Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Вне игры » Свободное общение » Приколы по ГП (Опечатки из фиков, анекдоты...)
Приколы по ГП
SebastianДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:00 | Сообщение # 61
愛している.
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
Няяяяяя!

Поменьше пошлости и будет гуд)


Я просто дьявольски хороший дворецкий.
 
Saya_HaraДата: Четверг, 26.11.2009, 18:38 | Сообщение # 62
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Все началось вполне банально - с пари и десяти бутылок огневиски
(а закончилось алкогольным отравлением в св. Мунго)

Я хотел удавить его серебряным поясом, который так понравился ему в магазине. (Собственно, удИвить. Одна буква, а предложение просто песня))).

ВОЛДЕМОРТ ВЕРНУЛСЯ - вбежал Гарри в зал, где все апплодировали и споткнулся о труп Седрика, а потом показал на труп Седрика- это ВОЛДЕМОРТ убил его, а потом он попросил, чтобы я забрал его труп и отдал его его отцу. Где его отец?"" Все стали испугано перегляываться. Дамблдор чуствовал, что на него повесят всех собак.

Плюс ко всему, парень, который является сыном правой руки Темного Лорда. // Гражданином Непала является любой, зачатый непальцем и непалкой...//

Мысли путались, образуя какое-то странное монстроподобное месиво…//м-дя… чужие захватили мозг…//

сегодня был одет в шелковые черные брюки, начинающиеся от бедра. //Фигасе брючки…//

Когда я одной рукой нашла пробку и вытащила её, //Стоп, где у Гермионы пробка?//другой я гладила тело Гарри, знакомясь со всеми изгибами его тела. //Ну, акробаты!//

Потом он резко вынул пальцы, перевернул меня под себя и выдернул пробку. //Ну вот, опять. Ну где у нее пробка, ну скажи-ите!//

он был так испуган сексуальным контактом с Вольдемортом, точнее, с Его духом, в том лесу, что с тех пор трясся весь год *это, видимо, о Квирреле*

Гарри прижался своей тушкой к мужчине и заплакал, но настоящие мужчины ведь не плачуат, поэтому он не плакал (?)

Отец отходит его Круциатусом по попе (мне всегда казалось, что это заклинание не столь избирательно)

Около стола ходила Минерва МакГонагалл, ну, а в середине гостиной с бокалом красного вина стоял сам хозяин дома – Сириус Блэк, отдохнувший и повеселевший после Азкабана. *Дом отдыха? *

...Слегка всклокоченный Вольдеморт появился среди своих сторонников за дверями Зала Пророчеств (Пардон, - но он же вроде бы совершенно лыс...?) *были всклокочены подмышки? или...эээ...*

Когда за ними закралась дверь, Драко буркну.
(...Не успел бедный Драко ни буркнуть, ни мявкнуть – дверь закрадывалась-закрадывалась, и вдруг набросилась…)

Из саммари:
5 год обучения Гарри в Хогвартсе. Темный Лорд хочет убить Гарри, но не собирается ждать до лета. Он решает проникнуть в Хогвардс как ученик, приняв облик самого Гарри (Прим. автора-он соединен с Гарри мысленно почти с рождения поэтому ему будет удобно). Однако все не так просто. В этот год Гарри улучшил свои отношения со своей подругой Гермионой, теперь они спят вместе. Как быть Гарри (Вольдеморту) в этой ситуации ? Как быть Гарри (Гарри), когда в школе появится Гарри (Вольдеморт)? Заметят ли остальные неладное? Возможно Гарри (Вольдеморт) обретет так свое второе я и новый смысл жизни? Читайте фик и узнаете ответы на мучащие вас вопросы (под столом)

Зельетварение (Получается, Снейп-зельетварь?:)) *унесла в цитатник новое словечко*

Рон разбежался и................................разбежался. Это предвидела Гермиона на уроке Трелони (вот оно Главное пророчество)

- Вот хорёк, весь кофе выпил…- пробурчал он, вываливая асфальтоподобную гущу в ведро. (мужики Хога настолько суровы, что вместо кофе пьют асфальт)

Гермиона серьезно посмотрела на Северуса.
-А вы не девственник? Вы знаете что да как надо делать? Все таки понимаете: не каждый день тебя девственности лишают.
(Не знаю, кто как, а я в восторге. И правда, не каждый же день!)

Девушки предстали во всем великолепии перед ними. Минерва одела розово-черный деловой костюм, распустила волосы (Прим. Авт.: и кто бы мог подумать, что в ее 70 у нее нет седых волос!) и они мягко струились по ее спине. Макияж был максимально простой чуть подкрашенные губы и накрашенные тушью ресницы (Правильно, автор! Меняющаяся по приказу МС Гермиона всем надоела, давайте менять МакГонагалл! )

- Люциус, скажи, чем тебя задело?
- Релашио, Круцио, много чего было. Задело и Авадой Кедаврой. (Хе-хе, Люциус, мужичок-который-выжил)

"Да"-кивнул Дамблдор-"его мать умерла при родах, он рос в приюте, его никто не любил, не целовал, не обнимал, у него не было человеческих контактов. О нем не заботились, никто не был рядом, его даже грудью не кормили, а это важно. Я лично пытался исправить это, когда он пришел в Хогварц, но он не захотел" (Дамблдор пытался 11-летнего Тома Реддла грудью кормить?!!!!! Аааааааа)

Снейп наклонился ниже и увидел Поттера, кторый как-то мялся на пароге. "Что вам нужно Поттер"-потребовал Снейп."Вас"-прошептал Гарри и заплакал (на самом деле Гарри пришел сообщить Снейпу, что Дамблдора хотят убить)

Все они - потомки великого Нехерапотолотаниониса - первого Чёрного Мага в мире. Кстати заклинание Смерти - Аваду Кедавру придумал именно он. А назвал её в честь дочери - Авадаамонисы и жены - Кедаврины Погосской. (Я не могу выговорить это имя. Прерываюсь на третьем слоге.)

- Северус, - Дамблдор вновь тяжело вздохнул, - Мне жаль, но и так не выйдет. На преподавание Маггловедения месяц назад дала согласие Вирджиния Блоренц, она уже преподавала раньше в Хогвартсе и я рад, что ее удалось вернуть.
- А Зелья? – продолжал настаивать Снейп, - Пусть преподает Зелья.
- Зельеварение – очень сложная наука, Северус. Боюсь, что с этим у нее дела обстоят еще хуже.
- У НЕЕ? Так это женщина? – Снейп подался вперед округлив глаза. (Нет, ребята, Снейп НЕ ТАКОЙ ТУПОЙ!!!!)

"Гарри бросил на него быстрый полный ярости взгляд.
- Нет, сер, мне нечего вам сказать.
- Если ты передумаешь, Гарри, то пароль "штрудэль". " (Так Дамби - немец!! Тогда не "сер", тогда "херр" =))))

Альбус, явившийся, как Христос после распятья (сиииильно!)

О нет!
О да!
Будь ты проклят!
О нет-нет!,юб
О да!
Нет!
Да, старик!
От старика слышу!
Разбежался!
О, нет!
О, да!
(это диалог Дамблдора и Вольдеморта)*от него веет Шекспиром*

Девушка склонилась над ним и вдруг поняла, что он не слышит, он без сознания.
Что же за человек этот Мастер Зелий? Внешне: мрачный, желчный человек, приводящий в ужас все живое, но какой он внутри?! (а вот и посмотрим! Благо, он без сознания…)

Прямоугольные очки, модная причёска, брьки и белая рубашка. Но сразу можно узнать по извилине на лбу.(Дурсли-таки добились своего. У парня мозг наружу полез)

Круциуоц - ревела Белла. А Невил лежал и все улыбался и улыбался. (и будет улыбаться, пока Белла заклятье не вспомнит)

Принц-полукоровка (да, а Снейп в этом фике должен говорить "Муу!")

Туннель был длинный и узкий, как домашний макарон. (представили? это Риддл в тайную комнату ползёт. )

Поттер кувыркаясь кубиком летел по лестнице пересчитывая все ступени головой и улыбался счастливой улыбкой как бывало в детстве когда он жил под чуланом (ни запятых, ни логики… но, смешно)

Вольдеморт повернулся в этот момент к Гарри задом и наложил Авадой два раза (ржу долго и мучительно)

 
Saya_HaraДата: Суббота, 12.12.2009, 19:11 | Сообщение # 63
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
- Она у меня та еще обжопа – умилился Хагрид.
- За обжопу ответишь! - сказала зверушка, доедая бороду хозяина.

- Магический кристалл, вызови из мира демонов Четверых Величайших: Хумномоула, Оссиорула, Роулорула и Гарри!, - повторяла Чжоу, дрожа руками.

Арагорн уже одним своим выменем напугал упсов

Рон смотрел на Гарри как будто это Гарри. а Может не Гарри.
А может быть, ворона... (с)

он лёг и моментально уснул, конечно же только благодаря виске.
Гарре кагбе одобряед виске!!!!!1111адын1111адын

взгляд Гермионы скользнул по дряблой спине процессора Снейпа
А про себя она подумала: "Надо бы Винду переустановить"...

Внимание, раскрыта тайна Гермионы!
Мия бросилась в объятия Драко и разрыдалась. Он, разумеется, обнял ее. И, хотя горло Драко было забито землей, он сумел хрипло выговорить:
- Я тоже люблю тебя, Моня. А Пепси уродина.
Моня! Это же ж старый одесский товарищ Янкеля, сделавший операцию по перемене пола. А еще тут присутствует неграмотная антиреклама небезызвестного напитка.

А сейчас хорошенько перетяните череп ленточкой попрочнее, дабы не забрызгать стены.
«Привет, Гермиона(Рон)!
Не пугайся! Этого патронуса тебе прислал Драко Малфой(Гарри Поттер)! Я приглашаю тебя в Малфой мэнор.
После того, как мое послание закончится, вместо патронуса появится портал. Активировать его можно с помощью слова “Гость”.
Пока! Встретимся у меня (у Малфоя)!»

- Его (Снейпа) брови как будто боролись друг с другом, пытаясь одновременно придать лицу выражения безразличия и заинтересованности.
- Ну ты, ваще наглость потеряла! Я сказала: безразличие!
- Фигушки, ты вчера выбирала. Заинтересованность, и точка!!!

"Потому что, ты въелась в мой мозг"
ФХТАГН!!!!!!!

"Гермиона проснулась от стеклянного звона. Это была сова, она узнала её: сова Малфоя. "
Уважаемые знатоки. Внимание, вопрос: что в черном ящике?

Гарри: Вы часто встречали людей с драконьими яйцами?
-__- Шо, нормальных доноров не было?

"А я не хочу залипать в твоей памяти как bad boy…"
Конечно, лучше как Mr. Black Star.

Это была вовсе не грязная тряпка, а убитая сова. Причем она была не просто убита, а зверски уничтожена. Внутренности несчастной птицы отсутствовали, должно быть, Валя Сидорова их просто выпотрошила. Но зачем она швырнула мертвую птицу мне в лицо? Ответ стал ясен мгновенно, когда я увидел желтые немигающие совиные глаза.
- Букля, - простонал я, соскользнув с метлы...
Валя Сидорова. Запомните это имя. Вот чье чучело будут сжигать гринписовцы отныне каждую Масленицу.

Стивен был одет в джинсовую мантию бледно-синего цвета со стразами.

-Жопа!Жопа!Жопа!Жопа!!!!!!ЖОПА!- кричал во сне, обливаясь потом, Гарри.
Рон подошел к кровати друга и сочувственно подумал: "Опять ему Темный Лорд снится".
*курит, глубоко затягиваясь и дрожа всем телом*

Гермиона так мечтала о сексе с ним, что как только он изяъявил желание, проглатила его член разом.
Геннадий Малахов советует откусывать по небольшому кусочку и пережевывать 30 раз для улучшения пищеварения.

Процессор Снейп схватил сову Рона, засунул в нее письмо и вышвырнул из окна навстречу бушующей грозе.
Оставьте сов в покое!!!!!!!!!!!!!!

Гарри плохо себе чувствовал после возрождения Вольдеморта, он подозревал, что Лорд к нему плохо относится и скорее всего еще раз попробует его убить. К тому же Сириус запретил ему ему писать, из страха, что личную сову Блэка вычеслит Лорд и сове придется стать его подушкой разве что после этого, а потому Гарри усиленно тренировал Буклю, чтобы он летала по пластунски, так, чтобы не пришлось жертвовать совой Сириуса и чтобы Лорд сову не засек.
Ребят, ну это уже геноцидом сов попахивает.

Снейп встал на колени перед Волан-де-мортом, готовый сделать все, даже минет Повелителю, лишь бы доказать свою преданность. Но Лорд брезгливо оттолкнул его и прошипел:"Я тебе не Дамблдор, Северус".

Проснулся Гарри Поттер оттого, что кто-то стучал по его голове, груди и другим частям тела.
Барабанными палочками?

Если не знать озащите, то можно схватить расчленение, что довольно чревато последствиями.
*со вздохом* Кэп?

Теперь немножко из чукотских авторов:
В зубах Гермионы застряли останки ужина

Северус пометрел на девушку и поднял бровь.

Портьера отодвинулась, потом открылась и запустила в себя учеников запустила учеников в спальни в их спальни.

Суп принесли домовики и подставили перед Гарри. Ложку! - проговорил мальчик. Они убежали за лождкой и их след застыл

Еще одна тайна Гермионы раскрыта:
У Гермионы были карие глаза, густые каштановые волосы до плеч и светло голубые глаза.

На следующий день к завтраку она вышла в коротком сарафанчике, который едва прикрывал то, что обычно прикрывается <.....> Так началась её новая жизнь
Я тоже хочу новую жизнь. *пошла обрезать джинсы и юбки*

Всю дорогу она размышляла о Снейпе. Кто бы мог подумать, что он жжет быть таким человечным
Ну просто нипадецки человечным.

-Слушай, Джинни, а ты с кем-нибудь встречаешься? – в лоб закатала Гермиона. Джинни опешила от неожиданности.
-Но Джинни, тебе всего 14 лет! – возмущенно воскликнула она.
-И что? – вскинула брови та. – Не будь ханжой. Даже у моих родителей первый раз был в 14.
*мне нечего сказать -__-*

 
Ginny_WeasleyДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:55 | Сообщение # 64
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Saya_Hara)
Процессор Снейп схватил сову Рона, засунул в нее письмо и вышвырнул из окна навстречу бушующей грозе.

Подумала: Процессор,... Гарри поттер. Перезагрузка xD xD xD xD
Quote (Saya_Hara)
-Слушай, Джинни, а ты с кем-нибудь встречаешься? – в лоб закатала Гермиона. Джинни опешила от неожиданности. -Но Джинни, тебе всего 14 лет! – возмущенно воскликнула она. -И что? – вскинула брови та. – Не будь ханжой. Даже у моих родителей первый раз был в 14.

И мне тоже 001_-v2 xD xD xD xD xD
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:54 | Сообщение # 65
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Saya_Hara)
Я тебе не Дамблдор, Северус

*дед подавился лимонной долькой* xD xD xD


 
Saya_HaraДата: Вторник, 15.12.2009, 13:09 | Сообщение # 66
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Волдеморату *Володя-Марат?*
***
МакГомигал
***
Гарри сел на кровать с широко открытыми глазами *Новинки от IKEA!*
***
Мадам Помри *Дети с радостью шли к ней лечиться*
***
Пенис Паркинсон *у него есть своя фамилия :О*
***
Дамблдор был схавчен армией Тёмного Лорда. *Ну прально, Пожиратели же ;D*
***
Ветер распространил её волосы на рот собеседника. *Пересадка волос воздушно-капельным путем ...брр*
***
закатала глаза *в коврик ^^*
***
Уй-уй-уй, - зашипела девушка, поцарапав затылком камин. *Из чего у нее сделана голова?!*
***
Снейп молча пискнул. *Талантище*
***
Рон смущенно захлопнулся. *А Гарри широко открылся*
***
Внезапно лоб Малфоя засветился и погас. *лу-учик мой любимы-ы-ый лмээээл *
***
Гарри было весело. Он начал скакать по комнате.*Трава была хорошая.*
***
На лице длинный порез, в раках волшебная палочка. *А рейтинг вроде G о_О*
***
- Ну зачем убивать, я предлогай тебе присоединится к моей армии. *Все татары, кроме я*
***
Гермиона проснулась и с удивлением обнаружила, что лежит на довольно пышной для пятнадцати лет груди Гарри. *я бы тоже удивилась*

***
Мелфой протянул палочку, но вдруг в заде его раздался голос: *Не делай это, худо будет! - вещал кто-то в заде его *
***
Думсранг. *Эм. Отсюда вопрос: Раньше углубленно изучались Темные искусства. А теперь что они там изучают? О_О*
***
Из той же серии: Веритасрум *Новая пытка Воландемората!*
***
оон против. *а НАТО, м?*
***
- Обойти не получиться, придется ражатся.- ответил Люпин и достал палочку. *Какой умный зародыш, однако Оо*
***
Оперу я не помню абсолютно, за исключением того, что главную партию исполняла дородная тетка в красном бархатном платье, похожая на баян. *Пп-п-похожая на баян? БОЯН!*
***
Гарри очень образовался, когда открылась дверь. *Каким же образом, интересно!*
***
Глаза, собравшиеся за столом, посмотрели на Снейпа. *Он заорал от ужаса и спрятался под стол. Глаза покатились за ним*
***
Гарри вернулся к неровному осколку зеркала, о который он порезался, видя ничего, кроме собственного ярко-зелёного глаза, смотрящего на самого себя. *Так и не вникла в смысл фразы О_о*
***
Люпинне стал возражать *В Хогвартсе аж два итальянца*
***
Но повсюду был Орден, и Грюм со своим магическим глазом *диагноз, хм...*
***
Вдруг из слизеринской спальни, как пчела, которой оторвали смысл жизни, выходила Гермиона. *вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой... но я увлеклась. Какой смысл жизни, объясните!*

 
Lucian_XavierДата: Среда, 16.12.2009, 18:14 | Сообщение # 67
Tell me what rain knows
Группа: Преподаватели
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Saya_Hara)
Глаза, собравшиеся за столом, посмотрели на Снейпа. *Он заорал от ужаса и спрятался под стол. Глаза покатились за ним*

Меня лично на этом вынесло xD xD


Он смеялся над моим чувством вины, которое называл слабостью.
- Я люблю вас,- повторял он,- и для меня любить вас - счастье. (с)
 
Draco_MalfoyДата: Среда, 16.12.2009, 22:40 | Сообщение # 68
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Saya_Hara)
лежит на довольно пышной для пятнадцати лет груди Гарри

*всерьез рассматривает кандидатуру Поттера на роль своей девушки* xD xD xD
Quote (Saya_Hara)
но вдруг в заде его раздался голос

Да, у меня там живет мой внутренний голос shy xD xD xD
Quote (Saya_Hara)
Обойти не получиться, придется ражатся.- ответил Люпин и достал палочку.

Люпин засветил авадой акушеру в подбородок и пострелял парочку санитаров круциатусом xD xD xD


 
Severus_SnapeДата: Четверг, 17.12.2009, 09:21 | Сообщение # 69
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Saya_Hara)
Вдруг из слизеринской спальни, как пчела, которой оторвали смысл жизни, выходила Гермиона.

Вот почему мне вспомнилось:
Король своему слуге:
- Если ты не сделаешь этого, то лишишься самой важной части тела!!!
Через некоторое уремя...
- Молодец. Твои пальцы остануться на месте!
xD xD xD


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Lucian_XavierДата: Четверг, 17.12.2009, 13:15 | Сообщение # 70
Tell me what rain knows
Группа: Преподаватели
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Нагайна хотела ухватить Петегрю но тот сбежл и змея побежала за ним (а что? Змея-то непростая, пусть себе...побегает)

Он довольно улыбнулся, и пригладил волосы напоследок геем.

”...а потом в комнату влетели 2 совы и миссис Дурсль

“Гарри оценивающе посмотрел на плаксу Миртл, но вдруг понял, что с Гермионой в этом деле будет по удобнее

«- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!»


Он смеялся над моим чувством вины, которое называл слабостью.
- Я люблю вас,- повторял он,- и для меня любить вас - счастье. (с)
 
Draco_MalfoyДата: Пятница, 18.12.2009, 21:00 | Сообщение # 71
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Собрание Пожирателей Смерти. Вдруг двери распахиваются, на пороге появляется Гарри Поттер с автоматом. — Где здесь Северус Снейп? Испуганные Пожиратели выталкивают Снейпа прямо к нему. Поттер перезаряжает автомат и говорит: — Пригнись, любимый.
***
Невилл сдает экзамен по зельеделию, страшно волнуется, весь потеет, получает билет и начинает писать ответ. Нервно поднимается и спрашивает: — А писло чисать? Снейп, с сарказмом: — Ну если это вам поможет, почешите.
***
Четвертая часть. Турнир трех волшебников. Третье испытание. Гарри с Седриком пробираются по темному лабиринту. Страх. Нервы напряжены. Седрику приспичивает по-маленькому. — Гарри, я отойду на секундочку… — Ты че, сдурел, тут опасности на каждом шагу, и вообще, терпи, победа близко. — Гарри, не могу… — Да ты че, честь Хогвартса, терпи. — Гарри… — А, черт с тобой, иди, только быстро. Ну, Седрик управился быстро, возвращается. И тут вдруг откуда-то из-за стены раздается неимоверный визг, вопли и грохот. Гарри, как всегда одержимый спасательством, хватает Седрика за шкирку, кричит «Люмос», и мчится на звук. Через два поворота он попадает в огромный зал, где видит следующую картину маслом: посреди зала стоит Золотой кубок, вокруг него – скамейки, а вокруг скамеек ползает на животах, неимоверно ржа, весь преподавательский цвет Хогвартса и жюри во главе с Дамбладором и Мак-Гонагалл. — Что случилось? – орет потрясенный Гарри. — Послушай, Седрик, — задыхается Дамбладор, — когда ты вошел в зал, мы молчали, потому что так надо... Когда ты стал ворчать «черт его знает, где тут туалет…» мы молчали, потому что офигели... Когда ты написал в кубок и ушел, мы молчали, потому что офигели еще больше… Но когда из Кубка вылез злой-презлой Вольдеморт и стал орать, что это никакая не кровь его врага, а черт знает что и он не может показаться перед Пожирателями Смерти в таком виде, МЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ!
***
Гарри достает карту мародеров: — Клянусь, что замышляю нечто крайне мерзопакостное! На карте появляется дополнительное окошко, в которое видна спальня девочек...
***
-Професор Макгонагал! Ну зачем мне столько котят?
-Потому что моим детям нужна нянька!
***
Разговор Гермионы и Парвати:
— Знаешь, врач собщил мне вчера радостную новость — я беременна!
— Поздравляю! Ты уже придумала имя будущему ребенку?
— Да нет, пока думаю над отчеством...
***
«Властелин Колец», третий фильм, сцена на Ородруине. Голлум падает с Кольцом в кратер Роковой Горы. Сэм и Фродо вздыхают с ОГРОМНЫМ ОБЛЕГЧЕНИЕМ. Неожиданно из кратера вылетает Гарри Поттер на метле с воплем: — Поймал! Поймал!
***
- Сириус, у тебя чулок нет?
— А зачем тебе, Гарри? Ты что, извращенец?
— Да нет… Надо Гринготс ограбить!
— Гринготс? В чулках? Красиво…
***
Разговоp в убоpной Хогвартса:
- Рон, С.О.В. сдал?
Из соседней кабинки спpава:
— Да нет, этот козел Снегг никак зачет не ставит!
Из соседней кабинки слева:
— И не поставлю!!!
***
- Мистер Поттер, скажите, что будет, если смешать к орень асфоделя с настойкой полыни? Молчание.
Драко (развязно):
- Профессор, чего же Вы от него хотите?! Одна извилина — и та на лбу.
***
Альбус Дамблдор спускается как-то в подземелье профессора Снейпа:
— Северус у нас такое несчастье! Гарри Поттер упал с метлы!
— Ну и что?
— Так он насмерть разбился!
— Ну и что?
— Вся школа в трауре!
— Ну и что?
— Да в общем, ничего. Я вам тут лимонного щербета принёс...
***
- Джинни, съешь кусочек тортика!
- Не хочу!
- Ну съешь, вкусный...
- Я не ем после шести!
- Ешь, дура! Там кольцо, жениться на тебе хочу!
***
Лечу я – ветер в волосах,
И слёзы счастья на глазах.
Я вижу снитч, но вот, увы,
Мне бладжер снёс полголовы…
***
Женился Добби на Олимпии Максим... В первую брачную ночь бегает по ней и дебильно смеется:"Такая большая и вся моя!"
***
Зелья. Разъярённый Снэйп.
- Встаньте те, кто здесь самый тупой!
Встает Поттер.
- Поттер, вы действительно считаете себя тупым?
- Нет, профессор, но как-то обидно, вы один стоите...
***
Гарри прогуливается с Сириусом по Хогварту, тот в образе собаки. Натыкаются на профессора Снейпа.
— Поттер, уберите этого… свою собаку! По мне уже блохи ползают!
— Шарик, отойди от профессора — у него блохи!
***
Неформалы Хогвартса:Братья Дамблдоры — старые хиппи (что объясняет извечную чудаковатость Альбуса и нервозность Аберфорта в 7й книге)Рубеус Хагрид и Сириус Блэк — байкеры!! Здоровенные, бородатые и на одном и том же мотоцикле. Возможно, это объясняет их привязанность к Альбусу.Нимфадора (извините) Тонкс — эмо! Это без комментариев.Северус Снегг — помесь панка с готом, в следствие чего вдвойне мрачный и грязный. Сэр Кэдоган — бессмертный ролевик...Ну и Волан-де-Морт с УПСами — типичные скинхеды, отчего и ненавидят Дамблдоров, Хагрида, Блэка, Тонкс... И как только Снегг среди них выжил...
***
- Игорь Дмитриевич... ммм... Гарри, с чего вы решили, что вы волшебник?
- Да мне Хагрид так сказал!Голос из соседней палаты:
— Ничего я ему не говорил!
***
Снэйп читает Поттеру сказку на ночь:
С: "…И тут из запретного леса выходит гоблин…"
П: Кто, блин?
С: Спи, блин!

И несколько народных пословиц:

Сделал дело – снимут баллы
***
Одна голова хорошо, а две – близнецы Уизли
***
Не так страшен Артур Уизли, как его малютки
***
С кем поведешься, от того и шрам на лбу
***
Кто рано встает, того зовут Гермиона Грейнджер
***
И Снейп сыт и гриффиндорцы целы
***
Чем больше Снейпа мы не любим, тем больше пофигу ему!
***
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы крестражи не делало
***
Нечего на зеркало пенять, коли рожа на затылке

Фууух! Все! xD xD xD


 
Severus_SnapeДата: Суббота, 30.01.2010, 23:45 | Сообщение # 72
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Из истории крестражей: Согласно легендам, первый крестраж был создан из иглы. По слухам, чтобы избежать опасности уничтожения сего крестража, его создатель спрятал иглу в яйцо, яйцо - в утку, утку - в зайца, зайца поместил в сундук, а сундук подвесил на верхушку одного из миллионов дубов, составляющих обширный лесной массив Средне-Русской равнины. Благодаря этому, будучи неоднократно убитым различными «добрыми молодцами», он всякий раз возрождался (по некоторым предположениям, из костей своих предков). Идея с созданием крестража оказалась столь успешной, что данный Темный Волшебник по истечении нескольких тысячелетий был занесен в реестр Фольклорных Персонажей Древней Руси под именем «Кощей Бессмертный».
***
Гарри берёт кружку, переворачивает и подходит к Снейпу.
"Профессор, здесь верх запаян!"
Снейп внимательно осматривает кружку.
"Хм, здесь ещё и дна нет!"
***
Том Риддл настолько суров, что сделал крестраж даже из своего дневника на дайри.ру
***
- Рон, что ты такой несчастный, замученный?
- Да, понимаешь, вчера с Гермионой гуляли в парке, а там - маньяк.
- Сексуальный?
- Бисескуальный.
***
Веритасерум - это идеальный алкогольный напиток. Запаха никто не почувствует, закусывать не надо, ибо вкуса нет, а душа раскрывается уже после первой стопки.
***
"Северус, пожалуйста, покажи мне твою работу по Зельям".
"Северус, пожалуйста, не ходи за мной, я люблю другого".
"Северус, пожалуйста, вымой голову, не позорь факультет!"
"Северус, пожалуйста, уйди отсюда, мы тут делом заняты!"
"Северус, пожалуйста, иди сюда, дело есть!"
"Северус, пожалуйста, сделай это срочно, мне Лорд голову оторвет!"
"Северус, пожалуйста, будь моим агентом у Дамблдора!"
"Северус, пожалуйста, будь моим агентом у Волдеморта!"
"Северус, пожалуйста, проследи за Гарри Поттером, его надо охранять!"
Еще раз услышу эти слова - убью, не задумываясь!
"Северус, пожалуйста..."
"Авада Кедавра!"
***
Магическое радио спрашивают:
- Почему у Снейпа волосы выглядят грязными и сальными?
Отвечаем: ....
Вариант злободневный - Потому что Снейп много варит зелья.
Вариант забавный - Потому что Дамблдор поменял ему в бутылочке бальзам для волос на бальзам-ополаскиватель.
Вариант злорадный - Потому что они грязные и сальные!
***
Если вы не боитесь Снейпа, василиска, Пожирателей Смерти и Волдеморта - то вы либо сумасшедший, либо Гарри Поттер.
Если вам начхать на Волдеморта, Дамблдора и Гарри Поттера, то вы - Северус Снейп.
***
Сидят Гарри, Рон и Гермиона, и гадают - можно ли придумать вопрос, который поставит в тупик Луну Лавгуд? Решают попробовать, а тут как раз Луна мимо идет.
Гарри:
- Луна, привет! Ты случайно не знаешь, что это такое - желтые перья, четыре ноги и весит четыреса кило?
Луна (рассеянно):
- Две канарейки по двести кило каждая.
Рон:
- Гм... А кто такой - большой, зеленый и камни жрет?
Луна (с легким недоумением):
- Большой зеленый камноед, конечно!
Гермиона:
- Так... Луна, а сели в шахту в сто миль глубиной бросить камень, он за сколько времени до дна долетит?
Луна задумывается, все в восхищении смотрят на Гермиону.
Луна, просветлев:
- Да он вообще до дна не долетит!
- Это еще почему?
- А его на лету большой зеленый камноед сожрет!
***
Северус Снейп настолько суров, что ученики его называют Злодеус Злей.
***
Размышления истинного гриффиндорца:
Когда я делаю работу долго - я медлительный.
Когда Снейп делает работу долго - он щепетильный.
Когда я не делаю работу - я ленивый.
Когда Снейп - он слишком занят.
Когда я делаю что-то по своей инициативе - я выделываюсь.
Когда Снейп - он инициативный.
Когда я делаю что-то хорошее - Снейп никогда не запоминает.
Когда я делаю что-то плохое - Снейп никогда не забывает.
Когда меня нет в классе - я шатаюсь где-то.
Когда Снейпа нет - он на важном задании.
Когда я ошибаюсь - я - дебил безмозглый.
Когда Снейп ошибается - он тоже человек...
***
Только истинный снейпоман расшифровывает СТС как Северус Тобиас Снейп.
***
Лорд Волдеморт:
Хорошее море - Мертвое море...
***
Снейпа попросили подменить учителя Магической Географии. Рон, желая его подколоть спрашивает:
-Профессор, а куда я попаду, если пробурю дырку от сюда к центру Земли?
Снейп меланхолично:
-В Мунго.
***
Идет праздничный обед в Хогвартсе. Хагрид, зевая, поднимается из-за стола.
- Ну, эта, вы тут веселитесь, а я, пожалуй, пойду в объятья Нептуна.
- Морфея, Рубеус - мягко говорит Дамблдор, - В объятья Морфея.
- Дык, какая разница! Все из одной минералогии...
***
Снейп на вступительной лекции:
- На этой этом уроке не будет идиотских взмахов волшебной палочкой, будут прямые тычки!
***
Гарри говорит Джинни:
- Ты выйдешь за меня?
- Нет!
- Ну, выйди за меня!
- Я подумаю.
- Ну, пожалуйста, выйди за меня!
- Ну, ладно.
- В команде гриффиндора замена: вместо Гарри Поттера выходит Джинни Уизли.
***
Первый фикрайтер: Рита Скитер.
Первый фик по Гарри Поттеру был с пейрингом: ГП/ГГ.
Второй фик: ГГ/ВК.
Третий фик: АД(Альбус Дамблдор)/ГГ(Геллерт Грин-де-Вальд)
***
Сириус + Ремус = Симус... так вот кто родители Финигана! xD xD xD
***
- Круцио твою Аваду через Империо!
- Гриффиндор твою Гермиону!
- Квоффлостукнутый и не лечишься!
- Чтобы тебе фики про Поттера на болгаском читать!
- Чтобы про тебя фанфик написали!
***
Пришел Гарри в лес умирать, стоит перед Вольдемортом, тут вдруг с дерева спрыгивает маленький лысый человечек, падает на Волди, отбирает у него палочку, ломает ее об колено и кричит:
- Все, Фантомас! Не зря я столько лет за тобой гонялся, не помогут тебе теперь твои гаджеты!
***
А у нас на жд станции, на столбе написано "платформа 9 3/4, убей себя апстену!"
***
Драко Малфой проходит психологическую экспертизу в больнице Святого Мунго:
- Расшифруйте аббривиатуру ГГГ.
- Инициалы Грейнджер.
- Хм... Тогда ГГГГ.
- Инициалы Грейнджер.
- ???
- Гнусная Грязнокровка Гермиона Грейнджер!
***
Гарри во сне снова вышел на контакт с Волдемортом. И видит, как Волдеморт задумчиво отрывает лепестки у ромашки.
-Все-таки есть в нем что-то человеческое, какие-то чувства, - думает Гарри. И тут прочитывает мысли Того-кого-нельзя-называть:
-Круциатнуть, заавадить, утопить, четвертовать, круциатнуть, заавадить...
***
Философский камень тебе в руку и Волан-де-Морта к порогу! (старинное волшебное проклятие)
Чтоб на тебя Василиск плюнул! (никогда не думала, что он еще и плеваться может)
Бладжер тебя тресни!
Чтоб у тебя Хагрид поваром служил!
Чтоб в тебя Пивз влюбился!
Чтоб вас Филч в Запретном коридоре застукал! (и не через такое проходили)
Чтоб ты с Трелони чаи распивал (упаси Мерлин!)
Чтоб тебя в туалете с Плаксой Миртл заперли!
***
Снейп лежал на грязном дощатом полу Визжащей Хижины и ждал, когда фэндом решит его судьбу. Он уже попытался уползти, но грозный рык: «Никанон» пригвоздил его к полу. «Они меня любят, – думал Снейп, – а значит, не дадут мне умереть». Но после двух часов препирательств Снейп понял, что в этой фразе не хватает одного слова. Они не дадут ему умереть быстро.


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Severus_SnapeДата: Суббота, 30.01.2010, 23:45 | Сообщение # 73
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
***
Приходит Гермиона к профессору Снейпу:
-Профессор! Выскажите свою концептуальную оценку последней монографии Фламмеля, посвящённой полемике относительно невозможности создания философского камня путём инверсии, полимеризации и нитрации кончиков хвостов однодневных головастиков Мадагаскарской лягушки?
Профессор:
-Замуж, Грейнджер, срочно замуж!!!
***
Едет в Хогвартс-Экспрессе Дамблдор. Заходит к нему в купе проводница, тут поезд качнуло, и она плюхнулась к старику на колени.
-Ого! - сказала проводница.
-Не "ого", а ключ от Хогвартса, - возразил Дамблдор.
Через час около хогвартских ворот:
-Вот тебе и раз, - подумал Дамблдор, -а ключи-то я дома забыл...
***
Заходит Драко (Д) в класс, разваливается на стуле профессора МакГонагал, кладет ноги на стол и закуривает сигару. Заходит в класс МакГонагал (М)
М: Мистер Малфой!!! Что вы себе позволяете???
Д: Идите в ж*пу, тетенька.
М: Вы как со мной разговариваете, Малфой?! Я сейчас к директору пойду.
Д: Вали к своему Дамблдору. У него тоже... ноги грязные.
Пришла МакГонагал к директору (Д)..
М: Альбус, Драко Малфой совсем обнаглел, в классе курит, меня в ж*пу послал, а про вас сказал, что у вас ноги грязные!
Д: Так... Сейчас разберемся. Где его личное дело? Смотрим. Отец -директор Опекунского Совета при Министерстве Магии, мать - секретарь... там же... Оба - Пожиратели Смерти, Люциус - правая рука Волдеморта... Hу, что же, все ясно. Пойдемте, Минерва.
М: Куда?.
Д: Как куда? Вы - в ж*пу, а я - ноги мыть..
***
Волан-де-Морт: Стакан наполовину пуст!
Дамблдор: Стакан наполовину полон!
Гермиона: Вопрос о наполненности или опустошенности стакана следует рассматривать в контексте последнего выполненного действия с применением третьего закона Гэмпа и учетом абсолютной и относительной погрешности...
Волан-де-Морт и Дамблдор, хором: Замуж, Грейнджер, срочно замуж! xD xD xD
***
Близорукому Гарри Поттеру прилетает сова, а у нее записка:
"Милый, это была прекрасная ночь. Кстати, ты забыл у меня очки и волшебную палочку и зачем-то забрал фаллоимитатор. Твой Драко".
Гарри, прочитав записку:
- Епона мать! Чем же я целый день на уроках махаю!
***
Ни один настоящий (хитрожопый) слизеринец ни за что не распределится в Слизерин.
Взять, к примеру, хоть Дамблдора.
***
Нибейтеминятапками - ета мой первый фик!!!!!!!!!!!
Вазможна есть ашибки и тежолый мой езык!!!
Я аффтар наченающий!!!!!!! читатель паспеши!!!!!
Пабольши каминтариев и одзывав пеши!!!!!!!!!!!!
День спустя
Какая Мэри-Сью?! Вы што?! Иё нитак завут!!!!!
Она - мисс Мери Джессика Сьюзан де Зойдберг-Штуд!
Учица па абмену в Хог приехала она!!!!
Три дня спустя
А што такое бета? И зачем ана нужна????
Неделю спустя
В каком я класе школы нискажу вам нипачом!!!
Месяц спустя
Моё образавание тут тоже не при чём!
Три месяца спустя
Сколько мне лет, простите, я Вам тоже не скажу.
Полгода спустя
... А будете ругаться - я вам проду напишу!

Ну пока хватит xD xD xD


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:00 | Сообщение # 74
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
инверсии, полимеризации и нитрации

В Азкабан ее за жестокое обращение с одноневными головастиками Мадагаскарской лягушки! xD xD xD
Quote (Severus_Snape)
а ключи-то я дома забыл...

Ого! xD xD xD
Quote (Severus_Snape)
Замуж, Грейнджер, срочно замуж!

Мужа ее жалко!!! xD xD xD
Quote (Severus_Snape)
Чем же я целый день на уроках махаю!

И получалось? 83 xD xD xD
Quote (Severus_Snape)
А будете ругаться - я вам проду напишу!

Плять! Прям про меня! shy xD xD xD


 
SaelДата: Четверг, 04.02.2010, 14:04 | Сообщение # 75
Маленький Принц
Группа: Слизерин
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Таржествинна абъивляю перисказ сидьмой книги пра Гарепотера "Гарепотер и зубы дарёнава каня" аткрытым.

ПРАВЕЛА

1. Перисказ видёца фкаментах
2. Перискащек указывает фкаменти номир гловы, каторую он перисказывает, а такжы приводит тегзд этава перисказа.
3. Лучшие перисказчеги получат @денижные презы. @Денижные презы абиспечивает одминестрацыйа сайта diary.ru
4. Жылателен пеар акцыи

В ПОМАСЧ УЧАСНЕГУ

Придыдущии пирисказы:

1. Гарепотер и хвеласовский каминь
2. Гарепотер и тайнойа комнота
3. Гарепотер и узнег Оскобана
4. Гарепотер и Кубаг Агня
5. Гарепотер и Ордин Пенеса: I, II, III
6. Гарепотер и принц Полукрофко

Списак глаф сидьмой книги:

Глава 1. Возвышение темного лорда
Глава 2. Памяти усопшего
Глава 3. Дурсли отъезжают
Глава 4. Семеро поттеров
Глава 5. Павший воин
Глава 6. Упырь в пижаме
Глава 7. Завещание Альбуса Дамблдора
Глава 8. Свадьба
Глава 9. Укрытие
Глава 10. Рассказ Кикимера
Глава 11. Взятка
Глава 12. Магия – сила
Глава 13. Комиссия по учету магловских выродков
Глава 14. Вор
Глава 15. Месть гоблина
Глава 16. Годрикова впадина
Глава 17. Секрет Батильды
Глава 18. "Жизнь и обманы Альбуса Дамблдора"
Глава 19. Серебряная лань
Глава 20. Ксенофилиус Лавгуд
Глава 21. Сказка о трех братьях
Глава 22. Дары смерти
Глава 23. В поместье Малфоев
Глава 24. Мастер волшебных палочек
Глава 25. Коттедж "Ракушка"
Глава 26. "Гринготтс"
Глава 27. Последний тайник
Глава 28. Пропавшее зеркало
Глава 29. Исчезнувшая диадема
Глава 30. Северуса Снегга смешают с должности
Глава 31. Битва за Хогвартс
Глава 32. Бузинная палочка
Глава 33. История принца
Глава 34. Снова в лесу
Глава 35. Кингс-кросс
Глава 36. Изъян в плане

Па тродицыи, йа ноченайу.

Глова 1. Волдырьморд – наш Вождь

Прафесар Снек, выступая на XXI съезде партеи Волдырьморда в теснай вримянке Молфоев, дакладываид, что Гарепотер номерен скрыца ат гнева Важдя в адном из барделей сети "Орден Пенеса".

Услышаф слово "пенес", Волдырьморд фспомнил, что Тонгз вышла замуж за Орсена Люпена и притпалажыл, что скоро пайдуд кутята. Все зосмиялись. Только Беатриска нисмийалась: она была катигарически протиф кутят и хатела катят или хамичков, но кто ийо спрашывал?

Ф канце съезда общим ришением учаснеков была насмирть затыкана палачкой паследаватильница какойта лженоуки, а также было ришыно пирихватить Гарепотера на пути в адин из барделей сети "Орден Пенеса".

Глова 2. Памити таво, каво замачили в шыстой книге
Гаре был очень злой, памамушта парезал руку и типерь ни мог пользаваца сваей палачкай. Аттаво, што он был злой, ему всйо время хателась в туалет, и паэтаму он претащил туда кучу газет и четал их там, пака срал. Из газет он узнал многа всиво, и дажы то, што что Дамблд.. лдбр... ну панятна кто любил Гаре(слеш). Гаре ат этава ищо большы разазлилсо, и паэтаму правиол в талчке всиу ноч.

Глава 3. Дурсли курнуле и типерь атъежжают.
Гари хател избавица ат Дурслей, и паэтаму пастаянна давал им курить траву ис сваей заначки. Ани курили, атъежжали, патом атхадняк прахадил и ани снова аставались ф доме, требуйа ищо травы.
Наканец у Гари закончилась фся трава, и пришлось абъяснять славами, пачиму Дурсли далжны уехать. Дядя чуть была ни раскрыл замысел плимяника по захвату их драгаценнава дома, но Поттэр вовримя запудрил им мазги.
А патом пришли ахранники Дурслей и вывили их пад белы рученьки к агромнаму аблегчению Гарри. (Типерь никто ни мог памешать ему спакойно аблигчаться в гордам адиночистве, пряма там, на кавёр в гастинной.)

Толька Дадли очинь странна павёл сибя, фсё никак ни мог распращаться с Гарри, пратягивал к ниму руки и дажы гаварил камплименты. Гарри долга думал - то ли эта астатачное влияние травы, то ли Дадли хател са сваим кузенам на пращание зделать то, а чём мичтал всю сваю жызнь.(слэш)

Глова 4. Семь доз для Гарепотера

Как только Дурсли вышли запарок, а Гаре дастал пузырег с ликарством ат фсех балезней, пажалавале низваныи гости: Хагрет, Рон с симьей, Грюм Фсевидящее Око и прочии афициальныии и аффелированные литса. Гаре нихателось дилица с такой тьмой норода ликарством, паэтому он быстринька праглатил все дроже, а пузырег выбрасил в акно.

Чериз некатарае время Гаре ачнулся фкаляски несущивася па трассе Хагридава байка в абнимку с какой-та гадастью из перьеф. Он, канечна, нидурак: выбрасил гадасть и перьйа пат презз фстречнава катка и спрасил Хагрета: "а где Букля?"

"Букля умирла", -- скозал Хагрет и ударил иво пагалаве.

Гаре стало тимно, типло и харашо.

Глова 5. Упафшее ухо

Кагда Гаре стало свитло, он увидил, што находицца в Наре, а там ищо дафига народу. Аказалась, пака он лижал биз сазнанея, фсе знатна курнули, так што у Джоржа дажы ухо атарвалос, а астальные проста гулиали а атсрале, а патом начили абнематса и гаварить "я тибя люблю". Гаре фспомнел, што Волдырьморта никто ни любит, и у ниво забалел шрам.

Глова шистая. Упырь в пежаме

- Гаре, Гаре! У тибя опять болит шрам? - Дерьмиона тривожно трисла мальчега за плечи.
- Дерьми, атстать ат ниго, я иго сама патрясу! - атталкнула ие Джыни и сама вципилась в Гаре.
- Девачки, - сурова сказала мисес Визгли, - атайдите. Никто ни смажит патрясти иго лучше, чем йа.
- Да ты гонишь! - па-французски атветила ей Делакурица. - Йа, хоть и нивеста Била, апирижаю всех по качиству тряски. У нас ва Францеи...
Но никто таг и ни узнал, шта там у ние ва Францие, патамушта прешол Бил и привел с сабой бывшиго прафесара Примуса Люпена (иго звали так патамушто в палналуние он привращалсо в примус, чтоб иго пачиняли - очинь редкая форма извращения, катароя тривожила иго радных: ни на какие деньги ни начинишсо). У них с сабой была бутылка самагона, катароя атвликла валшебнец ат Гаре и тот мог спакойна пиридохнуть - у ниго уже пиристал балеть шрам, но начиналось сатрясение мозга. Спакойна пиридохнуть он мог только в адном месте - в комнати сваиго друга Рона. Но Рону было ни до ни Гаре и иго мозга. Он был сильно занят с их дамашним упырем - надо жи было на ком-то тринироваццо! К таму жи упырь за долгие годы превык, что иго периодически, как только падарастало очиридное мужское пакаление Визглей, даставали с чирдака. Ни адна из мисес Визглей ни адабряла такаие увеселения из саабражений высокой нравствинности, а типеришняя и вовсе хатела иго закапать в саду. Рон гаварил, что в этом нет никакого смысла - откапывать и закапывать упыря каждый раз намаишьсо, упырь был с ним сагласен - на чирдаке у ниго скапилась калекция пижам, включая вентажные, и он слыл среди валшебного мира знатоком моды и дажи выступал по колдовизору, а ради этого стоило патерпеть ниумелых отпрысков рода Визглей - упырь вси равно ничиго ни чувствавал. К таму жи калекция пижам биз них и не папалнялась бы. Вот и Рон, как все иго родственеки, накалдавал упырю угри и надел на ниго сваю шолковаю пежаму ат Кардана, чтоб завиршить сходство. Если мисес Визгли абнаружит упыря, то лигко можит принять иго за сваиго младшиго сына (асобинно после пары стаканчегов билова самогона).
Гаре панаблюдал за Роном и упырем, но ничиго нового ни увидел. Паэтому он накалдавал себе нимного парашка пируанской тьмы, прагалтил иго и пашел прасить у Била самагонки, чтоб запить - Гаре знал, что этот парашок первейшие средство ат сатрясения мозга.


Расправлены крылья,
Бутоны пиона.
Осыпались перья.
Да мне ни к чему!
Все чувства остыли
В мерцаньи неона,
Но я им не верю.
Я верю ему.
 
Форум » Вне игры » Свободное общение » Приколы по ГП (Опечатки из фиков, анекдоты...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz