"Почему...все сказки... заканчиваются так грустно?.."
Саэль слышал, как его зовут по имени.
"Не называй меня...по имени... не зови чудовище...по имени..."
Как кто-то прижимает его к себе. Как кто-то касается его руки. Накрывает своей. Живой. Тёплой.
Как внутри всё трясется, какой страшной может быть темнота.
Пульсирующая, живая темнота.
Бездна, проглотившая Саэля целиком.
""
Не буди зверя. Он рядом.
Тихо...
Слышишь его дыхание?
Он спит и скоро проснется.
И когда проснется - ты исчезнешь.
"Пожалуйста, спаси меня... вытащи из этой тьмы..."
Но Люциана нет. Нет отца и матери.
Никого нет.
"Я хочу безобидной лжи, чтобы меня дурачили дальше"
Внутри что-то ломается. Рвёт на части. Больно.
Зверь просыпается.
А кожа Саэля - стеклянная, фарфоровая кожа, кажется, сейчас...
И это чужие мысли...чужие...воспоминания...
"Мне всегда снятся одни и те же сны, и сегодня я снова спал лишь два часа, потому что внутри меня звонил звонок. Может, попробовать выйти на улицу?
У меня нет священного писания в руках, так что я посылаю с молитвой надежды в небо, выйдя в парк. В это стерильно чистое, слишком уж голубое небо – я от него так далек.
Это всё по вине тебя и жары моя кровь густеет. Начинают вертеться винтики и очень хочется плакать."

Но поток мыслей внезапно прекращается.
Потому что Саэль плачет.
Впервые позволяет себе...такую роскошь.
И кожу рвёт на части.
Рассыпается осколками.
Брызжит белой краской.
Саэль открывает глаза и его трясет. Он обхватывает себя руками и, раскачиваясь, шепчет сквозь слёзы:
- Почему... почему все сказки так печальны?..
И это пугает, и перед глазами всё плывет, но графу всё равно.


Расправлены крылья,
Бутоны пиона.
Осыпались перья.
Да мне ни к чему!
Все чувства остыли
В мерцаньи неона,
Но я им не верю.
Я верю ему.
 
Luna_LovegoodДата: Пятница, 05.02.2010, 18:30 | Сообщение # 94
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Светлые глаза открылись, но радости в них не было. Юношу колотила мелкая дрожь. Луна придвинулась чуть ближе. Так правильней. Обняла хрупкого мальчика за плечи.
- Все хорошо, - мягкий голос почти не слышен. Он звучит только для того, кто сейчас дрожит от страха.
Девушка действовала по наитию. Это уже как дыхание для нее. Слишком часто она поступает так как велит секунда. И часто ее не понимают. Возможно и сейчас не поймут, но ее это не тревожит. Так и должно быть у человека с открытым сердцем. Ее легко обидеть и она так же легко простит.
Луна не заметила как поддавшись своим мыслям стала тихо напевать колыбельную которую ей когда-то пела мама. Это успокаивало. Всегда. И такие теплые объятья маминых рук. Сколько в них любви и нежности! И тихая песня старалась окружить заботой всех кто ее слышал. Она ласково касалась сердца проникая в душу.
Ночь укрылась черным пледом,
Согреваясь в свете звезд,
И сплетает быль и небыль
Из страны волшебных грез.
Ночь показывает сказки
И легенды старины:
Непослушным - в серых красках,
Милым - розовые сны.
 
Robert_KelssoДата: Пятница, 05.02.2010, 18:32 | Сообщение # 95
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Келссо понял, что Луна не в настроении, хотя это и редко. Но ему было неважно, так как большее внимание, как это и было, Светлый отводил Саэлю. Но время подходило к концу, до урока оставалось совсем немного. Тогда Роберт не дождался пробуждения Саэля и ушел на урок, сказав лишь:
- Ясно!
Он вышел из крыла и хотел было направится сразу в класс, но сначала забежал в большой зал за учебниками, что оставил там.
Большой зал.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Пятница, 05.02.2010, 18:59
 
SaelДата: Пятница, 05.02.2010, 21:39 | Сообщение # 96
Маленький Принц
Группа: Слизерин
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Мелодичный голос Луны успокаивал.
"Совсем как в детстве..."
Саэль плакал. Тихонько, почти перестав всхлипывать, оставляя на щеках лишь тоненькие струйки слёз.
Так, наверное, плачут те, кому очень-очень больно?..
"..Но почему в каждой сказке всё так грустно?.."
Тише-тише, маленький принц, твой друг внутри тебя очень хочет спать.
Или выбраться наружу.
Ты же не пустишь барашка на волю, так, маленький принц?
Жестокий эгоист с нарциссом, вместе сердца.
"Мам... мам, мне больно. Очень больно."
Кровавые следы на белых стенах комнаты.
Недавно ведь навещал их, а они...
"Мама умерла, папа умер и ты тоже скоро исчезнешь"
Маленький принц, где твой друг? Наверное, всё так же сидит в своей комнате, в окружении книг...
Маленький принц, где твоя тётушка? Наверное, всё так же пытается подобрать на гитаре ту мелодию...
Маленький принц, где твоя семья? Наверное, всё так же ссорятся даже там, на небесах и...
"Все сказки такие несчастливые..."
Затем он отодвигается от Луны.
- Прости...- говорит Саэль, и вдруг словно просыпается от длительного, но... счастливого?.. сна.- Простите, пожалуйста. Действительно, не знаю, что на меня нашло...
Осколки лёгкого смеха разлетелись по комнате.


Расправлены крылья,
Бутоны пиона.
Осыпались перья.
Да мне ни к чему!
Все чувства остыли
В мерцаньи неона,
Но я им не верю.
Я верю ему.
 
Luna_LovegoodДата: Пятница, 05.02.2010, 22:11 | Сообщение # 97
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Он плачет. Луна тихо поет и легко касается пальчиками его волос. Он как младший братик, которого у нее нет и наверно никогда уже не будет. Такой нежный и ранимый. Хрупкий.
Очень хрупкий.
Девушка словно опасаясь раздавить осторожно обнимает юношу. Бережно. Дрожь почти ушла и слезы высохли. Песня допета. Осталась только спокойная мелодия, которую он прерывает отодвигаясь. Луна смотрела с легкой открытой улыбкой на того, кто был таким настоящим еще несколько секунд назад, а сейчас...
Очередная маска? Сколько же их у тебя?
- Жизнь на тебя нашла, - откровенно, как и всегда ответила девушка. Не боясь реакции. Не опасаясь того, что о ней может подумать фарфоровый мальчик. Так говорит ее душа, а она не привыкла заставлять ее молчать. Зачем?
Луна встала с кровати и подошла к тумбочке на которой стоял отвар.
- Держи, - Луна протянула жидкость Сиэлю, - Мадам Помфри сказала, чтоб ты выпил это до конца.
Луна еще раз улыбнулась. Тепло. Не скрывая радости что этот юноша пришел в себя.
 
SaelДата: Суббота, 06.02.2010, 14:27 | Сообщение # 98
Маленький Принц
Группа: Слизерин
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
- Жизнь на тебя нашла
- Интересно, чем я её заинтересовал,- произнёс Саэль, чуть улыбнувшись краешком губ.
Он внимательно следил за Луной. В глубине серых глаз плясали искорки. Как у ребёнка, увидевшего... ангела? Фею?.. да неважно, как у ребёнка, который наконец встретил человечность в этом мире.
Но только тс-с. Не говори об этом Зверю.
Он услышит и тогда ты больше никогда...
Саэль обезоруживающе улыбается.
Мы же привыкли собирать осколки счастья голыми руками, так?.. И сейчас соберём. И никакой Зверь, запертый в клетке, не помешает.
Не должен помешать.
Как же это со стороны, должно быть, глупо смотрится.
Не люди. Ангел и... ангел?
Да бросьте, граф никогда не был ангелом. У ангелов никогда не бывают испачканы руки - так высокомерны эти божьи...
Саэль преподносит руку ко лбу и откидывает назад волосы.
- Держи, - Луна протянула жидкость Сиэлю, - Мадам Помфри сказала, чтоб ты выпил это до конца.

- Что это?- отстранено спрашивает Саэль, но пьёт, не дожидаясь ответа, потому что... доверяет?- А на вкус вполне терпимо,- и вдруг мягко улыбается.
"Мне и не такое приходилось пить. Особенно тогда, когда все мои кости были переломаны."
Глоток.
"Или когда мне пришлось "приращивать" обратно ногу"
Глоток.
"..Или когда у меня были разорваны почти все органы"
Саэль улыбается.
- Спасибо,- он обращается к Луне и его мягкая улыбка не может не нравится. Такой искренний, такой лживый маленький принц.- Мадемуазель Лавгуд, я полагаю?.. У Вас прекрасный голос.


Расправлены крылья,
Бутоны пиона.
Осыпались перья.
Да мне ни к чему!
Все чувства остыли
В мерцаньи неона,
Но я им не верю.
Я верю ему.
 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 06.02.2010, 15:45 | Сообщение # 99
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна присела на противоположную кровать не сводя взгляда с пустеющего стакана.
- Все мы ей чем-то интересны, - немного философски ответила девушка. Взгляд перешел на солнечное окно. Золотые лучи тут же заиграли на радужке глаз бирюзовыми бликами.
Тепло. Последнее тепло уходящего лета. Дальше только пушистая зима.
Перед глазами пролетела пара снежинок и Луна едва не провалилась в астрал. Девушка поморгала пушистыми ресничками прогоняя ментальные потоки. Осмотревшись Луна убедилась, что реальность не изменилась. Под потолком не кружили розовые слоники. У фарфорового мальчика не было кошачьих ушек и свободные кровати не пустились в пляс. Реальность не отличалась оригинальностью.
Юноша улыбнулся ласково. Ложь? Наверно игра. Луна ненадолго задержала взгляд на его губах, словно догадываясь. Затем посмотрела в серебро глаз.
- Наверное, - с прежней теплой улыбкой произнесла девушка. Недавняя песня смутными отголосками появилась в воспоминаниях Луны. Цвет глаз стал немного темнее. Она заправила прядку светлых волос за ухо, стараясь вспомнить и посмотрела на свои гриндерсы. Затем вновь взглянула на Саэля, едва не смеясь. Нет. Она не помнит в какой момент начала петь и что именно.
Надеюсь я не про котов пела?
 
SaelДата: Суббота, 06.02.2010, 16:05 | Сообщение # 100
Маленький Принц
Группа: Слизерин
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
- Наверное.
- Моя тётушка... часто пела мне в детстве,- произнёс Саэль, открывая сердце, воспоминания и свою душу постороннему ангелу.- Я помню её некоторые песни.
Улыбка стала грустной.
Наверное, сам того не замечая, Саэль снял маску.
Ну... можно ведь, на какое-то мгновение?..
- Стал мой дом без тебя пустым,
Всё в нём тускло и воздух густ...
И горчит, как осенний дым,
Поцелуя прощальный вкус.

В каждом шорохе за стеной
Мне мерещится этот звук:
С переборами затяжной
Наш с тобою условный стук.

В серых комнатах тишина.
Давит сумрачных мыслей рой...
Не наступит моя весна,
Если будешь ты не со мной.

Но едва от шагов твоих
Тихо скрипнет моё крыльцо,
Домик маленький в тот же миг
Станет снова для нас дворцом.

Затем мальчик замолчал и хрупкая песнь закончилась.
- Мой голос далек от совершенства, но... Знаете, у моей тётушки тоже был не идеальный голос. Но он меня успокаивал. Не смотря на свою несовершенность,- произнёс Саэль, перестав улыбаться и петь.


Расправлены крылья,
Бутоны пиона.
Осыпались перья.
Да мне ни к чему!
Все чувства остыли
В мерцаньи неона,
Но я им не верю.
Я верю ему.
 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 06.02.2010, 16:42 | Сообщение # 101
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Несколько мгновений и в помещении зазвучала песня. Она осторожно касалась сердца и обволакивала его, незаметно для слушателя. Реальность пугливо дернулась отодвинувшись от воображаемых картин. Серые краски медленно расцветали загадочными цветами. По потолку вился хрустальный узор плюща, на котором пышными гроздями разросся виноград. Взгляд девушки следил за его передвижением. Так она по своему чувствовала музыку. Гроздь винограда оторвалась и рассыпалась на сотню радужных огоньков.
- Красиво, - взгляд девушки прошелся по стенам с перламутровыми вьюнками. Реальность странно сочеталась с воображаемым миром, который по окончанию песни медленно отступал.
- Все что делается от чистого сердца оно совершенно, - Луна склонила голову в бок, будто так мир стал еще интереснее, - Твоя песня, например.
Луна заметила изменения в юноше. Улыбка пропала вместе с песней и повеяло холодом.
- Тебе видимо очень больно, - мысли вырвавшиеся из души. В глазах нет любопытства или жалости. Только понимание.
Человек не закрывается от мира просто так.
- У тебя очень нежная душа, - на личике девушки расцвела солнечная улыбка.
Поэтому ты так закрываешь ее, чтоб больше не смогли ее ранить.
- Я уверена, что мы подружимся, - сколько веры в этих словах. Конечно же Луна не решила все за Саэля. Он может отказаться. Отмахнуться. Уйти. Пусть попробует. Его право. Но для себя Луна уже сделала выбор.
 
SaelДата: Суббота, 06.02.2010, 17:36 | Сообщение # 102
Маленький Принц
Группа: Слизерин
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
- Красиво
- Да,- мальчишка улыбнулся и откинулся назад, на подушку. Белые волосы разметались по ней.
Перед глазами маячил образ тетушки. Странной девушки с волосами, заколотыми в заколку-бабочку... Белое платье, длинные рукава... Воздушные, как крылья бабочки...
Саэль моргнул.
-Все что делается от чистого сердца оно совершенно, - Луна склонила голову в бок, будто так мир стал еще интереснее, - Твоя песня, например.
Саэль склонил голову и посмотрел на Луну, улыбаясь.
- Но это не моя песня. Стало быть и я не совершенен... Я знал только одного совершенного... Ангела. Но он умер,- Саэль задумчиво протянул последнюю фразу.
- Тебе видимо очень больно
- Мне не бывает больно,- солгал Саэль и это вышло так явно, что даже он это понял.- То есть... Я стараюсь не обращать на боль внимание.
- У тебя очень нежная душа
Саэль вспыхнул - на бледных щеках появился румянец.
"О чем говорит эта девушка?.. Душа? У меня?.."
- Я уверена, что мы подружимся
"Я боюсь... что я разочарую"
- Мне бы тоже хотелось в это поверить...- и Саэль внезапно улыбнулся.
"Но я не могу давать обещания которые не смогу выполнить"
Он опустил голову и стал изучать свои бледные руки.
Ты же помнишь, как они сжимали горло Ангела?..
Не смей.
Меня.
Предавать.
Прощай.
Любимый...
Ангел.
- Я трачу твоё время,- произнес Саэль неестественно низким голосом.


Расправлены крылья,
Бутоны пиона.
Осыпались перья.
Да мне ни к чему!
Все чувства остыли
В мерцаньи неона,
Но я им не верю.
Я верю ему.
 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 06.02.2010, 17:58 | Сообщение # 103
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушка покачала головой на слова юноши улыбаясь по прежнему мягко.
- Ты же спел эту песню. Я слышала твой голос. Песня спетая душой совершенна, - синие глаза наблюдали за юношей. Конечно он может ее не понять. В этом нет ничего страшного. Луна ведь тоже не может до конца понять его. Так всегда. В начале общения. Сколько еще можно интересного открыть.
- А я, - девушка задумалась вспоминая моменты когда и правда было больно. Самый яркий момент с пауками. Глаза широко распахнулись. Быстрые картинки прокрутили воспоминания с урока, - Я чувствую боль, - голос немного отстраненный. Девушка старательно вспоминала все ощущения в тот момент, - Но она уходит, когда я улыбаюсь, - солнечная улыбка вновь украсила личико девушки.
Юноша опустил взгляд вниз. Его последние слова заставили задуматься ненадолго.
- Ничуть. Мое время прекрасно себя чувствует с твоем обществе. А как ты себя чувствуешь? Голова не кружится? - Луна вспомнила, что еще недавно он не приходил в себя.
 
SaelДата: Суббота, 06.02.2010, 19:30 | Сообщение # 104
Маленький Принц
Группа: Слизерин
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ты же спел эту песню. Я слышала твой голос. Песня спетая душой совершенна
"Но у меня нет души... Так сказал тот, кому я доверял больше всех."
Не зная что сказать, Саэль просто кивнул.
В голове танцует эпизод, где...
"Мама умерла. Папа умер. И ты тоже..."
Люциан, улыбаясь, целует тетушку в губы.
"..тоже..."
Нельзя-нельзя...
"..тоже.."
Все обещали любить тебя, но в итоге ты оказался никому не нужным.
Прощай, любимый ангел.
Но учитель будет принадлежать только принцу.
"...когда-нибудь..."
В комнате веет розами, а один из лепестков запутался в волосах ангела. Я. Всё. Видел. И тебе не отвертеться. Ты лжешь мне даже сейчас...
"..когда-нибудь..."
Руки сжимают тонкое горло. Прощай, прощай... Но Люциан - он мой. Только мой.
А ты - мне лгала.
"..умрешь"
Красное на белом.
Прощай-прощай.
Теперь ты тоже можешь лгать. Как думаешь, за что Люциан тебя так ненавидит?
О, он всё знает. Потому что от тебя пахнет её волосами. Её дыханием. Её смертью.
Ты же брошенный ребёнок.
Ты же убил единственного, кто тебя...
- А я, - девушка задумалась вспоминая моменты когда и правда было больно. Самый яркий момент с пауками. Глаза широко распахнулись. Быстрые картинки прокрутили воспоминания с урока, - Я чувствую боль, - голос немного отстраненный. Девушка старательно вспоминала все ощущения в тот момент, - Но она уходит, когда я улыбаюсь, - солнечная улыбка вновь украсила личико девушки.
Саэль заморгал. Слова Луны вернули его в реальность.
- Улыбка, да?.. Здорово.
"Но я грешник. Я убил ангела. Меня ничто не исцелит."
- Ничуть. Мое время прекрасно себя чувствует с твоем обществе. А как ты себя чувствуешь? Голова не кружится?
- А?.. Мне уже лучше, правда. Немного голова кружится, но всё же мне уже гораздо лучше. Спасибо тебе.


Расправлены крылья,
Бутоны пиона.
Осыпались перья.
Да мне ни к чему!
Все чувства остыли
В мерцаньи неона,
Но я им не верю.
Я верю ему.
 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 06.02.2010, 20:39 | Сообщение # 105
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна временами замечала как что-то сильно тревожит Саэля. Он конечно же умело это скрывал красивыми фразами, искренними улыбками.
Смех сквозь слезы?
Подобное она видела впервые. Постоянные душевные терзания.
Заглянув в твою душу что я увижу?
Глаза резко потемнели. Почти темно-синие. Мысли дружной стайкой навалились. Они давно требовали к себе внимания.
Перед глазами появилась картина средневекового корабля. Штиль. Море нежно качает корабль на своих солнечных волнах. Воздух пахнет солью и свежестью. Берега не видно и только отдаленные крики чаек доносят порывы ветра. Паруса не спущены, но легкий ветерок, только дразнит порванную ткань паруса. Словно чудовище разорвало их. Сам корабль цел и невредим. Он как будто только был спущен на воду. Но порта рядом нет. Порванные паруса не позволяют больше плыть. Это ведь не ветер виноват. Стоит парусам вновь стать целыми и ветер не заставит ждать! Он ведь так ждет этого. Кружиться рядом и ласково волнами подталкивает корабль вперед, но паруса разодраны. Материя вяло покачивается временами касаясь мачты. Мертвое величие.
Луна резко опустила голову вниз и глубоко вдохнула стараясь успокоится. С чего вдруг видение было таким реальным? Казалось что протяни руку и можно почувствовать легкий ветерок и тепло солнца. Скрип палубных досок до сих пор стоял в ушах девушки. Луна все же улыбнулась, немного покраснев.
Как то не вежливо получилось вот так уйти в мысли...
Она услышала только, что Саэль все еще немного ослаблен и его благодарность.
- Меня не за что благодарить. Это заслуга отвара мадам Помфри, - Луна уже избавилась от небольшого чувства вины.
 
Форум » Хогвартс » Четвертый этаж » Больничное крыло (в 1995-1996гг. переехал со 2 этажа)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz