Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Вестибюль
Вестибюль
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:13 | Сообщение # 271
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- Куда?! Я, кажется, обещал, что не отстану от тебя весь день...
-Что?... Нет - Джинни начала вырываться, но у Драко было явное превосходство в силе. Результатом всех ее усилий оказалось то, что теперь она смотрела на Малфоя, чье лицо было в нескольких сантиметрах от ее.
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:31 | Сообщение # 272
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Оказавшись лицом к лицу с Джинни, Драко иронично поднял одну бровь и криво улыбнулся.
- Я надеюсь, ты не покусать меня вздумала, - вдруг он поцеловал девушку в лоб и извиняющимся тоном добавил. - Я больше не буду, честно.
Он выпустил Джинни из объятий, так как шедший по коридору народ уже косо поглядывал на парочку.


 
Ginny_WeasleyДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:09 | Сообщение # 273
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я надеюсь, ты не покусать меня вздумала,
-Было бы неплохо, - пробубнила Джинни.
Вдруг Малфой поцеловал девушку в лоб и отпустил.
Я больше не буду, честно.
-Ладно, уж, забыли - Ответила она. Выражение лица смягчилось.
"Что это с ним? Какой то он странный...Хотя я же по настоящему его совсем и не знаю, чтобы делать такие заключения."
 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:39 | Сообщение # 274
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Озеро --->

Лишь войдя в теплое помещение Луна почувствовала, что она продрогла. Девушка неспеша пошла к группе учеников, которые что-то рассматривали на стене. Отдавив несколько ног и получив удовольствие от прослушивания вскриков, Луна смогла из первого ряда рассмотреть объявление о спецклассе.
Вот значит как?
Девушка достала из кармана синий маркер.
К чему тратить волшебство, когда человеки такие клёвые фиговины придумали?
Внизу объявления юная хулиганка и вандалка в одном лице приписала:
Я к Вам приду.
Это обещание звучало как-то зловеще, хотя Луна писала его конечно же с самыми добрыми намерениями. Девушка спрятала маркер и вышла из толпы тем же способом. Еще несколько отдавленных ног и ласкающие слух вопли.
- Луна!!! - нашел в себе силы прокричать какой-то слизеринец.
- Ба-а-а! Да я популярна, - Луна театрально коснулась рукой своего лба и прикрыла глаза.

 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 08.12.2009, 20:32 | Сообщение # 275
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
В корридоре действительно стало слишком много народа, да еще и желудок дал о себе знать. После сильных переживаний Джинни всегда хотелось есть. И нынешняя ситуация была не исключением.
-Я немного проголодалась. Пойдем в Болшой Зал, - обратилась она к Драко, как будто до этого совсем и не злилась.
Она снова взяла его ладонь и неспеша направилась в Большой Зал.
// Большой зал//
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 08.12.2009, 21:36 | Сообщение # 276
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- По крайней мере, сегодня я не забуду пообедать, - усмехнулся Драко и послушно пошел за Джинни.
Ел Малфой всегда больше для порядка нежели по желанию, потому что от природы никогда не страдал бешеным аппетитом, то ли к счастью, то ли на беду, а то и вовсе просто в силу своего гипер-аристократичного происходения.
//Большой зал//


 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 08.12.2009, 23:16 | Сообщение # 277
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Мимо девушки прошел, а точнее даже проскакал Снейп и свернул в Большой зал.
Прогладалась жертва ученического экстремизма.
Кончики торчащих в разные стороны волос шаловливо покачивались в такт прыжков.
Одним идиотом в Хоге больше. Интересно...
Луна заглянула в Жующий зал.
... что будет в этом спецклассе? Надо учебник стразами дополнить. Снейпа порадовать.
Луна подошла к подоконнику и уселась на него. Болтая гриндерсами , которые временами стукались о вековую стену Хогвартса, девушка тихонько напевала песенку из детства:

- У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Настроение было замечательным.

 
Lilante_VeffesДата: Среда, 09.12.2009, 14:51 | Сообщение # 278
Лейтенант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
// Комната Лиланте//
Лиланте вышла из комнаты и ее маленький белый друг тоже шел за ней. Она прошла по Вестибюлю, заметив объявления профессора Снейпа и реакцию некоторых учеников, она слегка улыбнулась. Наконец она добралась до большого зала.
// Большой зал//
 
Fred_and_George_WeasleyДата: Среда, 09.12.2009, 15:38 | Сообщение # 279
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Поле для Квиддича ---- >

Фред и Джордж влетели в вестибюль на мётлах, взорвав при этом оставшиеся фейерверки. Весь вестибюль приковал к ним своё внимание. Послышались радостные крики. Покружив в воздухе, они приземлились у дверей в большой зал.

- Надеюсь, Филч не узнает, что мы тут бабахнули, - сказал Джордж брату.

- Да что там Филч ! Главное, чтобы учителя не разнюхали, - ответил Фред, втягивая носом воздух. Действительно пахло взорвавшимися хлопушками.

Пока братья отряхивали мантии, к ним подбежали ученики и стали наперебой расспрашивать, они ли хлопали фейерверки и можно ли их купить.

- Так-так, по очереди ! Фейерверки были на экспериментальной стадии, скоро поступят в продажу ! Стоить ? Стоить будут недёшево, ибо небезопасный продукт ! Разнесёте ещё школу нафиг ... - наперебой отвечали братья.



Weasleys' Shop
 
Luna_LovegoodДата: Среда, 09.12.2009, 17:06 | Сообщение # 280
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Хлопки привлекли внимание девушки.
Рыжики.
Она весело улыбнулась заметив как ученики окружили близнецов, расспрашивая о только что прогремевших хлопушках.
Лучики радости и веселья. Наверно, хорошо когда у тебя рядом есть брат или сестра. Сестра...
Тепло разлилось в душе и Луна посмотрела куда-то вверх с нежной улыбкой. Мысли вернули ее к недавнему разговору.
Теперь у меня есть сестренка?
Девушка довольно прищурилась, а затем спрыгнув с подоконника направилась в Жующий зал. Пройдя мимо близнецов она улыбнулась, но не стала подходить близко. Общения близнецам сейчас хватало.

Большой зал --->

 
Fred_and_George_WeasleyДата: Среда, 09.12.2009, 17:24 | Сообщение # 281
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Близнецы с энтузиазмом отвечали на все вопросы, пока, наконец, не поняли, что обед не резиновый.
Фред заметил, как мимо них в зал пропорхала счастливая Луни.

- Так, ребята ! Кого интересуют фейерверки, пожалуйста, заказы в письменном виде ! - громко сказал Фред и потащил Джорджа сквозь толпу в Большой зал.

<Большой зал ---- >



Weasleys' Shop
 
Severus_SnapeДата: Суббота, 12.12.2009, 14:35 | Сообщение # 282
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
//Большой Зал//
Снейп выбежал из зала в вестибюль и там остановился. В вестибюле никого не было, и потому профессор прошёл к окну и остановился. Надо было всё обдумать.
«Это всё странно. Глупая шутка. И какой идиот решил, что это будет весело? Хммм…»
Северус достал письмо из кармана и решил перечитать его ещё разок – он уже успокоился.
«Да, повёл я себя странно. Это письмо вывело меня из себя. Но я не должен был ТАК себя вести. Да, давно меня так из себя не выводили… Ладно, Лиланте всё потом объясню, сначала разберёмся с этой проблемой.»
Снейп стал ещё раз внимательно читать это письмо.
«Мисс Джиневра Уизли.
Вы уже достаточно взрослая, чтобы узнать то, что скрывали от вас все это время.
Для начала, сколько вам лет? Вы думаете 14? Непраааааавильно ^__^. Вам 15.
Факт следующий. Вы думаете, Молли Уизли вам родная мать? о_О
Вы действительно так думаете? Х__Х
Неееет!!!! Ваша мать Лили Эванс(в замужестве Поттер)…Да-да, Гарри Поттер выш брат -___-
Вы еще в сознании? Оторвитесь от чтения письма и сделайте глубокий вдох.
Вы вернулись? Замечательно.
Как вы думаете, кто ваш отец?
Артур Уизли?о_О
Нет не угадали. Х__Х
Джеймс Поттер?
Снова мимо.
Поздравляю! Ваш отец, самый лучший отец на свете, самый талантливый маг на земле. И это…Северус Снейп!!!
Вы еще живы. Съешьте лимонную дольку. Она прилагается к конверту.
Ваш доброжелатель.»

«Что за глупое содержание? И у кого такое отвратное чувство юмора? Так и придушил бы!!! Стоп! Эти значки - ^__^, х__х и остальные… Где-то я их видел… Точно!!! Прошлы год, работа по зельям… Миллиссента Булстроуд!!!»
Снейп, только что успокоившийся, снова начал злиться! Силой воли подавив свой гнев, профессор отошёл от окна и направился прямо по коридору. Дойдя до угла, он завернул за него и нос к носу с толкнулся с… Миллиссентой Булстроуд.
- Оу, мисс Булстроуд! Вас то я и ищу!
Кажется, Милиссента побледнела ещё больше, хотя казалось больше уже некуда.
- Д-д-д-да, профессор Снейп?
- Мне надо с вами поговорить.
Снейп внимательно оглядел коридор – рядом никого не было.
- Слушайте меня внимательно, мисс Булстроуд!!! Это! Была! ОЧЕНЬ! Плохая! Шутка! Я понимаю, вас со Слизерина перевели на Гриффиндор – Вы расстроены! Джинни Уизли заняла Ваше место – Это тоже понятно! НО ЗАЧЕМ БЫЛО СЮДА ВПЛЕТАТЬ МЕНЯ???
Милиссента попятилась от профессора, её глаза были расширены. Снейп заметил это и пару раз глубоко вздохнул – вроде успокоился.
- Значит так, мисс Блудстроуд. Это было очень глупо с вашей стороны – я думал вы более умная. Видимо, ошибся.
Профессор говорил уже спокойным голосом.
- Вы думали, Вас не вычислят?
Снейп говорил уже с иронией. На губах была слегка презрительная улыбка. Милиссента чуть вздрогнула.
- Ладно, мисс Блудстроуд. Две недели отработок у меня – волшебную палочку можете на них не приносить, будете всё выполнять в ручную. Это раз. Два: вы ЛИЧНО извинитесь перед мисс Уизли…
- Но профессор!!! Извиняться перед этой… перед этой…
- Я разрешал ВАМ перебивать меня? Да, ВЫ извинитесь перед ЭТОЙ, потому что она теперь на МОЁМ факультете, а ВЫ – НЕТ! Это понятно?
Милиссента кивнула.
- Продолжим. В - третьих. Я сообщу об этом директору и Вашему декану. Это всё. Можете быть свободны.
Милиссента ещё раз кивнула отправилась в сторону гостиной Гриффинддора.
- И всё-таки, мисс Блудстроуд… Ваш поступок – он был таким Слизеринским… Не забывайте: вы теперь Гордая Гриффиндорка!
И тихонько хмыкнув, профессор отправился в противоположную сторону. Надо было ещё поговорить с мисс Уизли.
«Интересно, куда она унеслась?»
//Гостинная Слизерина//


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 12.12.2009, 23:40 | Сообщение # 283
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Большой зал --->

Луна выходя из зала врезалась в кого-то и даже сама не поняла в кого. Тихо прошептав "извини" и на всякий случай добавила "-те". Взгляд был устремлен куда-то мимо мантии черного цвета.
Черный. Почему именно черный? Не красный, не золотой или серебряный, а именно черный?
Девушка брела по коридору почти неслышно. Она была на грани яви и астрала, но безошибочно находила нужный путь до гостиной своего факультета. Коридоры, лестницы, снова коридоры. Загадка разгадана моментально. Луна даже не обратила внимание на это, а быстро вошла в гостиную.

Когтевран » Гостиная --->

 
Lilante_VeffesДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:26 | Сообщение # 284
Лейтенант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
//Большой Зал//
Пройдя через Вестибюль Лил направилась в учительскую, чтобы подготовить конспект занятий.
//Учительская//
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 22.12.2009, 23:21 | Сообщение # 285
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Класс Чар --->

Луна прошлась немного по коридору четвертого этажа и остановилась возле окна. В голове было полно мыслей. Они стайкой пташек носились в голове с мелодичным чириканьем. Мысли о чудовищном пламени вспыхнули фиолетово-черными красками и тут же потухли. Они сменились радужными птицами с белоснежными голубями, затем рассыпались перьями, что выстрелили из палочки Луны. Яркий поток пушистых линий образовал силуэт Джорджа смотрящего в пол вниз головой. Его голос смешивался со смехом Фреда, таким легким и чистым. Озорные глаза смотрели на Луну с таким теплом.
"Испугалась?"
Смеху Фреда вторил еще один.
Учитель. Вы умеете смеяться. Смех от сердца это лучшее лекарство.
Мелькнул ожег на руке Люциана. Но голос учителя такой спокойный, нежный заверил что все в порядке.
Уютный.
В мыслях мелькнули глаза со вьюгой. Снежинки кружились в глазах молодого графа. Они то ускорялись, то вновь начинали мерно падать вниз.
Фарфоровый мальчик. Хрупкая душа. Кажется что тебя так легко сломать. Обман. Хотя...

 
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Вестибюль
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz