Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хогвартс » Подземелья » Класс Зельеварения
Класс Зельеварения
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:14 | Сообщение # 76
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
- Понимаете профессор в эквилибриотической фазе лунного восхода, - начала девушка свой ответ, - потенциал пояса Сатурна настолько велик, что Альдебаран не в силах противостоять черным дырам возникающим в Гамма-сфере ментального потока, поэтому квазибелый луч ауры Солнца становится менее заметен и три звезды системы Клориус выстраиваются относительно вращения Юпитера по своей оси. И это несомненно влияет на звездную карту астрала в целом, поэтому я именно сегодня решила принести Вам эссе,- лучезарная улыбка появилась на лице девушки.
И ведь даже ни капли не соврала, хотя кажется немного напутала с построением звезд системы Клориус.
Заметив знакомую пробирку Луна вновь просияла.
- Мое! - она подошла ближе и чуть склонилась к пробирке в руках Драко, - Как ты там, Масик?
Взгляд перешел на розовую стопку пергамента и девушка трепетно вздохнула. Ей определенно нравилась ее работа.

 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:39 | Сообщение # 77
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- И это несомненно влияет на звездную карту астрала в целом, поэтому я именно сегодня решила принести Вам эссе.
Малфой внимательно слушал Луну и глядел на нее огромными удивленными глазами. К концу речи девушки он понял, что рот у него открыт. Решив, что это неприлично, парень закрыл его, но смотреть на Луну глазами в пять рублей (или что там у них за валюта?) не перестал.
- Как ты там, Масик?
- Луна, а он в пробирке не задохнется? - заботливо поинтересовался Малфой.


 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 29.12.2009, 09:34 | Сообщение # 78
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Понимаете профессор в эквилибриотической фазе лунного восхода, - начала девушка свой ответ, - потенциал пояса Сатурна настолько велик, что Альдебаран не в силах противостоять черным дырам возникающим в Гамма-сфере ментального потока, поэтому квазибелый луч ауры Солнца становится менее заметен и три звезды системы Клориус выстраиваются относительно вращения Юпитера по своей оси
"Это самое гениальное объяснение, которое она когда либо выдавала"
Шестой котел был уже на полке, руки отваливались. Жутко хотелось уйди. Взгляд на оставшиейся котлы
"Ну как же их еще много"
В это время Миллисента почистила практически все.
Джинни тяжело вздохнула и снова принялась чистить.
 
SaelДата: Вторник, 29.12.2009, 13:47 | Сообщение # 79
Маленький Принц
Группа: Слизерин
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
- Спасибо. Но не стоит. Поручений, как таковых, нет...
- Ясно,- немного прохладно проговорил Саэль и вежливо поклонился.- До свидания, учитель.

Он побрёл к выходу.
"Скука... Овладела мною."

==>>Гостиная Слизерин


Расправлены крылья,
Бутоны пиона.
Осыпались перья.
Да мне ни к чему!
Все чувства остыли
В мерцаньи неона,
Но я им не верю.
Я верю ему.
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 29.12.2009, 13:58 | Сообщение # 80
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна взглянула на Драко продолжая светится улыбкой, но заметив его большие глаза не менее удивленно взглянула на парня, мол я что не то чё-то сказала? Затем, услышав вопрос, Луна вновь улыбнулась:
- Оно не умеет дышать и питается исключительно аурными вспышками, хотя я еще не проверяла, - Луна приложила пальчик к своим губкам, - может и людьми питается. Но он такой милашка!
Девушка взглянула в сторону Джинни.
Что она там сидит с этими котелками? Тем более в компании Миллисенты... Подружились что ли? Хотя рядом с профессором всегда твориться что-то сверхъестественное...
Взгляд Луны пошел гулять по стенам, колбочкам, пробирочкам.
... или противоестественное?..
Когда фарфоровый мальчик попрощался Луна взглянула на него, но так как она пребывала еще в мыслях и задавала там весьма сложный вопрос, то взгляд получился заинтересованный, словно он должен был знать ответ на ее вопрос.
 
Severus_SnapeДата: Вторник, 29.12.2009, 14:24 | Сообщение # 81
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- Сэр, мне страшно прикасаться к этим ужасам... В этой колбе определенно что-то шевелится...
- Аааааа, значит вы взяли колбочку мисс Лавгуд. Поставьте назад. Сегодня мы проверяем колбочки третьего курса, вот они.
Снейп с особой осторожностью пододвинул Малфою другие колбочки.
- Приступайте, мистер Малфой.
- Понимаете профессор в эквилибриотической фазе лунного восхода, потенциал пояса Сатурна настолько велик, что Альдебаран не в силах противостоять черным дырам возникающим в Гамма-сфере ментального потока, поэтому квазибелый луч ауры Солнца становится менее заметен и три звезды системы Клориус выстраиваются относительно вращения Юпитера по своей оси. И это несомненно влияет на звездную карту астрала в целом, поэтому я именно сегодня решила принести Вам эссе.
Профессор внимательно слушал объяснения Луны. Потом кивнул.
- Хорошо. Теперь мне понятно! Ну что ж - в таком случае, ничего не имею против!
- Как ты там, Масик?
- А имя вы ему не дали?
В голосе профессора явно слышалось любопытство.
- До свидания, учитель.
- До Свидания.
- Оно не умеет дышать и питается исключительно аурными вспышками, хотя я еще не проверяла, может и людьми питается. Но он такой милашка!
"Людьми? А это интересно! надо бы на Блэке испробовать..."
Профессор перевёл взгляд на эссе Луны и плавным движением убрал его со стола.
- Продолжим, мистер Малфой.


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 29.12.2009, 16:53 | Сообщение # 82
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Оно не умеет дышать и питается исключительно аурными вспышками, хотя я еще не проверяла, может и людьми питается. Но он такой милашка!
- Очаровательный просто, - Драко кисло улыбнулся и брезгливо убрал колбу подальше.
- Приступайте, мистер Малфой.
- А не подскажите хоть что в них должно быть? - Малфой скептически покосился на колбы - почти во всех зелья были весьма различные на вид.


 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 29.12.2009, 22:32 | Сообщение # 83
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
- Имя? - синие бусины уставились на профессора, - Вообще ему бы подошло Трансгенный Продукт Мутирования в Естественных Условиях, но называть его ТПМЕУ как-то не хочется, поэтому будет просто Сеня, - Луна любовно взглянула на пробирку, в которой в желеобразной жиже катались два глазика. Появился третий и Луна нежно продолжила, - Сенечка начал расти.
- Тебе он тоже понравился? - с любовью ко всему живому в глазах Луна смотрела на Драко.
 
Severus_SnapeДата: Суббота, 02.01.2010, 18:22 | Сообщение # 84
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- А не подскажите хоть что в них должно быть?
- Класс варил зелье "Болтушка для молчунов". Ну вы знаете, болтушка для молчунов — действие этого зелья ясно из его названия. Иногда побуждает выпившего нести несусветную околесицу. Думаю, Вы помните его, а потому - приступайте!
Выдав эту тираду, Снейп хотел уюрать со стола бумаги, но не судьба...
- П-простите, профессор Снейп. Я... Я всё.
Слегка заикаясь проговорла мисс Блудстроуд.
- Всё? ну что ж, хорошо. Жду вас завтра в этоже время.
- До свидания, п-п-профессор!
- До свидания, мисс...
Подняв голову, Снейп заметил, что мисс Блудстроуд в кабинете уже нет.
"Даааааа, быстро она..."
- Имя? Вообще ему бы подошло Трансгенный Продукт Мутирования в Естественных Условиях, но называть его ТПМЕУ как-то не хочется, поэтому будет просто Сеня... Сенечка начал расти.
Профессор внимательно слушал Луну.
- Мисс Лавгуд! Это же просто замечательно!
Потом взял колбочку с "Сеней" и принялся внимательно его рассматривать.


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Ginny_WeasleyДата: Суббота, 02.01.2010, 18:33 | Сообщение # 85
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- П-простите, профессор Снейп. Я... Я всё.
"Она уже все?" Джинни вновь посмотрела на гору котлов, которые ей предстояло вычистить. Как ни крути, сжульничать подобно Милисенте она не смогла бы. Палочку она не взяла.
"Ну что же!!! Чем скорее начану тем скорее закончу" Она немного размяла шею и руки и принялась за дело с еще большим энтузиазмом.
Запах у нового котла был просто ужасен, Джинни закашлялась.
"Да что же в нем было?"
Джинни терла один котел за другим при этом напевая про себя песенку "Тем летом, солнце золотое нас умывало бережно лучами, и мы с тобой гуляли на лугу. Твой шрам, ах эта молния родная. Стоп чего это я снова о Поттере вспомнила"
Она отнесла еще один чистый котел и продолжидла работу мурлыкая под нос
-Тра-ля-ля-ля-ля-ля
Она остановилась голова жутко кружилась, ощущение пространства исчезало.
-Как странно - чуть слышно произнесла она
Джинни опустилась на колени и начала смеяться. Сначало тихо, потом громче, еще громче...Теперь она хохотала в полный голос. При этом не могла остановится.
Со всей силы она откинулась на каменный пол, больно ударившись головой, при этом не переставая смеяться.


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Суббота, 02.01.2010, 19:21
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:09 | Сообщение # 86
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Класс варил зелье "Болтушка для молчунов". Ну вы знаете, болтушка для молчунов — действие этого зелья ясно из его названия. Иногда побуждает выпившего нести несусветную околесицу. Думаю, Вы помните его, а потому - приступайте!
- О! Я прекрасно помню это зелье... Мне проверять его действие на себе или на Вас? - Драко перебирал колбочки с зельем и периодически уделял некоторым образцам повышенное внимание.
Жульница Милисента уже смылась, а Джинни все еще оттирала котлы - Малфой даже обиделся за свою новую подругу, но разумней было смолчать, ибо подставлять слизеринку, пусть даже бывшую, не хотелось.
Тем более что Снейп углубился в изучение "Сени", и Драко почти расстроился, что потерял внимание профессора. Послышался смех. С каждой секундой он становился все громче, и вот игнорировать его уже было невозможно. Малфой повернул голову в сторону Джинни, чтобы увидеть, как та падает на пол от смеха. Не долго думая, он рванул к ней, чуть не снеся со стола все колбы с зельями.
- Джинни, Джинни... Успокойся, - приговаривал он, пытаясь удержать хохотушку за плечи.


 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 05.01.2010, 03:11 | Сообщение # 87
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Довольная до нельзя мимо Луны гордо прошла Милисента. Луна скривилась от такой радостной моськи и поставила подножку. Конечно же не нарочно, но благодаря этому девушка быстро допрыгала до двери едва не снеся ее. Луна проводила ученицу садистской улыбочкой. На слова профессора о ее замечательном Сене девушка кивнула, а затем убрала с лица упавшую прядь. Она хотела что-то еще сообщить профессору о Сене, но ее отвлек смех.
- Джинни? - Луна оторопела. Она никогда не видела подругу в таком состоянии ненормального смеха.
Похоже на отравление. Точнее...
Мысли спутались. Луна увидела как Драко тут же рванул к девушке.
- Профессор, похоже у Вас на уроках варят наркотические отвары, - почти бессознательно произнесла Луна наблюдая как парень пытается не дать подруге разбить лоб в кровь.
Хотя возможно остатки отвара вступили в реакцию...
Мысли были непостоянные и скакали как зайчики. Луна хотела подойти, но что она может сделать? Взгляд остановился на профессоре.
 
Severus_SnapeДата: Вторник, 05.01.2010, 21:40 | Сообщение # 88
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- О! Я прекрасно помню это зелье... Мне проверять его действие на себе или на Вас?
Снейп пристально посмотрел на Драко, потом снова перевёл свой взгляд на Сеню.
- Хватит придуриваться, мистер Малфой! Просто проверяйте по цвету. Вам ведь прекрасно известно, что цвет этого зелья...
Договорить профессор не успел, так как именно в этот момент послышался чей-то хохот. Снейп нехотя оторвал взгляд от Сени и увидел следующую картину: Джинни, сидя перед котлами на коленях, смеялась.Сначало тихо, потом громче и громче... Казалось, что она не может остановиться. Профессор как завороженный смотрел на эту картину.
- Джинни, Джинни... Успокойся.
- Это бесполезно, мистер Малфой.
- Профессор, похоже у Вас на уроках варят наркотические отвары.
Снейп злобно посмотрел на Луну, но проигнорировал её фразу и поспешил к Драко и Джинни. Он внимательно оглядел котлы, которые чистила мисс Уизли.
- Ага!
Сделав пару взмахов палочкой, профессор заставил котлы исчезнуть.
- Мистер Малфой, будьте так добры, отведите её в Больничное крыло. На сегодня она свободна.


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Ginny_WeasleyДата: Среда, 06.01.2010, 18:33 | Сообщение # 89
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни, Джинни... Успокойся.
Казалось, Джинни совсем его не слышала – смех заглушал все, и разум в первую очередь. Она практически не контролировала себя. Но через несколько минут приступ смеха начал ослабевать.
- Мистер Малфой, будьте так добры, отведите её в Больничное крыло. На сегодня она свободна.
Смех почти стих. На лице абсолютно безумное выражение лица. На губах улыбка сумасшедшего. Рыжие волосы растрепаны. Даже Белатрикс Лестрейндж позавидовала ее виду. В ее нынешнем состоянии можно было спокойно делать снимок заключенного Азкабана, никто бы ни за что не догадался, что она совершенно нормальная и законопослушная(почти).Ну как на крайний случай Больница Святого Мунго с радостью бы оставила ее у себя.
-Нет…Негромкий безумный смех…Я в полном порядке…снова смех. Драко пытался удержать ее за плечи, во время приступа, теперь же она начала вырываться. Джинни потянулась за губкой
-Я должна закончить отработку! Я должна домыть эти чертовы котлы!
Она схватила губку, что валялась рядом с ней, сжав ее так сильно, что вода, которая была ней начала капать на пол, и резко повернула голову. Если бы ее увидел незнакомый человек, наверняка бы подумал, что она обязательно сделает сейчас что- то страшное, ну как по минимуму зашвырнет эту губку в одного из присутствующих.
 
Draco_MalfoyДата: Среда, 06.01.2010, 19:40 | Сообщение # 90
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
"Мамочки!"
Драко на мгновение отпрянул от Джинни. Ее вид внушал не просто беспокойство, а ужас...
- Нет… Я в полном порядке…
- Никто не спорит, ты в порядке. Но давай сходим к мадам Помфри, праведаем старушку! Я слышал, и ей надо вымыть пару склянок, - Малфой старательно ловил девушку за руки.
- Я должна закончить отработку! Я должна домыть эти чертовы котлы! - ладошка Джинни сжала губку, но тут же была схвачена рукой Малфоя.
- Выбрось ее! - скомандовал Драко и попытался разжать тонкие пальчики, выжимающие из губки последние соки.
Сообразив, что это бесполезно, Малфой обхватил Джинни за талию и ловко закинул хрупкую девушку себе на плечо... Правда, сам чуть не потерял от этого расновесие и не полетел в кучку грязных котлов.
- Может мне поможет кто? Хотя бы для подстраховки рядом пройдется... - прокряхтел он, медленным и неуверенным шагом направляясь к выходу.
//Больничное крыло//


 
Форум » Хогвартс » Подземелья » Класс Зельеварения
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz