Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Кладовая » John Andersen
John Andersen
Robert_KelssoДата: Вторник, 03.11.2009, 19:08 | Сообщение # 1
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Ждем одобрения Малфоя!

1) Джон Андерсен. Кличка: Красный дьявол
2) 1981 год рождения

3) Гриффиндор

4)

Очень любит носить эмблему Гриффиндора на одеянии. А так лицо особо не представляет интереса: светлые волосы, голубые глаза, часто любит носить прическу еж, прямой нос, небольшие губы. Тело спортивное, крепкое.

5) Характер спокойный. Часто бывает тихим, но это только так, кажется. На самом деле Джона с самого детства учили хитрить. Он любил играть в разные логические игры, а потом тактику и стратегию. Мозг хорошо развит, но эмоции особо не распускает, всегда рассудителен и расчетлив. Дружелюбен, но в меру. Любит общество на расстоянии. Весел, задирист и подвижен, но только если надо или в кругу близких. С врагам суров.

6) Строгие и спортивные костюмы. Первые - черные, вторые - красные в белую полоску. На ногах либо строгие ботинки, либо кроссовки.

7) Красное дерево, 11 дюймов(число выбрано специально под удар пенальти)

8) Отец Джона Вильгельм Андерсен был прогрессивным политиком в свое время. Но мать(ее имя не разглашается) его была замешана в делах Волан-де-морта, тогда отцу пришлось бросить ее. Хоть он ей и помог сбежать из Англии, с уговором, что они никогда больше не встретятся. Но Джон рос без матери, а Вильгельм так и не женился. Зато он часто говорил о ней, правда, многие считали, что она магл, за что и корили отца. В детстве ребенок увлекался квиддичем. Все было прекрасно, правда вот однажды пришло письмо-приглашение из Хогвартса. Когда он узнал, что там он может получить как отличные магические знания, так и поиграть в квиддич, так он немедленно решил поехать туда. Правда еще давным-давно отец рассказывал ему о политике, так что парень знал многое об этом грязном и жестоком мире.

Не смотря на это, он все хорошо учился. Даже подружился с Роном и его семьей. А потом и вышел на Гермиону с Гарри, но с ними он особо не общался. Но были и другие взаимоотношения: мать Джона часто называли Маглом, за что он тут же свирепел и доказывал иное, иногда доходила до рукопашной. Но все заканчивалось хорошо - Снейп проходил мимо происшествий. Было и другое направление, а именно уметь договориться с каждым преподавателем, если что-то не шло. Эта фишка проходила везде, кроме того же Снейпа, но игра все еще ведется. А в свободное время он любит проводить с друзьями: играть в футбол, где угодно и когда угодно, устраивать бои стенка-на-стенку(любимую забаву ультрас) после матчей квиддича, помогать братьям с товарооборотом и остальные молодые и невинные шалости. Кстати, теперь футбол не скучал парню, и тот решил попробовать пробиться в эту лигу, но постоянно что-то не шло. Поэтому он решил стать ярым болельщиком, но надежда стать нападающим не угасала.

Главной целью Джона - получить образование и поступить на службу в министерство магии.
9) Братья Уизли, компания Гарри(но не особо).

10) Админ знает.

Пробный пост:
Большой зал, момент ухода Джинни Уизли на Слизерин.

Когда Дамблдор закончил речь, и все узнали, что Уизли переходит. То многие стали испытывать разные чувства. Джон же так встретил удар по Гриффиндору: он уже хотел, было отдохнуть, поговорить с парнями о проведенных каникулах, футболе. Но когда все узнали о переходе. То Джон был удивлен. Он сначала посмотрел на ту, которая заменит девушку, потом на нее. Встал и держал речь:
- Господин тренер,… т.е. Дамблдор, что вы делаете?! Это же нечестно! Замена не ровная! Вы чего у нас хорошего игрока забираете! - но все просьбы, увы, остались не услышанными и проигнорированными.
Тогда он сел и стал смотреть на реакцию остальных. После того, как заменщица упала в обморок и ее унесли в санчасть, Джон продолжи говорить:
- Блин, слабака подсунули! - потом он повернулся к парням, подозвав их, сказал - Парни, что угодно делайте, но девчонка не сама пошла туда. Похоже, нас обокрали. Но даже если так, мы не должны падать духом и морально! Мы же Гриффиндор - команда! Нас никому не победить! Поняли?!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Вторник, 03.11.2009, 21:54
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 03.11.2009, 19:25 | Сообщение # 2
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Robert_Kelsso)
Властен и эгоистичен

Гриффиндор, ага... Мы и так уже канон лопатой избили с особым извратом, может уже хватит?
Quote (Robert_Kelsso)
Дружелюбен только с теми, кого близко подпустит, остальных держит только для определенных целей

А Келссо не таким был? 83
Quote (Robert_Kelsso)
даже самого Джона.

Маггловским футболом не увлекаюсь, но кто это? Судя по всему он великий 83
И еще, лично для тебя прошу написать пробный пост. Ситуацию задам сам: Большой зал, момент ухода Джинни Уизли на Слизерин. Пост должен быть развернутым, не менее 5 строк.


 
Robert_KelssoДата: Вторник, 03.11.2009, 19:29 | Сообщение # 3
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Гриффиндор, ага... Мы и так уже канон лопатой избили с особым извратом, может уже хватит?

ОК!
Quote (Draco_Malfoy)
А Келссо не таким был?

А он вообще криминальная личность, а это более... но ладно, тут немного допишу.
Quote (Draco_Malfoy)
Судя по всему он великий 83

Джона Андерсена, самого героя. Ведь можно заказать майку на себя. Со своим номером и именем, но мой герой такой уже не желает!

Quote (Draco_Malfoy)
И еще, лично для тебя прошу написать пробный пост. Ситуацию задам сам: Большой зал, момент ухода Джинни Уизли на Слизерин. Пост должен быть развернутым, не менее 5 строк.

Понял. Будет вместе с биографией и внешнем видом.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 03.11.2009, 20:11 | Сообщение # 4
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Robert_Kelsso)
4)

Ааааа!!! Ипааать! Наруто!!! Убери! Пока не сменишь внешность, не приму!
Quote (Robert_Kelsso)
блин, слабак подсунули!

Quote (Robert_Kelsso)
Парня, что угодно делайте

Ммм!!! Мальсика не русская аднака 83
Quote (Robert_Kelsso)
выполз на середину

Оно еще и ползает? xD


 
Robert_KelssoДата: Вторник, 03.11.2009, 20:12 | Сообщение # 5
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Ммм!!! Мальсика не русская аднака 83

Ой, сильно извиняюсь!
Quote (Draco_Malfoy)
Оно еще и ползает?

Так пили, ели, хотя тоже верно!
Quote (Draco_Malfoy)
Ааааа!!! Ипааать! Наруто!!! Убери! Пока не сменишь внешность, не приму!

В поисках!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 03.11.2009, 20:49 | Сообщение # 6
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Так, хорошо, пройдемся еще раз по всей анкете с самого начала.
Первые три пункта - претензий нет, ладно.
4) УБЕРИ НАРУТО! Повязка на лбу тоже нежелательна.
Quote (Robert_Kelsso)
полосками красного или черного цвета - в знак фанатства Англии

Вот тут я конкретно не врубился... А на кой это надо? 83
Quote (Robert_Kelsso)
глаза голубые, что встречается очень редко

Ооочень редко!!!! О! Вон десять голубоглазых пошли... А вон еще батальон топает!
Quote (Robert_Kelsso)
Волосы светлые, зачесаны назад

Под меня косим, вьюноша 83
5) Вообще полный трындец для моего уставшего больного мозга. То он у тебя спокойный, то веселый и взбалмошный, да еще при этом хитрый и рассчестливый... Прям полный боекомплект... Не бывает таких людей 83
8)
Quote (Robert_Kelsso)
отцу пришлось бросить ее

Я так понял, отец был магглом. Тогда за каким лешим он ее бросил? Это она должна была кинуть своего мужа маггла (!!!) (если учесть, что все последователи Темного Лорда помешаны на чистоте крови). Если же отец не былл магглом, то сын мог увлекаться максимум квиддичем, потому что спорт магглов волшебников не интересует.
Quote (Robert_Kelsso)
парень знал многое, что могло появится в этом грязном и жестоком мире.

Блин, я тебе чё по-китайски говорил?! Ты опять путаешь школу с зоной?!!!
Quote (Robert_Kelsso)
Не смотря на это, он все хорошо учился

Во-первых, не смотря на что. Во-вторых, да он прям вундеркинт!
Quote (Robert_Kelsso)
Даже подружился с Роном и его семьей

Ну куда уж! Вся семья Уизли в Хоге, ага, и мама, и папа... 83
Quote (Robert_Kelsso)
мать Джона часто называли Маглом, за что он тут же свирепел и доказывал иное, иногда доходила до рукопашной

Блин! Вы меня доведете, я скоро мараторий введу на распускание рук! dead
Quote (Robert_Kelsso)
Но все заканчивалось хорошо

Как в старой доброй сказке...
Quote (Robert_Kelsso)
помочь кому-то таким же способом

Милый мой, разводящих в Хоге тоже нет!
Quote (Robert_Kelsso)
поступить на службу в министерство магии.

Так все таки чем он увлекается больше спортом или политикой и не мешает ли одно другому?
Quote (Robert_Kelsso)
заменщица

Я бы на месте Милисенты обиделся 83
Quote (Robert_Kelsso)
торсом на локтях выполз на середину стола

Картина круче Сайлент Хилла 83 97 xD
Quote (Robert_Kelsso)
Поняли?!

Нет! *хором ответили гриффиндорцы и приняли решение Дамблдора, как должное, потому что деда они уважали*
Собственно вот тебе моя критика, читай, думай исправляй... И мой тебе совет, напечатай текст сначала в Ворде, проверь на ошибки. Предложения в пробном посте вообще выстроены логически и синтаксически неверно.


 
Robert_KelssoДата: Вторник, 03.11.2009, 20:59 | Сообщение # 7
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Я так понял, отец был магглом. Тогда за каким лешим он ее бросил? Это она должна была кинуть своего мужа маггла (!!!) (если учесть, что все последователи Темного Лорда помешаны на чистоте крови). Если же отец не былл магглом, то сын мог увлекаться максимум квиддичем, потому что спорт магглов волшебников не интересует.

Он был чистым магом. Бросил из-за связи с Темным лордом!
Quote (Draco_Malfoy)
Так все таки чем он увлекается больше спортом или политикой и не мешает ли одно другому?

Не мешает. Да и он сделал выбор!
Quote (Draco_Malfoy)
Собственно вот тебе моя критика, читай, думай исправляй... И мой тебе совет, напечатай текст сначала в Ворде, проверь на ошибки. Предложения в пробном посте вообще выстроены логически и синтаксически неверно.

Сейчас будет.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 03.11.2009, 21:03 | Сообщение # 8
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Robert_Kelsso)
Он был чистым магом. Бросил из-за связи с Темным лордом!

Тогда страсть его сына к маггловскому футболу просто абсурдна!
Quote (Robert_Kelsso)
Да и он сделал выбор!

Тогда и ты сделай выбор, либо он языком чешет, либо ногами хорошо перебирает.


 
Robert_KelssoДата: Вторник, 03.11.2009, 21:06 | Сообщение # 9
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Тогда страсть его сына к маггловскому футболу просто абсурдна!

Надо же было чем-то заниматься, отцу было не до него, вот он и стал интересоваться, а потом Вильгельм убедил его в том, что лучшим футболистом ему не стать и отправил учиться!
Quote (Draco_Malfoy)
Тогда и ты сделай выбор, либо он языком чешет, либо ногами хорошо перебирает.

Он сделал выбор и носит теперь только эмблему своего факультета! А форму как обычную одежду - напоминане о прошлом!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 03.11.2009, 21:09 | Сообщение # 10
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Robert_Kelsso)
Надо же было чем-то заниматься, отцу было не до него, вот он и стал интересоваться, а потом Вильгельм убедил его в том, что лучшим футболистом ему не стать и отправил учиться!

Если я сказал, что это абсурд, значит, это так! Спорить нет смысла! Маги не интересуются маггловским футболом!!! На худой конец - квиддич!
Quote (Robert_Kelsso)
Он сделал выбор и носит теперь только эмблему своего факультета! А форму как обычную одежду - напоминане о прошлом!

Это ты щас к чему? 83


 
Robert_KelssoДата: Вторник, 03.11.2009, 21:10 | Сообщение # 11
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Это ты щас к чему?

Что он свой выбор сделал. Все, теперь интерес перешел от футбола к квиддичу. Описание сделаю.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 03.11.2009, 21:15 | Сообщение # 12
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Robert_Kelsso)
Что он свой выбор сделал. Все, теперь интерес перешел от футбола к квиддичу. Описание сделаю.

Мы вообще-то говорили о том, что он либо спортсмен, либо политик 83 Ну, конечно, если только он у нас не Алина Кабаева 83


 
Robert_KelssoДата: Вторник, 03.11.2009, 21:18 | Сообщение # 13
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
м, что он либо спортсмен, либо политик

Одно другому не мешает. Но Джон принял такое решение: он будет заниматься спортом, только для поддержания собственного здоровья, но больше всего он будет интересоваться политикой. Но он еще не так зрел, поэтому его интересы пока будут обращены немного к спорту и образованию. Но желание от этого не угаснет.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 03.11.2009, 21:19 | Сообщение # 14
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Robert_Kelsso)
Одно другому не мешает.

По Кабаевой вон и видно. Мне мешает! Делай выбор!


 
Robert_KelssoДата: Вторник, 03.11.2009, 21:21 | Сообщение # 15
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
По Кабаевой вон и видно. Мне мешает! Делай выбор!

Она же профессиональный, а я так, любитель. Да и ты забыл, что существуют такие матчи, между политиками: товарищеские встречи. Все в рамках правил. А здоровье политику тоже нужно. Так что немного спорта никогда не помешает!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Форум » Архив » Кладовая » John Andersen
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz