Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хогвартс » Четвертый этаж » Больничное крыло (в 1995-1996гг. переехал со 2 этажа)
Больничное крыло
Draco_MalfoyДата: Четверг, 14.01.2010, 18:50 | Сообщение # 46
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline

- Ну вот! Никто же не умер, верно? Дольше упиралась! - Драко победно улыбнулся и вернулся к своей койке за подушкой Джинни.
Вернув бывший "снаряд" на место, он, неожиданно для себя самого, поцеловал Джинни в лоб и проговорил:
- Теперь со спокойной душой можешь ложиться спать... И да, больше не кидай в меня свою подушку, иначе я ее себе оставлю, а ты будешь спать без подушки.
"Уизли мне уже приплачивать должны за исполнение обязанностей няньки!"


 
Ginny_WeasleyДата: Четверг, 14.01.2010, 21:52 | Сообщение # 47
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот! Никто же не умер, верно? Дольше упиралась! -
Джинни от удивления уставилась на Малфоя
"Говорит как мама. Жуть..."
-Ну ...да.
Драко вернул Джинни подушку и она слегка взбила ее, уложив на кровать.
Но внезапно Малфой поцеловал Джинни в лоб и проговорил:
- Теперь со спокойной душой можешь ложиться спать... И да, больше не кидай в меня свою подушку, иначе я ее себе оставлю, а ты будешь спать без подушки.
Джинни от еще большего удивления, или от действия отвара не могла и слова произнести, поэтому только кивнула и легла, закрыв глаза.
"Что это с ним? Как же я хочу, чтобы все это мне приснилось " С этими мыслями, наконец, Джинни заснула
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 16.01.2010, 19:18 | Сообщение # 48
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Убедившись по ровному дыханию, что Джинни уснула, Драко вернулся на свою койку. Через полчаса безуспешных попыток уснуть, он окончательно убедился, что чем-то прогневил обычно падкого до объятий Морфея. Малфой мученически вздохнул и принялся разглядывать потолок - в больничном крыле, конечно, он не настолько живописен как в большом зале, но придумать ничего лучше Драко не смог.

 
Ginny_WeasleyДата: Суббота, 16.01.2010, 20:01 | Сообщение # 49
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни надеялась, что теперь уснет нормально, и никаких снов ей больше не приснится. Однако стоило ей лишь уснуть, как она снова очутилась в другом месте.
Темный лес. Скорее всего ночь, так подумала, она, ведь в озере отражались звезды. Холодно, при каждом выдохе пар. Шелест. Она боится оглянуться, но все же, оглядывается. Там он. Темный Лорд. Снова.
-Что вам от меня нужно? – ее голос такой громкий, но она же сказала это почти шепотом.
-А ты не знаешь? – Злобная усмешка на его лице.
Он подходит к Джинни.
«Надо бежать, но почему я не двигаюсь? Почему?»
Темный лорд хватает ее за волосы и тащит куда то. Она кричит и вырывается ей больно. Вдруг боль исчезла, он отпустил ее. Теперь она сидит на опушке Темного леса перед ней кто то лежит. Она узнала его. Но ей так страшно признаться в этом. Джинни протягивает руку, в ее сердце теплица надежда. Но нет надежда умирает, как только она видит его лицо.
-Это твоя вина, ты виновата во всем.

Она открыла глаза, оказалось, что плакала во сне и продолжает плакать. Джинни встала с кровати и подошла к Малфою, который не спал. Она просто молча смотрела на него, а из глаз ручьем текли слезы.
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 16.01.2010, 20:24 | Сообщение # 50
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Взгляд стальных глаз медленно гулял по утопающему в сумраке потолку, пока не наткнулся на... От неожиданности Малфой чуть не подпрыгнул на койке.
- Джинни?! Ты чего? - он мгновенно соскочил с кровати и увидел как на щечках девушки блестят слезы. - Что случилось?
Драко достал свой многострадальный платок и принялся вытирать дорожки прочерченные слезинками.
- Ну что такое? - он обнял Джинни и провел рукой по огненно-рыжим волосам девушки.
"Если это у них семейное, мне уже жаль их мать!"
- Сон страшный приснился?


 
Ginny_WeasleyДата: Суббота, 16.01.2010, 20:36 | Сообщение # 51
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- Джинни?! Ты чего?
«Ничего, уже ничего» - она просто смотрела на него, а слезы все еще текли.
Драко достал платок и принялся вытирать слезки.
- Ну что такое? - он обнял Джинни и провел рукой по волосам .
Джинни обняла его в ответ, прикрыв глаза.
-все в порядке - прошептала она.
- Сон страшный приснился?
-Теперь уже не важно – она лишь еще ближе прижалась к Драко, будто, желая удостоверится, что она уже не спит.
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 16.01.2010, 20:52 | Сообщение # 52
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Теперь уже не важно.
- Ну вот, - Драко невольно улыбнулся, чувствуя как Джинни жмется к нему, словно боится чего-то.
"Сначала подушками кидается, а потом жмется, как к родному... С ней гораздо интересней чем с Пэнси... Или это все зелье Снейпа?"
Малфой усмехнулся и проговорил:
- И что мне с тобой делать? Лекарство ты пить отказывалась, теперь еще и спать боишься. Горе ты мое! - он снова погладил девушку по голове.
Тут он вспомнил, что еще с утра таскает в кармане несколько конфет. Он достал одну и предложил Джинни.
- Держи, вдруг легче станет.


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:13 | Сообщение # 53
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- И что мне с тобой делать? Лекарство ты пить отказывалась, теперь еще и спать боишься. Горе ты мое! –
Джинни подняла голову, и виновато улыбнулась. Спать действительно не хотелось.
- Держи, вдруг легче станет.
«Конфетка? Да это конфетка. Конфетка, конфетка, конфетка.»
Джиннибыла просто в восторге. Да она была жуткая сладкоежка.
-Спасибо – сказа она и взяла конфетку.
Сев на койку Малфоя, он принялась разворачивать фантик.
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:24 | Сообщение # 54
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Малфой усмехнулся детской радости Джинни и присел рядом на койку (в конце концов это его койка).
"И какой фестрал меня укусил?! Сижу здесь и успокаиваю одну из Уизли конфетками... Отец бы уже облысел гнева! Хм... Лысый отец... Мама с ума сойдет! Что за идиотские мысли?! Чую, я тоже надышался какой-то дряни у Снейпа."
Он тряхнул головой, мысленно разбивая глупую и совсем нелогическую цепочку. Сегодня он вообще побил рекорд в нелогичности поступков. Рассеянно улыбаясь, Малфой принялся наблюдать, как Джинни увлеченно освобождает конфету из плена обертки.


 
Ginny_WeasleyДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:48 | Сообщение # 55
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни развернула конфету и уже достала, чтобы съесть, но, подняв глаза, увидела, что Малфой на нее смотрит. Стало как то не по себе. Несколько раздраженно подняв правую бровь, она сделала глубокий вдох и убрала конфету обратно в фантик. Пока она держала ее в руке, конфетка успела чуть подтаять. Поэтому, как только Джинни убрала сладость в обертку, она слизнула с пальца остатки конфетки.
-Чего такое? - спросила она у Драко, так же пристально уставившись на него, как и он на нее.
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:03 | Сообщение # 56
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Чего такое?
Малфой хмыкнул и откинул нервирующую его челку назад.
- Я никогда не видел, чтобы так ели конфеты. С таким... трепетом. Скажи честно, тебя дома вообще кормят?
Он заинтересованно поглядел на Джинни.
- Ты ешь-ешь, а то совсем растает, - невиннейшим тоном добавил Драко.


 
Ginny_WeasleyДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:23 | Сообщение # 57
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я никогда не видел, чтобы так ели конфеты. С таким... трепетом
"С чем? Трепетом?" Джинни удивленно посмотрела сначала на конфету в руке затем снова на Малфоя
"Это он о чем сейчас?"
Скажи честно, тебя дома вообще кормят?
-Ну уж это -то тебя точно не касается. - обидевшись, ответила она
Ты ешь-ешь, а то совсем растает
Все желание съесть эту злосчастную конфету улетучилось на раз-два. Она взяла в руку ладонь Малфоя и положила в нее сладость. Сама же легла на бок на своей кровати, подперев голову рукой. Теперь она обиженно смотрела на Мафлоя.
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:41 | Сообщение # 58
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ну уж это -то тебя точно не касается.
- А! Ну разумеется, - съехидничал Малфой и улыбнулся.
Явно обиженная Джинни гордо вернула несчастную конфетку и ушла на свою койку.
- Вот так... - в притворном разочаровании подытожил Драко. - Облапала всю конфетку и вернула мне... Ладно, я не брезглив, - он невозмутимо пожал плечами и отправил конфету в рот.
Прожевав несчастную вкусняшку, Малфой с явным трудом глотнул и вдруг задумчиво проговорил:
- Знаешь, я ненавижу сладкое, - и, поглядев на Джинни, абсолютно серьезно добавил. - С детства... Ты спи давай! - сердитое личико девушки явно забавляло Драко, и он не преминул улыбнуться.


 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 19.01.2010, 19:14 | Сообщение # 59
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вот так... - - Облапала всю конфетку и вернула мне... Ладно, я не брезглив, - он невозмутимо пожал плечами и отправил конфету в рот.
Джинни наблюдала за выделываниями Малфоя. Да, то, что было в кабинете Зельеварения несомненно оказало влияние и на него. А сейчас, начало рассеиваться. И Драко начал становится прежним: наглым, самовлюбленным эгоистом.
«Ну по крайней мере, это то, к чему мы все привыкли,» - рассуждала, она, все еще лежа на боку и наблюдая за Малофем.
- Знаешь, я ненавижу сладкое, С детства...
-Вот странно, почему тогда все девушки на Слизерине тебя, считают, да и называют между собой сладеньким – она ехидно рассмеялась .
Ты спи давай! –
-А ты спой мне колыбельную, - сказала она – все равно тебя приставили ко мне нянькой
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 19.01.2010, 19:46 | Сообщение # 60
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Вот странно, почему тогда все девушки на Слизерине тебя, считают, да и называют между собой сладеньким?
Не без самодовольной улыбки Малфой поглядел на Джинни и проговорил:
- Я несомненно рад за тебя, что на второй день пребывания на Слизерине, ты уже наслушалась щебета наших девушек, я польщен, что они такого... интересного мнения обо мне, но при чем тут это? Я же не облизываю себя... - и добавил скорее уже самому себе. - Кстати, и не помню такого чтобы все (!) девушки на Слизерине пробовали меня на вкус? (это сейчас без каких либо пошлых подтекстов, о которых кто-нибудь да обязательно подумает)
- А ты спой мне колыбельную.
- Крош, у меня один недостаток - это неумение петь! Ты все еще хочешь, чтобы я спел тебе колыбельную?
- Все равно тебя приставили ко мне нянькой.
- Тебе не нянька нужна, а гувернантка, - меланхолично заметил Драко и чуть помедлив добавил. - Я смотрю, ты уже оправилась...


 
Форум » Хогвартс » Четвертый этаж » Больничное крыло (в 1995-1996гг. переехал со 2 этажа)
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz