Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Большой зал
Большой зал
Draco_MalfoyДата: Суббота, 12.12.2009, 21:19 | Сообщение # 211
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Хотя идея неплохая.
- Впрочем, он, наверно, сдохнет, но идея хороша... - меланхолично протянул Драко, доедая булочку.
- Ты считаешь что у меня настолько широки умения в словоблудии, что мне по силам добить словом?
- Что значит я считаю? Я это знаю! - гордо заявил Малфой и поглядел на Луну.


 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 12.12.2009, 21:39 | Сообщение # 212
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
- Так вот какой исход планирует Драко для своего любимого учителя, - в глазах играли веселые искры, - Уж не моим ли словоблудием ты планируешь расколоть сурового профессора? - рассмеялась Луна с иронией поглядывая на парня.
Если не можешь решить проблему, то и не зачем ломать голову. Всему свое время. Все узнается. Я думаю очень скоро.

 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 12.12.2009, 21:48 | Сообщение # 213
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Уж не моим ли словоблудием ты планируешь расколоть сурового профессора?
- Нууу, если ты не убьешь им меня до этого... - Драко ответил Луне не менее озорным взглядом. - Эссе по зельеварению писала? - вдруг сменил тему разговора Малфой.


 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 12.12.2009, 21:57 | Сообщение # 214
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
- Эссе? - девушка в очередной раз задумалась и едва не провалилась в астрал, пытаясь вспомнить подробности задания, - Нет не писала. Думаешь профессор сильно расстроится? Зато я на учебник прилепила стразы. Это его утешит, - злорадно пообещала девушка.
Луна оглядела еще раз стол Слизерина и заметив Саю в начале тепло улыбнулась, а затем помахала рукой. Заметит или нет Луна не переживала. Главное ведь сделать что-то хорошее и оно укроет того кому адресовано, а может и рядом находящихся с тобой. Как кружевной платок, который легок. Почти невесомый, но его тепло чувствуется сразу.
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 12.12.2009, 22:20 | Сообщение # 215
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Зато я на учебник прилепила стразы. Это его утешит.
- Ооо! Это непременно залечит все его душевные раны, - хихикнул Драко.
Запив булочку соком Малфой поднялся со скамьи.
- Я, наверно, пойду поищу Джинни... - Драко любезно протянул Луне руку, чтобы помочь девушке встать, по его мнению она вряд ли пожелала бы остаться за столом Слизерина... По крайней мере на этом месте.


 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 12.12.2009, 22:38 | Сообщение # 216
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
- Захвати побольше носовых платочков, - Луна легко улыбнулась и вложила свою руку в руку Драко. Шутка была абсолютно беззлобной. В глазах девушки мелькнуло сочувствие, то ли к расстроенной письмом Джинни, то ли к Драко, которому предстояло привести в нормальное состояние Джинни.
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 12.12.2009, 23:01 | Сообщение # 217
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Захвати побольше носовых платочков.
- Всенепременно, - Драко тоже улыбнулся и, в изящном поклоне чмокнув ручку Луны, поплелся к выходу.
"Так, с чего бы начать? Вряд ли она пошла наулицу, там сейчас весьма ветренно... Хотя, в таком состоянии... Нет, сначала все таки надо проверить гостиную, может там кто видел... Да!"
//Гостиная Слизерина//


 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 12.12.2009, 23:22 | Сообщение # 218
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
- Удачи, - тихо прошептала девушка и оглядела Жующий зал.
Эссе!
Яркой вспышкой мелькнуло в голове и Луна так же направилась к выходу из зала.
Надо зайти в спальню, а потом уже в библиотеку. Надеюсь там никого? Что-то я устала от шума.

Вестибюль --->

 
Lilante_VeffesДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:23 | Сообщение # 219
Лейтенант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Закончив с обедом Лиланте решила, что пора готовиться к урокам. Взяв Сметанку на руки, она вышла из зала
//Вестибюль//
 
Fred_and_George_WeasleyДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:50 | Сообщение # 220
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Заболтавшись с однокурсниками, близнецы совсем забыли о времени.

- Блин, Фред ! Мы опоздали на вторую пару чар ! - сказал Джордж, смотря на часы.

- Не беспокойся ! Новый учитель славный парень ! Не будет особо ругать ... А до кабинеты мы доберёмся так быстро, что ты даже не успеешь сказать слово синхрофазотрон, - успокоил его Фред, садясь на метлу.

Джордж последовал его примеру, и оба брата с шумом вылетели из Зала к кабинету чар.

Класс Чар ---- >



Weasleys' Shop
 
Luna_LovegoodДата: Среда, 23.12.2009, 21:56 | Сообщение # 221
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Вестибюль --->

Луна остановилась в дверях и создала "пробку". Она немного осмотрелась и направилась к своему столу уже заметив галантного кавалера, который в прошлый раз с таким "трепетом" подал ей еду. Луна с очаровательной улыбкой присела рядом. Словно почувствовав приближение ужаса парень обернулся на свою соседку. В его глазах так и читалось "за что мне это?". Луна похлопала пушистыми ресничками и взяла вилку в руку, но парень дернулся и схватил ее тарелку. Луна сложила губки дудочкой.
Нервный какой. Мне что теперь руками что ли есть чтоб вы не дергались? Ну поводила пару раз вилкой по тарелке.
- Раз уж ты так трепетно прижимаешь мою тарелку к себе, то будь добр положи мне вафли с джемом. Сладкого хочется, - Луна мило улыбнулась, но похоже это еще больше вывело из равновесия мальчишку и он прижал тарелку к себе, - Меня решили голодом морить? - обиженно пролепетала девушка. Парень только икнул, но тарелку не выпустил.

 
Luna_LovegoodДата: Четверг, 24.12.2009, 22:48 | Сообщение # 222
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Во избежание возможных чудачеств переходящих в ужас для всех кто рядом, Луне таки положили заказанные ею вафли с джемом. Девушка склонилась над лакомством нежно улыбаясь и втягивая аромат горячих вафель с клубничным джемом. С улыбкой посмотрев на "официанта" за место "спасибо", девушка принялась за вафли немного обжигаясь. "Официант" оказался сообразительным и подал еще чай. Луна с умилением посмотрела на парнишку.
- Спасибо, - наконец-то произнесла девушка и даже получила ответную улыбку на свою благодарность.
Вот видите. Я не такая уж и страшная ... когда сытая.
Клубничный джем растекался по тарелке. Луна не удержалась и макнула в него пальчик. Красная капля медленно стекала по пальчику вниз. Синие бусины внимательно следили за тем, как свет играл в красном джеме. Некоторые уже сыпали шуточками о новом мире, который откроет Луна в этой капле и даже предлагали свои варианты для названия.
 
Luna_LovegoodДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:25 | Сообщение # 223
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна очнулась когда от чьего-то назойливого прикосновения. Нет! Ее схватили за руку. Она постаралась вырвать, но не получилось. Пришлось возвращаться из астрала в мир реальный, чтоб хотя бы запомнить лицо того нахала, который осмелился на этот подвиг. Ворча как старичок, парень салфеткой вытирал руку девушки, которая успела измазать в джеме не только пальчик, но и всю ладошку.
Как мило. Как братик. У меня ведь никогда не было брата. Никогда.
Луна не умилилась и обняла парня заставив смутится:
- Спасибо, - на радостях девушка легонько чмокнула парнишку в щеку, от чего тот стал краснее джема в ее тарелке, а затем Луна поднялась и направилась к выходу.

Вестибюль --->

 
Ginny_WeasleyДата: Пятница, 29.01.2010, 18:43 | Сообщение # 224
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
//Вестибюль//
Джинни прошла к столу Слизерина и присела на свое обычное место. Завтрак был обычный, и как всегда вкусный. Сев за стол Джинни поняла, что аппетита особо нет. Поэтому решила ограничится круассаном и тыквенным соком.
Молча отщипывая небольшие кусочки сдобной булочки, она один за одним отправляла их в рот, иногда запивая соком.
 
Draco_MalfoyДата: Пятница, 29.01.2010, 19:00 | Сообщение # 225
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
//Вестибюль//
Не найдя с чего можно было бы начать разговор с Джинни, Драко молча ковырял вилкой свой завтрак, как обычно. По каким-то одному ему известным критериям парень отбирал отдельные кусочки и съедал их, другие же бесцельно ковырял, словно надеялся отыскать какой-то клад... Мученически вздохнув, он отодвинул от себя тарелку и, подперев рукой подбородок, принялся наблюдать, как Джинни "издевается" над круассаном.


 
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Большой зал
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz