Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Хогвартс » Подземелья » Класс Зельеварения
Класс Зельеварения
Severus_SnapeДата: Вторник, 23.02.2010, 14:55 | Сообщение # 106
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я...я от профессора Веффесс.
Снейп саркастически поднял одну бровь.
Кажется, урок ещё не закончен. Эх, чувствую...
Додумывавть свою мысль профессор не стал, а развернул пергамент.
Уважаемы, профессор Снейп!
Студентка вашего факультета нарушила дисциплину, бросив в голову студента другого факультета чернильницу. Настоятельно прошу вас, наказать ее за подобное нарушение.
Профессор. Л. Веффесс.

По мере прочтения брови профессора взлетали всё выше и выше.
- Бросили в студента другого факультета чернильницу? - Северус выжидающе уставился на Джинни, требуя объяснений.


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 23.02.2010, 15:02 | Сообщение # 107
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- Бросили в студента другого факультета чернильницу?
-Ну да, бросила,- она старалсь не смотреть на Снейпа, в частности не смотреть ему в глаза.
-Но почему? Я не знаю, - Она развела руками.
-Он начал отвечать, говорил, говорил, говорил, свинец, и вот. - она замолчала, закусив губу, уставившись в угол комнаты в ожидании смертного приговора.


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Вторник, 23.02.2010, 15:03
 
Severus_SnapeДата: Вторник, 23.02.2010, 15:05 | Сообщение # 108
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- Он начал отвечать, говорил, говорил, говорил, свинец, и вот.
- Свинец? - брови профессора, вернувшиеся на место, моментально взлетели до потолка. Внимательно оглядев студентку, Снейп вздохнул.
- Мисс Уизли, может быть вы слишком рано выписались из больничного крыла, а?
Северус смял в руках записку.
- Но в любом случае, нарушать дисциплину учениккам МОЕГО факультета не позволено! Ещё пять вечеров отработки у меня.


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 23.02.2010, 15:09 | Сообщение # 109
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Мисс Уизли, может быть вы слишком рано выписались из больничного крыла, а?
-Я здорова! - возразила она профессору, однако быстро пожалела об этом.
- Но в любом случае, нарушать дисциплину учениккам МОЕГО факультета не позволено! Ещё пять вечеров отработки у меня.
-Прошу прощенья.
Она опустила говолову, уставившись в пол.
-Может мне лучше приступить сейчас?


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Вторник, 23.02.2010, 15:12
 
Severus_SnapeДата: Вторник, 23.02.2010, 15:46 | Сообщение # 110
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я здорова!
Снейп лишь ещё раз скептически приподнял бровь, но возражать не стал.
Да что же это такое! Сегодня ведь только третий день!
- Прошу прощенья.
- Мисс Уизли, прощения просить надо не у меня. Прощения вы попросите у того ученика, в кого запустили чернильницей. - Северус гаденько ухмыльнулся. - Сегодня за обедом. Прилюдно. Громко и отчётливо! Ясно?
- Может мне лучше приступить сейчас?
Снейп устало потёр переносицу.
- Мисс Уизли. Вообще, если вы не заметили, у меня сегодня ещё уроки, да и у вас тоже. Жду вас после ужина. Свободны! - и профессор снова уткнулся взглядом в работы, которые проверял, потеряв всякий интерес к Джинни.


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 23.02.2010, 15:52 | Сообщение # 111
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мисс Уизли, прощения просить надо не у меня. Прощения вы попросите у того ученика, в кого запустили чернильницей. - Северус гаденько ухмыльнулся. - Сегодня за обедом. Прилюдно. Громко и отчётливо! Ясно?
-Что? ...Нет! Я не могу, профессор, я не могу.
Она скрестила руки на груди.
- Мисс Уизли. Вообще, если вы не заметили, у меня сегодня ещё уроки, да и у вас тоже. Жду вас после ужина. Свободны!
-После ужина, так после ужина.
"Как свидание назначил....О чем сейчас думаю?"
Она направилась к выходу и перд тем как уйти, все таки сказала еще раз.
-Извеняться не стану, ни за что.
// Большой зал//
 
Severus_SnapeДата: Вторник, 23.02.2010, 15:56 | Сообщение # 112
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- Что? ...Нет! Я не могу, профессор, я не могу.
Снейп совершенно не обращал внимания на лопотания мисс Уизли, в данный момент работы учеников второго курса его занимали куда больше. Но последняя фраза Джинни привлекла его внимание:
- Извеняться не стану, ни за что.
Северус только хмыкнул.
Не станете, говорите? ну-ну, это мы ещё посмотрим. Приказы Северуса Снейпа должны исполнять все, без исключения! Особенно ученики его факультета!


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 06.03.2010, 15:34 | Сообщение # 113
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
//Большой зал//
Постучав в дверь и не дожидаясь ответа, Малфой зашел в класс и затащил вслед за собой Джинни.
- Профессор, я пришел разобраться по поводу Джинни Уизли, - с ходу начал Малфой.
Драко уверенно прошелся через весь класс к преподавательскому столу. Пары уже закончились и класс был пуст. Руку Джинни он так и не отпустил и продолжал решительно тащить девушку за собой.


 
Ginny_WeasleyДата: Суббота, 06.03.2010, 15:40 | Сообщение # 114
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
// Большой зал//
Драко всю дорогу тащил Джинни за собой. Так, что та еле успевала за ним.
Наконец то класс Зельеварения.
Профессор, я пришел разобраться по поводу Джинни Уизли
Джинни так хотела сказать "А может не надо". Но было уже поздно. То, что ей достанется еще больше, девушка уже не сомневалась, так же как и не соневалсь, что достанется и Малфою тоже.


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Суббота, 06.03.2010, 15:42
 
Severus_SnapeДата: Суббота, 06.03.2010, 21:47 | Сообщение # 115
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Снейп был в очень плохом настроении. Недавно закончилось занятие у седьмого курса, и ни один ученик не смог правильно сварить зелье. Сейчас профессор мрачно восседал за своим столом.
И ведь дал самое лёгкое зелье. Ну хоть бы один сделал его правильно! Нет! Даже этот Бейбарсов! Я ему чуть-ли не по слогам объяснял ход выполнения! Вообще поражаюсь, как он смог закончить шестой курс... Да что там шестой, первый!
Размышления профессора прервал стук в дверь.
- Профессор, я пришел разобраться по поводу Джинни Уизли.
Профессор без особого выражения наблюдал, как Драко прошёл в класс и остановился напротив стола.
- Разобраться? - прошипел профессор в ответ. - А в чём здесь разбираться, мистер Малфой?
Северус чуть привстал и приблизил своё лицо к Драко.
- Насколько мне известно, в этом происшествии виновата мисс Уизли. Не вы. Наказание своё она получила. И обсуждать это ещё раз я не намерен. Свободны!
Снейп сел назад за стол и уставился в одну точку.


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 06.03.2010, 22:07 | Сообщение # 116
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Насколько мне известно, в этом происшествии виновата мисс Уизли. Не вы. Наказание своё она получила. И обсуждать это ещё раз я не намерен. Свободны!
- Поскольку я все еще являюсь старостой Слизерина в моих полномочиях защищать интересы слизеринцев. Я считаю, что наказывать мисс Уизли было крайне неразумно, она до сих пор находится под действием той дряни, которой надышалась у Вас на отработке вчера. Так что, профессор, в этом больше Ваша вина, чем ее, - выпалил Малфой.
Он бессознательно сжимал ладошку Джинни, словно тепло ее руки давало сил выдержать тяжелый взгляд профессора Снейпа.


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:58 | Сообщение # 117
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- Насколько мне известно, в этом происшествии виновата мисс Уизли. Не вы. Наказание своё она получила. И обсуждать это ещё раз я не намерен. Свободны!
Джинни побледнела, ее лоб покрывала холодная испарина.
больше Ваша вина
Сказать такое Снейпу, находящемуся в крайне плохом настроении было верхом безрассудства.
Девушка почувствовала, как Драко сжимал ее ладонь.
"Ему тоже страшно. Но зачем это делать? Он так решительно настроен. Почему у меня такое чувство, если попрошу его отступиться, не оправдаю его надежд?"
Джинни дотронулась второй рукой до плеча Малфоя, будто говоря: Не бойся, я с тобой.


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Воскресенье, 07.03.2010, 14:13
 
Severus_SnapeДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:17 | Сообщение # 118
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- Поскольку я все еще являюсь старостой Слизерина в моих полномочиях защищать интересы слизеринцев. Я считаю, что наказывать мисс Уизли было крайне неразумно, она до сих пор находится под действием той дряни, которой надышалась у Вас на отработке вчера. Так что, профессор, в этом больше Ваша вина, чем ее.
- Моя вина? - тихим холодным голосом прошипел Снейп, сужая глаза. казалось, ещё мгновение, и этот взгляд, не предвещающий ничего хорошего, просверлит учеников насквозь.
- Значит, мистер Малфой, вы как СТАРОСТА считаете, что это моя вина? - ещё раз переспросил Северус, а затем его губы искривила ухмылка.
- Ну чтож, а вот я, как ваш ДЕКАН, не считаю, что в этом происшествии есть ещё чья-либо вина, кроме мисс Уизли.
И ещё раз недобро усмехнувшись, профессор продолжил.
- А теперь вы, мисс Уизли! За то, что вы смеете жаловаться на решения вашего декана другим, ещё пять вечеров отработок у меня. И, я надеюсь, вы уже извинились перед мистером Келлсо?
Выжидательно посмотрев на Джинни и не дав ей ответть, он добавил.
- Прежде чем попытаться не выполнить моё наказание, подумайте: вы хотите отрабатывать у меня по вечерам до конца семестра? А я вам обещаю: если вы не извинитесь перед мистером Келлсо, вам это гарантировано. А теперь, я надеюсь, мы всё выяснили?


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:18 | Сообщение # 119
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Значит, мистер Малфой, вы как СТАРОСТА считаете, что это моя вина?
- Это я считаю как здравомыслящий человек, сэр, - огрызнулся Малфой.
- За то, что вы смеете жаловаться на решения вашего декана другим, ещё пять вечеров отработок у меня.
- А вот тут я как староста обязан быть в курсе, что кто-то из слизеринцев наказан!
- А я вам обещаю: если вы не извинитесь перед мистером Келлсо, вам это гарантировано. А теперь, я надеюсь, мы всё выяснили?
- Если Вам нужна домработница, заведите себе домового эльфа! - в сердцах бросил Драко. - Я согласен с тем, что стоит извиниться перед Келссо и объяснить ему ситуацию, но пять вечеров отработки я считаю излишними по уже изложенной мною причине!


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:26 | Сообщение # 120
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- Если Вам нужна домработница, заведите себе домового эльфа
Джинни переводила взгляд с Малфоя на Снейпа, представляя, что ей теперь по гроб жизни, ну или по крайней мере до конца учебы придется вылизывать котлы у профессора зельеварения.
Я согласен с тем, что стоит извиниться перед Келссо и объяснить ему ситуацию, но пять вечеров отработки я считаю излишними по уже изложенной мною причине!
"Ох. сейчас будут все 10 и тебе и мне".
-Я...я извинюсь перед мистером Келлссо, - несмело произнесла Джинни, глядела на стену за профессорам.
-Пойдем, - она потянула Малфоя к выходу.
-Пока тебя не наказали, - добавила шепотом она.


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Воскресенье, 07.03.2010, 20:27
 
Форум » Хогвартс » Подземелья » Класс Зельеварения
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz