Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Большой зал
Большой зал
Robert_KelssoДата: Суббота, 24.10.2009, 22:43 | Сообщение # 46
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Он посмотрел на нее с улыбкой. Потом убрал руку и сказал:
- Ну что же вы, я не хотел причинить вам боли. Только вот что-то вы спите. Опасно. Вон, видите как красные глаза гриффиндорских пацанов устремились на нас - все сразу же обернулись и заметили, что группа красных смотрят в их сторону, и это явно не был взгляд дружбы. все тут же обернулись и даже не знали, что и говорить и делать. Тогда Роберт сказал, как и следует авторитету:
- А вы не бойтесь - сказал он уже без улыбки - Они без Гарии и больших скоплений ничего из себя не представляют. Если вам будет угрожать опасность от них, то говорите мне, а если надо сразу, то собирайтесь в группу и покажите им, кто такие Ривенклорские вороны! Нас не сломить!
Во время речи он смотрел в сторону Гриффиндора, что следили за всем, что творится за этой частью стола. Взгляд авторитета был железным и бесстрашным и так и сверлил каждого, кто хотя бы пытался показать свое неустрашимость перед Светлым. Но никому не удалось сломить его, как и в игру в гляделки.
Только визит Малфоя нарушил его гляделки!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Суббота, 24.10.2009, 22:44
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 24.10.2009, 22:50 | Сообщение # 47
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Да не смотри на них, кошмары будут снится! - Драко бросил снисходительный взгляд на гриффиндорцев.

 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 24.10.2009, 22:52 | Сообщение # 48
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна оглядела новоприбывшего. Малфой? Не слишком ли много внимания к моей скромной персоне? Состроила неменее умилительное личико и посмотрела в глаза Драко. Игра этикета или и правда...Нет. Игра этикета.
- Благодарю Вас за вмешательство, - легкая улыбка коснулась губ девушки. Прямо таки барышня и рыцарь на белом коне. Где же художники, чтобы запечатлеть? Луна улыбнулась своим мыслям более искренне. Ее это определенно смешило.
Девушка повернула лицо к Роберту.
- Мне как-то все-равно кто куда смотрит. Это не мое дело, - слегка хихикнула, - И не их дело куда смотрю я. - взгляд на миг стал ледяным, но лишь на миг.
 
Robert_KelssoДата: Суббота, 24.10.2009, 23:03 | Сообщение # 49
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Все с вами ясно - сказал он девушке и обратился в ривенклору - а вы смотрите, никто не должен обижать наших. Будьте осторожны! И запомните, ваша жизнь находится в ваших руках, как учеба и успех.
С приходом Малфоя что-то сразу изменилась. Роберт почему-то сразу почувствовал какую-то слабость. Ему все надоело. Да и как к нему обратилась Луна, как к ничтожному псу, как он обращается к гриффиндорцу. Чем он заслужил такое? Не мог он ответить на это. Тогда оставалось лишь одно - уйти.
- Так, а мне надо отойди, посмотрите тут за порядком, пока я немного прогуляюсь-освежусь. - с этими словами, не дожидаясь ответа, поспешил к выходу. Как только он отошел от них, в его голову сразу впилась мысль:
Неужели я так жалок? Неужели все забыли, что я сделал, чтобы Ривенклор сосуществовал достойно! ... Очень плохо.
В толпе праздных слизеринцев он смог разглядеть Сая, та тоже заметила его, и хотел к ней было подойти, но не удержался и вышел в вестибюль. Гриффиндорцы этого не заметили.
---->>> Вестибюль.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Суббота, 24.10.2009, 23:09
 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 24.10.2009, 23:27 | Сообщение # 50
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Со мной и так всегда все было ясно. Как будто ты являясь старостой группы никогда не замечал насмешек в мою сторону? А что сейчас произошло, Роберт? Что вдруг поменялось? Девушка повернулась стараясь не смотреть на Роберта. От удаляющейся спины ответов не получишь. И Малфой... Луна вновь встретилась глазами с парнем. С чего вдруг принц Слизерина снизошел до странной девочки? А, поняла. Это соц. программа, да? Взгляд отразил ехидство, но тут же сменился привычным теплом. За маску так удобно прятать раны на сердце.
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:18 | Сообщение # 51
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Драко скептическим взглядом проводил удаляющегося Роберта, брезгливо дернул плечом и вновь обратил свой взор на Луну. Он виновато развел руками и попытался оправдать когтевранца:
- Должно быть девушку он видел только на картинке... Вы уж его извините, - Драко изящным кивком попрощался с Луной и отправился к своему столу - его обморочная соседка, кажется, снова вот-вот сползет под стол.


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:31 | Сообщение # 52
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда Драко направился к столу, за которым сидела Луна, Джинни осознала, что осталась одна. Взгляды слизеринцев были направлены в ее сторону, и приятными их назвать можно было с трудом. По коже пробежал холодок.
-Нет! Это все сон, кошмар, галлюцинация! Да такого быть не может. Чтобы Малфой.... Чтобы я..., - Джинни встала и направилась в Вестибюль.
-Как хочется забраться под одеяло, - думала она.
//Вестибюль//
 
Luna_LovegoodДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:53 | Сообщение # 53
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
- Что Вы? Как я могу обижаться? Да как? Обида это что-то личное и глубокое, а тут, так. Недопонимание. На подобное я привыкла закрывать глаза. - Луна милейшим образом улыбнулась Драко. Не так страшен Малфой, как слухи о нем. Что ж посмотрим. Луна дождавшись когда парень отойдет на некоторое расстояние (по этикету так положено), повернулась к своему столу. В глазах соседей были смешанные эмоции. От страха до непонимания что происходит. Взгляды, как сумасшедшие мухи, скакали от Малфоя к Луне, с нее на дверь, куда вышел Роберт, обратно на Луну и вновь к Малфою. Луна не выдержала такого разнообразия в эмоциях соседей и звонко рассмеялась.
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:57 | Сообщение # 54
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Вернувшись на свое место Драко привел в нормальное положение свою обморочную соседку.
- Наша новая знакомая уже ушла? - поинтересовался он.
- Да. И хорошо! - обморочная соседка быстренько пришла в себя.
Через пару секунд она уже живо что-то рассказывала Малфою, а тот делал вид, что внимательно слушает.
Спустя пару минут Драко услышал над собой странное недовольное сопение, он задрал голову и увидел Пэнси Паркинсон. Вид у девушки был весьма гневный, но на ее личике такое выражение выглядело скорее забавным, и Драко не пременул улыбнуться.
- Пойдем прогуляемся, - от улыбки предмета ее восхищения вся злоба девушки улетучилась и, схватив парня за руку, она почти выволокла его из-за стола.
Пэнси быстрым шагом направилась к выходу, а за ней неспеша шел Драко.
//Вестибюль//


 
Saya_HaraДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:16 | Сообщение # 55
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
"Скучно"
Сая посмотрела по сторонам.
"И мне всё ещё хочется спать"
Пожав плечами, она молча вышла из зала, никого не дожидаясь и ни с кем не прощаясь.

==> Слизерин, спальня девочек

 
Luna_LovegoodДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:47 | Сообщение # 56
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна уже долгое время гоняла вилкой по тарелке маслину. Та старательно убегала, а девушка лениво тыкала вилкой. Разговор за столом вновь стал банальным. Луна временами поглядывала на соседей, но без особого интереса. Взглянув на мерно жующих преподавателей девушка поняла, что новостей сегодня больше не будет.
Значит можно уходить.
Схватив какую-то булочку, девушка вышла из-за стола и направилась к выходу.

Вестибюль --->

 
Severus_SnapeДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:26 | Сообщение # 57
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Северус, наконец, очнулся от мыслей и оглядел зал. Оказывается, почти все уже ушли!
"Что-то я сегодня торможу..."
Он поднялся и неспешной походкой направился к себе в кабинет.
//Кабинет Северуса Снейпа//


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Saya_HaraДата: Пятница, 30.10.2009, 16:27 | Сообщение # 58
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
==>Cпальня девочек, Слизерин.

Сая прошла в Большой зал и плюхнулась на сидение. Она была ещё совсем сонная.
"Спать хочу-у-у..."
Она протянула руку за стаканом с тыквенным соком.

 
Ginny_WeasleyДата: Пятница, 30.10.2009, 16:38 | Сообщение # 59
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
//Спальня девочек Слизерин//
Выпрямив спину и сделав гордый вид, подобно самым аристократичным аристократам, Джинни зашла в зал. Она села за стол факультета Слизерин.
"-Есть хочу. Вчера не ела ничего целый день."Желудок начало сводить.
Рядом с Джинни стояла тарелка с виноградом и она позволила себе съесть несколько ягод.
 
Draco_MalfoyДата: Пятница, 30.10.2009, 16:48 | Сообщение # 60
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
//Гостиная Слизерина//
Как только Малфой прошел к столу Слизерина, на него налетела Пэнси.
- Оставь меня, женщина! - взмолился Драко, не дожидаясь, пока надоедливая "женщина" откроет рот.
"Женщина" рот открыла, но выдавить из себя нужное слово уже не смогла.
- Да я... Я!.. Я еще девушка! - завизжала Пэнси и побежала прочь.
Да, Драко Малфой знал, что надо сказать девушке, чтобы та мигом забыла о том, по какому поводу собралась наезжать!


 
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Большой зал
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz