Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Хогвартс » Четвертый этаж » Класс Чар
Класс Чар
Ginny_WeasleyДата: Среда, 02.12.2009, 16:43 | Сообщение # 31
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- Свои отношения, пожалуйста, не на уроках. Не на МОИХ уроках.
Джинни нервно сглотнула.
-Извените, - едва слышно произнесла она.
Конечно, но если я буду просто махать палочкой, выговаривая заклинания сомневаюсь, что вы,Поймете, что именно я сделал.
"машать палочной, махать палочкой, эх моя бы воля..."
Она крутила в руках палочку
- Отлично,
"Отлично, что значит это его отлично?"
Джинни уставилась на преподавателя
-Imperious.
Заклинание полетело в стоящего рядом Роберта, полностью подчинив его полностью.
"Нет так нельзя."
-Экспелярмус, - выкрикнула Джинни направив свою палочку на палочку учителя, в результате чего последняя отлетела в угол комнаты
 
Luna_LovegoodДата: Среда, 02.12.2009, 17:17 | Сообщение # 32
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна села ровно и оглядела своего сокурсника.
Imperious значит? Что ж посмотрим, что сие заклинание дает...
Девушка оглядела Роберта. Для нее ничего не изменилось после произнесенного заклинания. Мантия. Светлые волосы. Лицо с едва приметной улыбкой. Тот же взгляд с налетом надменности и высокомерности. Девушка посмотрела на учителя, ожидая его следующих действий и в то же время рассматривая его. На действия Джинни только изогнула бровь.
Нападение на учителя? Не много ли ты на себя берешь?
 
Lucian_XavierДата: Среда, 02.12.2009, 17:17 | Сообщение # 33
Tell me what rain knows
Группа: Преподаватели
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
- Экспелярмус.
Палочка вылетела из рук. Руку задело и теперь она немилосердно болела. Люциан застыл.
Не вспылил - нет.
Хотя по началу жутко хотелось...
"Да. Но я не могу. Потому что если я так сделаю, то..."
Плевать на Хогвартс.
"...то тогда..."
Плевать на весь мир.
"..всё бы вновь..."
Плевать на себя.
"...повторилось..."
Он склонился за палочкой. Молча, без каких либо лишних движений, не глядя на класс. Поднял. Выпрямился с лёгким вздохом.
- Встаньте,- он адресовал это, по всей видимости Джинни.- Что не так, миссис Уизли?- Люциан спросил это устало, без холодных ноток в голосе.- Хотите сказать, что это неправильно? Ах, ну да. Как там - нельзя проводить запрещенные заклинания на учениках... Да с радостью. Если хотите остаться такими же хлюпиками,- Ксавье сел за стол и достал какие-то свои бумаги. Палочку он отложил в сторону.
Какое-то время он что-то писал на этих бумагах. Возможно, занимался какой-то своей работой, абсолютно не относящейся к уроку. В классе повисла тишина и было слышно лишь то, как перо скрипит, вычерчивая что-то на бумаге.


Он смеялся над моим чувством вины, которое называл слабостью.
- Я люблю вас,- повторял он,- и для меня любить вас - счастье. (с)
 
Luna_LovegoodДата: Среда, 02.12.2009, 17:24 | Сообщение # 34
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна закусила нижнюю губу.
Урок окончен? Нехорошо как-то получилось. И Джинни понять могу, но ведь Роберт сам пошел. Чего его только понесло? Внимание привлекал. Да. Наверное. Как всегда впрочем. Но ведь сам вызвался.
Взгляд прошелся по Джинни.
Плохой опыт - тоже опыт. Он бы знал что это ха заклинание и возможно хотя бы его боялся и не лез уже более куда не просят.
Синие глаза задержали взгляд на пере учителя.
Но и Джинни... Она ведь не специально. Она обидеть не хотела... Простите ее...
- Как учителя зовут? - Луна ткнула пальчиком рядом сидящего ученика.
- Люциан Ксавье, - парень скривился от неприятного ощущения.
Луна робко поднялась:
- Мистер Ксавье, простите нас пожалуйста, за то что сорвали Вам урок. Мы не со зла. Мы можем надеяться на продолжения занятия? - к выходкам Луны и ее странным фразам все давно привыкли. Поэтому никто не обратил внимание как Луна разделила поступок Джинни на всех.
 
Ginny_WeasleyДата: Среда, 02.12.2009, 17:33 | Сообщение # 35
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Встаньте
Джинни встала и внимательно посмотрела на профессора.
Что не так, миссис Уизли?
-Вы...вы не должны были этого делать! - Голос дрожал. Руки сжались в кулаки.
Хотите сказать, что это неправильно? Ах, ну да. Как там - нельзя проводить запрещенные заклинания на учениках...
-Да! Нельзя. Это запрещено министерством - Джинни поймала себя на мысли, что она говорит прям как Гермиона.
Да с радостью. Если хотите остаться такими же хлюпиками
Джинни молча опустила глаза, продолжала стоять.
"Так нельзя...Так нельзя...Так нельзя...Так нельзя...Так нельзя...Так нельзя...Так нельзя..." повторяла она себе вновь и вновь. Что то ужасное разрывало ее душу на части.
Она опустилась за парту и закрыла лицо руками. Хотелось бежать. Хотелось исчезнуть с лица земли.
"Навсегда. Навсегда"
 
Lucian_XavierДата: Среда, 02.12.2009, 17:40 | Сообщение # 36
Tell me what rain knows
Группа: Преподаватели
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Люциан ни разу не посмотрел на Джинни.
Ни на Луну.
Ни на класс.
Был занят...ничем.
Письмо без адресата.
Через какое-то время Люциан перестал писать. Задумчиво приподнял руку, будто любуясь тем, что он написал. Взгляд почти заинтересованно (но в глубине всё равно читалось крайнее безразличие) заскользил по тексту.
Вспомнилось, как кто-то говорил о Ксавье. Он тогда только учился в Хогварсте и...
"Да, я, пожалуй, тогда был живым"
О нём говорил директор и ещё какие-то учителя которых Ксавье почему-то не очень хорошо запомнил. Может, не до того было вообще.
"Ему не дают реализоваться, как художнику, его доброта, его внутренний мир никого не интересуют. Совершенно понятны причины, подвигшие его на самоубийство."
Люциану вспомнилось, как немилосердно болели порезы. Как болела шея. Как...
Да, столько попыток сдохнуть, но почему-то никто не даёт такой возможности.
"Общество не всегда право, что я не могу судить объективно, а только давить себя авторитетном своего взгляда. Но мне такая жизнь... не нужна. Не нужна была до определенного дня."
Очаровательная девушка улыбается, растягивая губы в улыбке. Это недавнее воспоминание.
"Почему ты меня любишь?" - спрашивает Ксавье у неё и не получает ответа.
Не получает. Никогда не получает ответа.
Ответа нет.
Люциан отложил перо и снял очки. Устало посмотрел на класс.
Казалось, что только сейчас он услышал слова Луны и Джинни.
- Хорошо. Я понимаю. Это неправильно. Извините. Продолжим урок... - устало произнёс он.


Он смеялся над моим чувством вины, которое называл слабостью.
- Я люблю вас,- повторял он,- и для меня любить вас - счастье. (с)


Сообщение отредактировал Lucian_Xavier - Среда, 02.12.2009, 17:41
 
Draco_MalfoyДата: Среда, 02.12.2009, 17:55 | Сообщение # 37
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Да! Нельзя. Это запрещено министерством.
Малфой удивленно глядел на свою соседку по парте. Такого он точно от нее не ждал: сорвала урок, а теперь еще и ведет себя, как Гермиона, доказывая всем, что люди поголовно должны быть альтруистами...
"Это заразно..."
Драко еле сдержался, чтобы не поморщить нос и не отодвинуться от Джинни подальше, ибо это было бы не тактично.
Девушка рухнула на свое место и закрыла лицо руками. Драко осторожно потянул девушку за рукав, где-то в его тщедушной груди отчаянно шевелилось какое-то странное чувство. Сострадание?!
"Мать моя натуральная блонди! Это точно заразно!"
- Извините. Продолжим урок...
"Замечательно!"
Чувствуя, что крыша скоро поедет, Малфой прогнал из своей светлой во всех отношениях головы "левые" мысли и принялся слушать преподавателя.


 
Luna_LovegoodДата: Среда, 02.12.2009, 18:03 | Сообщение # 38
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Вроде обошлось. Вроде он меня даже не слышал. Это тоже хорошо. Мне сейчас вообще надо не высовываться.
Луна осторожно присела на свое место и постаралась скрыться от лишних глаз.
 
Lucian_XavierДата: Среда, 02.12.2009, 18:10 | Сообщение # 39
Tell me what rain knows
Группа: Преподаватели
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Люциан замолчал, задумавшись.
- Ах, да...- рассеянно произнёс он, не глядя на класс.
Очки так и остались лежать на столе. Ксавье прекрасно видел и без них.
- Последнее запрещенное заклинание... Это авада кедавра,- произнёс он без эмоций.- заклинание смерти. Любое применение к человеческому существу достаточно для пожизненного заключения в Азкабане. Представляет собой луч зелёного пламени. После применения живое существо мгновенно, без мучений умирает. При этом все органы остаются неповреждёнными, и причину смерти установить невозможно. Не имеет контрзаклинаний, однако при определённых обстоятельствах может быть отражено. Практически существует только один человек, который подвергся Убийственному проклятию и остался жив. Он сидит с вами в классе. Это Гарри Поттер.
Ксавье замолчал. Затем продолжил.
- Не каждый маг может применить это заклинание, так как оно требует огромной колдовской силы и искреннего желания убить.
"...или умереть"
- Показать на примере не могу,- хмыкнул он.- Пауков у меня убивать желания нет. Вот, в общем-то и всё. Есть вопросы?


Он смеялся над моим чувством вины, которое называл слабостью.
- Я люблю вас,- повторял он,- и для меня любить вас - счастье. (с)
 
Ginny_WeasleyДата: Среда, 02.12.2009, 18:14 | Сообщение # 40
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни подняла голову и глядела куда тов пустоту.
"Зачем я это сделала? Зачем сказала?" По щеке скатилась слезка
"Нет, плакать не буду"
Есть вопросы?
Джинни очнулась
"Урок закончен? Скорее отсюда. Быстре".
 
Lucian_XavierДата: Среда, 02.12.2009, 18:19 | Сообщение # 41
Tell me what rain knows
Группа: Преподаватели
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксавье увидел, что Джинни плачет.
Что-то ёкнуло внутри.
- Мисс Уизли,- он подошёл к её парте и протянул платок.- Останьтесь пожалуйста на пару минут после окончания урока.
Платок пал розами, а на нём были вышиты инициалы - s.h.
- Ну так есть вопросы или нет?- Люциан это спросил уже более мягким голосом.


Он смеялся над моим чувством вины, которое называл слабостью.
- Я люблю вас,- повторял он,- и для меня любить вас - счастье. (с)
 
Luna_LovegoodДата: Среда, 02.12.2009, 18:21 | Сообщение # 42
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна вслушалась в голос преподавателя. Быстрое объяснение жуткого заклинания. Его возможности. Единственный выживший. Взгляд прошелся по парню с Гриффиндора, но это был не Гарри.
И...Все?
Темное дерево стола. Пальчик чертил на нем узоры.
Ощущение что он нас видеть не желает. Сухо, скупо, бледно...
Пальчик рисовал волны.
...Почему-то... Вкус обиды...
Взгляд пробежался по спине впереди сидящего ученика.
 
Ginny_WeasleyДата: Среда, 02.12.2009, 18:23 | Сообщение # 43
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Мисс Уизли,.- Останьтесь пожалуйста на пару минут после окончания урока.
Джинни подняла глаза, которые успели покраснеть из-за слез. Она взяла платок.
"Приятный аромат".
-Да, хорошо, профессор.
 
Fred_and_George_WeasleyДата: Среда, 02.12.2009, 19:51 | Сообщение # 44
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Близнецы наблюдали происходящее глазами по 5 копеек. Они просто не в состоянии были что-то сказать.
Ни Фред, ни Джордж не могли встать на чью-то сторону. Их сестра и их преподаватель были правы и виноваты по-своему.
-Вы...вы не должны были этого делать!
Всё же в ней осталось много Гриффиндорского подумал про себя Фред. Он никак не мог понять, почему же его сестра теперь на другом факультете. Она же не хитрая, она благородная и смелая. Даже вступилась за этого Роберта !
- Охренеть, - сказал Джордж, упираясь щекой о ладонь. - Экшн на чарах ... Это что-то новенькое !

- У меня вопрос ! - поднял руку Фред. - Профессор, а вам в жизни часто приходилось сталкиваться с запрещёнными заклинаниями ? Или вы, может даже, применяли их сами ?

Джордж удивлённо посмотрел на брата, а потом на преподавателя.



Weasleys' Shop


Сообщение отредактировал Fred_and_George_Weasley - Среда, 02.12.2009, 20:27
 
Robert_KelssoДата: Среда, 02.12.2009, 20:29 | Сообщение # 45
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Роберту показалось, что учитель слишком плохо сделал, что тихо поднял палочку и извинился. Это очень расстроила парня, плюс заклинание Империо не увидел. Расстроился. Но когда Ксавье обратился к Гарри, забыв про Светлого. Тот сам пошел на свое место, сел и затих. Больше тот не участвовал на уроке, так как полностью потерял уважение к учителям. Авторитет Снейпа снова остался не поколебленным! Это был единственным преподаватель, что интересовал Светлого, как учитель, что имеет дело с темной магией. Хотя еще была Элизабет - новая учительница, о которой тот узнал совсем недавно, но еще не довелось увидеть. Однако мысли были забиты именно этим. Про урок пришлось забыть!
Было, что Светлый обращал внимание на слова преподавателя, но это уже несло чисто формальные мысли:
Да какая ему темная магия, при опасности бежал в угол и прятался во тьме. Тихий - такого сразу и не найдешь. - сделал недовольное лицо.

Пауков у меня убивать желания нет. Вот, в общем-то и всё. Есть вопросы?
- Есть! - Роберт встал - Хоть какое-нибудь продемонстрируйте заклинание. Да и не надо никого убивать, хотя бы пламя покажите. Мне интересно. Нам-то убивать не нужно, только пустите на холостой ход - никому же не будет вреда от этого.

Админ: соблюдай правила поведения (в частности 3.1). Преподавателю виднее, что показывать детям на уроке и ты ему не указ. За следующее подобное нарушение сниму три очка с твоего факультета, а уж Луни потом тебя гриндерсом отмутузит за это самостоятельно.

ГМ: Боюсь Луни просто тут же забудет что с ней учится некий Роберт. Еще гриндерс не хватает испортить...


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Среда, 02.12.2009, 21:00
 
Форум » Хогвартс » Четвертый этаж » Класс Чар
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz