Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хогвартс » Когтевран » Гостиная (пятый этаж, западное крыло)
Гостиная
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:38 | Сообщение # 16
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
--->>> Спальня мальчиков.
Он вернулся к Джереми, и они начали беседу:
- Роберт, мы все-таки смогли помочь вашей любимице, но ее язык будет уменьшаться постепенно. Мы лишь катализировали процесс...
Роберт перебил:
- А она сама где?
Джереми тут же подозвал товарища:
- Вот она! В целости и сохранности.
И действительно, подошел парень, в руках у него сидела Дина. Она уже могла двигаться, но медленно. Язык был сильно уменьшен, но все еще не вмешался в рот. Тут Джереми добавил:
- Но зато она уже может есть, только придется кормить... - неловкое молчание - Но мы...
Снова Светлый перебил парня:
- Вы все сделали хорошо. Благодарю за помощь, а кормить я и сам могу.
Он взял свою любимицу и сел в кресло. Подвинул его к столу, посадил на него Дину, погладил, а потом достал из штанов семечки и стал разжевывать их. Полученную смесь он аккуратно опускал в рот питомице, без капли смущение, как заботливая мать своим птенцам. Многим этот процесс не понравился, и они поспешили покинуть гостиную. Но семечек было много, как и времени. Но помощь пришла: Джереми и его друг, Том, остались, чтобы помочь Роберту.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Воскресенье, 15.11.2009, 22:42
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:13 | Сообщение # 17
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Но вечер не дал так легко закончиться. Тут к Роберту подошел капитан Ривенклора с командой новобранцев. Это был Александр Фрай: высокий и статный парень. Со второго курса он начал карьеру нападающего в Квиддиче, и многого достиг, благодаря своему таланту. Только один факт, что он дошел до шестого курса уже делал его героем. Но нужно продолжать. Тот позвал Светлого выйти на пару слов. Роберт согласился. За ними потопала и команда новобранцев. Они вышли в коридор, что находился рядом с женской спальней. Начался разговор:
- Ну, каковы новости на сегодня?
- А ничего хорошего! Для тебя в особенности. - сказал Фрай с особо грубой интонацией - Тебя видели на тренировки у Змей. Какого ты там делал?
- Я хотел всего лишь посмотреть игру. На нашего будущего противника, всего лишь. для изучения их тактики, да и новые лица там есть...
- Нет! - перебил капитан и оскалил зубы - Ты говорил с их капитаном. Похоже им помогал в тактике, даже с командой говорил. Предатель! - последнюю фразу он уже сказал, обращаясь к новобранцам. Роберт же молчал, хотя пытался переубедить Александра, но все попытки были четны! И вот пошла последняя фраза от Фрая:
- Во общем, ты вроде хотел оставить заявку на свою кандидатуру, а завтра мы проведем тренировку. Так что я вот что тебе скажу! - сказал он с ухмылкой - Пошел ты к Спейпу, мы таких предателей не берем. Так что иди целуй Змей, как Уизлли. Понял?!

С этими словами он покинул коридор с молодыми игроками. Но Роберт сказал ему в догонку:
- А ты клювик-то прикуси, а то упадет, а без него и Хаффелпаф не сможете обыграть!
На это капитан ничего не ответил, но что-то стал рассказывать парням, на что те весело смеялись, поглядывая на Светлого.
Сатиру на меня что ли развел? Негодяй! Ну ничего, Змеи тебе покажут!
Когда команда покинула коридор, он вытащил блокнот и выдрал страницу со списком команды Малфоя, смял и положил в карман:
- Не будет тебе никаких данных! - сказал он тихо и вернулся в гостиную. Там же Джереми и Том покинули Роберта, так как они собирались делать какие-то задания по зельеваренью. Так он один остался в гостиной и продолжил кормить Дину. При этом он размышлял:
Теперь мне не светит карьера игрока. Неужели придется совершить финт со Змеями...

Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Понедельник, 16.11.2009, 22:25
 
Robert_KelssoДата: Среда, 18.11.2009, 20:11 | Сообщение # 18
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Позже Парень пошел спать сам. Только в зале стало тихо, как он прошел в свою спальню. Роберт взял свою крысу, что уже была довольна и была готова ко сну. Никто не заметил, как он ушел из гостиной.
--->>> Спальня мальчиков.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Среда, 18.11.2009, 20:12
 
Robert_KelssoДата: Четверг, 19.11.2009, 20:25 | Сообщение # 19
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
--->>> Спальня мальчиков.
Он вошел в зал и сел на первое попавшее кресло. Он все еще осознавал, что проснулся простым студентом. Но его это уже не пугала. Он всегда готов к новым поворотам, даже если он один, хотя так нельзя. Он это осознавал еще с времен, когда был в детском саде.
Никогда не идти против толпы в одиночку! - эту мудрость он впитал как молоко матери. Вот теперь стоило подумать, а что делать дальше. Одним из главных целей, да и важнейших было попасть на тренировку команды Ривенклор незамеченным. Пошли думы. А в гостиной было великолепно. Солнце только показало себя. Небольшие лучи падали на те части стен, которых достигали. Но это не интересовало Роберта, как и рассвет, который с каждой минутой все больше и больше показал всю силу солнца и будил студентов Хогвартса.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Robert_KelssoДата: Суббота, 21.11.2009, 15:29 | Сообщение # 20
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Но тут из коридора вышла команда Воронов, они собирались на тренировку. Сегодня они хотели проработать новую тактику игры и проверить новобранцев. Роберт подождал, пока те пройдут. Потом он встал и решил пойти в свою комнату, но тут подумал:
А ведь они сегодня вечером будут обдумывать план игры, тактику. Стоит присмотреть за ними.
Тогда он пошел в покои мальчиков, где договорился с Джереми и его друзьями о поддержке, потом пошел к себе и снял куртку. Переоделся в стандартную форму, причем выглаженную и чистую. отправился искать команду Воронов. Она оказалась в большом зале.
--->> Большой зал


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Воскресенье, 22.11.2009, 15:49
 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 12.12.2009, 23:46 | Сообщение # 21
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Вестибюль --->

В гостиной было пусто. Хотя будь здесь хоть толпа Луна ее не заметила бы. Она полностью отключилась от мира. В голове скакал дурацкий вопрос о цвете мантии. С чего он возник девушка уже не помнила, но она старательно искала на него ответ.

Спальня девочек --->

 
Luna_LovegoodДата: Среда, 13.01.2010, 23:52 | Сообщение # 22
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Вестибюль --->

Едва слышными шажками Луна направилась в сторону лестницы. Это было довольно сложно, благодаря вихрю мыслей о нежном Фреде, непонятном Джордже, странном поведении Джинни, еще более непонятном Фарфоровом мальчике... Девушка то и дело останавливалась и едва не проваливалась в астрал.
День слишком насыщенный. Проснуться бы завтра...
К удивлению Луна даже ни разу не упала, поэтому ее любимые когтервановцы (да-да именно так) продолжили видеть свои чудесные сны.

Спальня девочек --->

 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 26.01.2010, 19:26 | Сообщение # 23
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Спальня девочек »

В помещении было пустынно и зябко. Луна поежилась от прохладного воздуха и обвела взглядом гостиную. Луна прыгнула на ступеньку лестницы не обращая внимания насколько сильно она шумит своим топаньем. Утро же! Вставать пора! В одной из ступенек что-то хрустнуло. Луна постояла немного подумав что ей показалось подпрыгнула еще раз. Нехороший треск повторился уже сильнее.
Ой...
Но это не остановило игру Луны. Она перепрыгнула на следующую и вскоре оказалась внизу.
Вот кому-то сУпрЫз будет с лестницей!
Девушка заботясь о здоровье своих сокурсников достала из кармана мантии сложенный лист и оторвав от него небольшой кусочек ровным почерком написала: "Осторожно. Пятнадцатая ступенька не прошла тест-контроль прыжками!". Этот крохотный листочек Луна конечно же положила в конце лестницы, потому что подниматься наверх и оставлять это неприметное объявление на верхней ступеньке не хотелось.
Вломину...

Вестибюль »

 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:51 | Сообщение # 24
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Арена для квиддича>>>
Он вошел в гостиную. там стояли и радовались новой тактике Вороны. Они так веселились, что не замечали никого. Поэтому парни и не заметили Келссо. который смог пройти через них и попасть в коридор, что вел в спальни мальчиков. там же он встретил претендентов на игру в Квиддич - все они были расстроены, так как им не удалось стать игроком. Тогда он подошел к ним и сказал:
- Не волнуйтесь парни, эта команда уже не так сильна, как была. Не стоит плакать из-за этих глупостей.
И пошел дальше, те только обратили на него взгляд, а как только кто-то хотел сказать что-то в ответ, так Светлый уже пропал во тьме коридоров: зашел в свою комнату.
Спальня мальчиков--->>>


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Robert_KelssoДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:16 | Сообщение # 25
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Спальня мальчиков--->>>
В гостиной никого не было. Именно поэтому он и любил вставать так рано. В комнате было тихо, да и любое кресло было в его распоряжении. Светлый всегда выбирал одно единственное, что стояло около окна. Само окно выглядело как эмблема его факультета. Благодаря темному оттенку свет не сильно слепил его, хотя все остальные лучи достаточно хорошо проходили в комнату, освещая ее. В таком светопреставлении часто и любил думать Келссо. Вот он сел на кресло, уютно разместился в нем и продолжил тему вчерашнего дня:
Эти записи помогут мне уничтожить Воронов, да - это предательство. Но надо проучить этих негодяев. Я столько сделал для них. Ведь не дружи я с Малфоем, так в квиддиче мы только с Бурундуками бы могли на равных играть. Но это неважно. Остались только Львы и Змеи. Джинни - вот в чем проблема! Змее получили не только хорошего студента, но и слабое место. Ведь львы как-нибудь смогут использовать ее в своих планах. Нужно бы разузнать обо всем.
Тут он почувствовал движение на лестнице. Быстро повернулся к ней: из коридора выбежала влюбленная парочка, поцеловалась и побежала в холл замка - скрылись. Келссо же продолжил:
Да пусть так, но ведь кто-то должен этим заинтересоваться, ведь Рон и Гарри - костяк команды. Когда родственники разошлись по разным баррикадам - это опасно! Точно, Рон. Нужно знать его настроение, от братьев-близнецов все равно ничего путного не дождешься. Хотя их убирать тоже не нужно - в запас. А с Роном нужно... Хотя стоп.
Снова он посмотрел в сторону, где минуту назад прошлась парочка:
Да, ведь Гермиона всегда рядом с Гарри и Роном. Верно, нужно спросить ее. Только осторожно, чтобы она ничего не заподозрила, хотя она в эти дела не лезет. Я надеюсь...
После всех раздумий он встал и начал собираться в путь. Чтобы было не скучно, он прихватил несколько учебников и направился в большой зал. Ибо Грейнджер, как и полагается умнице и красавице, постоянно появлялась там.
--->>>Большой зал


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Понедельник, 01.02.2010, 13:18
 
Форум » Хогвартс » Когтевран » Гостиная (пятый этаж, западное крыло)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz