Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хогвартс » Подземелья » Кабинет Северуса Снейпа ("Оставь надежду, всяк сюда входящий...")
Кабинет Северуса Снейпа
Severus_SnapeДата: Вторник, 27.10.2009, 13:29 | Сообщение # 16
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Вернувшись из большого зала, профессор проверил, всё ли готово на завтра: на столе лежало расписание занятий его факультета - раздать за завтраком... Для занятий так же было всё готово. Он ещё немного постоял и, подойдя к едва заметной двери в стене, зашёл в свою комнату.
//Комната Северуса Снейпа//


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Severus_SnapeДата: Среда, 04.11.2009, 23:07 | Сообщение # 17
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Зайдя в кабинет, Северус вдруг остановился.
"Драко... стоял на коленях перед Джинни Уизли??? о_О Да нет, наверное, показалось..."
Он прошёл к столу и принялся перебирать на нём стопку пергамента.
"Хотя не могло же... Стоп! Бред! Полнейший!!! Просто я утомился после послеобеденного урока зелий у этих первокурсников"
Снейп бросил стопку пергаментов на стол и, не заметив, как они разлетелись в разные стороны, гордо прошествовал в свою комнату!
//Комната Северуса Снейпа//


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Severus_SnapeДата: Пятница, 18.12.2009, 21:45 | Сообщение # 18
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
//Гостинная Слизерина//
Профессор буквально влетел в свой кабинет, громко хлопнув дверью, да так, что она чуть не слетела с петель. Настроение было ни к чёрту!
"Ксо! Это всё это идиотское письмо? И как только мисс Блудстроут додумалась до такого? Мерлиновы кальсоны!"
Пройдя раз десять туда-сюда-обратно по кабинету, профессор остановился перед свои столом.
"Пожалуй, надо попроверять сданные работы..."
Сев за стол и взяв в руки пробирки с приготовленными зельями, Северус начал их проверять. Взяв первую колбочку в руку, профессор заметил, что оно не того цвета, какого нужно: оно было фиолетового цвета, хотя должно было быть нежно-розовое.
"Мерлинову маму за ногу! Да как он умудрился довести зелье до такого цвета??? Это же..."
Додумать мысль профессор, к сожалению, не успел - его рука, держащая колбочку, слегка дрогнула и колбочка, вместе с зельем, взорвалась! Осколки разлетелись в разные стороны, один из них оцарапал щеку Снейпа - он почувствовал, как по ней что-то скатывается. От зелья несколько пергаментов, лежащих на столе, подпалились.
- ААААА!!!
Наверное, возглас профессора разнёсся по всему замку, но ему было не до этого. Северус быстро потушил документы, убрал их на другой край стола.
"Да, пожалуй, сегодня я не буду проверять остальные!!! Да что же сегодня за день то такой?"
Профессор, быстро забыв о том, как он выглядит - а выглядел он не особо, потому как ещё не привёл себя в порядок после утреннего взрыва, а теперь ко всему этому ещё и добавилась рассечённая щека, из которой текла кровь - вышел из кабинета.
//Библиотека//
Админ: На будущее, в следующий раз буду заменять подобное на ругательства придуманные лично мною не посоветовавшись с Вами... Так что лучше без рецидивов, профессор, а то Вы у нас скоро тааак начнете ругаться, что даже дементоры в округе будут моментом стухать.


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Форум » Хогвартс » Подземелья » Кабинет Северуса Снейпа ("Оставь надежду, всяк сюда входящий...")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz