Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Вестибюль
Вестибюль
Luna_LovegoodДата: Среда, 04.11.2009, 16:02 | Сообщение # 121
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
- У Гриффиндора особые кровати? Случаем не те, на которых предпочитают спать йоги, с иглами вместо матраца? - Луна легко рассмеялась. Взглянув на подругу она заметила что Джинни вроде как собралась уходить, - Покидаешь нас? Джинни ждут великие дела и свершения?
 
Robert_KelssoДата: Среда, 04.11.2009, 16:40 | Сообщение # 122
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ну, Малфой может и не милашка! - повернулся он к Джинни - но он стоит того, чтобы быть с ним.
Он повернулся и посмотрел на девушку. Та уже собиралась уходить. Но ее остановила подруга, тогда между ними завязался разговор, который Роберт с интересом выслушал и сказал всего одну фразу:
- А ты все равно не уйдешь от него!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Ginny_WeasleyДата: Среда, 04.11.2009, 16:45 | Сообщение # 123
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Знала бы ты какая у нее кровать на слизерине - на такой спят только королевы. Да что-то расхотелось мне уходить. Ну я же не Гарри Поттер, чтобы.... - разговор прервал Келсо.
-С чего ты взял, что я не уйду от него? - Девушка была явно удивлена таким заявлением, но выдавать себя не собиралась
 
Robert_KelssoДата: Среда, 04.11.2009, 16:50 | Сообщение # 124
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- А то что Малфои - парни хваткие. То, что они захотят, будет их. Есть лишь в мире одно существо, что прошло против них - Гарри Поттер. Это единственный случай, что еще осквернил их принципы, но это временно. Но все остальное они всегда будут использовать только для своих целей. Так было и будет! А ты явно попала в зону его интересов, так что особо беспокоится не стоит. - сказал спокойным и четким голосом Роберт, ведь эту фразу он уже много раз говорил. Малфоя многие не любили, но и недооценивали.
Да, Снейпа особо можно не боятся. Да и принял он ее похоже. Нет сомнений, Малфою она очень нужна.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Ginny_WeasleyДата: Среда, 04.11.2009, 16:58 | Сообщение # 125
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хм... Вывод один: я нужна Малфою. Но я не такая легкая добыча, как тебе кажется. Если, Драко что-то задумал и для этого требуюсь я, пусть хорошо постарается. - сухо проговорила Джинни
 
Robert_KelssoДата: Среда, 04.11.2009, 17:01 | Сообщение # 126
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- А он постарается, не сомневайся в его силах, хоть порой он и пользуется шпаргалками, но это редкость.
Потом он еще раз оглядел всех присутствующих, чтобы не сказать перед ними ничего лишнего и продолжил:
- Но ты, действительно, не так проста, так что уверен, Драко будет не так легко. Но почему-то мне кажется, что все будет хорошо. - он тут же задумался. Странно, но поиски Дины давно уже забылись.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Ginny_WeasleyДата: Среда, 04.11.2009, 17:05 | Сообщение # 127
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- Надеюсь на это. В свою очередь приложу все силы, чтобы ему не было скучно, - Джинни коварно улыбнулась.
-Но все же я рада, что в твоей натуре проблескивают нотки оптимизма.
 
Robert_KelssoДата: Среда, 04.11.2009, 17:50 | Сообщение # 128
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
И тут снова смех, правда недолгий:
- А как же без этого, так и свихнуться можно, если не верить в светлый исход. И кстати, будь хорошей девочкой и отведи его он Гриффиндора, а то он скоро от него только пепел оставит. - сказал он и снова засмеялся.
- Или они его затопчут, а то Гермиона уже давно облюбовала себе место на его щеке и носе. - продолжает смеяться!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Среда, 04.11.2009, 17:52 | Сообщение # 129
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
//Гостиная Слизерина//
Неспеша прогулочным шагом Драко свернул из коридора в вестибюль. Он уже собирался пройти во двор, подышать свежим воздухом, но увидев кучку его новых и старых друзей и не очень, мгновенно остановился.
"Малфой, Малфой... Ох, тяжело это - быть знаменитым!"
Драко сам себе усмехнулся и непринужденной походкой направился к разговаривающим.
- Собрание актива школы? Почему меня не зовем?


 
Ginny_WeasleyДата: Среда, 04.11.2009, 17:54 | Сообщение # 130
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-"Драко? Что-то он быстро, или я уже счет времени теряю?"
-Ну... ты был занят. Не хотелось тебя отвлекать, - сказала Джинни после секундной паузы
 
Draco_MalfoyДата: Среда, 04.11.2009, 18:00 | Сообщение # 131
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ну... - в тон Джинни ответил Драко. - Я дела свои быстро решаю. Скажи просто, нет необходимости посвящать слизеринского ублюдка в свои проблемы, - Малфой добродушно улыбнулся и запихав руки в карманы принял самую непринужденную позу.

 
Robert_KelssoДата: Среда, 04.11.2009, 18:03 | Сообщение # 132
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Роберт прекратил смеяться и посмотрел на Малфоя:
- О, Драко, привет. Не знаю, что случилось, но это дело ваше. Мы лезть не будем. - с этими словами он взял братьев за руки и повел их за угол. Потом посмотрел на Луну:
- Не будем мешать! - почти скрылся вместе с братьями за углом - Продолжайте!
Да он уже принялся за нее обеими руками. Мужик!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Среда, 04.11.2009, 18:09
 
Draco_MalfoyДата: Среда, 04.11.2009, 18:08 | Сообщение # 133
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Эм... Чего? - с искренним изумлением Драко уставился на суетящегося Роберта.
"Я что-то упустил? Чего он суетится?"
Малфой перевел взгляд на Джинни и вопросительным кивком предложил девушке объяснить ему ситуацию.


 
Ginny_WeasleyДата: Среда, 04.11.2009, 18:09 | Сообщение # 134
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни хотела провалиться сквозь землю, ведь совсем недавно она назвала его слизеринским ублюдком, чтобы помирить с Пэнси. Она сжала губы так, что они побелели.
-"Оправдываться не буду", - твердо решила она.
-Извени э-м, что назвала тебя ублюдком. По крайне мере, это сработало. Паркинсон же вышла к тебе. - Джинни уставилась на Малфоя и сделала совершенно невинные глаза.
 
Draco_MalfoyДата: Среда, 04.11.2009, 18:16 | Сообщение # 135
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Драко скептически поднял бровь, затем улыбнулся и, забыв всякое приличие и свой образ серьезного парня, захохотал в голос.
- Ты думаешь, она не вышла бы иначе? Поверь, мы такое уже не раз проходили!
"Наверно, это было сейчас лишним... Ну да ладно, зато не обольстится особо."
- И не смотри на меня так больше, я все равно прекрасно вижу всю твою натуру даже сквозь эти невинные глазки, - съехидничал Малфой.


 
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Вестибюль
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz