Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хогвартс » Когтевран » Спальня девочек
Спальня девочек
Draco_MalfoyДата: Суббота, 17.10.2009, 20:54 | Сообщение # 1
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Сами придумаете...

 
Luna_LovegoodДата: Четверг, 22.10.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Гостиная Когтеврана --->

Луна открыла дверь спальни. Привычный тихий скрип. Медленным, едва слышным, шагом девушка вошла в комнату и притворила дверь. Небольшой саквояж чуть примял заправленную пледом кровать. Луна вдохнула знакомый аромат комнаты, за время обучения ставшей уже родной, и взглянула в окно.

- Тихо, - шепотом отметила Луна и легко улыбнулась, зная что вскоре такой тишины уже не будет. Очень скоро. Ровно с того момента, как первые повозки привезут учеников в Хогвартс. А пока... Луна присела на кровать и начала доставать из саквояжа свои вещи. Удобно, когда у тебя не простой саквояж, а магический. Помещается все что угодно и не надо таскать с собой кучу чемоданов и котомок.

Сообщение отредактировал Luna_Lovegood - Четверг, 22.10.2009, 16:31
 
Robert_KelssoДата: Четверг, 22.10.2009, 19:29 | Сообщение # 3
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Действие происходит у входа в спальню!

Гостиная Когтеврана --->
Он подошел к двери:
Снова закрылись. Ах ты...
Он сильно постучал по двери и прокричал:
- Так, все девушки, что шли были здесь до приезда прошу выйти в гостиную.
Тишина. Тогда Светлый крикнул еще раз, еще жестче:
- Я жду!
Так и остался ждать ответа.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Четверг, 22.10.2009, 19:36
 
Luna_LovegoodДата: Четверг, 22.10.2009, 19:47 | Сообщение # 4
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
От сильного стука Луна выронила мантию. Услышав голос какого-то нахала возомнившего, что он так просто имеет право ломится в спальню для девочек, Луна только хихикнула. Она почему-то не стала одевать мантию и обмотавшись ей на греческий манер, прикрывая обнаженные части тела, подошла к двери.

- Это кто там такой лихой и грозный изволит стучаться к нам едва не ломая дверь? - голосок Луны отдавал легкой иронией, но она и не думала оскорбить. Скорее смягчить того кто за дверью.

 
Robert_KelssoДата: Четверг, 22.10.2009, 19:54 | Сообщение # 5
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Наконец-то кто-то вышел и Светлый обрадовался, правда вот не очень понял: угроза это или агрессия. Но тут же ответил:
- Извините, конечно. Но я хотел бы узнать, кто был в гостиной и не помыл за собой. На лестнице осталось куча земли. А я не хотел бы опозориться перед молодыми. Вы поминаете? - посмотрел он на девушку. А потом стал пристально рассматривать:
Ух ты, а кто это? Похоже мне говорили, что она странная. Но я ничего о ней не знаю. Может исправить? Хотя Сая... - перестал рассматривать и посмотрел на стенку, убрав глаза.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Четверг, 22.10.2009, 19:58
 
Luna_LovegoodДата: Четверг, 22.10.2009, 20:01 | Сообщение # 6
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
- Земля? - Луна улыбнулась безмятежной улыбкой, - Я вряд ли смогу помочь Вам в установлении истины. В спальне я пока одна, но моя обувь абсолютно чистая, - девушка припомнила как специально несколько раз протопала по луже перед входом, под удивленные взгляды редких учителей, и вся возможная грязь смылась.
 
Robert_KelssoДата: Четверг, 22.10.2009, 20:05 | Сообщение # 7
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Он повернулся к ней и сказал:
- Значит одна? Тогда берем метелку и идем убирать. Среди пацанов таковых нет. Я лично проверял. Я староста вашего курса, так что требую немедленного исправления. Так что вперед. - он отошел от двери и указал на коридор, где была лестница вниз. Потом он посмотрел на пол и стал оттирать небольшой кусок земли, сказав при этом:
- Надо же, да вы и до сюда его притащили. - но даже в этот момент он думал:
Пока никто не знает имя нового староста. Блеф! Ха!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Luna_LovegoodДата: Четверг, 22.10.2009, 20:17 | Сообщение # 8
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна оглядела новоявленного старосту с ног до головы, немного ехидно улыбнулась и как есть вышла, но не с метлой. Порыскав в складках уже немного спадающей мантии она достала палочку и еще раз взглянув на парня направила палочку на грязь.

- Экскуро, - тихо произнесла девушка, но этого хватило, чтобы грязь тут же исчезла. Девушка вновь посмотрела на парня, - Вы довольны? Я могу вернуться в спальню, а то я немного не одета, - последняя фраза была произнесена с улыбкой.

 
Robert_KelssoДата: Четверг, 22.10.2009, 20:22 | Сообщение # 9
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Парень улыбнулся, но потом убрал улыбку и сказал:
- Вот и хорошо. Спасибо за понимание, а то не хочу краснеть за наш факультет. Вы извините за беспокойство, но сами понимаете, служба! - он сражу направился обратно в гостиную, но потом обернулся и сказал:
- И вам не стоить краснеть, у вас все отлично! - подмигнул и пошел в гостиную, досказав - Если вам что-нибудь надо, то я сижу в гостиной. Не стесняйтесь - обращайтесь!
Умная девочка. Радует, очень! - улыбка на лице. А он спустился в гостиную и сел в то же кресло и снова погрузился в свои раздумья и планы.
Гостиная Когтеврана --->


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Luna_LovegoodДата: Четверг, 22.10.2009, 20:30 | Сообщение # 10
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Краснеть за факультет? На личике Луны отразилось легкое непонимание, сменившееся абсолютным при словах парня о том, что ей нечего краснеть.

- Благодарю, - ответила девушка вслед старосте, - Если вдруг возникнет необходимость, то обращусь непременно.

Луна сдавленно хихикнула и прикрыла дверь. Мантия окончательно сползла и девушка звонко рассмеялась.

 
Luna_LovegoodДата: Четверг, 22.10.2009, 23:17 | Сообщение # 11
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна поправила мантию и оглядела себя в зеркало. Прибывшие девчонки уже о чем-то рассказывали друг другу. До Луны долетали обрывки фраз о замечательно проведенном лете или же о скучных дождливых днях проведенных у бабушки в доме где-то на границе эпох. Девушка вернулась к своей кровати и достав расческу, которую к удивлению еще никто не утащил, принялась расчесывать свои волосы.
Как хорошо было у Хагрида. Не надо было особо заботится о внешнем виде. И запретный лес. Как он красив на закате. Огненные верхушки деревьев, словно полыхают на темнеющем небе. А потом черный бархат со звездным бисером...
Девушка и не заметила как перестала расчесываться и легла на кровать. Расческа так и осталась зажатой в руке. Волосы золотистой волной спускались от подушки вниз. Глаза Луны стали более синими. Это означало только одно - Девушка ушла в привычное для себя состояние астрала.


Сообщение отредактировал Luna_Lovegood - Пятница, 23.10.2009, 17:53
 
Luna_LovegoodДата: Пятница, 23.10.2009, 18:17 | Сообщение # 12
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Звук громко хлопнувшей двери заставил Луну очнуться от радужного мира воспоминаний. Девушка поднялась с кровати и оглядела спальню.
Никого? Все уже ушли? Наверно в Большом зале собираются. Надо бы поторопится.
Луна встала с кровати и перед зеркалом расчесала наспех волосы, убрав их назад и перехватив небольшой заколкой в виде листа клена, почему то синего цвета. Поправила немного сбившуюся мантию. Еще раз оглядела себя и, чуть улыбнувшись своему одинокому отражению, вышла из спальни.

Гостиная Когтеврана --->

 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:04 | Сообщение # 13
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Когтевран » Гостиная --->

Луна вошла, прикрыв за собой дверь. Та мерзко скрипнула и привлекла внимание к Луне некоторых девушек, но они вскоре продолжили заниматься своими делами. Луна прошла к своей кровати.
И все таки сегодняшний день был замечательным!
Девушка довольно улыбнулась и сняла заколку с волос, которые почувствовав свободу тут же рассыпались золотистым водопадом по плечам Луны.
Теперь можно готовится ко сну...
Девушка положила заколку на тумбочку рядом со своей кроватью.

 
Luna_LovegoodДата: Пятница, 30.10.2009, 16:55 | Сообщение # 14
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луна проснулась оттого что потянувшись свалилась с кровати едва не сломав себе шею.
Спатки хочется...
Детское и теплое ощущение появилось внутри. Луна счастливо улыбнулась, словно ее отец как всегда поднял свою малышку и усадил на кровать. Но это было только лишь чувство. Луна сама поднялась с холодного пола. Через некоторое время пижама с синими редисками была убрана под подушку, а кровать заправлена. Луна привела себя в порядок и не дожидаясь никого вышла из комнаты.
У Хагрида наверно сегодня опять какое-нибудь деликатесное блюдо из пойманной живности запретного леса.
Желудок грустно крякнул, напоминая что мечтами сыт не будешь.

Большой зал --->

 
Luna_LovegoodДата: Суббота, 31.10.2009, 14:46 | Сообщение # 15
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Вестибюль --->

Девушка войдя в комнату, залезла куда-то под кровать и достала саквояж. Открыв его, Луна сидя прямо на полу начала доставать нужные учебники. В комнату входили и выходили ученицы.
Интересно, что Джинни задумала? И эта нелепая ссора.
Луна хитро улыбнулась.

Сообщение отредактировал Luna_Lovegood - Суббота, 31.10.2009, 14:46
 
Форум » Хогвартс » Когтевран » Спальня девочек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz