Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Вестибюль
Вестибюль
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:23 | Сообщение # 16
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я постараюсь быть поосторожней, - ее взгляд стал серьезным.
-Но куда идти? Мне нужно добраться до своих вещей, а они, похоже, в гостиной Слизерина. Я даже не знаю где это. Да и какая разница. Пароль то мне все равно не дали.
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:28 | Сообщение # 17
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да, какая неудача. Но давайте я сопровожу вас в зал, к Малфою, он знает. А то порой в коридоре бывает страшновато. - он отошел от девушки и прислушался. Кто-то шел по коридору.
- Из-за зала кто-то вышел. 2-3 человека. Идут сюда. - с этими словами он пошел к посмотрел, что вел в Большой зал.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Воскресенье, 25.10.2009, 13:34
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:31 | Сообщение # 18
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
//Большой зал//
Пэнси резво выскочила в вестибюль и тянула за руку Драко.
- Куда спешишь, Пэнси? Боишься, что пока ты в Большом зале твою кровать займет новенькая? - улыбнулся он.
Паркинсон засмеялась и, не отпуская руки Малфоя, развернулась к нему лицом. По инерции Драко налетел на девушку и та оказалась у него в объятиях. Пэнси смущенно хихикнула и высвободившись попыталась утащить Драко дальше. Но тот заметил на окне "сладкую" парочку.
- Джинни? Верно? А ты знаешь, как в гостиную пройти? - Драко стоял на месте не смотря на то, что Пэнси тянула его куда-то дальше по коридору. - Да что это такое?! - в шутку возмутился Драко и, схватив Пэнси за талию и прижав к себе, заставил ту стоять на месте.


 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:35 | Сообщение # 19
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут-то Роберт успокоился, когда заметил Малфоя. Это ведь лучше, чем боевая группа Гриффиндора. Тогда тот подошел к нему и сказал:
- Привет, Чистый. Что же ты не следишь за своими бойцами? Вот тут Джинни волнуется, а ты гуляешь!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Воскресенье, 25.10.2009, 13:42
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:39 | Сообщение # 20
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни встала с подоконника и подняла правую бровь, когда Малфой обхватил девушку за талию
-Да, верно. Нууу вообще то ...нет, не знаю. Не могли бы вы показать мне, где она находится. А еще пароль?
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:50 | Сообщение # 21
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ну извините! Я не должен бегать за "бойцом", которому просто необходимо развеяться и отдохнуть от моего общества - это некрасиво и невежливо, - Малфой все так же держал Пэнси, которая весело хихикала и как-то слабо пыталась вырваться. - Пойдем? - Драко перехватил Пэнси в одну руку, а другую протянул Джинни. - Обитаем мы, конечно, не невесть в какой башне, но во вполне уютных подземельях. Пароль сообщим на месте, - Малфой покосился на Роберта, все таки когтевранец.

 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:55 | Сообщение # 22
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни подошла к Малфою. Затем она обернулась к Роберту и подмигнула ему.
-Еще увидимся, спасибо за все, - Потом она повернулась снова к Драко
-Отлично. Можем идти.
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:56 | Сообщение # 23
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрел на жест Малфоя и сказал:
- Да я все понимаю, поэтому удалюсь. Но в следующий раз будь повнимательнее. Ведь На Джинни могут напасть недовольные красные. Ведь ты видел их в деле. Гоил и то не спасет, так что поосторожнее с ними.
После того, как Джинни попрощалась с Роберт, тот сразу же исчез из коридора. Никто не заметил этого, но он часто так исчезает. Вот и сейчас он рванул в сове убежище.
--->> Гостиная Ривенклор.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Воскресенье, 25.10.2009, 13:57
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:02 | Сообщение # 24
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Глядя в спину удаляющемуся Роберту, Драко заметил скорее самому себе, нежели своим спутницам:
- У меня складывается чувство, что у него стойкая мания преследования... Гриффиндорцы, конечно, не сахар, но и не звери же какие-то... Правда? - Драко улыбнулся и поглядел на Джинни.
Пэнси перестала смеяться и удивленно глядела на Малфоя.


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:07 | Сообщение # 25
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Сам с собой разговаривает. Забавно.
В ответ на улыбку Мафлоя, Джинни тоже постаралась улыбнуться,но вышло это как то неуклюже. Видимо из-за грозного выражения лица спутницы Драко.
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:13 | Сообщение # 26
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Да не бойся! Наши девчонки не кусаются! Ведь не кусаются? - Драко глянул на Пэнси, та мило улыбнулась ему и отрицательно покачала головой. - Ну, пойдем? - бодро сказал он, высвободил Пэнси из своих объятий и взглядом пригласил Джинни следовать за ними.
Всю дорогу Пэнси старательно висла на Малфое, на что тот лишь бросал мученические взгляды куда-то в сторону.
//Гостиная Слизерина//


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:20 | Сообщение # 27
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинии направилась за новыми однокурсниками
-Как в неизвесность полную иду
//Гостиная Слизерина//
 
Luna_LovegoodДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:03 | Сообщение # 28
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Большой зал --->

После теплого зала в вестибюле Луна слегка поежилась. Эхо доносило чьи-то шаги, словно кто-то невидимый ходит. Девушка подошла к окну и облокотилась на подоконник глядя на черту леса.
Как там Клык? Небось крутится возле Хагрида, стараясь выпросить лакомство?
Девушка тепло улыбнулась. Воспоминания о проведенном лете в хижине Хагрида были одними из самых приятных.

 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:42 | Сообщение # 29
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна вывела пальчиком на стекле какие-то знаки, но след от тепла быстро исчез и письмена пропали. Девушка еще раз взглянула на черту леса, верхушки которого уже окрасило в огненный цвет заходящее солнце. Луна грустно вздохнула. Когда она еще сможет так весело провести лето?
Нескоро.
Девушка спрятала тоску подальше в сердце и улыбнувшись пошла в спальню.

Когтевран » Гостиная --->

 
Fred_and_George_WeasleyДата: Четверг, 29.10.2009, 23:14 | Сообщение # 30
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Гриффиндор>>Гостиная---->

Фред и Джордж весело спустились по движущимся лестницам из башни Гриффиндора на первый этаж. Их уже начали обступать любопытные младшекурсники. Джордж держал в руках коробку, а Фред предлагал галдящей толпе сегодняшние новинки фирменных приколов от братьев Уизли.

Ф: - Эй-эй, не толкаемся ! Что тебе ? Бомбу вонючку ? Давай денежку ... На, держи !

Мимо пронесся Дэнис Криви и щёлкунл своим гигантским фотоаппаратом.

Д: - Ай, Дэнис ..., - поморщился Джордж. - Мы твой аппарат на запчасти разберём.

Фред засмеялся и продолжил рекламировать товар.



Weasleys' Shop
 
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Вестибюль
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz