Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Вестибюль
Вестибюль
Draco_MalfoyДата: Суббота, 12.09.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
А вот тут детишки-первокурсники действительно понимают, что попали... В общем, добро пожаловать в Хогвартс!

 
ЭлизабетДата: Четверг, 15.10.2009, 20:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Проходя по Вестебюли Лиззи подумала, что все-таки безвылазно сидеть в кабинете просто на просто скучно, прыгая через плитупо мощеному полу всестебюля, так и норовя последовать примеру Кли-Кли и поджать одну ногу *видели бы сейчас студенты своего преподователя...* девушка весело смеясь двигалась к выходу, радуясь солнцу и не думая ни о чем плохом.
Выйдя из вестебюля уже нормальным шагом Элизабет направилась к озеру - водя теплая, можно походить босиком по кромке воды...


 
Robert_KelssoДата: Суббота, 24.10.2009, 23:06 | Сообщение # 3
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
--->>> Большой зал
Он вышел в коридор и прошелся по нему. Роберт не знал куда идти. Но домой ему не хотелось. В туалет? Нет, зов почек тоже отсутствовал. Тогда он прошелся по коридору. Нашел пустой холл. В нем он нашел окно с огромным подоконником. Уселся на нем и стал размышлять о своем. Лишь подпер голову одной из сторон окна, а взгляд опустил на пол, будто бы тяжесть зародилось в нем. И так он сидел в холодном помещении, но это не мешало ему. Он снова захотел побыть один.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:40 | Сообщение # 4
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
//Большой зал//
Джинни шла по вестибюлю, подняв руки, с видом "Я сдаюсь".
-Сбежала из ада. Трусливо? Хм, пожалуй, да. , - Джинни решила рассуждать логически, чтобы окончательно не сойти с ума.
-Но не могу я там больше находиться, не могу!, - Она сама не заметила, как начала говорить вслух
Тут Джинни остановилась - на большом подоконнике сидел тот самый светловолосый парень. Она стояла и смотрела на него, при этом, не опуская руки. Наконец оценив ситуацию, она опустила руки.
-Может спросить его? - она вгляделась в лицо Роберта. На нем явно было написано, что разговаривать он не хочет.
-Извини, что помешала, - выдавила Джинни и поспешила уйти, отводя в сторону глаза.
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:52 | Сообщение # 5
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Перед приходом девушки, Роберт думал:
Все девки на меня смотрят либо как на ничтожество, либо как на самца! Что за культура7 Я же человек. А Шерон была великолепна. Как я в школу, так она к Питеру. А взгляд прям как у той блондинки. Простилась она также. Что же это означает. что я некому не нужен... - тут он услышал Джинни.
- А? Что? - повернулся он неуклюжо к Джинни, что чуть ли не упал - А. это же вы. Ну, здарсьте! Чтоо это вы покинули зал, там же весело?
Он спросил девушку и снова стал холодным и внимательным. После речи стал оглядывать помещении. Все же вдруг из-за угла выйдут красные и устроят ему "темную".


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:58 | Сообщение # 6
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Остановившись, Джинни недопонимающе и обиженно посмотрела на Роберта
-Если там настолько весело, так что же вас то там нет? - на глаза наворачивались слезы, было очень обидно и противно. На душе скребли не просто кошки, а все оборотни разом решили поточить свои когти.
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:03 | Сообщение # 7
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
После того, как Роберт убедился, что в Вестибюле больше никого нет, то он повернулся к девушке и сказал:
- Значит у вас какие-то проблемы? Вижу это связано с переходом. Хорошо, давайте это обсудим, а то мне надоели эти смазливые морды там, в зале.
Хоть комку-то я нужен. Это есть хорошо!
Потом договорил, немного сместившись вправо:
- Можете присесть, а то как-то неудобно. Я сижу, а вы стоите.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:15 | Сообщение # 8
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-У меня действительно проблемы, - сказала Джинни, присаживаясь рядом.
-Конечно, то, что меня перевели - ужасно. Что я Дамблдору сделала? Но еще ужаснее, что те, кого я друзьями считала, оказались такими... крысами.
-На душе как-то легче стало, все-таки, когда есть с кем поговорить здорово
-Я надеюсь, я не мешаю тебе. Тебе все надоели, наверно ты хотел побыть один? - Джинни повернула голову в сторону Роберта
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:23 | Сообщение # 9
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хотел, но знаешь, в обществе хорошего человека всегда лучше. Я не против. - он снова оглядел коридор, потом посмотрел на девушку и начал:
- Знаешь, а я тебя хорошо понимаю. На третьем курсе я постоянно тусовался с твоим новым факультетом, с Малфоем и Ко. Потом меня стали ненавидеть свои, так что теперь я тусуюсь только с младшими курсами Ривенклора, но и с некоторым товарищами из четвертого курса.
Он опустил голову и продолжил:
- Было тяжело доказывать, что это только ради престижа, что я не предатель. Но за это я получил лишь ненависть со стороны братства старост, куда так стремился попасть. Но...
Он снова повернулся к девушке и посмеялся:
- Да плевать на них. Кто они, обычные маги, что светит лишь мелкие делишки. А те, кто уже стали интересны, те станут великими. Далеко пойдут. А ты попала в Слизерин не просто так. Уверен, что ты получишь от этого много удовольствия, правда начнутся испытания. Ты должна их пройти. Если что, я помогу. Мне уже все равно на себя, но своих я не бросаю. Если хочешь, я и с тобой подружусь, чтобы помочь отвести угрозу Гриффиндора. Тем более она мне тоже светит. - он снова засмеялся.
- Ну и потеха, злить этих красных. Терпимостью наделены, как благородные барбосы - укусят лишь раз в месяц, сильно правда, но терпеть будут долго.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Воскресенье, 25.10.2009, 12:25
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:51 | Сообщение # 10
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Знаешь, а с тобой приятно общаться. Правда. На душе спокойно. - она посмотрела на него.
-Я была бы рада такому другу как ты. А позлить гриффиндорцев - действительно потеха. И в ней я готова поучаствовать, - Джинни хитро улыбнулась


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Воскресенье, 25.10.2009, 12:52
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:54 | Сообщение # 11
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Слушай, а ты мне напоминаешь того пацана, рыжего. Вроде Рон, у него еще два брата-дебила тут есть. Я помню на них еще наезжал. Они тебе не родственники? - он подмигнул ей.
- А то ведь родственники любят ссорится, а я не прочь встать на сторону одной из них.
Все слышали, со мной приятно! Ура, я все еще интересен. я все еще важен, я все еще нужен. Не надо пеадать, пора вставать и кому-нибудь навалять! Дааааа!
На лице все оставалась та же потешная улыбка.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:59 | Сообщение # 12
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Правда напоминаю? Хм ... ну вообще то, он мне брат. Хотя, какой там брат?! Терпеть его не могу!!! - Джинни поморщила носик.
-Будешь на моей? - с надежной сказала она?
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:08 | Сообщение # 13
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Тогда отлично! - небольшой смех. Потом снова заговорил, но уже с большей серьезностью:
- А ты что, против? А я разве похож на гриффиндорофила? Твои братья все за красных, а ты одна. Но я лучше встану на твою защиту, чем отдам на съедение этим зверям!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:15 | Сообщение # 14
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Это здорово. Спасибо.
Знаешь, я так рада, что у меня появился такой друг,как ты,
- Джинни улыбнулась. В ее глазах сияло счастье.
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:18 | Сообщение # 15
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мне тоже приятно. Хоть ты и не Ривенклор. Но я сделал достаточно, чтобы Слизеринцы не называли меня врагом. Так что мы вполне можем вести дружеские дела. Только будь осторожна. Хоть ваш факультет и блещет благородством. Как и твои глаза от счастья. Но всегда найдутся те, кому захочется почесать кулаки.
Тут он посмотрел на коридор: никого не было. Тогда он встал и подошел к Джинни:
- Но тут опасно находится, ведь мы одни и если кто-то подойдет, а это будет группа Гриффиндора. Я их знаю. То нас ждут большие неприятности.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Вестибюль
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz