Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хогвартс » Подземелья » Кабинет Северуса Снейпа ("Оставь надежду, всяк сюда входящий...")
Кабинет Северуса Снейпа
Draco_MalfoyДата: Суббота, 12.09.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Темная комната увешана всевозможными полками, сплошь уставленными сотнями склянок, в которых находились разноцветные зелья с плавающими в них скользкими запчастями (слово "частями" в переводе мне не понравилось, заменил его на более... красочное) животных и растений. В одном углу стоял шкаф с различными ингредиентами.


 
ЭлизабетДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Элизабет постучалась в дверь самого мрачного профессора Хогвардса.
- Профессор, не могли бы Вы ответить на один маленький вопрос, ведь профессор Дамбльдор просил Вас помочь мне по возможности... - Вторая часть фразы была произнесена шепотом, скорее для самой себя.


 
Severus_SnapeДата: Вторник, 06.10.2009, 11:15 | Сообщение # 3
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Северус сидел в своём кабинете и думал, потому не сразу услышал стук в дверь. Наконец, когда до него дошло, что кто-то стучится к нему, он нехотя встал и открыл дверь.
*Кто это? На ученицу не похожа... Ах, да, Альбус говорил, что это новый преподователь ЗОТИ...*
- Добрый день, профессор, могу я Вам чем-то помочь?


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
ЭлизабетДата: Вторник, 06.10.2009, 21:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
- Профессор, у моего учебного плана целых два лишних свободных часа, не могли бы вы подсказать, что с ними делать, или хотя бы то, что Вы в этом случае...

 
Severus_SnapeДата: Вторник, 06.10.2009, 22:05 | Сообщение # 5
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообще я бы не сказал, что это плохо... Советую Вам в это время заняться своими делами - это раз, подготовиться получше к другим занятиям - это два. Ну там всякий материал для учеников подберите *хотя для них стараться бесполезно* или, скажем, на Вашем месте, я сварил бы пару лишних зелий, чтобы показать, насколько эти дети некомпетентны в оных...

Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
ЭлизабетДата: Вторник, 06.10.2009, 22:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
- Профессор, Вы не верно меня поняли. План занятий, что для семекурсников! У меня лишние часы по нему!!! Они никуда не уходят и их нечем занять!!!!

 
Severus_SnapeДата: Четверг, 08.10.2009, 18:16 | Сообщение # 7
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- О... Ну что ж, тогда загрузите их контрольной работой какой-нибудь... Им это не повредит.

Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
ЭлизабетДата: Четверг, 08.10.2009, 22:29 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ведь детей жалко... Как вспоню Зуби с ее контрольными по сглазам... Хотя, Вам наверняка это не интересно, но за совет спасибо!

 
Severus_SnapeДата: Пятница, 09.10.2009, 19:20 | Сообщение # 9
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я рад, что смог Вам помочь, профессор.

Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
ЭлизабетДата: Пятница, 09.10.2009, 21:39 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
- Благодарю, профессор. Извините за беспокойство, больше отрывать не буду Вас от Ваших дел. Не подскажите, только, где можно найти приличную лавку ингредеентов - предпочитаю свои злья на своей магии чужим...

 
Severus_SnapeДата: Пятница, 09.10.2009, 22:05 | Сообщение # 11
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- Конечно же! Лично я все ингредиенты покупаю в Косой аллее... Но в принципе можно их купить и в Хогсмиде.

Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
ЭлизабетДата: Суббота, 10.10.2009, 19:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
- Еще разблагодарю и пойду искать магазин: улицы, здесь, в Европе построены совсем иначе, чем в России или Америке... Я столько раз уже заблудилась в Хегсмиде. - Девушка сделала неопределенный жест рукой, - ну и Сагод с ними. Если не вернусь к приветственому ужину, то извинитесь за меня перед господином деректором? - Девушка отправилась к двери.

 
Severus_SnapeДата: Суббота, 10.10.2009, 21:02 | Сообщение # 13
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- Всенепременнейше!..

Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
ЭлизабетДата: Четверг, 15.10.2009, 20:10 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиззи подошла к двери, открыла ее, вышла за порог, эффектно развернулась и сказала напоследок:
- Вот меня пугали, буд-то бы у Вас характер плохой, скажу так - они с Гарретом после экспедиции в Костеные Дворцы не общались, Вы просто душка, как Кли-Кли!
Девушка закрыла дверь и бегом отправилась вверх по леснице, решив заказать ингридиенты по почте, как сказывал Гаррет, зли по меньше Сагота и шастай по-меньше на улице днем!


 
Severus_SnapeДата: Среда, 21.10.2009, 20:38 | Сообщение # 15
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Профессор ещё какое-то время просто сидел в кабинете, а потом у него появилась идея... "да-да, это было бы неплохо... но... всё, мне надо поговорить с Альбусом"

//Кабинет Альбуса Дамблдора//


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Форум » Хогвартс » Подземелья » Кабинет Северуса Снейпа ("Оставь надежду, всяк сюда входящий...")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz