Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хогвартс » Когтевран » Гостиная (пятый этаж, западное крыло)
Гостиная
Draco_MalfoyДата: Пятница, 11.09.2009, 18:09 | Сообщение # 1
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline

Гостиная круглая, с голубыми гардинами и мягкими креслами, куполообразным потолком, на котором нарисовано звёздное небо, и статуей Кандиды Когтевран в диадеме. Статуя выполнена в натуральную величину. Вход: дверь с бронзовым молотком в форме орла. Для входа в гостиную требуется не назвать пароль, а правильно ответить на загадку.


 
Luna_LovegoodДата: Четверг, 22.10.2009, 16:24 | Сообщение # 2
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Пастбище фестралов --->

Девушка вошла в гостиную и по привычке посмотрела на звездное небо, ухмыльнувшись задумке художника. Луна прошла мимо диванчиков и мельком взглянула на высокую статую. Насладится ее великолепием она еще успеет. Сейчас стоит отправится в свою комнату и распаковать вещи. Девушка неторопливо поднималась по ступенькам ведущим к спальне девочек.

- Ой, - Луна растянулась на ступеньках, но тут же поднялась и так же неторопливо продолжила свой путь.

Спальня девочек --->

 
Robert_KelssoДата: Четверг, 22.10.2009, 19:28 | Сообщение # 3
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
--->Хогсмид.
После долгой дороги дети тут же отправились по своим комнатам. Келссо же остался один, подождав, когда все очистят гостиную. Сам же сел в кресло, что стояло подле окна. Светило солнце, что очень радовало парня. Однако сумка, что мать собрала для него, тяготило его внимание. пришлось отнести ее в комнату. На лестнице он узрел земляные следы. Что его немного разозлило:
Кто посмел? Свинья! Надо вымыть. Сейчас найдем штрафника.
Следы вели к женской спальне. Тогда Светлый пошел к парням и уложил все вещи, а потом пошел разбираться с "грязным" вторженцем.
Да это еще и девочка, великолепно! - удивился и еще больше разозлился Светлый.
Спальня девочек --->


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Четверг, 22.10.2009, 19:43
 
Robert_KelssoДата: Четверг, 22.10.2009, 20:30 | Сообщение # 4
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Спальня девочек --->
Он вернулся из спальни девочек с новым материалом для раздумий:
Так. Кто эта девушка. Как там они говорили: Лина, Лиза, Ли...Ли..Лу..Луна. Точно. Она еще дочь какой-то журналистской особы. Вроде она умерла, если не путая. Да тут все сложно, правда интересно. Может еще раз поиграть в обаятельного? Мне нужны друзья. С Саей не вышло, а может с Луной. Я так хочу сделать хоть что-то в своей жизни, что не связано с братвой, долгом и предательством. Очень! Но как... - последние мысли стали очень сложны и долги, но никакого результата они не принесли. В комнату в эту время стали приходить студенты. Один за другим, второй, третий и прочие. Все как один. Синий - наше все. Ворон наш спаситель. Все шли по спальням, все здоровались и радовались. Но этот праздник жизни не интересовал Роберта, он даже не стал смотреть на всю эту картину. А сидел и сидел: один. И это продолжалось долгое время. его почти никто не видел, поэтому и не трогали.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Luna_LovegoodДата: Пятница, 23.10.2009, 18:28 | Сообщение # 5
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Спальня девочек --->

Луна, запнувшись на первой же ступеньке, резво сбежала вниз. Девушка, слегка хихикая забавной ситуации, прошла по опустевшей гостиной. Тихо сидевшего в ней Роберта, Луна даже не заметила витая где-то в своих мыслях.
Ни души. Так тихо. Время будто остановилось.
Девушка хотела зажмурится от приятного ощущения тишины, но перед ней внезапно появился стол. Луна привыкшая к тому, что предметы мебели часто "выпрыгивают" у нее на пути, легко обогнула его и направилась к выходу напевая какой-то незатейливый мотивчик.

Большой зал --->

 
Robert_KelssoДата: Пятница, 23.10.2009, 18:38 | Сообщение # 6
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда в гостиной стало тихо, Роберт немного удивился. Он решил проверить: высунулся из кресла и стал рассматривать помещение: никого. Тогда он снова вернулся в бывшее положении и уставился на окно.
Снова один? Это начинает очень бесить. Дав и страшно, а что делать, если никого и не будет вообще, а только я... - мысли были прерваны бегом Луны по лестнице.
Он не сразу посмотрел на девушку, а только слушал. Потом он снова высунулся из кресла, чтобы посмотреть на нее:
Да, великолепная особа. Но куда она? А, в большой зал. Да что я там не видел - с этой мыслью снова вернулся лицом к окну и устремив свой взгляд на него, продолжил сидеть и думать. В этот раз глаза закрыл, чтобы всю нагрузку придать голове.
Но все же он решил посмотреть на зал, и поэтому пошел к залу
--->> Большой зал.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Пятница, 23.10.2009, 21:57
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:01 | Сообщение # 7
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
--->>Вестибюль
Он снова вернулся в свое кресло, в зале было пусто. Но как только ему следовало сесть на мягкое и еще никем не затронутый престол, то он сразу подумал:
- Ммм, чего-то не хватает. - на лице сразу появилась недовольная гримасу.
Через минуту он понял. Пошел в свою комнату. Взял Дину, которая оставалась одна в своей клетке и не удостоилась никакому вниманию. Тогда он покормил ее с едой, что утащил с праздника. ПАотом вернулся в гостиную на свое законное место. Сел и стал гладить Диночку, приговаривая:
- Как же я по тебе соскучился, моя хорошая, моя белая, моя красивая...


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:46 | Сообщение # 8
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Вестибюль --->

Луна тихо вошла и так же тихо стала подниматься в спальню по лестнице. Уже сверху, взглянув на гостиную она увидела одиноко сидящего Роберта. Белой пушинкой в его руках сидела мышка. Девушка хотела подойти и уже сделала шаг вниз. Но все же остановилась.
Он так резко ушел. Вряд ли захочет сейчас общаться. Иногда одиночество лучше общества... тем более моего.
Луна скрылась за дверью спальни для девочек.

Спальня девочек --->

 
Robert_KelssoДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:08 | Сообщение # 9
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Роберт слышал, что в гостиную кто-то зашел. Но он не стал оборачиваться, чтобы узнать кто. Он продолжил сидеть на месте, правда уже не говорил Дине какая она прекрасная. Мало ли что могут подумать. Он продолжил спокойно сидеть. Однако когда девушка зашла в спальню, то Светлый обернулся. Ему показалось, что он даже знал, кто это. Однако он не стал разбираться в этом, а лишь снова уселся в кресло и продолжил гладить свою домашнее животное. Через некоторое время он встал и подошел к окну вместе с Диной, нашептывая ей:
- Видишь, Диночка, это Хогвартс. Ты тут впервые, надеюсь тебе нравится тут, моя лафа! - стал тискать ее, на лице огромная улыбка, в глазах не нарисованная доброта и забота.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Robert_KelssoДата: Пятница, 30.10.2009, 18:40 | Сообщение # 10
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
------>Спальня мальчиков
Он проверил все: диваны. кресла, столы, шкафы и даже камин. Стал допрашивать каждого, кто проходил по гостиной, но никто ничего не видел. После всех поисков, Светлый решил, что его любимицу похитили кто-то из крыс по просьбе Гриффиндора. Он тут же отправился искать информаторов. Первым место, где он хотел найти хоть кого-то с полезной информации, стал большой зал.
------->Большой зал


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Robert_KelssoДата: Среда, 04.11.2009, 20:20 | Сообщение # 11
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
>>>Вестибюль
Он вошел в гостиную. Она оказалась к большому сожалению заполненной. Первокурсники, в связи с тем, что не знали, где им ходить. Решили провести время тут. Поэтому Роберту пришлось идти в свою комнату, в которой на удивление никого не было.
--->>> Спальня мальчиков.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Robert_KelssoДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:33 | Сообщение # 12
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
--->>> Спальня мальчиков.
Он вошел в помещение. Там было много народу, но только теперь он понял их чувства к нему. Никто не обращал на бывшего авторитета ни малейшего внимания. Тогда он просто сошел вниз и подошел к окну, задумавшись. Странно, но поиски Дины снова прекратились.
Значит все. Меня больше никто тут не ждет, и никому я не нужен. Пора закапывать себя в пески времен? Они победили, это надо признать. Но я не встану на колени, но и не стану сражаться. Пусть что будет, но я буду наблюдать за всеми. Пусть я уйду на дно, но нужно подождать, иначе меня сожрут!
Потом он отошел от окна и еще раз кинул взгляд на товарищей по факультету. Ему тут же стало страшно тут находится. Да и некоторые смотрели на него, как на врага. Роберт немедленно покинул покои Ривенклора.
--->>> Вестибюль


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Понедельник, 09.11.2009, 23:35
 
Robert_KelssoДата: Четверг, 12.11.2009, 20:58 | Сообщение # 13
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
------->Большой зал
Он вошел в гостиную и тут же удача: один из парней на диване. Он читал книжку. Это был Джереми. Он увлекался Астрономией и астрологией, о которых много читал. Тут-то к нему подошел Роберт. Парень был толстый и в очках, за что его часто дразнили, но Роберт это пресек на корню. Джереми повернул голову к Роберту, которой еще и не успел подойти к нему. рефлексы страха у него выработались довольно давно и еще не испарились. Он поздоровался:
- Здравствуйте, Светлый! Вы что-то хотели?
Роберт ему тут же ответил:
- Да хватит меня уже так называть. Я же Роберт или ты забыл, что есть такой парнишка на нашем факультете. Пора бы вспомнить его.
- Прошу простить меня во имя Венеры. Я не хотел обидеть повелителя Марса.
Роберт улыбнулся, но тут же перешел к делу, перебив Джереми:
- Послушай, у меня тут проблемка, во общем - показал крысу - Надо бы исправить, а то задохнется. Поможете?
Парень взял мышку из рук Роберта и тут же осмотрел ее язык, через минуту он обратился снова:
- Проклятый Плутон мог только так подшутить над вашей прелестной мышкой. Даже большая медведица так...
- Джереми. Я дам ее тебе на время. Вылечи ее, пожалуйста.
Парень тут же улыбнулся и кивнул в знак согласия. Потом собрал книжки и Дину. Он удалился в свое комнату, где он и жил с товарищами по разуму. Это обрадовало Светлого. Он проводил взглядом исчезающие силуэты Джереми и Дины, но тут ему попалась новая панорама. Два ривенклорца вышли из коридора в костюмах для квиддича. А ведь Роберт всегда хотел сыграть в эту игру, но ему довелось стать букмекером и одним из членов договорных матчей. Но эти времена прошли, и Роберту хотелось попытать счастья в этом виде спорта уже как игрок, но не было времени или сил на это. Однако теперь он мог себе это позволить. Светлый направился за этими парнями, которые вывели его прямо к полю для квиддича.
Поле для Квиддича--->>>


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Четверг, 12.11.2009, 20:58
 
Эмили_ГроупсДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Когтевран
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тихо ровными неуверенными шагами Эмили вошла в комнату. Интерьер сразу же вдохновил девушку, поэтому, присев на мягкое кресло и сняв с плеча сумку, она достала оттуда кусок пергамента и перо и начала писать:
светлые витражные окна, бархатные занавески, горящие свечи - все в комнате создавало ощущение уюта, спокойствия, равновесия. Никаких грешных мыслей в голове в этот момент и возникнуть не могло, хотелось только расслабиться, закрыть глаза и насладиться теплым воздухом гостеприимной гостиной своего второго дома...


- My fall will be for you -
My fall will be for you
My love will be in you
If you'll be the one to
Cut me I'll bleed forever (c) Nightwish. 2004
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:31 | Сообщение # 15
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
--->>> Вестибюль
Он вбежал в помещение. Там он особо никого не заинтересовал, только Джереми подошел. Он хотел что-то сказать, но Роберт попросил подождать и направился в свою спальню.
--->>> Спальня мальчиков.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Форум » Хогвартс » Когтевран » Гостиная (пятый этаж, западное крыло)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz