Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Большой зал
Большой зал
Ginny_WeasleyДата: Среда, 09.12.2009, 21:09 | Сообщение # 196
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня в большом зале творилась полная неразбериха. Джинни посмотрела на Мафлоя.
"Да ему явно все равно"
Внезапно в зал влетела большая серая сова сова с письмом в клюве. Сделав круг, она опустилась на стол прямо перед Джинни.
Она взяла письмо, как видимо предназначавшееся ей. Сова тут же улетела, оставив на столе полный хаос.
Джинни осторожно открыла конверт и достала письмо. Секунда, другая. Джинни вскочила с места. Глаза еще раз пробежались по строчкам. Она сложила письмо пополам и огледев весь зал, направилась к столу преподавателей.
Дышать было тяжело, казалось зал просто огромен.
Наконец ступеньки. Раз, два. Стол.
"Вот он".
Джинни подошла к Профессору Снейпу и молча протянула ему конверт. Сказать, что у нее был ужастный вид, значит не сказать ничего.
Как только профессор вззял у нее бумаги, Джинни резко развернулась и выбежала и Зала
//Куда глаза глядят. А куда пока не знаю//
 
Saya_HaraДата: Среда, 09.12.2009, 21:50 | Сообщение # 197
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
==>> Класс чар

Сая решила спуститься в Большой Зал.
Ей было скучно.
Мимо пробежала Джинни.
- Привет...- уронила Сая, глядя девушке вслед.
Ни с кем не здороваясь, она прошла к столу Слизерин и плюхнулась на скамейку.

 
Severus_SnapeДата: Среда, 09.12.2009, 21:52 | Сообщение # 198
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- Здравствуйте.
- Добрый день.
Снейп слегка сколинил голову.
- Серьезно?
- Абсолютно! Я же "злобный профессор зелий", пришедший из Ада, чтобы Вечно мучать учеников!!! Вам страшно?
Профессор тоже еле сдерживался, чтобы снова не засмеяться.
-Да, это правда. Я была во многих странах магического мира. Но моей самой любимой страной остается Египет.
- Правда? А может расскажете поподробнее?
В голосе профессора явно слышалась заинтересованность.
- Ну вот, моя Сметанка снова принесла мне презент, еще один трупик крысы, и похоже она таки догнала ваш обед.
- Трупик!!!
Глаза Снейпа приковались к тушке бедного животного, которого не смог убить он, зато добила Сметанка.
- Какая прелесть!!! А вы не...
Договорить Снейп не успел, так как в этот момент к нему подошла мисс Уизли и протянула какой-то конверт. Профессор взял конверт, при этом отметив про себя, что вид у его новой ученицы какой-то странной: она была бледной и жутко взволнованной. Как только конверт полностью оказался в его руках, Джинни резко развернулась и выбежала из зала.
"Да что с ней такое?"
Снейп вытащил письмо из конверта и пробежал глазами по строчкам. Его глаза расширились от прочитанного и он стал ещё бледнее от прочитанного. Хорошего настроения как не бывало. он резко вскочил с места. Так как он сидел посередине стола, а обегать его не было ни сил, ни желания, то профессор просто перепрыгнул через стол и понёсся к выходу. По пути он чуть не сбил какого-то четверокурсника с Гриффиндора.
- МИНУС 20 БАЛЛОВ!!!
Рявкнул профессор, не останавляваясь, и снова "полетел" к выходу. ему надо было подумать. Серьёзно подумать.
//Вестибюль//


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Luna_LovegoodДата: Среда, 09.12.2009, 22:31 | Сообщение # 199
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Оглядев своих сокурсников Луна заскучала. Обед она уже прикончила. На шум со стороны преподавателей даже не обратила внимания.
У них вечно там грохот, словно Годзила вернулся.
Луна вздохнула и коснулась зубчиками вилки кромки тарелки. Ее соседи напряглись, но Луна не заметила.
Двадцать баллов у Грифиндора сняли?
Это отвлекло девушку от экзекуции сокурсников и она повернулась в сторону голоса профессора, наблюдая как тот вылетел из зала. Волосы все так же раскачивались от его шагов.
Панки в городе. Хы-хы.
Когда Луна повернулась в руках у нее уже не было вилки. Встретившись взглядом с соседом Луна состроила милую мордашку. Парень положил вилку Луны подальше от девушки. Луна наиграно вздохнула и встала из-за стола.
 
Fred_and_George_WeasleyДата: Среда, 09.12.2009, 23:12 | Сообщение # 200
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Фред и Джордж заканчивали десерт. Они весело болтали с сокурсниками.
- МИНУС 20 БАЛЛОВ!!!

Услышав это, весь гриффиндорский стол одновременно поднял головы.

- Эээээээээ..., - раздался дружный недовольный гул.

- Я не понял, что за фигня? - спросил Джордж брата.

- Не ты один ... Сева совсем из ума выжил ! - ответил Фред. - И Джинни куда-то ломанулась на всех парах.

Бедный четверокурсник стоял в полном недоумении. Казалось, что он вот-вот заплачет. Близнецы пришли к нему на помощь, встав как обычно слева и справа.

- Не грусти, старичок, 20 баллов - это фигня, - утешал его Фред.
- С нас в былые времена и больше снимали ! Но не забывай, на какой факультете ты учишься, - похлопал его по плечу Джордж. Паренёк тут же заулыбался.
- Иди лучше скушай десерт ! - подмигнул Джордж паренёк тут же убежал.

Фред увидел Луну, проходившую мимо, и улыбнулся ей.



Weasleys' Shop
 
Luna_LovegoodДата: Среда, 09.12.2009, 23:27 | Сообщение # 201
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна медленно отошла от своего стола и направилась в сторону гриффиндора и слизерина.
- Джинни так с места удрала, - довольно громко шептала какая-то девчушка за столом гриффиндора.
- Профессор Снейп какой-то странный. Метнулся за этой...гриффиндоркой! - голос парня за столом слизерина заставил Луну посмотреть в их сторону.
Значит перед Снейпом Джинни ушла? Точнее удрала? Что происходит?
Глаза девушки бродили между столами двух факультетов. Луна остановилась в нерешительности к кому подойти. Девушка в очередной раз метания меж столами встретилась взглядом с Фредом и ответно улыбнулась. Затем взгляд ушел в сторону слизерина, словно там сидел ответ на ее вопросы.
 
Lilante_VeffesДата: Суббота, 12.12.2009, 13:45 | Сообщение # 202
Лейтенант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
- Абсолютно! Я же "злобный профессор зелий", пришедший из Ада, чтобы Вечно мучить учеников!!! Вам страшно?
-Да, я уже вся трясусь от страха - Лил тоже сдерживалась, чтобы не засмеяться.
Какая прелесть!!! А вы не.
Тут к столу подошла рыжеволосая девочка и протянула Профессору конверт, и выбежала из зала.
"Странно" Лил бросила взгляд на Снейпа, об почему то был мрачнее тучи. Перепрыгнув через стол, он вылетел из Большого Зала.
-Да что это с ним? - Сказала Лил больше самой себе, встав со стула.
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 12.12.2009, 16:12 | Сообщение # 203
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Малфой молча сидел за столом и смотрел, как мечется Джинни с письмом. Она стремительно выбежала из зала... За ней Снейп...
"Случилось чего? Пожалуй, не стот вмешиваться... Дело явно не мое..."
Драко пожал плечами и решил таки схомячить какую-то булочку.


 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 12.12.2009, 17:44 | Сообщение # 204
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна склонилась к ухо Драко:
- Ну рассказывай, что твориться в вашем зеленом королевстве, - девушка не обращая шипения некоторых сокурсников Малфоя уселась на место Джинни и внимательно посмотрела на парня, - Приятного аппетита, - запоздало растянулась в дебильной улыбке.
Ой, как хорошо когда вокруг тебя считают идиоткой. Твори, что хочешь!
Девушка откинула прядь светлых волос назад. По шипению поняла, что попала точно по лицу какой-то барышни.
Какие все злые. Сырым мясом их кормят что ли?
Оглядела стол и остановила взгляд на булочке в руках Драко.
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 12.12.2009, 18:48 | Сообщение # 205
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ну рассказывай, что твориться в вашем зеленом королевстве.
От неожиданности Драко аж подпрыгнул на месте. Он медленно повернул голову на звук и увидел улыбающуюся Луну.
- Здравствуй, Луна! - приторно сладко пролепетал Драко и растянулся в улыбке. - Что же тебе рассказать? Морщерогих кизляков у нас не видали, а мозгожорки... Или как их там? В наших мозгах не заводятся... Голодают...
Малфой снова улыбнулся и, проследив за взглядом собеседницы, узрел, что Луни глядит на его булочку.
- Делиться не буду! - Драко отвел руку с булочкой подальше. - Моя вкусняшка!


 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 12.12.2009, 18:57 | Сообщение # 206
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ты мне можешь конечно рассказать многое, например пароль к гостиной Слизерина, - Луна вернула Драко его сладкую улыбочку, - Но меня больше интересует, куда твоя соседка делась. Ну и профессор, который как дементор нанюхавшийся мандрагоры проскакал по залу, тоже заинтересовал. У вас весь факультет такой... - Луна постаралась подобрать слово поприличнее, но увы, - Впрочем не важно, - увернулась от продолжения мысли девушка с озорным блеском в глазах, - Ну дак куда делась Джинни? Ты ее обидел? - Луна наклонилась вперед изучая глаза парня ледяным взглядом, - Ты кушай. Не торопись, - голосом профессионального гопника известила Луна. В ее глазах вновь плескался смех.
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 12.12.2009, 19:13 | Сообщение # 207
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ты мне можешь конечно рассказать многое, например пароль к гостиной Слизерина.
Драко недоверчиво скосился на Луну, затем подпер рукой подбородок и протянул:
- Да... Я всегда знал, что ты умнее, чем кажешься. Мы, натуральные блондины, все такие, - Драко хихикнул и как бы невзнаай провел рукой по волосам.
- Ну дак куда делась Джинни? Ты ее обидел?
- Почему как только кто-нибудь пробегает мимо в слезах, так это непременно я виноват?! Я знаю не больше твоего, - Драко пожал плечами, несколько секунд в его глазах плавало беспокойство - очередная новая опция для модели Малфой.
- Ты кушай. Не торопись.
Малфой сглотнул...
- Спасибо... Уже совсем расхотелось. Ты просто находка для тех, кто сидит на диете, - хихикнул Драко.


 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 12.12.2009, 20:11 | Сообщение # 208
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
- Лесть засчитана, - подмигнула Луна услышав слова о своем "уме", - Значит Джинни плакала? Что же ее расстроило?
Я всегда ее считала сильной личностью. Кто ж так постарался?
Девушка оглядела рядом сидящих с явным желанием кому-нибудь что-нибудь оторвать. Взгляд синих глаз вновь вернулся на Драко, но тут же сменился на приветливый.
- Диета? Может открыть личную консультацию? - девушка наигранно задумалась и подняла глазки к потолку, - "Залечиваю взглядом" - думаю этот слоган вполне подойдет, - весело улыбнулась Луна.
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 12.12.2009, 20:48 | Сообщение # 209
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Что же ее расстроило?
Драко снова выразительно пожал плечами.
- Прилетела сова с письмом... После этого ее как подменили, но что за письмо я не в курсе...
- "Залечиваю взглядом" - думаю этот слоган вполне подойдет.
- "Добиваю словом", - закончил за Луну Драко.


 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 12.12.2009, 21:15 | Сообщение # 210
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
- Сова. Письмо. А что в письме? - взгляд на Драко, даже скорее сквозь него. Синие глаза замерли. Казалось девушка даже дышать перестала. Но тут же ожила, - Видимо нам только ждать остается, когда Джинни сама расскажет. Не профессора же Снейпа пытать. Хотя идея неплохая, - появилась ехидная ухмылочка, - Ты считаешь что у меня настолько широки умения в словоблудии, что мне по силам добить словом?
 
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Большой зал
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz