Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хогвартс » Четвертый этаж » Больничное крыло (в 1995-1996гг. переехал со 2 этажа)
Больничное крыло
Fred_and_George_WeasleyДата: Среда, 23.12.2009, 20:29 | Сообщение # 16
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Мадам Помфри принесла заживляющую мазь и начала втирать её Джорджу в лоб. Джордж корчился от боли.
- Ничего, мозг не задет, - успокоила его женщина.
- Ух ... как может быть задето то, чего в принципе нет, - поспорил с ней Джордж. - Фу, мазь пахнет болотом ...
Шишка тут же уменьшилась в размере. Мадам Помфри приклеила на ссадину пластырь.
- Вот, через денёк-два совсем заживёт, - пообещала она. - А теперь свободны!
- Спасибо, мадам, - поблагодарил Джордж, вставая с кушетки.
- До свидания ! - попрощался Фред.
Забрав мётлы, они пошли на выход.
Вестибюль ---- >



Weasleys' Shop


Сообщение отредактировал Fred_and_George_Weasley - Среда, 23.12.2009, 20:30
 
Draco_MalfoyДата: Четверг, 07.01.2010, 16:45 | Сообщение # 17
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
//Класс Зельеварения//
Пока Драко дотащил Джинни до Больничного крыла, он пару раз возвращал себе равновесие ударом о стену и чуть не посчитал подбородком десяток-другой ступенек.
- Мадам Помфри, мы к Вам с экстраординарным случаем... - прокряхтел он, прикидывая на какую койку лучше сгрузить свою ношу.
- Мистер Малфой, что Вы с ней сделали?!
- Я ее просто доставил к Вам... - невозмутимо парировал Малфой. - Надышалась она каких-то вредных паров... Я бы посоветовал с ней осторожней, она больная из буйных!
- О! Вы еще меня учить вздумали! - отмахнулась женщина. - Сюда ее положите. - она указала на одну из коек.
Драко послушно проследовал к указанному месту и аккуратно сгрузил Джинни на койку.
- Ну куда уж мне в нашей сложной предродовой си...
- Мистер Малфой, прошу Вас хватит повторять эту глупую шутку! - хохотнула мадам Помфри.


 
Ginny_WeasleyДата: Четверг, 07.01.2010, 16:56 | Сообщение # 18
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
//Класс Зельеварения //
О! Вы еще меня учить вздумали! - отмахнулась женщина. - Сюда ее положите.
Джинни почувствовала, как ее уложили на кровать. Агрессия прошла, на смену ее пришла апатия, чувство безысходности. На глазах выступили слезы. Она смотрела куда то в пустоту, лишь смутно осознавая, что происходит вокруг.
Оглядев Джинни Мадам Помфри достаточно быстро принесла целый поднос с какими то настоями и зельями
-Так я думаю, сначала вот это – она указала на склянку с жидкостью болотного цвета – Пейте – приподняв Джинни голову, она поднесла к ее губам стаканчик с этим отваром.
Джиневра выпила этот и еще другие отвары. Вкус у них был самый отвратительный, но ей было все равно.
-Пока достаточно, пусть спит.
Джинни опустила голову на подушку, но сон не приходил. Зато возвращалась ясность рассудка, дополняющая свое возвращение жуткой головной болью.


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Четверг, 07.01.2010, 17:06
 
Luna_LovegoodДата: Четверг, 07.01.2010, 17:11 | Сообщение # 19
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Класс Зельевариения --->

Луна всю дорогу шла рядом, наблюдая с каким героическим усилием Драко тащит ее подругу. Луна несколько раз пыталась помочь, но кроме слов "Осторожнее" и "Еще немного" в ее голову ничего не приходило. Такое бессилие вызывало только грусть. Луна наблюдала как почти бессмысленно смотрят глаза Джинни и это стало пугать. Наконец ее уложили на койку и мадам Помфри быстро взяла ситуацию в свои руки.
Она знает что делать? Это хорошо. Это очень хорошо!
На лице Луны появилась робкая улыбка и в грустных глазах появился лучик света. Луна подошла к Джинни и присев положила свою руку на ее. Это самое большее что она могла сделать в этой ситуации.

 
Fred_and_George_WeasleyДата: Пятница, 08.01.2010, 21:58 | Сообщение # 20
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Гостиная гриффиндора ---- >
В коридоре раздался звучный топот. Наконец в медпункт ворвались близнецы. Проскользив по полу, они оказались напротив койки Джинни. Уловив строгий взгляд мадам Помфри, Фред и Джордж перестали шуметь. Близнецы тихонько подошли к койке сестры. Увидев, что рядом с ней Луна и ... и Малфой им стало немного спокойнее. Встав рядом с Луной, Фред шёпотом просил.

- Что с ней ? Нам сказали, ей стало плохо на уроке Снейпа ...



Weasleys' Shop
 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 09.01.2010, 02:04 | Сообщение # 21
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
На шум шагов Луна повернула голову почти нехотя. Казалось отведи взгляд и Джинни исчезнет, рассыпется. Но те кто вошел, заставили Луну чуть улыбнуться. В холодном помещении медицинской тишины стало тепло и солнечно. Два рыжих солнышка подошли к своей сестре. Луна с улыбкой посмотрела на Джинни и чуть сжала ее руку.
Все будет хорошо.
Затем Луна полуобернулась к Фреду:
- Да. В котлах, которые она чистила, видимо было что-то не слишком хорошее, - Луна чуть нахмурилась и взглядом продолжала смотреть на Джинни, - Уж не знаю, что там профессор варит, - Луна полностью повернула лицо к рыжему солнышку и тут же тепло улыбнулась. Хмурое личико вмиг исчезло. Иначе и быть не может, - Но все будет хорошо, - повторила свои мысли девушка.
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:56 | Сообщение # 22
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Завидев Фреда и Джорджа, Малфой привычно по-отцовски дернул плечом, потому что вместе с близнецами прискакало предчувствие, что всех собак сейчас повесят на него, как на самого слизеринца. Драко скромно присел на краешек кровати и, в ожидании реакции рыжей парочки, притаился невольно прислушиваясь к ровному дыханию Джинни.
- Но все будет хорошо, - раздался голосок Луны, старающийся уверить в этом скорее саму девушку, нежели остальных.
"В самом деле..."


 
Fred_and_George_WeasleyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:13 | Сообщение # 23
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Уж не знаю, что там профессор варит
Вот уж да ... пронеслось в голове у Фреда.
Но все будет хорошо
Фред улыбнулся и положил руки Луне на плечи.
- Иначе и быть не может, - тихонько сказал он. - Она же Уизли...
Джордж, сидевший на соседней кровати, тоже улыбнулся.
- Спасибо, что заботитесь о ней, ребята, - сказал он, посмотрев сначала на Луну, а потом на Драко.
Никогда не думал, что скажу Малфою спасибо ... но он заслужил



Weasleys' Shop
 
Luna_LovegoodДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:42 | Сообщение # 24
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушка смотрела на такую хрупкую Джинни. На ее лице не было улыбки, лишь непривычная бледность. Почувствовав прикосновение на своих плечах, Луна вновь взглянула на Фреда. Ее рука непроизвольно легла поверх его. Почему-то сейчас, даже сказав, что все будет хорошо, ей было страшно. А этот милый жест успокаивал и давал возможность верить.
Потерпи Джинни. Мадам Помфри поможет.
Взгляд синих глаз вновь был обращен на подругу.
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:11 | Сообщение # 25
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни казалось, что она спала, очень долго спала. Но пелена дремы начала спадать.
Она открыла глаза, первое что она увидела – потолок Больничного крыла.
«Где я?...Стоп!»
Джинни приподнялась на кровати и огляделась, рядом сидели ее братья, Луна, Драко. Она закрыла лицо руками и откинулась на подушку.
-Скажите мне, пожалуйста, что меня не было сегодня в кабинете Снейпа…что я не….
Она замолчала. Ответ, разумеется, был не нужен. Ясность сознания, память, все вернулось.
Она села на кровати и еще раз посмотрела на ребят. Они все это время были рядом. Осознание этого заставило Джинни улыбнуться, но затем она покраснела. Как ни крути, вела она себя не самым должным образом, и валить все на что-либо еще было глупо. Она почувствовала себя лучше, поэтому решила, что пора уже идти.
-Ну что? Пойдем уже отсюда? – она встала с кровати
Голова закружилась практически сразу, поэтому Джинни вернулась обратно.
-Мисс Уизли, куда это вы собрались? – спросила Мадам Помфри – Ну ка, давайте, пейте вот это – она протянула стакан с болотной жидкостью.
Джинни отпила чуть-чуть, но вдруг отвернулась, закрыв рот рукой.
-Я не могу это пить. Это ужасно.
-Первый раз вы выпили все до капли и даже не поморщились. А теперь? Пейте.
Она посмотрела на медсестру с видом, что я мол этого совсем сделать не могла. Но все же это надо было выпить.
Джинни сделал глубокий вдох и, все - таки, смогла проглотить то, что было в стакане. Теперь ее жутко мутило. Она легла на кровать. Так, ей казалось, будет легче.


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Воскресенье, 10.01.2010, 19:21
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:33 | Сообщение # 26
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
В глубине души восхищаясь упорством Джинни, Малфой внимательно проследил за попыткой девушки сбежать и последующим "наказанием" в виде стакана какой-то гадости.
"Поделом тебе, глупая... От мадам Помфри так просто не уйти даже мне."
Он невольно улыбнулся и, вытянув руки вперед, сладко потянулся.
- Эх, устал я! Кто как, а я спать!
С ехидной улыбочкой Малфой свернулся буквой "зю" (простите за такую прозу) в ногах Джинни и обхватил руками колени девушки.
- Мистер Малфой, Вы бы хоть на соседнюю койку перебрались! - возмутилась мадам Помфри.
- Я Вас не слышу, я уже сплю, - старательно пряча улыбку в одеяло, отделяющее его лицо от коленок Джинни, ответил Драко.
"Только не пни меня, кроша, это будет больно..."
О том, что его могут отпинать Фред с Джорджем, Малфой старался не думать...


 
Fred_and_George_WeasleyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:57 | Сообщение # 27
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Фред ощутил прикосновение ладони Луны.
Такая тёплая ...
Тем временем Джинни пришла в себя и уже пыталась сбежать, но была остановлена суровой мадам Помфри. Та уже впихнула ей какую-то гадость.
- Я не могу это пить. Это ужасно
- Представь, что это тыквенный сок ... - сказал Джордж, глядя на сестру. Ребята посомтрели на него как на идиота.
- А что ... мне помогало, - как ни в чём, ответил паренёк.
Увидев выкрутасы Малфоя, близнецы переглянулись. У обоих рты растянулись в лукавой улыбке.
- Постыдился бы хоть, Дракош, - сказал ему Фред.



Weasleys' Shop
 
Luna_LovegoodДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:24 | Сообщение # 28
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна улыбнулась очнувшейся Джинни и с интересом стала наблюдать как ее подруга бодро пытается слинять из цепких лапок мадам Помфри.
Как же. Сбежишь от нее.
Протянутое Джинни пойло заставило скривиться Луну. В полезности этой гадости девушка не сомневалась, но вот убедить организм, что это надо затолкать в себя всегда сложнее. Услышав совет Джоржда Луна повернулась к нему хихикая:
- И как? Тыквенный сок был вкусным?
Тем временем Джинни героически допила темную жидкость.
- Умница, - Луна понимала, что ее похвала вряд ли сделает слаще оставшийся привкус на языке, но может это хоть немного подбодрит Джинни.
Когда Драко забрался на кровать к Джинни Луна предпочла пересесть на соседнюю. Он как раз занял свободное место в ногах девушки и буквально выжил Луну с пригретого местечка.
- Драко, может тебе тоже отвара какого-нибудь налить? Для мгновенной бодрости организма. Ну или хотя бы нюхни то, что пила Джинни, - ехидно произнесла девушка.
 
Ginny_WeasleyДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:30 | Сообщение # 29
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Тошнота отступала. Это просто не могло не радовать Джинни. Снова хочется спать
«Нет, не спать» - говорила она себе. Ведь еще нужно было дойти до гостиной и сделать уроки
- Эх, устал я! Кто как, а я спать!
Драко свернулся буквой зю(прости что фазу увела) в ногах Джинни и обхватил руками колени девушки.
Мистер Малфой, Вы бы хоть на соседнюю койку перебрались
Джинни посмотрела на Малфоя
«Бесполезно, уж если что захотел - получит»
Она поудобнее устроилась на подушке.
-Ну что же, вы трое можете идти. – Обратилась Мадам Помфри к Луне и Близнецам – Сегодня она останется и поспит и больничном крыле. С ней все будет в порядке.
-А вы мистер Малфой, будете присматривать за ней, и за тем принимает ли она отвар, - она указал на банку с настоем и Джинни опять стало нехорошо - как староста курса – С этими словами Мадам Помфри удалилась
-Ребят, вы правда идите, за ночь со мной ничего не случится
Джинни уже сама пожалела о том что это сказала, ведь последнее время она только и делала, что влипала в разные истории. Ходячее происшествие какое-то .Она посмотрела на них и постаралась улыбнуться, чтобы показать: вот я уже здорова, но улыбка все же не получилась такой, какой задумала ее Джинни.
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:35 | Сообщение # 30
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Постыдился бы хоть, Дракош.
- А чего стыдиться? Все свои, - невинно проговорил Малфой, улыбаясь так, что любой Чеширский кот позавидовал бы.
- Драко, может тебе тоже отвара какого-нибудь налить? Для мгновенной бодрости организма. Ну или хотя бы нюхни то, что пила Джинни.
- Думаешь, сил прибавит? - все так же невозмутимо поинтересовался Драко, зарываясь носом в одеяло.
Неутомимая мадам Помфри снова принялась командовать:
- А вы мистер Малфой, будете присматривать за ней, и за тем принимает ли она отвар, как староста курса.
- Слушаюсь! - ответил Драко.
- Ребят, вы правда идите, за ночь со мной ничего не случится.
- Уж я прослежу, чтобы ничего кроме болотной воды мадам Помфри ты не нанюхалась, - усмехнулся Малфой и, поймав запястье Джинни помахал остальным рукой девушки на прощание.


 
Форум » Хогвартс » Четвертый этаж » Больничное крыло (в 1995-1996гг. переехал со 2 этажа)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz