Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Вне игры » Свободное общение » Приколы по ГП (Опечатки из фиков, анекдоты...)
Приколы по ГП
Severus_SnapeДата: Суббота, 19.09.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Авадь своих — чужие бояться будут!
2. Хоркрукс в Гринготтсе не утаишь.
3. Чем дальше в лес, тем злей кентавры.
4. Мал галеон, да дорог.
5. Без труда не вытащишь меч Годрика из пруда.
6. С Люпином жить — по волчьи выть.
7. Рожденный ползать — живет в тайной комнате. Сделал тело — мочи Поттера смело! (девиз Волдеморта)
8. У вас болят зубы? Ломает кости? Крутит суставы? Скажите, где находится штаб Ордена Феникса и действие Круцио закончится!
9. «Что-то хочется хлеба и зрелищ», — подумал Волдеморт и послал Люциуса Малфоя в маггловскую булочную.
10. Дамблдор едва успел открыть рот, а Молфой уже вставил что-то грязное (Речь идет о диалоге.)
11. ... И да настанет век Минета, по истечению которого вымрут все люди (Минет - это главный злодей фика. Фик, кстати, назывался - "Гарри Поттер и Минет". Не слабо, а?)
12. Снейп от волнения напрягся, с мелодичным журчанием добавляя в зелье последний ингридиент.
13. Сириус повернулся к совету, показывая свое достоинство. Их впечатлило.
14. Рон вскинул голову к небу и офигел от своей новой совы. Сова прицелилась и растроганно облегчилась от надоевшего груза в руки Рона.
15. - Смотри!
- Где?! Что это?!
- Да.
(диалог Рона и Гермионы)
16. Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим. *ай-яй-яй, мистер Малфой!*
17. - Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!
18. Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри.
19. Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы.
20. Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию
- Продолжайте, Поттер, а я посмотрю.
(Речь здесь, кстати, шла о расклеивании запрещенных объявлений.)
21. На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки.
22. Лаванда задумчиво поглядела на Рона, отчего тот хрюкнул овсянкой.
23. - На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри.
24. Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.
25. - Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе.


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 19.09.2009, 21:46 | Сообщение # 2
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
ай-яй-яй, мистер Малфой!

Сама виновата! shy xD
Quote (Severus_Snape)
- Смотри! - Где?! Что это?! - Да.

Информативно hmmm
Quote (Severus_Snape)
Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы.

Научите меня так делать и я повторю сей подвиг xD


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:35 | Сообщение # 3
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи

Да, так ему и надо. 97 97 97 Распрыглся тут xD xD
Quote (Severus_Snape)
У вас болят зубы? Ломает кости? Крутит суставы? Скажите, где находится штаб Ордена Феникса и действие Круцио закончится!

И чего это они и правда не додумались до такого сразу xD xD
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:21 | Сообщение # 4
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
А теперь пройдемся анекдотами по несчастному Поттеру!
Анекдот-загадка:
Гермиона родила мальчика. Глаза зелёные с красным отблеском, волосы белые, на лице веснушки, здоровенный шнобель крючком, вес - 5 килограммов, росточка махонького, уже белая бородёнка пробивается, а на пальчиках волчьи когти.
Внимание, вопрос: кто должен платить алименты Гермионе?
***
- Гермиона, от тебя пахнет дымом?!
- Гарри снова пытался меня поцеловать.
- Но Гарри не курит!
- Хм, зато курит Драко!
***
Боггарт Сириуса Блэка превращался в ... огромную блоху.
***
Урок зельеварения. В класс заходит Невилл, весь вздрюченный, в грязи, в крови и со шрамом на лбу.
Снейп, раздраженно:
- Что это с вами, мистер Лонгботтом?
Невилл, доставая из сумки голову Волдеморта и оглядывая всех кровожадным взглядом:
- Теперь я - Мальчик-Который-Выжил!
***
Каждый год, в марте профессор МакГонагалл брала отпуск на недельку и куда-то уезжала.
И потом целый год весь Хогвартс не знал, куда девать котят.
***
-Куда подевалась жаба Нивелла? - недоуменно бормотал Гарри Поттер, заглядывая под кровати в спальне.
"Ну, ты бы еще крысу Рона вспомнил!", -подумала Букля, довольно чистя клюв.
***
Дамблдор собрал всех учителей:
- Друзья, скоро выпускной бал, и нам надо придумать что-нибудь особенное. Прошу вас, подавайте свои идеи. Но учтите, что расходы должны быть минимальными, об этом празднике впоследствии, должен говорить весь Хогвартс, и это должно доставить радость ученикам.
После короткой паузы, МакГонагалл:
- У меня есть идея, Альбус.
- Прошу.
- Пусть профессор Снейп, отравится одним из своих ядовитых зелий. Обойдется это только в стоимость ингредиентов, весь Хогвартс будет об этом говорить, а что касается радости учащихся, она будет безгранична!
***
Гарри:
-Гермиона, как ты думаешь, Снейп сумеет достать Филосовский камень?
-Нет, Гарри, не думаю. Его очень хорошо спрятали.
-А сможет его достать, скажем... Квиррел?
-Нет, куда Квиррелу достать его.
-А сожет достать камень Вольдеморт?
-Нет, Ты-Знаешь-Кто тоже не сможет добраться до камня - тот очень хорошо запрятан!
-Гермиона, а ты сможешь его достать?
-Нет, Гарри, не смогу!!
-А я смогу достать Филосовский камень, как ты думаешь?
-Да, Гарри, ты хоть кого достанешь!!!!!!
(Эх, это был мой любимый анекдот про Маугли...)
***
- На колени! - кричал разъяренный профессор Снейп Гарри Поттеру. - На мои!!!
***
Приходит Люциус домой с работы и прямо с порога Нарциссе:
- Так, ужин, массаж и в постель!
- А волшебное слово, дорогой?
- Империо!
***
Профессор Снейп был доставлен в больницу, и после оказания помощи помещен в палату.
- Не справились с метлой? - поинтересовался сосед.
- Нет, опечатка в учебнике по Алхимии.
***
Сортировочная шляпа:
....факультет Слизерин!
....факультет Гриффиндор!...
...Рязанская исправительная колония!
***
Дамблдор:
- Смертельный номер! На арене любимец публики Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил, сражается с Вольдемортом!
На арену выходят Гарри и Волди. Сражаются. Гарри в жестокой схватке побеждает Волдика. Тот, скорчившись, уползает. Гарри, окровавленный, изнуренный, падает ничком.
Зрители:
- Ура! Мальчик-Снова-Выжил!
Гарри:
- Господи, когда же я сдохну...
***
Куплю Гарри Поттера. Живого или мертвого. Обращаться Сами-Знаете-Куда, спросить Сами-Знаете-Кого.
***
Когда Северусу Снейпу исполнилось 8 лет, родители умоляли его убежать из дома.
***
Возродился Волдеморт и напал на магов. Те прибежали к Корнелиусу Фаджу:
- Выручай!
- Надо подумать...
- И долго будешь думать?
- Месяц-другой.
Волшебники бросились к Дамблдору:
- Спасай!
- Надо подумать.
- И долго?
- Неделю-другую...
Маги - к Гарри Поттеру:
- Спасай, Мальчик-который-выжил, перебьёт Волдеморт всех!
А Гарри Поттер выскочил на улицу и требует:
- Метлу мне!
- Вот это герой! Сразу! Без "подумать надо"...
- Чего ж тут думать! - кричит Гарри Поттер с метлы, - сматываться надо!
***
Урок зельеварения. Профессор Снейп:
- Гермиона, какого цвета у тебя раствор получился?
- Красного.
- Молодец, десять баллов Гриффиндору. А у тебя , Поттер?
- Оранжевый.
- Ладно, пять баллов Гриффиндору. А у тебя Невилл?
- Черного.
- Плохо, десять баллов с Гриффиндора. Класс, ложись!!!
***
На уроке Гермиона задирает руку и орёт:
- Я знаю, я знаю!
МакГонагалл ей говорит:
- Мисс Грэйнджер, вы же сами задали этот вопрос!
***
Волдеморт ругает сына:
- Кошмар! Оказывается, у тебя по Истории Магии двойка!!! Когда я учился, у меня по этому предмету всегда были только хорошие оценки!!!
- Конечно! - говорит сын. - До тебя История была в два раза короче!!!

Вот...


 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:57 | Сообщение # 5
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну и до кучи смешная расшифровка гербов факультетов Хогвартса!
Гербы... Гербики... Гербусики... Зверосодержащие картиночки со страшным потайным смыслом...

Все четыре герба имеют кайму. Как пишут умные книжки: "в прошлом кайма жаловалась в знак особого отличия". Что ж, наверное, Четыре основателя пожаловали друг друг кайму в знак собого отличия. Зато потом уже никогда не путались, кто Хельга Хаффлпафф, а кто и порожденье трясины...

Хаффлпафф. Барсук на желто-черном поле. Че, барсук тоже черно-желтый? Почему тогда он не летает и не собирает медок, к примеру? Мохнаты-ы-ый шмель на душисты-ы-ый хмель... И еще. Барсук у них, в Англии, самая трюдолюбивая тварючка, чи шо? Хаффлпафф у нас вроде трудолюбием славится. Мы, мол, хаффлпаффцы, трудолюбивые, как барсуки! И сразу всем ясно становится, что Хаффлпафф славится не умом... Кстати, поле герба разделено на четыре части, и в двух изображен мех, в геральдике называемый горностаевым (точнее, Erminois). Вопрос. На всех ли барсуках в Англии растет горностаевый мех? Еще. Штриховка, которой заполнены остальные две части поля, используется на нецветных изображениях для обозначения зеленого цвета. ??? Форма же герба более всего напоминает именно немецкий щит. Хаффлпаффцы - космополиты. Весь ужас состоит в том, что форма общего хогвартсского герба точно соответствует немецкому щиту...

Основной прикол герба Хаффлпаффа - его цвет. Дело в том, что желтого цвета в геральдике нет как такового. Есть оранжевый и золотой. Золотой иногда изображается желтым. Так что или герб все-таки с золотом, или барсук таки летит собирать медок... Черная же эмаль на гербе обычно обозначает осторожность, мудрость (!), постоянство в испытаниях, а также печаль и траур.

То-то, мы смотрим, Седрик все такой осторожный был. Да и Хаффлпафф с завидным постоянством пролетает в испытаниях. Воистину, сплошная печаль да траур...

Равенкло. Орел. Бело-синий. Орел издавна считается символом власти, могущества, смелости и быстроты. По сути, это самый распространенный имперский символ. Вопрос. Почему на гербе колледжа с названием "Ворон-коготь" изображен орел?

Вот ему бы две головы - и вылитый оплот ума получился бы. На каждое полушарие мозга по голове. "Спонсор герба Равенкло - Росийская Федерация!" И сразу бы все узнали, с кем дружат умные равенкловцы. Жаль только, что та самая Федерация не очень дружит с тем самым умом... Так что придется обращаться к другим орлоносным державам.

На этом гербе встречаем аж три перевязи! Напомним, что перевязь для герба жаловалась только, как говорил Львенок, в исключительных случаях. Равенкловцы исключились три раза. Или один, но очень круто. Может, мир там спасли или изобрели безалкогольное пиво...

Но в смысле космополитизма Равенкло сделал Хаффлпафф безоговорочно. Потому как форма герба характеризуется как "испанский щит". А? Слабо?! То-то Флер к Равенкло подсела - международное сотрудничесвто налаживать ;)

Но Равенкло не остановливается на достигнутом и перенимает интересные находки у Хаффлпаффа. Так, штриховка, которая расположилась на сине-голубом фоне, означает... красный цвет! Это при том, что синий цвет означает великодушие, честность, верность и безупречность, или просто небо. Во-во. Просто небо...

Гриффиндор. Золотой и малиновый. Со львом. Лев стоит на задних лапах и поэтому является именно львом, а не всяким межвидовым гибридом. Дело в том, что в геральдике существует страшная хитрость: "Классический геральдический лев должен стоять на задних лапах, и быть повёрнут в профиль. Если лев ступает на три лапы, а его голова повёрнута на зрителя, его следует называть леопардом (если голова такого леопарда повёрнута в профиль, он становится леопардовым львом). Лев, чья морда обращена на зрителя, называется львиным леопардом". Вот такая сложная наука геральдика.

Но вернемся к гербу Гриффиндора. Форма его является нечтом средним между варяжским и английским щитом. Соблазнительно, конечно, изобразить теорию, по которой варяги пришли к саксам и настановили у них свое правление, да написать книгу "Норманны и Туманный Альбион" ;) Но гриффиндорцы, наверное, предпочитают считать, что герб у них все-таки патриотичный - английский.

Красный означает храбрость, мужество, любовь, а также кровь, пролитую в борьбе. Пальцем в небо. И маленькую толику этой крови внес Поттер. В борьбе с профессором Снейпом, который пьет из Гриффиндора кровь стаканами. Золотой - символ богатства, справедливости, великодушия. Тогда непонятно, как в Гриффиндор попали Рон, Перси и Поттер соответсвенно ;) Классическая геральдика говорит, что штриховка в виде ромбов означает багрово-пурпурный цвет. Что ж, это ближе к исконным цветам колледжа, чем у Слизерина, который тоже наляпал себе ромбов на фон.

Слизерин. Ехидная змеюка на щите истинно английской формы.

Зелень на гербе символизирует надежду, изобилие, свободу и радость, но может и просто означать луговую траву. Правда, замечательно? Более меткой характеристики слизеринцам даже шляпа не даст. Серебро - символ чистоты и невинности. Просто даже комментировать не хочется. Мы уже желаем в Слизерин!

Судя по тому, что ромбы на фоне все-таки окрашены, можно предположить, что это не эмаль, а геральдический мех. Как и у Гриффиндора, это беличий мех (потому что он не горностаевый, а других наука не признает ;). Только если у Гриффиндора белка желто-красная, то у Слизерина - желто-зеленая тварь с красными точками. Интересно, имеет ли отношение василиск к происхождению такой хитрой белки?

Большая хохма. Поле слизеринского герба покрыто диагональным крестом. Такой крест в геральдике (и не только в ней) называется андреевским. Для пущей интриги напомним, что андреевский крест - исконный символ русского флота. Плохо только то, что на этом кресте нарисованы какие-то красные пятна. Наверное, те самые стаканы гриффиндорской крови...

Змеи на других гербах обнаружить не удалось. Чтобы как-то классифицировать слизеринский герб, было предложено считать змею а) вайверном-инвалидом без крыльев и ног; б) драконом-инвалидом без того же самого, но отсутствуют уже четеры ноги; в) саламандрой-инвалидом просто без ног. В любом случае, тема инвалидности как-то серьезно сквозит в этом гербе ;)

Фигура, которую скрутила змея хвостом, в геральдике тоже не описана, но вот уличный опыт общения подсказывает нам некоторые ассоциации, которые здесь мы высказывать не будем.


 
Severus_SnapeДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:06 | Сообщение # 6
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Боггарт Сириуса Блэка превращался в ... огромную блоху.

Ну теперь понятно, как он из Азкабана сбёг xD Дементоры, видно, блох боятся xD
Quote (Draco_Malfoy)
Невилл, доставая из сумки голову Волдеморта и оглядывая всех кровожадным взглядом: - Теперь я - Мальчик-Который-Выжил!

001_-v2 Беееедный Волик cry
Quote (Draco_Malfoy)
- Пусть профессор Снейп, отравится одним из своих ядовитых зелий. Обойдется это только в стоимость ингредиентов, весь Хогвартс будет об этом говорить, а что касается радости учащихся, она будет безгранична!

А вот возьму ит обижусь на Вас!!! evile
Quote (Draco_Malfoy)
- На колени! - кричал разъяренный профессор Снейп Гарри Поттеру. - На мои!!!

Не дай Боже!!! xD
Quote (Draco_Malfoy)
- Господи, когда же я сдохну...

Да, нас всех интересует этот вопрос!!! 83 xD
Quote (Draco_Malfoy)
Когда Северусу Снейпу исполнилось 8 лет, родители умоляли его убежать из дома.

Даааа!!! Было такое cool xD


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:09 | Сообщение # 7
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
Дементоры, видно, блох боятся

Ну еще бы! Их поцеловать не получается, слишком мелкие xD
Quote (Severus_Snape)
Даааа!!! Было такое

Дааавно, наверно, это было, профессор xD


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:10 | Сообщение # 8
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
Да, нас всех интересует этот вопрос!!!

Какие неправильные мысли однако evile
Quote (Severus_Snape)
Даааа!!! Было такое

И вы так легко в этом признаетесь??? 83
 
Severus_SnapeДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:18 | Сообщение # 9
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот и от меня парочка анекдотов... happy

В холле Министерства толпятся репортеры. Посередине стоит сама причина столпотворения - мистер Гарри Джеймс Поттер, злой до чертиков из-за всей этой суматохи. Репортер - Гарри:
- Мистер Поттер, Вы победили василиска на втором курсе. А правда, что его можно убить зеркалом?
Гарри, с сарказмом:
- Если долго бить зеркалом, то любого монстра убить можно. Я предпочитаю меч.
***

Волдеморт:
— Какая прекрасная золотая статуэтка! Пожалуй, я сделаю из нее новый хоркрукс...
Джим Броадбент (исполнитель роли Слизнорта):
— Мистер Файнс, вы слишком вжились в роль. Отдайте мне, пожалуйста, мой Оскар!
***

На сайте Hogwarts.grtbrtn появились вирусы "Voldemort_DeathEaters" и "Dambldor". Пытаясь уничтожить друг друга, они разрушили охранную систему "S.Snape", в результате чего один из них самоуничтожился, а другой был обнаружен и удален программой "Potter".
***

Северус Серхио Селдон Синклэр Сократ Стивен Стюарт Солярис Снейп
***

– Что с тобой?
- Я чебуряхнулась через пять ступенек.
- А почему не через четыре? – стормозил Гарри.
- Потому что через три.
(Тихо сползаю от смеха под стол)
***

кусок жареной, курвицы вылетел у него из клыков и полетел прямо в слезеренский стол!!! А там седел Драма Мафлай и кусок, вонизся прямо ему в холодный стальной глаз! И тогда Драма пабежал в медсисре мадам Посри и Гемри сказала Срону спосиба пмтамучта не навидила Сраку Мафлоя и типерь она магла, поговорить, со Мснейпам! - скажи мне, что такое жареная курвица... А я не знал, что Рон стал оборотнем! Тут-то курвица и научилась летать и полетела к слизаринскому столу... а как по другому ещё можно подумать, там же между прочим довольно большое расстояние!!! А там сидела Драма Мафлай и чей-то кусок!!! И кто-то там ванючий что-то сделал со стальным глазом, отлитым на заказ!!!
Просто охрененная компания: Мадам Посри, Срака Малфой и загадочный Срон!!!
***

Брови Драко полетели верх и запутались в волосах.
***

У тебя светит луна, а у меня - то место, где оно зашло. \???\
***

"Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз."
***

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть
***

Гарри, тут же сообразив, что к чему, понёсся за ним, и как раз в момент, когда Лорд нагибался за своей палочкой, настиг его, и дал со всей силой Повелителю Тьмы под зад. Лордовская задница, не ожидав удара такой силы, двинулась по инерции, по заданной ей Гарриной ногой траектории вперёд, увлекая за собой оставшееся тело Волан-де-Морта
***

Мальчик-Который-Оказался-Девочкой
***

Снейп как всегда надоедала Гарри (О Мерлин! К седьмой книге мы узнаем, что Снейп – женщина!)
***

Гермиона втихомолку от Джинни посматривала на Брако. Все-таки она жестоко с ним поступила. И вот Драко устремился к ней, а потом и Гарри. Лишь через секунду она поняла, что рядом порит сич. Оба Ловеласа пытались поймать золотой мячик, а Вратавой Рон чтото орал Гарри, а потом направил к нему метлу. А потом Гермиона заметила два бешеных мяча, летящих к Гарри, по брюнат увернулся и они направились прямо к Гермоне, но Драко в последнй момнет наплевав на сич, защитил свои телом Герамону. Девушка взвизгнула – тело Слизеринца летело вниз, но под конец что-то затормозило падение. Раздался шум на застывшем стидионе – Ловелас Гарри поймал бич, а Драко упал, было что обсудить, толпа устремилаь вниз. Половина поздравляла Гарри, другая топталась на Драко. Гермиона кинулась вниз с трибуны, перед этим успев заметить, что из под любимого блондина течет крови, а вся голова в сенниках…


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Severus_SnapeДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:19 | Сообщение # 10
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Ну еще бы! Их поцеловать не получается, слишком мелкие

Представил себе эту картину... Аж передёрнуло xD
Quote (Draco_Malfoy)
Дааавно, наверно, это было, профессор

Да не так уж и... xD
Quote (Ginny_Weasley)
И вы так легко в этом признаетесь???

А кого мне бояться??? 83


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:24 | Сообщение # 11
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
А кого мне бояться???

Ну мало ли evile Вдруг кому что в голову привдет xD
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:37 | Сообщение # 12
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
Мистер Файнс, вы слишком вжились в роль. Отдайте мне, пожалуйста, мой Оскар!

*в приступе ржача упал на пол и укатился в угол* xD
Quote (Severus_Snape)
Просто охрененная компания: Мадам Посри, Срака Малфой и загадочный Срон!!!

Так ,а теперь передите это все на мой русский 83 97
Quote (Severus_Snape)
Брови Драко полетели верх и запутались в волосах.

Это я еще просто не расчесался, обычно брови свободно проскальзывают до затылка shy xD
Quote (Severus_Snape)
и стала ему грызть

Какая страшная и многозначительная фраза! 001_-v2
Quote (Severus_Snape)
защитил свои телом Герамону

Да я такой!.. Герой! shy xD
Quote (Severus_Snape)
другая топталась на Драко

Затоптали пацана! xD
Quote (Severus_Snape)
из под любимого блондина течет крови

Критические дни у парня? 001_-v2 xD :xD:
Quote (Severus_Snape)
вся голова в сенниках…

Блин, все! Слова кончились, я тупо ушел ржать xD
Quote (Severus_Snape)
Да не так уж и...

Давно-давно xD


 
Severus_SnapeДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:47 | Сообщение # 13
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
барсук таки летит собирать медок...

Не дай боже увидеть эту картину xD
Quote (Draco_Malfoy)
Седрик все такой осторожный был.

В каком месте??? 83
Quote (Draco_Malfoy)
Так что придется обращаться к другим орлоносным державам.

Поподробнее, пожалуйста!!! Я записываю xD
Quote (Draco_Malfoy)
Ехидная змеюка на щите истинно английской формы.

xD xD xD
Quote (Draco_Malfoy)
луговую траву

Травка-Травка-Травушка!!! И теперь понятно, почему потом мы видим барсуков, летящих собирать медок... xD xD xD
Quote (Draco_Malfoy)
Серебро - символ чистоты и невинности.

Доооо, мы там все такие cool xD
Quote (Draco_Malfoy)
у Слизерина - желто-зеленая тварь с красными точками.

Блин... Волик вспомнился... Не к добру это xD xD xD

И парочка моих любимых анекдотов... xD

Через несколько лет после окончания войны встречаются Невилл и Снейп. Невилл, естественно, в ауте: — Профессор, как же это? Вы же погибли, вас же Нагайна закусала!.. Но я за вас отомстил, правда, отрубил башку этой гадине! — Хрен бы ты ее зарубил, если бы она мной не отравилась...
***

Созывает Вольдеморд своих Упсов. Показывает им Нагини, радостный такой! и Упсы слышат, что змея лает! Темный Лорд в восторге:
— Это же беспрецедентный случай — лающая змея! Это мой гений пробудил такой талант!!!
Люциус осторожно говорит:
— Мой Лорд, может быть, сначала извлечем здоровенную черную псину, которую скормил ей Снейп?
***

Кризис наступил в мире магов. Снейп: "Вчера меня хотели сократить. Но услышав, как я кричу "УРА!", "Наконец-то!" и "покажите мне этого неудачника, который будет делать мою работу", директор почему-то передумал."
***

В "Дырявом котле":
— Том, а вы уверены, что заказанный мною молодой голубь действительно молод?
— Конечно, моложе не бывает!
— Тогда почему у него на лапке кольцо с надписью: "Хогвартс достроили. Едем к тебе. Годрик Гриффиндор"?
***

Амбридж "воспитывает" Драко Малфоя: — Настоящий слизеринец должен...
— Нифига, — перебивает ее Драко, — настоящему слизеринцу ДОЛЖНЫ.
***

Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.
***

Невилл прочитал в книге Локонса фразу: «Побеждай врага его же оружием!» Решил попробовать и вызвал на поединок Вольдеморта. Назначили место поединка в чистом поле, а там в это время был густой туман. Вольдеморт: (а в тумане очень плохо видно) — Авада Кедавра! (промазал) Невилл: (а в тумане еще и очень плохо слышно) — Трава для кентавра! (у Вольдеморта выросли лошадиные ноги) Вольдеморт: — Круцио! (опять промазал) Невилл: — Крючио! (Вольдеморта скрючило) А Невилл думает: «Что б такое ему еще наколдовать?» Вольдеморт: — Империо! Невилл: — Правильно! И перья!
***

Люциус говорит жене: — Слушай, отойдем в спальню, а? — Да неудобно, видишь – Драко сидит, играет. Он же маленький ребенок, как мы ему объясним, что мы так долго будем делать в спальне? А если услышит чего? — Не бойся, я все устрою. Подходит к сыну: — Слушай, Драко, иди к окну и наблюдай. За каждого увиденного тобой человека во всем черном дам тебе галлеон. Пошли в спальню. Через десять минут слышат: — Галлеон... Еще через двадцать минут: — Два... Через полчаса крик Драко: — Слушай, пап, проститутка бы тебе вышла дешевле — тут идет похоронная процессия.
***

Четвертая часть. Турнир трех волшебников. Третье испытание. Гарри с Седриком пробираются по темному лабиринту. Страх. Нервы напряжены. Седрику приспичивает по-маленькому. — Гарри, я отойду на секундочку… — Ты че, сдурел, тут опасности на каждом шагу, и вообще, терпи, победа близко. — Гарри, не могу… — Да ты че, честь Хогвартса, терпи. — Гарри… — А, черт с тобой, иди, только быстро. Ну, Седрик управился быстро, возвращается. И тут вдруг откуда-то из-за стены раздается неимоверный визг, вопли и грохот. Гарри, как всегда одержимый спасательством, хватает Седрика за шкирку, кричит «Люмос», и мчится на звук. Через два поворота он попадает в огромный зал, где видит следующую картину маслом: посреди зала стоит Золотой кубок, вокруг него – скамейки, а вокруг скамеек ползает на животах, неимоверно ржа, весь преподавательский цвет Хогвартса и жюри во главе с Дамбладором и Мак-Гонагалл. — Что случилось? – орет потрясенный Гарри. — Послушай, Седрик, — задыхается Дамбладор, — когда ты вошел в зал, мы молчали, потому что так надо... Когда ты стал ворчать «черт его знает, где тут туалет…» мы молчали, потому что офигели... Когда ты написал в кубок и ушел, мы молчали, потому что офигели еще больше… Но когда из Кубка вылез злой-презлой Вольдеморт и стал орать, что это никакая не кровь его врага, а черт знает что и он не может показаться перед Пожирателями Смерти в таком виде, МЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ!


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Severus_SnapeДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:49 | Сообщение # 14
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
*в приступе ржача упал на пол и укатился в угол*

Вы не ушиблись, мистер Малфой? xD
Quote (Draco_Malfoy)
Так ,а теперь передите это все на мой русский

А я надеялся, что Вы мне переведёте xD
Quote (Draco_Malfoy)
Какая страшная и многозначительная фраза!

Главный вопрос: ЧТО ГРЫЗТЬ??? 83 xD
Quote (Draco_Malfoy)
Затоптали пацана!

Расплющили просто xD
Quote (Draco_Malfoy)
Давно-давно

Неправда cool


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:56 | Сообщение # 15
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
А я надеялся, что Вы мне переведёте

Я не силен в этих языках, простите, профессор xD
Quote (Severus_Snape)
ЧТО ГРЫЗТЬ???

За что ухватилась xD
Quote (Severus_Snape)
Расплющили просто

А я и так худенький был, теперь так натурально доска xD xD xD


 
Форум » Вне игры » Свободное общение » Приколы по ГП (Опечатки из фиков, анекдоты...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz