Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хогвартс » Четвертый этаж » Больничное крыло (в 1995-1996гг. переехал со 2 этажа)
Больничное крыло
Saya_HaraДата: Среда, 20.01.2010, 16:55 | Сообщение # 76
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
- Это наше нормальное состояние. Если мы спорим, значит, оба чувствуют себя прекрасно
- Ммм... Я знала одного такого человека. Тётушка М.
Садовница, влюбленная в К. На самом деле гермафродит. Со скверным характером.
Сая чуть улыбнулась, вспоминая, как М. часто кричала на девочку.
"Ты отняла у меня К! Он мой!"- кричала тетушка, размахивая кружевным платком - подарком К на день рождения.-"Не смей его у меня отнимать!"
И пощечина. Сая отстранено прикасается к щеке, помня удар. И как потом, обычно добрый к М. К был холоден с гермафродитом и как...
Вот М встаёт на цыпочки - тянется за поцелуем. На самом деле у неё старое лицо, но она умело пользуется краской. А красный ротик раскрывается в предвкушении поцелуя.
"Не смей касаться меня, шлюха"- холодно отвечает К и уходит.
Для М - навсегда.
И как потом он задумчив и холоден и как Сая потом извиняется перед М, но та кричит и бьёт посуду и как потом...
Похороны М Сая помнит отлично. Помнит, как плакала на них, помнит, как лицо К ничего не выражало, а она пыталась угадать - что у него сейчас на сердце?
Ведь М была хранительницей его тайны. Она знала о нём все и она была первой, кому К сказал, что он заболел.
- Но на самом деле она была очень хорошей..- добавляет Сая.
"Это я - отвратительный человек. К думал, что я ангел и любил меня, но... как же бессмысленна была эта любовь"
- Мы не ссоримся, это мы так... развлекаемся...
- Развлекайтесь как-нибудь менее... безобидно,- посоветовала Сая, улыбнувшись.- Можно вместе гулять, обсуждать... что-нибудь. Делать вместе домашнее задание,- глаза Саи мечтательно заблестели.
 
Draco_MalfoyДата: Среда, 20.01.2010, 17:14 | Сообщение # 77
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ну да, в принципе он прав.
- О! Я польщен, - с ехидненькой улыбочкой на лице Малфой кивнул.
- Ммм... Я знала одного такого человека. Тётушка М. Но на самом деле она была очень хорошей...
- Ну может и я не безнадежен, - улыбнулся Драко.
- Можно вместе гулять, обсуждать... что-нибудь. Делать вместе домашнее задание.
- Даже милая прогулка все равно неизбежно перетечет в спор, так что думаю, это бесполезно, - парень невинно пожал плечиками и покосился на Джинни. - Между прочим, первым начинаю не я!


 
Ginny_WeasleyДата: Среда, 20.01.2010, 17:22 | Сообщение # 78
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
О! Я польщен, -
-Да неужели - съязвила Джинни
Развлекайтесь как-нибудь менее... безобидно,- посоветовала Сая, улыбнувшись.- Можно вместе гулять, обсуждать... что-нибудь. Делать вместе домашнее задание
-Разве это развлечение, это же скучно. - Ответила она, пожав плечами
Между прочим, первым начинаю не я!
-А! Значит первой начинаю я? Хм...Что же...наверно просто ты же у нас аристократ, да еще и чистокровный маг. Среди таких, как вы это не принято - Джинни провела рукой по своим рыжим волосам, хотя, это мало что исправило, они были все так же растрепаны.
 
Draco_MalfoyДата: Среда, 20.01.2010, 17:37 | Сообщение # 79
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- А! Значит первой начинаю я? Хм...Что же...наверно просто ты же у нас аристократ, да еще и чистокровный маг. Среди таких, как вы это не принято.
- Так все! - Малфой соскочил с койки, нервно одернул мантию и заявил. - Я лучше оставшуюся ночь буду Филчу объяснять, почему я шатаюсь по коридорам, чем выслушивать твои упреки относительно моего происхождения! Доброй ночи, девушки...
И он быстро зашагал по направлению к выходу. Куда податься на оставшуюся ночь, он пока еще не знал, но точно подальше от больничного крыла.


 
Ginny_WeasleyДата: Среда, 20.01.2010, 17:46 | Сообщение # 80
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Так все!
Джинни от неожиданности вздрогнула и посмотрела на Малфоя.
Я лучше оставшуюся ночь буду Филчу объяснять, почему я шатаюсь по коридорам, чем выслушивать твои упреки относительно моего происхождения! Доброй ночи, девушки...
-Пффф......Какая мы неженка - кинула она ему в след - А не вы ли Мистер Малфой упрекали нас за наше происхождение?
 
Draco_MalfoyДата: Среда, 20.01.2010, 17:56 | Сообщение # 81
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- А не вы ли Мистер Малфой упрекали нас за наше происхождение?
Понимая, что дальнейшие препирательства могли закончиться запрещенными заклинаниями, Малфой оставил очередной упрек Джинни без ответа и лишь брезгливо дернул плечом, уже совсем как отец... Научился. Наконец он добрался до выхода и немедленно скрылся за тяжелой дверью.


//Вестибюль//


 
Ginny_WeasleyДата: Среда, 20.01.2010, 18:00 | Сообщение # 82
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни лишь фыркнула и отвернулась от выхода. Она сидела на кровати и жевала ту шоколадку. Но почему то сейчас она нисколько не успокаивала ее.
-Сая, я сказала лишнее? - наконец спросила она
-Нет он все же сам виноват.... Только почему я чувствую себя идиоткой? - Она отбросила обратно на тумбочку эту шоколадку и уткнулась носом в подушку.
 
Saya_HaraДата: Среда, 20.01.2010, 19:44 | Сообщение # 83
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
-Сая, я сказала лишнее? Нет он все же сам виноват.... Только почему я чувствую себя идиоткой?
Сая решила, что разумно будет промолчать. Руки сложены на коленях, голова чуть наклонена. В последнее время Сая собирает волосы - и это делает её лицо ещё светлее. И оттого, наверное, грустные глаза становятся ещё пронзительные... Глаза мудрости и знания. Волосы она закалывает заколкой бабочкой - с россыпью драгоценных камней - подарок К на день рождения.
- Знаешь... Я думаю, что сходятся лишь противоположности. Как противоположные предметы притягиваются друг к другу, так и люди... Люди похожие становятся только лишь хорошими друзьями. Быть может, даже друзьями лучшими. Но если они ищут любовь... То эти люди должны быть полными противоположностями друг друга. Вы с Драко не похожи и это хорошо. Я так считаю... И это здорово, что вы шутите над друг другом и иногда даже спорите... Это означает, что вы действительно дороги друг другу.
"Я же помню... Как К был беспристрастен и как я боялась равнодушия"
Сая вздрагивает.
"Его равнодушия"
Небольшой флэшбек - они сидят на кухне, Сая восторженно рассказывает о школе волшебников и натыкается на взгляд К.
И не видит ничего.
У К - серые глаза. Беспристрастные, равнодушные, холодные.
Сая любит и боится холод.
И замолкает. Не говорит больше ничего о школе, а К встаёт и наливает себе кофе.
"Кофе..."
И когда он встаёт, только тогда она замечает порезы на его руке. И понимает, почему в его комнате разбитая ваза и зеркало.
"Он ненавидит себя"- понимает Хара."Ненавидит свою беспомощность и своё отражение"
И тогда к нему приходит она - всепрощающий ангел.
Единственная, пред кем он однажды заплакал и спросил, простит ли она его.
Прощать?..
Конечно.
За всё-за всё.
Воспоминание прерывается - Сая застывает и улыбаясь, глядит на Джинни.
"Только жалко... Жалко, что мне некуда теперь возвращаться. И что больше никто не будет пить кофе темной ночью. И никто больше не разобьёт вазу о стекло, не поранит руки, а я никогда больше не буду собирать осколки стекла."


Сообщение отредактировал Saya_Hara - Среда, 20.01.2010, 20:00
 
Ginny_WeasleyДата: Среда, 20.01.2010, 20:19 | Сообщение # 84
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Знаешь... Я думаю, что сходятся лишь противоположности. Как противоположные предметы притягиваются друг к другу, так и люди... Люди похожие становятся только лишь хорошими друзьями. Быть может, даже друзьями лучшими. Но если они ищут любовь... То эти люди должны быть полными противоположностями друг друга. Вы с Драко не похожи и это хорошо. Я так считаю... И это здорово, что вы шутите над друг другом и иногда даже спорите... Это означает, что вы действительно дороги друг другу.
Джинни подняла голову и посмотрела на Саю
-Да мы и правда разные. Но ведь это не всегда означает, что это любовь - она села прямо
-Но извинится наверно нужно, как думаешь? Хотя, это же Малфой. У него всегда есть цель для чего он делает что то, или общается с кем то. Не пойду. Нет так не правильно. Ну вот я запуталась
-Мисс Уизли, почему не спите - произнесла вошедшая Мадам Помфри.
-Я не хочу.
-Ну мало ли что вы не хотите, вот в таком случае выпейте вот это - она протянула стакан с почти прозрачной жидкостью.
Джинни так была занята своими мыслями, что без промедления взяла стакан и начала пить. Как ни странно, у него оказался очень приятным, напоминал апельсиновый сок. Она выпила и отдала стакан Мадам Помфри.
-Ну вот и все, ложитесь спать.
-А можно мне пойти в гостиную?
-Ночью по школе ходить запрещено.
-Ну пожалуйста, - Джинни умоляюще посмотрела на Мадам Помфри
-Ну хорошо, идите.
Джинни вскочила и схватила Саю за руку, потащив за собой.
-До свидания, спасибо огромное, пойдем Сая, -направившись к выходу, сказала она


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Четверг, 21.01.2010, 14:16
 
Saya_HaraДата: Среда, 20.01.2010, 20:24 | Сообщение # 85
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
- Да мы и правда разные. Но ведь это не всегда означает, что это любовь
- Ты думаешь, человек осознает, что он влюблен?- удивленно спросила Сая.
"Хотя что я тут умничаю... Я никогда никого не любила и понять не могу какого это."
- Но извинится наверно нужно, как думаешь? Хотя, это же Малфой. У него всегда есть цель для чего он делает что то, или общается с кем то. Не пойду. Нет так не правильно. Ну вот я запуталась
- Лучше извинись,- посоветовала Сая, подправляя свой галстук, как внезапно её схватили за руку и потащили за собой.
==>>Вестибюль
 
Ginny_WeasleyДата: Четверг, 21.01.2010, 14:12 | Сообщение # 86
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты думаешь, человек осознает, что он влюблен
Осознает что влюблен? - остановилась на мгновение Джинни, как будто до нее только дошел смысл сказанного Саей
"Нет это все ерунда"
Она вновь побежала к выходу , таща за собой Саю.
//Вестибюль//


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Четверг, 21.01.2010, 14:16
 
Robert_KelssoДата: Пятница, 05.02.2010, 00:27 | Сообщение # 87
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Большой зал
Он вошел в больничную комнату и передал Принца мадам Помфри.
Давно же я здесь не был. Да, помню еще на третьем курсе, когда я с Гоилом. Да, были времена. Но сейчас нужно позаботиться о тех. кто еще остался со мной.
Особой нужды оставаться в крыле не было, но удалятся обратно в зал Роберт не хотел, так как делать там все равно нечего. Гермиону он бы и так смог поймать позже, ведь квиддич еще не так скоро.
Успею, а тут спокойно. Никто не будет мешать.
Сел на стул около выхода и стал ожидать, когда Саэль придет в себя.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Пятница, 05.02.2010, 00:29
 
Luna_LovegoodДата: Пятница, 05.02.2010, 00:41 | Сообщение # 88
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Большой зал --->

Луна вошла в светлое помещение. Все тот же запах настоев и отваров немного заставил поморщится. Перед глазами мелькнуло воспоминание как Джинни пьет какую-то жижу. Луна остановилась стараясь не скривиться. У дальней стены мадам Помфри старательно вталкивала очередное волшебное зелье в кривящегося студента, но появившиеся Роберт с хрупким пациентом на его руках тут же заставили ее подойти. Мадам Помфри осмотрела Саэля, который уже лежал на койке и отчего-то покачала головой.
- Что-то не так? - Луна подошла к кровати и присела на свободную.
- Такой бледный. Совсем вы себя не бережете. Гулять же надо, а не только пылью книг дышать! - мадам Помфри еще раз склонилась над юношей, а затем ненадолго вышла за лекарствами.
Гулять. Ладно. Будем гулять.
Луна сидела на соседней с Саэлем койке и непонимающе хлопала своими синими глазками. Взгляд коснулся сидевшего возле выхода Роберта и перешел вновь на хрупкого юношу. Бледная рука почти выиграла у белоснежной простыни звание за титул "кто на свете всех белее?". Луна чуть поднялась и накрыла своей рукой изящную ручку Саэла. Неосознанное действие. Почти неосознанное. Ведь так поступала ее мама, когда Луна болела и сразу становилось легче. От простого живого тепла.

 
Robert_KelssoДата: Пятница, 05.02.2010, 00:51 | Сообщение # 89
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Роберт не любил ждать. Он хотел уже было выйти, но заметил, что Луна держит руку Саэля. Это заинтересовало его:
Она прям его девушка или даже нет, мамочка. Значит не только мне важно состояние этого парня. Повезло же ему, что Слизерин его не съел, хотя он сильно страдает от одиночества. Жаль, что когда его брали, он был в последний партии, а у змей был недобор. Жаль...
Он уже стоял и ходил около входа, поглядывая на койку, где лежал Принц. Не очнеь хотелось подходить, но все же..
А что я... Враг что ли...
Подошел к кровати. Посмотрел на Саэля. Минутное молчание, мадам Помфри нет. И тут он повернулся к Луне и спросил:
- Луна, как он? Пульс есть?
надеюсь, что живой!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Luna_LovegoodДата: Пятница, 05.02.2010, 11:45 | Сообщение # 90
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Золотые лучи солнца гуляли по полу медицинского помещения. Все так же пахло отварами, которые на вкус чаще отвратные. Лечение другим не бывает. Студент на дальней койке героически допив что-то определенно мерзкое уже уснул. Луна все так же продолжала сидеть рядом с Саэлем. Сейчас почему-то было важно находится рядом. Ее всегда пугало, когда она открывала глаза а мамы не было рядом. Ведь когда болеешь больше всего нуждаешься в помощи. Она не мама и вряд ли сможет заменить даже сестру. Просто сейчас для нее важно находится рядом с этим юношей, который красовался на уроке Люциана. Того кто с открытыми глазами смотрит на мир сквозь свою маску.
Как долго ты ее носишь и зачем?
Пальчики Луны слегка пригладили руку юноши ощутив ее мягкость. Слишком нежный. Слишком ранимый. И какому кукольнику пришло в голову создать такой цветок? Луна улыбнулась вспоминая как недавно сталкивалась с его маской взглядами.
Забавный и такой еще маленький.
Улыбка стала светлее и старалась подарить тепло тому, кто все еще был без сознания. Бирюзовые блики заиграли на радужке глаз, когда Луна повернулась к подошедшему Роберту.
- Не знаю, - тихий голос, чтобы не потревожить. Мягкий, потому что по другому невозможно. Но он ведь жив?
В помещение вернулась мадам Помфри и поставила стакан с еще дымящимся напитком прозрачным как капельки росы. Луна с удовольствием потянула носиком.
Почему он пахнет розой и мятой?
Тем временем мадам Помфри уже водила открытым бутыльком перед носом юноши. Мельком она посмотрела на Луну и Роберта.
- Если вам нужно на занятия, то идите. Навестить его успеете, - по ее взгляду было видно, что с Саэлем все будет хорошо.
 
Форум » Хогвартс » Четвертый этаж » Больничное крыло (в 1995-1996гг. переехал со 2 этажа)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz