Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Хогвартс » Четвертый этаж » Класс Чар
Класс Чар
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 01.12.2009, 15:38 | Сообщение # 16
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Драко пару раз хорошенько стукнул по столу, от чего Джинни подпрыгнула.
-Ты что творишь?
- Насекомые... Шустрые козявки!
Джиневра покачала головой, и, осмотрев класс, снова повернулась к преподавателю

ГМ: А под Вашей мантией все еще ползает паук.

 
Fred_and_George_WeasleyДата: Вторник, 01.12.2009, 16:45 | Сообщение # 17
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Смею предположить - мистер Уизли?

Фред кивнул головой в знак согласия.

- Cruciatus.

Близнецы поёжились и скривили губы. Бедный паучок извивался и корчился. Боль такого маленького существа отдавалась у них в головах.

Неужели он ... ладно, посмотрим, что будет дальше подумал Фред.



Weasleys' Shop
 
Lucian_XavierДата: Вторник, 01.12.2009, 16:56 | Сообщение # 18
Tell me what rain knows
Группа: Преподаватели
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тише, мистер!- вскрикнул Люциан. Он не любил, когда его прерывали. Более того - не любил когда его прерывали вот так - нагло, во время урока.
Паучок вскарабкался на мантию профессора и тот, небрежно смахнул его на ладонь. Другой паучок был уже мёртвым и Люциан безразлично смахнул его на свой стол.
На какое-то мгновенье он застыл. Неприятное воспоминание засело в нём и он вздрогнул. Костяшки пальцев побелели от того, что он слишком сильно сжал палочку.
"Успокойся. Успокойся. Это просто воспоминание. Это был не ТЫ."
"Но я видел... И... Это было моё отражение. И..."
"Успокойся. Успокойся."

Люциан глубоко вздохнул и обернувшись, невозмутимо продолжил урок.
- Далее... Проклятие подвластия. Управление противником, абсолютное его подчинение. Накладывается таким образом: волшебная палочка нацеливается на жертву и произносится «Империо». Покажу на примере... Кстати говоря это тоже излюбленное заклинание пожирателей смерти,- произнёс Люциан подчеркнуто сухо.
На самом деле внутри всё сжалось. Потому что... Как не пытайся убежать, не получится... Всё равно эти воспоминания...
- Но для начала я увеличу паучка. Чтобы было лучше видно- произнёс Люциан с кривой усмешкой, нацелившись палочкой на паучка.
Паучок увеличился.
- Imperious.
...и послушно застыл. Движение палочкой - и паучок послушно выполняет все те движения, которые "нашепчет" ему Ксавье.
- О, сопротивляется,- молвил Люциан.- Кстати говоря, можно научиться этому заклинанию противостоять. Однако, я уверен, с первого раза ни у кого не получится... Наверняка мало кто хочет опробовать это на себе. Так?
Он, усмехнувшись, взглянул на класс.


Он смеялся над моим чувством вины, которое называл слабостью.
- Я люблю вас,- повторял он,- и для меня любить вас - счастье. (с)
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 01.12.2009, 18:09 | Сообщение # 19
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
В астрале пошли помехи. Луна захлопала пушистыми ресничками и огляделась.
Опа-па. Я уже в классе? А урок? Что за предмет?
Она взглянула на учебник рядом сидящего ученика.
Ах, да! Точно! Чары!
Луна довольно улыбнулась, но тут же взгляд стал слегка испуганным.
Ипонамамка! Я ж без учебника! Ну и фиг!
Девушка вслушалась наконец таки в речь учителя.
Голос. Приятный. Под такой спать уютно.
Девушка рассматривала преподавателя не долго. Взгляд привлек паук выполняющий странные телодвижения.
Это что за ...? Видимо учитель заставляет его вытворять подобное. Я все прослу-у-ушала...
Луна накрутила светлую прядку на пальчик и вновь глянула на сокурсников.
Все так внимательно следят. Я точно пропустила что-то интересное. Только бы не спросили.
Девушка чуть сползла под стол, чтоб ее было меньше видно.
 
Fred_and_George_WeasleyДата: Вторник, 01.12.2009, 18:39 | Сообщение # 20
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
- Но для начала я увеличу паучка.

- Рон сейчас родит от страха, - шепнул Фред Джорджу, наблюдая за тем, как паук растёт.

-Кстати говоря, можно научиться этому заклинанию противостоять.

- Этому нас учат на Защите от тёмных искусств, - сказал Джордж. - И правда, не у всех получается с первого раза ...

Дрожь пробежала по его телу. Он вспомнил, как на одном из занятий над ним изрядно поиздевались.



Weasleys' Shop
 
Robert_KelssoДата: Вторник, 01.12.2009, 20:21 | Сообщение # 21
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Келссо было скучно. Он находил некоторые уроки такими бездарными, что он предпочитал читать методички Снейпа, нежели сидеть на уроке. Но тут его заинтересовало про запретные заклинания. И когда преподаватель сказал:
Кстати говоря, можно научиться этому заклинанию противостоять. Однако, я уверен, с первого раза ни у кого не получится... Наверняка мало кто хочет опробовать это на себе. Так?
Он оживился и попросил слова. некоторые из красных сразу стали смеятся, а ривенклорцы фукать:
Ишь ты. Ботанить начал.
Роберт встал, несмотря на некоторые злые взгляды и сказал:
- Господин Люциан, вы, конечно, правы насчет противостояния. Но я уверен, что играя в слова, мы ничего не добьемся. Давайте уже сразу переходить к делу.А то как-то скучно - подумал парень, но сказал другое: - А то там некоторые вороны подустали.
Повернул взгляд к Луне, которую уже почти не было видно. Потом новый поворот к преподавателю:
- Я вот не против поучаствовать.Не все же Гарри делать...


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Вторник, 01.12.2009, 20:25
 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 01.12.2009, 20:45 | Сообщение # 22
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни сидела и слушала лекцию. Что-то защекотало ладыжку. Спусят некоторое время руку под мантией. Она чуть приподняла рукав. Там нагло уставившись на нее сидел паук, которого минут пять назад пытался пристукнуть Драко.
Джинни медленно взяла палочку, которая лежала на столе. Паук не двигался, но его намерения явно были не ясны.
Она направила палочку на паука и шепотом произнесла
-Вингардиум Левиосо, - но паук дернулся и и сбежал обратно под рукав. Джинни вскачила Заклинание попавшее в подсвечник за преподавателем, исчезло и подствечник с грохотом упал на пол.
Джинни начала трясти рукой пока паук не упал на пол. Она указала на него палочкой
-Кру...- мгновенно остановилась и посмотрела на Учителя.
-Я извеняюсь.- Она присела за парту, глядя как удаляется к стене паукю
 
Robert_KelssoДата: Вторник, 01.12.2009, 20:48 | Сообщение # 23
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Паук подбежал к ноге Роберта. Хаффелпаффы тут же стали трястись перед ужасным животным. А Роберт, посмотрев на пол, спустился и взял паука на руки. Потом поднялся и показал классу, далее поднес учителю и сказал:
- Не вы ли обронили? - небольшая улыбка на лице.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 01.12.2009, 20:59 | Сообщение # 24
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
-Кру...
Иронично изогнув бровь, Драко поглядел на Джинни. Он лукаво улыбнулся и погрозил девушке пальцем.
- Ай-яй-яй! Не к лицу девушке такие заклинания, - прошептал он, когда Джинни успокоилась и села на место.


 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 01.12.2009, 21:05 | Сообщение # 25
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ай-яй-яй! Не к лицу девушке такие заклинания,
Джинни вздохнула и не сводя глаз с паука в руке Роберта сказала шепотом:
-Прости, зайчик, не удержалась.
Через несколько секунд до нее дошел смысл сказанного ей, а в душе поселилась надежда что Малфой не расслышал что она сказала.
 
Fred_and_George_WeasleyДата: Вторник, 01.12.2009, 21:07 | Сообщение # 26
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
- Господин Люциан, вы, конечно, правы насчет противостояния. Но я уверен, что играя в слова, мы ничего не добьемся. Давайте уже сразу переходить к делу

- Эй, чувачок, сейчас урок чар, а не ЗОТИ, - напомнил Роберту с задней парты Фред. - Вот Джинни, кажется, делом занимается

Близнецы захохотали. Но, увидев строгий взгляд учителя, тут же умолкли.

- Извините, - сказал Фред, улыбаясь.



Weasleys' Shop
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 01.12.2009, 21:12 | Сообщение # 27
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- З-зайчик? - чуть ли не впервые в своей жизни Малфой не сразу нашелся, что ответить. - Отношения пошли в гору, - он хихикнул и картинно откинул назад челку.
"Зайчик... Приплыли... Стоп! Зайчик?!"
Испорченный девичьим вниманием мозг моментально стал придумывать объяснения этому неожиданному выбору прозвища.


 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 01.12.2009, 21:18 | Сообщение # 28
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- З-зайчик?
-Ой-ой, я ...
- Отношения пошли в гору
Джинни тяжело вздохнула. И посмотрела в глаза Драко.
"Главное что не считает оскарблением, уже хорошо"
-Отношения?
Джинни внезапно отвернулась от Малфоя, залившись краской.
Пальцы отбивали дробь по полотну парты. Урок еще ни разу не казался ей на столько длинным.


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Вторник, 01.12.2009, 21:18
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 01.12.2009, 21:19 | Сообщение # 29
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна сидела тихо-тихо и только своими синими бусинами обводила учеников , которых могла увидеть. Ученики на предложение учителя замерли. Где-то был слышен настороженный шепот. Один из учеников поднялся. По голосу Луна сразу поняла что это Роберт. Она глянула в сторону того кто назвал ее "вороной" поморщив носик. Едва только девушка заметила что взгляд Келссо устремлен на нее, Луна тут же переместила свой взгляд на кудряшки парня впереди себя. Последние слова Роберта заставили Луну вновь взглянуть на парня.
И это меня считают странной...
Ее мысли тут же прервал другой звук. Что-то с грохотом упало. Луна осторожно выглянула и с интересом переводила взгляд то на Джинни, то на Учителя, имени которого она не знала.
Интересно, что Учитель сделает? Какой у него характер? Накажет или он все таки мягкий?
Взгляд синих глаз все же остановился на новом преподавателе. Новое всегда привлекает внимание. Взгляд прошелся про волосам, перешел на губы, затем скользнул по глазам и ушел в сторону.
 
Lucian_XavierДата: Среда, 02.12.2009, 14:53 | Сообщение # 30
Tell me what rain knows
Группа: Преподаватели
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
//Кхм. Извиняюсь, что разместил ответы учеников в такой последовательности - это не у меня проблемы с хронологией, честно -_-. Просто мне так наиболее удобно. И да - Сая на моих уроках присутствовать не будет. По скольку у меня один браузер и я не могу сидеть с двух логинов. Благодарю за внимание.//

- Этому нас учат на Защите от тёмных искусств, - сказал Джордж. - И правда, не у всех получается с первого раза ...
- Совершено верно. Но тот, кто этому научится может по праву считаться человеком с твёрдым характером,- Люциан криво усмехнулся.
Джинни уронила подсвечник отскочившим заклинанием и Люциан, громко вздохнув, поднял его.
"Круциатус, да? Быстро же они учатся"- немного прохладно подумал он. Он посмотрел на Джинни. "Но-но. Нехорошо."
Он ничего не сказал на счёт запрещенного заклинания, однако громко сказал следующее:
- Свои отношения, пожалуйста, не на уроках. Не на МОИХ уроках.
Потом встал Роберт Келлсо. Ксавье безразлично взглянул на него.
- Господин Люциан, вы, конечно, правы насчет противостояния. Но я уверен, что играя в слова, мы ничего не добьемся. Давайте уже сразу переходить к делу. А то там некоторые вороны подустали.
Люциан отреагировал на это абсолютно спокойно. Голос - холоден и сух. Словом, как обычно:
- Конечно, но если я буду просто махать палочкой, выговаривая заклинания сомневаюсь, что вы,- он особо сухо подчеркнул это.- Поймете, что именно я сделал.
Тем временем Роберт поймал паучка.
- Благодарю,- он уменьшил его и взмахнул палочкой. Паучок послушно прыгнул к нему в ладонь.
Люциан резко сжал ладонь и казалось, что он раздавил паучка. Но вот Ксавье отворачивается и раскрывает ладонь - паучок заботливо спрыгивает на стол и Люциан поворачивается к классу. Холодный взгляд. Бледное лицо и розоватые губы, подрагивающие в усмешке.
- Я вот не против поучаствовать.Не все же Гарри делать...
- Отлично,- Люциан резко повернулся и без предупреждения взмахнул палочкой.- Imperious.


Он смеялся над моим чувством вины, которое называл слабостью.
- Я люблю вас,- повторял он,- и для меня любить вас - счастье. (с)
 
Форум » Хогвартс » Четвертый этаж » Класс Чар
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz