Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Вне игры » Свободное общение » Приколы по ГП (Опечатки из фиков, анекдоты...)
Приколы по ГП
Saya_HaraДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:00 | Сообщение # 31
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Конечно, я все расскажу, - устало вздохнул парень и сел на кровать больничного крыла. – Все

началось с того момента, как я зашел в уборную. Там никого не было, хотя Стремный Лорд должен был ожидать меня там. Ну я

вышел, а когда обернулся и тогда я поднимаю голову и вижу свет в уборной, неожиданный срах заполняет меня. Из нутрии кабинкы

выходит он. Ну я его и убил.

Лютик (Люциус)

Малфоц резко задрал подол ее юкки, шаря руками в энтимным местах.

а сын спит с грязнокровкой, мягкорожденой

Дако

Дясклемер г-же РОУМИНГ

Герми, рыдая, сидела в кровати

Гарри подхвате ее на раки, и понос в госпитале

(а теперь всё целиком)
Голова по страшному кружилась целый день. К вечеру она потеряла сознание, Гарри подхвате ее на раки, и понос в госпитале.

Мадам Помри тут же выглнала парня, оставшись с Гермионой на едине (интересно зачем?)
- Лягте на кушетка и поднемите кофтачку до груди – ласково Гаврила медсисра. Девушка ее послушалась. – О БОЖА!!!
- Что слечилос? – Миона попыталась поднятся.
- Вы биремины! На 7 месице!!! Придетса ржать.
- Что, сейчас, я немогу, - Гермиона попыталась всать, но медсистра не позволила.
- Я сейчас приду. Полежи тут.

Гарри первым делом примчался к Драко, рассказав, что Герми упало в обжарок (куда-куда?)

АРВАДА КЕНТАВРА

Он с любовь на нее посмотрел: даже с раздутыми ногами и груглым животом он чертовски сексуальна (а почему раздуты ноги я так и

не поняла

мадам Помри сердито сдвинула глаза

- Букля, приведи помощь, отнеси это
Сова схватила в лапу бумагу и молниеносно бросилась к окну

 
Saya_HaraДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:01 | Сообщение # 32
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Часов десять он кропал над учебниками *что-что,простите,он делал?*

Они смеялись, каждый пять минут. Пролетел месяц. *хорошая была трава!!!!*

Лила, дала ей красную юбку в оборках и зеленый топ. *Жаль, что оранжевых колготок не нашлось, был бы светофор!*

Волосы Лилы пылали огнем в такт музыки. Это выглядело прикольно. *я себе это даже представить не могу!*

Букля удалялась среди неба *остервенело била по клавише Delete*

Джини с Гермионой не устояли и стали смеяться. Это правда? - спросил Рон. У него были такие глаза, что он услышал ква. *это

выше моего понимания*
И теперь Снег не упускал случая, чтобы не подколоть гриффиндора. *Годрика Гриффиндора...булавкой*

Лила, стала совершенно другой. Из курса на курс она переходила более эксцентричной и крутой. В нее был влюблен весь Хогвартс.

Драко пыталась вступить в клуб мародеров,но не смог съесть дерьмо. *как же так? Это же как два пальза...ну вы поняли*

- Ты слепая как еж *колючая как крот,волосатая как легушка,зелёная как кошка...мне продолжать?*
Это толстая тетя. Ей вы называете пароль и проходите.*Бедный портрет Полной Дамы!*

От миссис Уизли Гарри получил свитер. Там был вышит Феникс. А также домашние пирожки. *вышитые на свитере*

От Джини он получил медальон с ее изображением. Он был круглый и мой закрываться. На крышке был изображен феникс. А внутри

была Джини. *я не повторяюсь. Я не повторяюсь*
Он вышел на поляну. Там шло огромное озеро *я бы даже сказал,бежало* ,которое надо было переплыть. Гарри прикрепил меч за

спину и нырнул в воду. Вода мгновенно покрылась льдом. Гарри достал меч и прислонил их к глазам.*так мечей было много!* Они

стали светиться как фонарики.*Кто стал светиться* Мечи или глаза? Я окончательно запутался* Гарри поплыл вглубь.

Теперь Гарри превратился в воина. Он уже не был тем мальчиком, который учился в пятом классе. Он был гриффиндорцем. Сам

себя лечил и успокаивал.*сами лечим,сам колечим?* Гарри умел любить и драться. Он проткнул, двоим горло, другим четверым

перерезал.

Сегодня был понедельник, и Джини стала одеваться. *по вторникам она ходила только в нижнем белье,а во все остальные дни...*

Я скоро умру. Меня никто не спасет, - подумала Гермиона и закрыла глаза. Гарри, почуяв опасность, помчался на запах.*без

комментариев* Он остановился около комнаты Гермионы. Гарри быстро ворвался. Вокруг Гермионы плясала смерть.*с бубном и

кружкой эля ирландские танцы* Гарри закончил заклинание и стал быстро готовить зелье. Потом быстро влил в Гермиону.

Гермиона, зачем тебе умирать. Ты нужна здесь. Пускай не Рону и Денису. Ты мне нужна. Я не смогу жить с таким грузом. Сначала

мама, папа, Седрик, Сириус. Только не ты, - сказал Гарри.
- А что с Сириусом? - спросила Гермиона.
- Если бы вы с Роном немного уделили времени победе над злом, то тогда заметили бы, что Сириуса убили пожиратели, - сказал

Гарри. *да,но всё это мелочи. Подумашь,помер*
Слеза предательски потекли по щекам. -Но почему ты не сказал? Его
похоронили? - спросила Гермиона

Гермиона надела короткую миниюбку, и Рон краснел каждый раз глядя на её голый живот. *хороша юбочка*

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид

безмятежно срал как младенец. *я не могу это комментировать!*

Мертвец ходячий ловец. *это уже стих какой-то!*
Мертвая сова принесла плохие новости. В её записке было всего два слова: "Меня убили". *а иначе бы никто и не догадался!*

Снейп внимательно исследовал кран снаружи и пришёл к выводу, что тот, очевидно, засорился. Тогда он достал палочку, просунул

её подальше в кран и произнёс: "Акцио засор!" *я же говорил,надо использовать Тирет гель!*

Мелфой протянул палочку, но вдруг в заде него раздался голос… *кто живёт у Малфоя в заде?*

За месяц каникул он так вымахал. Волосы почернели еще сельнее, но Гарри покрасил их красными полосками. На глаза падала белая челка, а очки были уже прямоугольными в черной оправе

В то же самое время Гарри занимался Вольдемортом. Их палочки снова были связаны золотыми нитями эффекта Приори Инкантатем,

снова ни один не мог колдовать, но в отличие от конца четвертого курса, у Гарри на этот раз был План. *свёрнутый в аккуратный косяк*

У Гермионы брови исчезли где-то под челкой… *через 3 минуты они появились на затылки. Какова скорость похождения бровей?*

Также часто упоминается о сосуде, который использует Дамболдор для полезных целей. Что за сосуд и как он действует некто не

знает, но по лицу Снейпа можно сказать, что он не доволен такими действиями директора. *ночной горшок*

Остаётся ли засос от поцелуя дементора?..

А Гарри имел привычку задерживать домашнюю работу. Квиддич, война и врождённое любопытство мешали его работоспособности и усидчивости

Девушка ещё пристальней всмотрелась в мужскую фигуру. Вдруг он стал оседать на песок. Свернувшись в клубочек, он начал раскачиваться. Только опытный глаз Гермионы Грейнджер сразу определил, что парню плохо.*а все остальные решили бы что ему хорошо. Это он просто палится так.*

Ну, пожалуй, достаточно.
*рассматривает дымящиеся мозги*
83

 
ЭлизабетДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:17 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Бедный мой мозг - половина слов неузнаваема даже!!!!

 
Severus_SnapeДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:36 | Сообщение # 34
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Saya_Hara)
Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”.

Так вот в чём секрет Мальчика-Который-Выжил xD
Quote (Saya_Hara)
Мальчика звали Гарри Поттер и он сильно нагадил Сами-Знаете-Кому при рождении.

Не, ну теперь понятно, чего Волик без носа xD
Quote (Saya_Hara)
“Екарны бабай” – подумал Драко.

о_О xD dead
Quote (Saya_Hara)
- Вольдеморт, это ты?! - Это я.

Шикаааааааааааааааарно xD xD xD
Quote (Saya_Hara)
- Герми, пососи мой. Он нежнее. - Но у тебя же ничего не останется! - Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть! - Рон: Нам с Гермионой хватит моего. (Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку.)

Да-да, я так и подумал!!! xD
Quote (Saya_Hara)
С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.

Ну, я бы тоже что-то бессвязное кричал, оторви мне руку xD
Quote (Saya_Hara)
На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки.

Извращенец!!! xD xD xD
Quote (Saya_Hara)
Снейп грозно завис над ничего не знающим Гарри.

*В голове была одна мысль: убить! Убить!* xD
Quote (Saya_Hara)
Из того же боя: Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.

Ээээээээ... А какую именно палочку? xD xD xD
Quote (Saya_Hara)
Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри.

Ну, как писал один человек: вторая молодость у старика проснулась xD
Quote (Saya_Hara)
- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!

Трави бобров по всей Земле? 83 xD
Quote (Saya_Hara)
- Смотри! - Где?! Что это?! - Да. (диалог Рона и Гермионы)

xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD dead


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Severus_SnapeДата: Суббота, 24.10.2009, 20:14 | Сообщение # 35
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline

Данное видео меня просто покорило xD xD xD dead


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Ginny_WeasleyДата: Суббота, 24.10.2009, 20:16 | Сообщение # 36
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
Данное видео меня просто покорило

профессор вас убить мало
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 24.10.2009, 20:39 | Сообщение # 37
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
Данное видео меня просто покорило

Ааааааа!!!!! xD xD xD xD xD xD xD xD xD dead


 
Saya_HaraДата: Пятница, 30.10.2009, 16:32 | Сообщение # 38
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Челюсть Гермионы с лязгом отвисла до пола

Но Гермиона никак не могла простить ему предательства с Лавандой, поэтому сама первые шаги не делала. Рон казался ей таким милым, смешным, таким родным!
Логика, ау...

Драко, не справившись с нахлынувшими чувствами, бросился к матери и уткнулся ей в плечо. Он с удивлением обнаружил, что в полтора раза выше матери.
В полтора?! Либо Нарцисса - карлица, либо Драко вдруг вымахал до двух с половиной метров :wow2:

И тогда застучали по могильной плите осколки разбитого сердца.
Трагедия... И почему мне ржать хочется? :D

«стоп! Она ведь хорошая… даже очень! Нет, ну ты сам подумай, разве есть хоть один слизеринец или слизеринка, не сделавшие подлость??? ЕСТЬ!!! И ЭТО НАРЦИССА! Я просто уверен, что эта девушка никогда не пойдёт на предательство!!! Только взгляни в её глаза!!! Я такого никогда в жизни не видел, правда!!! Такие голубые-голубые, как море!!! Очень красивые… да, и добрые! Может… да, схожу ка я на обед!!!»
Финал этого потока сознания умиляет.

они торопливо доедали стаканчики
Бедные дети, в Хоге их совсем не кормят!

Джинни задумчиво завела ухо за прядь.
Представили? lol

Гарри поцеловался с Джинни, немного поседел и пошел домой.
Да ладно, не такая уж Джинни и страшная :-D

-Я тебя убью ,Поттер?!-воскликнул Малфой
Это он разрешения попросил? :D

не оставалось никаких сомнений, кто именно сейчас появился там. Это был Гарри. Это был Гарри! О, слава Богу, это действительно был Гарри.
Нет, это точно был Гарри? Вы уверены, что это был именно Гарри?

Гермиона поняла, что она находится там, где, когда-то был Арагорн. Ещё на втором курсе Гарри с Роном рассказывали ей о том, как чудом спаслись от нашествия на них пауков.
Да, действительно, Арагог или Арагорн, - какая разница!

Проснувшись утром и не застав ее рядом, я уж было думал, что видел сон. Но сладкий запах ее духов и локоны ее волос на подушке утверждали, что ночь я провел не один.
Девушка оставила локоны на подушке? Она лысеет?

Северус Снейп черным торнадо ворвался в директорский кабинет, сметая на своем пути все, не прикрепленное к стенам и полу.
Просто картинка понравилась

Сказав пароль, стена разъехалась в разные стороны, предоставляя возможность зайти внутрь.
Всё автоматизировано, даже пароль самому говорить не надо.

Набрав книг, Гермиона поставила зажженную свечу на повхерность стола и уселась на нее.
:wow2: Автор, за что ты так с Гермионой?

Теперь Поттер не был худеньким мальчиком, он был взрослым видавший все мужчина с широкими плечами, могучими мускулами, которые имели плавный переход. Своим движением он был похож на леопарда, который подкродается к жертве.
Не только Гермиона сильно изменилась за лето...

Я бродила вокруг озера, глядя ему в глаза.
В глаза озеру? Лавкрафта напоминает...

Снейп взглянул на сидящего растрепанного Гарри Поттера и осторожно вошел в его мозг.
"Вау", - с восторгом сказали слэшеры.

О, ещё один штрих, около камина стоит кресло, в котором.
Содержательно:lol:

Здесь не было ни Вернона, ни Петунии, ни Дадли Дурслей и абсолютно отсутствовал Гарри Поттер.
А Вернон, Петуния и Дадли отсутствовали частично?

Через несколько дней должна была состояться свадьба Билла и Флёр. <...> Рон, Гарри и Гермиона были на свадьбе Чарли и Флёр, которые как раз выходили из Зала Бракосочетаний Магов при Министерстве.
А потом Флер еще раз передумала и вышла за Фреда. Или Джорджа. Или Перси.

Волон-де-морт вскинул палочку и начал выписывать, с невероятной скоростью, пируэты и фигуры. В Гарри очередью неслось два десятка проклятий. Гарри отбил первые два с помощью высшего уровня, щита, но на третьем проклятии щит треснул и рассыпался в прах, Гарри не видел другого выхода, кроме как использовать недавно выученный танец. Он сильно нервничал, ведь это первая, настоящая практика. Гарри зря переживал, он справился, по крайней мере, уклонился в изящных пируэтах от проклятий Волон-де-морта.
...
А вот с высшим белым проклятием Волон-де-морту пришлось попотеть. Он выставил высший щит, но его было недостаточно, что бы погасить такой мощный разряд тока, поэтому лорда изящно подпрыгнул вверх и в красивом сальто перелетел через проклятие Поттера.
Матрица рулит!

Все в порядке, Гарри, — жизнерадостно сказал Дамблдор. — Мы дадим тебе два года сроку, а потом скормим тебя Василиску.
:-D И правда, все в порядке, чего ты?

 
Draco_MalfoyДата: Пятница, 30.10.2009, 17:00 | Сообщение # 39
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Saya_Hara)
Челюсть Гермионы с лязгом отвисла до пола

Так, либо у Гермионы железные зубы, либо она последовала моему совету и поставила себе брекеты! xD
Quote (Saya_Hara)
Он с удивлением обнаружил, что в полтора раза выше матери.

Растишки много ел shy xD
Quote (Saya_Hara)
да, схожу ка я на обед!!!»

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! xD
Quote (Saya_Hara)
-Я тебя убью ,Поттер?!-воскликнул Малфой Это он разрешения попросил? :D

Нет, это я удивился... Ну не каждый день представляется возможность убить Поттера xD
Quote (Saya_Hara)
Девушка оставила локоны на подушке?

Дааа, парик надо было крепче клеить xD
Quote (Saya_Hara)
Не только Гермиона сильно изменилась за лето...

Пс! Это просто Поттера подменили на Дадли... Чтоб никто не догадался xD xD xD


 
DarkVradicaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:55 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
Данное видео меня просто покорило

Гарри - блудный мальчик xD xD xD
 
SebastianДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:09 | Сообщение # 41
愛している.
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне все равно, может и повторы, может нет, читать много, потому все в куче кидаю, может и найдете что новенькое )

Распределение в Хогсвардсе, маленький Том Реддл надевает Шляпу.
Шляпа долго-долго думает. Наконец, робко спрашивает:
- Э-э-э... Азкабан?

Взрослый Гарри укладывает сына спать.
- Папа, расскажи про Волдеморта!
- Ну-у-у...
- А почему у него глаза красные?
- Поред компом много сидел.
- А почему кожа белая?
- Мало ел, плохо спал, не гулял...
- Ага! Значит, если я вас с мамой не буду слушаться - стану великим злым волшебником?

Разговор Снейпа и Вектор:
- Профессор Снейп, вы знаете, что на каждую 1000 магов приходится один сумасшедший?
- Знаю, а как же. А остальные 999 создают подпольную организацию, которую называют в его честь,
именуют его величайшим магом мира и работают вместе с ним над созданием философского камня...

"Я не волшебница, я только учусь," - пожала плечами Гермиона, глядя на бездыханное тело Гарри.

Малфой жалуется маме, Нарциссе:
- Отец сегодня два раза побил меня!
- За что?
- Первый раз, когда я показал ему табель с плохими оценками
- А второй?
- Когда он узнал, что это его старый табель...

Разговоp в убоpной Хогвартса:
- Рон, С.О.В.У. сдал?
Из соседней кабинки спpава:
- Да нет, этот козел Снегг никак зачет не ставит!
Из соседней кабинки слева:
- И не поставлю!!!

Около домика Хагрида Гарри увидел Драко.
- Чего это Малфой здесь болтается? - спросил Гарри у Рона.
- Ты что, забыл?! Мы же его вчера повесили.

Долго пытался Тёмный Лорд поставить Люциуса Малфоя на колени. Не вышло. Тогда он плюнул и оставил его лежать на полу.

Чем отличаются друг от друга Гарри, Рон и Драко? Гарри вошёл в историю, Рон влез, а Драко влип.

Лежат в больнице Малфой и Рон. Оба свалились с метлы.
- Как вы сюда попали?
Рон:
- Да вот усовершенствовал свою "Комету". Полетел слишком быстро, не заметил столб и вписался.
Малфой:
- Лечу я на своей "Молнии". Вдруг смотрю, меня Уизли на какой-то старинной метле обгоняет! Ну, я подумал, что ещё не взлетел и хотел слезть с метлы...

Куплю Гарри Поттера. Живого или мертвого. Обращаться Сами-Знаете-Куда, спросить Сами-Знаете-Кого.

Жизненное кредо Северуса Снейпа:
"Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем меня!"

Профессор Снейп был доставлен в больницу, и после оказания помощи помещен в палату.
- Не справились с метлой? - поинтересовался сосед.
- Нет, опечатка в учебнике по Алхимии.

Пожиратели Смерти поймали Гарри, отобрали палочку. Ну, думают, что с ним делать.
Тут один из Пожирателей наколдовывает тазик цементу. В этот тазик ставят Гарри.
Стоит, сохнет, пытается вылезти. Тут из-за спин Пожирателей выбегает Драко и подходит к одному из пожирателей: "Привет, папа!". Потом разворачивается, замечает Гарри, и на лице Малфоя-младшего появляется гаденькая улыбка: "Что, влип, Очкарик?"

Волдеморт решил, что раз убить Гарри никак не получается, можно убить кого-то из близких ему людей. Выяснив у Снегга, что лучший друг Гарри - некто Уизли, он отправился в Хогвартс. Поздний вечер. Кто-то стучит в дверь Гриффиндорской башни. Невилл Долгопупс открывает дверь - на пороге стоит Темный Лорд, палочка наготове:
- Позови-ка мне Уизли.
Невилл испуганно:
- К-кого им-менно? У нас их ч-четверо.
- Ой, блин... Ну ладно, позови Поттера.

Урок зельеварения. Профессор Снегг:
- Гермиона, какого цвета у тебя раствор получился?
- Красного.
- Молодец, десять баллов Гриффиндору. А у тебя, Поттер?
- Оранжевый.
- Ладно, пять баллов Гриффиндору. А у тебя Невилл?
- Черного.
- Плохо, десять баллов с Гриффиндора. Класс, ложись!!!

В Хогвартс приезжает Хмури и проходит к Дамблдору:
- Я хотел бы поговорить со Снейпом.
- Сожалею, но это невозможно - его нет.
- Как нет - я его минуту назад в окно видел!
- Он вас тоже...

- Волдеморт жуткий урод! - орет смелый мальчик, который выжил.
- Урод!!!!
Он всегда был трусом! - неистовствует малыш.
- Трусом!!!
- Я убил Волдеморта!
- Убил!!!
Гарри Поттер от радости засмеялся. Радостный смех эхом разнесся по ущелью, где заблудился юный волшебник…

Вольдеморт ругает сына:
- Кошмар! Оказывается, у тебя по Истории Магии двойка!!! Когда я учился, у меня по этому предмету всегда были только хорошие оценки!!!
- Конечно, - говорит сын. - До тебя История была в два раза короче!!!


Я просто дьявольски хороший дворецкий.
 
Severus_SnapeДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:20 | Сообщение # 42
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Saya_Hara)
Гермиона поняла, что она находится там, где, когда-то был Арагорн.

Где-где-где там был Арагорн, что там же оказалась Гермиона? hmmm Мозг отказывается это представлять xD
Quote (Saya_Hara)
Северус Снейп черным торнадо ворвался в директорский кабинет, сметая на своем пути все, не прикрепленное к стенам и полу.

Представил... Уполз xD xD xD
Quote (Saya_Hara)
Снейп взглянул на сидящего растрепанного Гарри Поттера и осторожно вошел в его мозг.

*работает театр фантазии* xD xD xD


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:50 | Сообщение # 43
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Harry_Potter)
Малфой жалуется маме, Нарциссе: - Отец сегодня два раза побил меня! - За что? - Первый раз, когда я показал ему табель с плохими оценками - А второй? - Когда он узнал, что это его старый табель...

Блин, какое же тяжелое у меня было детство xD
Quote (Harry_Potter)
Из соседней кабинки слева: - И не поставлю!!!

Старый студенческий анекдот 83
Quote (Harry_Potter)
Около домика Хагрида Гарри увидел Драко. - Чего это Малфой здесь болтается? - спросил Гарри у Рона. - Ты что, забыл?! Мы же его вчера повесили.

xD xD xD xD xD xD xD Слов нет! xD xD xD


 
Severus_SnapeДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:19 | Сообщение # 44
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Снейп отправился к себе, задул свечи и лег в кровать, так и не заметив два желтых горящих глаза… А в это время Гермиона безутешно искала своего кота…

Отчего-то Гермионе хотелось, чтобы ей не говорили куда идти со своими проблемами, а показали… Хотя и показать могут так, что краснеть любой приличной девушке добрых две недели.

Сова В честь примирения нежно клюнула Гарри в глаз.

У него были черные, взъерошенные волосы, торчащие в разные стороны карие глаза(красавец)

Снейп при этих словах приобрел лицо цвета бедра испуганной нимфы.

-Эге-гей, залетные,- крикнул Гарри, садясь в карету вместе с фестралами.

-Гарри, ты ранен,- сказала Гермиона. –Где, удивился Гарри. –У тебя из руки кровь хлещет фонтаном. –Из правой или левой, — с ужасом сказал Гарри.

Он подошел к столу, где почковались ученики.

Его глаза с безумной скоростью вращались, туда- сюда, туда-сюда, словно стрелки от часов, а потом резко впились в лицо мальчика. Это Упивающийся Смертью, подумал Гарри.

Кризис наступил в мире магов. Снейп: "Вчера меня хотели сократить. Но услышав, как я кричу "УРА!", "Наконец-то!" и "покажите мне этого неудачника, который будет делать мою работу", директор почему-то передумал."

Профессор Грюм заходит в больничное крыло и что-то шепотом спрашивает у мадам Помфри. Та краснеет, бледнеет, и во весь голос: “Какие еще средства защиты!? У нас тут больничное крыло, а не аврорат!!”

Как-то мадам Помфри уехала и замещать её в больничном крыле оставили профессора Снейпа. Приходит Филч: — Профессор, — говорит Филч, — у меня что-то с организмом. Куда ни ткну пальцем — всюду острая боль! Снейп после осмотра: — Так у вас, голубчик, просто палец сломан!

Второй курс Гарри Поттера. После дуэльного клуба. Локхард и Снейп. — Профессор Снейп, после приема вашего лекарства меня всего вывернуло наизнанку. Коронное поднятие брови: — Ничего удивительного, ведь лекарство-то — наружное.

Созывает Вольдеморд своих Упсов. Показывает им Нагини, радостный такой! и Упсы слышат, что змея лает! Темный Лорд в восторге: — Это же беспрецедентный случай — лающая змея! Это мой гений пробудил такой талант!!! Люциус осторожно говорит: — Мой Лорд, может быть, сначала извлечем здоровенную черную псину, которую скормил ей Снейп?

Люциуса Малфоя семь раз ударяла молния. После неудачного восьмого попадания он понял, что сто галлеонов Дамблдору надо отдать.

Орден Мерлина за Храбрость свидетельствует о том, что вы достаточно умны, чтобы продумать план действий, достаточно глупы, чтобы попытаться его осуществить и достаточно везучи, чтобы выжить.

7 книга. Сцена в Малфой-мэноре. Добби, обрушивая люстру: — Никто не смеет приказывать Добби! Добби — первый свободный домовой эльф! — И последний! — зловеще ухмыльнулась Бэлла, взвешивая в руке кинжал...

На сайте Hogwarts.grtbrtn появились вирусы "Voldemort_DeathEaters" и "Dambldor". Пытаясь уничтожить друг друга, они разрушили охранную систему "S.Snape", в результате чего один из них самоуничтожился, а другой был обнаружен и удален программой "Potter".

"Тихая британская ночь", — думал Вольдеморт. — "Но хоркруксы надо перепрятать!"

Через несколько лет после окончания войны встречаются Невилл и Снейп. Невилл, естественно, в ауте: — Профессор, как же это? Вы же погибли, вас же Нагайна закусала!.. Но я за вас отомстил, правда, отрубил башку этой гадине! — Хрен бы ты ее зарубил, если бы она мной не отравилась...

Конец седьмой книги. Все хорошо, осталось только эпилог пережить и можно идти по домам, но тут выясняется, что Снейп выжил. Гарри рвёт и мечет (икру по-видимому): — Как?! Как это у него получилось? — Его снейпоманки откачали. — [Цензура]! А я к нему уже благодарностью проникся! И кто он после этого? — Профессор-Который-Выжил.

Пожаловалась Трелони Снейпу, что у неё внутреннее око плохо видит. Снейп подумал и прописал ей гашишную терапию.

Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла.

Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу. (Кому надо поймут)

Рон зевнул и подавился.

Пожиратели стояли в дверях норы. А в дверях кухни стояла Молли с кухоным ножом. С кухни пахло жареным мясом. Пожиратели переглянулись с реди них не хватало Люциуса! (хорошо, что не Снейпа — он очень жилистый)

Снейп был совсем лядиной ( только буквы "Б" не хватает!)

Рон шоркал щеки наждачкой, пытаясь стереть веснушки. (Ааа, и отбеливал зубы напильником.)

Из под лба потекла красная струйка. (Мерлин мой, откуда ж это?!)


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Ginny_WeasleyДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:28 | Сообщение # 45
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
Сова В честь примирения нежно клюнула Гарри в глаз.

Давно пора xD xD xD
Quote (Severus_Snape)
торчащие в разные стороны карие глаза

Квазимодо нервно курит
Quote (Severus_Snape)
Снейп при этих словах приобрел лицо цвета бедра испуганной нимфы.

Это какое xD xD xD hmmm
Quote (Severus_Snape)
Кризис наступил в мире магов. Снейп: "Вчера меня хотели сократить. Но услышав, как я кричу "УРА!", "Наконец-то!" и "покажите мне этого неудачника, который будет делать мою работу", директор почему-то передумал."

xD xD xD xD xD xD xD
Quote (Severus_Snape)
Созывает Вольдеморд своих Упсов. Показывает им Нагини, радостный такой! и Упсы слышат, что змея лает! Темный Лорд в восторге: — Это же беспрецедентный случай — лающая змея! Это мой гений пробудил такой талант!!! Люциус осторожно говорит: — Мой Лорд, может быть, сначала извлечем здоровенную черную псину, которую скормил ей Снейп?

xD xD xD xD xD
Quote (Severus_Snape)
На сайте Hogwarts.grtbrtn появились вирусы "Voldemort_DeathEaters" и "Dambldor". Пытаясь уничтожить друг друга, они разрушили охранную систему "S.Snape", в результате чего один из них самоуничтожился, а другой был обнаружен и удален программой "Potter".

xD xD xD xD Ну все больше не могу
Quote (Severus_Snape)
Рон зевнул и подавился.

Чем hmmm
xD xD
Quote (Severus_Snape)
Из под лба потекла красная струйка. (Мерлин мой, откуда ж это?!)

xD xD xD xD
 
Форум » Вне игры » Свободное общение » Приколы по ГП (Опечатки из фиков, анекдоты...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz