Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Вне игры » Свободное общение » Приколы по ГП (Опечатки из фиков, анекдоты...)
Приколы по ГП
SaelДата: Суббота, 06.02.2010, 17:24 | Сообщение # 76
Маленький Принц
Группа: Слизерин
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Ошибка резидента.

Посадили Снейпа в Азкабан. Встречается он там с Люциусом:
- Мерлин, Северус, десять лет после войны прошло. Тебя уж давно оправдали. Теперь-то за что?
- За которого.
- Как это??
- Да сижу я у себя в кабинете, за спиной висят портреты Дамблдора и Тёмного Лорда. Заходит Грозный Глаз и говорит: "Снейп, уж десять лет после войны прошло, ты давно уже не шпион. Ну снял бы ты этого мудака!" - "Которого?"

Помощь друга.

Люпин пишет Блэку, в Азкабан.

- "Сириус! Без тебя совсем пропадаю! Картошку пора сажать, a огород перекопать некому..."

- "Ремус!!! B огороде не вздумай копать, а то и тебя посадят, и мне срок
прибавят!!!"

- "Ко мне аппарировали авроры. Весь огород вдоль и поперек перекопали, ничего не нашли!"

- "Теперь сажай картошку".

Кошмар налогоплательщика.

Гарри Поттер просыпается среди ночи, схватившись за голову, и видит: у его кровати стоит Волдеморт с двумя дементорами.

Гарри:

- AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!

Вольдеморт:

- А заплатил бы налоги - и спал бы себе спокойно…

Вопросы психологии.

Волдеморт в детстве:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

Игры.

Поттер на бешеной скорости несется на своем «Нимбусе». За ним на не менее крутой метле - Малфой-старший - вот-вот догонит! Внезапно метла теряет высоту, Поттер падает. Люциус снижается, направляет палочку на Гарри... Сноп алых искр. Люц разворачивается и орет во все горло: "Ло-oрд! Ло-о-орд! Теперь Поттер - салочка!"

Добрая птичка.

...и Хедвиг нежно клюнула Гарри в глаз...

Опечатка.

Очередное собрание Армии Дамблдора. Гарри Поттер начинает монолог (читая по бумажке):
- Друзья Упивающиеся!
Общий шок. Гарри уставляется в шпаргалку:
- Друзья! Упивающиеся Смертью опять готовят...

Не в бровь, а в глаз.

Урок зелий. Снейп готовит суперсложное и опасное зелье.
Голос из класса: "А не *****т?"
Снейп: "Не должно бы... Кто сказал?!"

"...И этот Поттер - ну так надоел!"

Финальные кадры третьей части "Властелина Колец". Горлум вместе с Кольцом падает в жерло Роковой Горы. Общий вздох облегчения.
Вдруг из кратера вылетает Гарри Поттер на метле с воплем:
- Ура, поймал, поймал!

Проблемы связи.

Сцена: Гарри против Вольдеморта, создается купол. Гарри из всех сил вцепляется в палочку, в голове его мечется только одна мысль..
"Только не ДИСКОННЕКТ!!!"

Оторвался по-полной...

Просыпается Гарри Поттер. В Хогвртсе мертвая тишина. В Большом Зале всё разломано, разбито. Кругом груды тел Упивающихся. Снейп без чувств под обломками шкафа. Oба Малфоя изувечены. Kуча мокрых ошметков в углу - все что осталось от своры дементоров. Под завалом стонет Волдеморт. Гарри кидается к нему, вытаскивает из-под завала и, бережно придерживая Тёмному Лорду голову, отирает кровь с его лица и спрашивает:
- Что случилось, кто всё это сделал?!
На глаза Волдеморта набегают слёзы умиления:
- Ах, Гарри! Ты такой добрый! Когда трезвый...

Вежливость - это прекрасно.

Люциус Малфой - Нарциссе:
- Дорогая, налей-ка мне огневиски!
- А волшебное слово?
- Империо!


Расправлены крылья,
Бутоны пиона.
Осыпались перья.
Да мне ни к чему!
Все чувства остыли
В мерцаньи неона,
Но я им не верю.
Я верю ему.
 
Saya_HaraДата: Суббота, 06.02.2010, 20:16 | Сообщение # 77
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
"Когда дверь распахнулась, первым вошел Крым. (За ним шагали Сейшелы и Курилы)

Белла пишет письмо Сириусу:
Аваду Кедавру я оставлю дома, как и Круцио.

"Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь."

Немного бледная от жары, с покрасневшей от неудачного загара кожей *сдается мне, что это рак кожи*

Саммари: Рон мертв, Джинни сошла с ума, Луна исчезла, Дамблдор распят, Орден в плену у Пожирателей, Темный Лорд победил и каждый день насилует Гермиону (по желанию). Но Гарри хорошо и он не отчаивается. (очуметь саммари)

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь. *Бедные внутренности*

Она потрогала себя за глаз:
-Вроде на месте...

Смертность и тощесть этого лица... (Это про Волдеморта, в разгар Темных времен)

Еще одно слово Поттер, и я прибавлю к своим притуплениям изнасилование. (Вообще, наверное, преступлениям - но ход ваших мыслей мне нравится)

Хоть и сова была скоростная,но долго доходила до Франции. (Пешком через Ла-Манш и волшебник бы невесть сколько топал.)

Гарри жарил по Упивающимся авадами как из пулемёта. Рон плакал и тошнил. (а моя рыдаль и плакаль)))))

"Круцио!" - донеслось ему вслед. Гермиона промахнулась, и если б, Джордж
оглянулся, то увидел бы дёргающегося Снейпа, который совершенно случайно забыл
на территории Гриффиндора пару-тройку наказаний для студентов, и окаменевшую
Гермиону, впрочем, быстро пришедшую в себя, сравнявшуюся с местностью и по-пластунски уползшую в безопасное место. *Угу, Гермиона прошла курс молодого бойца. Жалко, в Хоге окопов рыть нельзя*

- Значит так, с тебя требуются три вещи: носовой платок Дамблдора, ночная
сорочка Трелони и домашние тапочки Снейпа *из этого надо готовить ПРИВОРОТНОЕ зелье! Ну ладно еще платок, но ночнушку Трелони и тапочки Снейпа я бы жрать в вареном виде не стала…*

- Гарри, сказал Рон. - Ты будешь жить у нас, наш дом под заклятием Фиделиус и Сам-знаешь-Кто будет искать тебя до полного писинения (А когда наступит это писинение, Гарри, то Лорду будет точно не до тебя!)

Гермиона и Гарри поехали и занимались сексом в дырявом котле (Я комсомолец и не могу без трудностей! (с))

И конечно, Снейп, будучи в своём репертуаре, уже практично приспособил Гарри Поттера для своих нужд. *Ого… автор, вы меня смущаете…*

Панси гладила Драко по накаченой загорелой спине, бугрящейся бицепсами.

Руки Драко иследовали самые таинственые места где еще не ступала нога мужшины! //да, никто не удосужился потоптаться по Гермионе

Артур Уизли носился по гостиной одновременно пытаясь поднять захлёбывающуюся слюной тётю Петунию, утихромирить вконец разбушевавшихся близнецов и отодрать дядю Вернона
*Да-да-да. Диспетчер задач в винде именно так и работает, когда три важных проги одновременно запустить... В итоге ни одна из задач так толком и не работает...*

Ремус остался последним из Мародеров, не живым, нет...
(Угу. Не мертвый. Прямо УПЫРЬ какой-то!!!)

– Ты одна из них. Ты получишь силу...– начал женский голос.
– Какую силу?– быстро спросила девушка.
– Силу... пи пи пи (видимо, название силы очень уж неприличное…)

Золотое трио распалось: Гарри спился, Гермиона похищена Волдемортом, а Рон был убит стаей взбесившихся сов. *МЕСТЬ ЗА ПОГИБШИХ СОВ!*

Встав на колени Гермиона потянулась к его достоинству но не достала - Гарри отвернулся, посмотрев в угол, бормоча чтото. Он просил ее не делать это. Гермиона ободряющим жестом обняла его и положила ногу ему на плечо, притянув его губы к себе.

Ароматное мясо щекотало ноздри

Коварный маленький хитрец, скрывающийся под поношенными, целомудренными мантиями. (???)

Все разбилось вдребезги, когда я грубо схватил тебя за запястья; черный зрачок проглотил зеленую радужку твоего глаза

Гарри чувствовал себя словно выжитый лимон *Лимон-который-выжил*

В глазах мужчины плескалась вино*надо же так нажраться*

-аналы истории Хогвартса *у истории бывают анналы, а аналы – это…слэшеры знают…*

-проклятие окабенения *высшее темное искусство*

– Ладно, ладно, проехали на счет самого великого. Слушай Добби, сделай в комнате Малфоя какую-нибудь гадость... ну например... нагадь ему на кровать!
– О! – вырвалось у Добби, глаза стали еще больше.
– Добби будет очень, очень хорошим эльфом, если нагадит Малфою на кровать, – произнес Гарри, усмехаясь, - И очень этим порадует Гарри Поттера. Очень порадует, Добби. Ты же хочешь сделать мне приятное?

Немного новой информации о Гермионе:
Несмотря на свой возраст, я была чрезвычайно развитым ребенком, как и все дети Эксперимента. Я украла метлу и улетела из дома. Попала в бурю, едва выжила… А потом мне помог талант метаморфа. Так я стала Гермионой Грейнджер и прожила шесть лет, развивая способности и магическую силу – я знала, что будет сложно. В одиннадцать лет – заклятие Конфудус, наложенное на Минерву Макгонагалл – и меня приняли в школу. Тут надо было быть максимально осторожной и внимательной. Понятно, что Миладу Райвенкло будут тщательнее всего искать именно на соответствующем факультете, я запугала шляпу, ми она отправила меня на Гриффиндор. Чтобы отвлечь от себя подозрения, я была на виду. Подружилась с Гарри Поттером, засветилась в газетах. Гарри, без обид, ведь сейчас ты для меня прежде всего хороший друг…

Вы поможете мистеру Малфою в собирании Солнечной системы? //Ну, Кто говорил, что Малфой – не бог, а?//

шёпотом рявкнула на них Гермиона //Так могут только Гермиона и Снейп //

- не понимая как Снегг, годами не выходивший из своего подземелья, именно в эту ночь
добрался до третьего этажа [Параличный Снейп, ползущий по лестницам, - это страшно!!!]

На конце засветился белый огонек и Рон не слишком уверенной походкой двинулся к подруге. *Только мне видится что-то пошлое?*

Я ложу его на кровать, попутно снимая одежду, и вижу его крепкое тело, мускулы, на облегающей белой майке

Никто еще не называл меня Севиком, но мне нравится, - довольно прорычал Снейп, удовлетворенный ее положительным ответом. *Мама... роди меня обратно*

Ходячая нога, согласитесь, это вам не хрен собачий. Куда круче шоколадных лягушек.

Драко Малфой почти не изменился с тех пор, как мы похоронили его 3 года назад. *ну разве что подгнил чуток. мелочи.*

Эти джинсы так цеплялись за него. Прижимались к его телу, да… Это был странный период в жизни Драко Малфоя. Я хотел те джинсы. Кроме того, я хотел их на Гарри. Или без Гарри. Черт. Я должен был получить Поттера любым путем.

Декан Слизерина проснулся с невероятно нехорошим предчувствием. Он не видел. Почти. Вдаль.

Я родил твою мать *глубокомысленно*

Гарри понадобилось несколько минут, чтобы осознать, что пара белых ягодиц, продефилировавших мимо него и гордо удалившихся из комнаты, принадлежала его свежеиспеченному бой-френду Драко Малфою. Осознав это, он вскочил и направился в ванную, чувствуя острую необходимость обсудить случившееся.

 
Форум » Вне игры » Свободное общение » Приколы по ГП (Опечатки из фиков, анекдоты...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz