Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Хогвартс » Подземелья » Класс Зельеварения
Класс Зельеварения
Luna_LovegoodДата: Среда, 06.01.2010, 20:12 | Сообщение # 91
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Вид Джинни внушал большие опасения за ее психологическое состояние. Луна выбрала позицию наблюдателя, но готова была и помочь, хотя чем именно абсолютно не представляла. Действия профессора были слажены и только. Луна отметила про себя его холодность и наплевание на состояние ученицы после чистки этих котлов.
А вдруг там действительно что-то опасное для психики? И так халатно отнестись просто убрав котлы.
Взгляд девушки холодом касался спины Снейпа, но быстро перешел на Джинни, которая с упорством последнего мамонта хотела продолжить мыть, чистить, вытирать. Луна покачала головой.
Что же там за зелье было? "Сойди с ума и стань подопытным"? Хорошо хоть не "Озверин" какой-нить.
Драко подхватил Джинни. Пошатнулся. Луна с легким ужасом наблюдала за ними.
- Я... Могу помочь, - голос был неуверенный от того что Луна понятия не имела как она, которая еще слабее Драко, может помочь дотащить Джинни, но лучше предложить помощь, чем стоять соляным столбом.
Может хоть удрать ей не дам. Кто знает, что ей сейчас в голову взбредет?
 
Severus_SnapeДата: Среда, 06.01.2010, 20:29 | Сообщение # 92
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- Нет… Я в полном порядке…
Снейп внимательно огляде девушку и поспешил её обрадовать.
- О нет, мисс. Вы не в порядке. Думаю, в это зелье добавили немного больше, чем нужно, мяты. А она действует крайне плохо: сейчас вы перестали смеяться, но через некоторое время начнёте снова.
-Я должна закончить отработку! Я должна домыть эти чертовы котлы!
- Я, кажется, сказал, что на сегодня всё!!!
Профессор начал выходить из себя.
- Марш в Больничное крыло!
- Может мне поможет кто? Хотя бы для подстраховки рядом пройдется...
- Конечно, мистер Малфой...
Снейп оглянулся на Луну.
- Мисс Лавгуд, будьте добры, донесите мисс Уизли до Больничного крыла, а то видимо, мистеру Малфою это не совсем по силам.
Выдав эту тираду, профессор вернулся за свой стол и принялся читать какой-то пергамент.
- Я... Могу помочь.
Снейп хмыкнул, но взгляд от пергамента не оторвал.
- Все свободны.


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Ginny_WeasleyДата: Четверг, 07.01.2010, 16:29 | Сообщение # 93
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
О нет, мисс. Вы не в порядке. Думаю, в это зелье добавили немного больше, чем нужно, мяты. А она действует крайне плохо: сейчас вы перестали смеяться, но через некоторое время начнёте снова.
Джинни смотрела на учителя все тем же безумным взглядом, совсем не понимая, о чем тот говорил. Внезапно захотелось что то разбить, поломать. Агрессия, жутка агрессия. Она со всей злостью ударила стоящий рядом стол с пробирками, что те покатились по его поверхности. Но к большому сожалению ни одна не разбилась
«Черт!»
- Я, кажется, сказал, что на сегодня всё!!!
Джинни еще сильнее сжала губку и злобно посмотрела на Снейпа. В глазах появилось желание убить. Джинни замахнулась единственным что было у нее в руке, но внезапно оказалось, что Малфой закинул хрупкую девушку себе на плечо. Поэтому план мести провалился .
Внезапно к мышцам пришло оцепенение, у Джинни не было сил. Поэтому она практически не двигалась, повиснув на плече у Драко. При всем при этом хотелось плакать.
- Все свободны.
//Больничное крыло //


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Четверг, 07.01.2010, 16:32
 
Luna_LovegoodДата: Четверг, 07.01.2010, 17:02 | Сообщение # 94
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Драко вышел из кабинета вместе с Джинни. Луна поспешила за ними, как услышала весьма интересную фразу от профессора. Она так и отдалась эхом в уме девушки.
Мисс Лавгуд, будьте добры, донесите мисс Уизли до Больничного крыла...
...а то видимо, мистеру Малфою это не совсем по силам.
Луна обернулась и взглянула на профессора стараясь понять в нормальном ли он состоянии или тоже парами от котелков уже надышался?
- Профессор, и как же вы себе сие действо представляете? Джинни верхом едет на мне покрикивая "эге-гей, залетные"? - в глазах девушки не было страха. Ей вообще было плевать что профессор на грани взрыва. Луна любила логику и сейчас отстаивала ее позиции с почти садистским наслаждением, - Вы вообще заметили, что я ниже Джинни ростом и слабее Драко раза в три? Нет? Тогда я Вам говорю об этом. И впредь. Будьте внимательны к ученикам, дабы не нести подобные фразы, - расхохотавшись Луна вышла из класса оставив профессора в одиночестве. Ну. Если не считать Сени.

Больничное крыло --->

 
Severus_SnapeДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:24 | Сообщение # 95
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- Профессор, и как же вы себе сие действо представляете? Джинни верхом едет на мне покрикивая "эге-гей, залетные"? Вы вообще заметили, что я ниже Джинни ростом и слабее Драко раза в три? Нет? Тогда я Вам говорю об этом. И впредь. Будьте внимательны к ученикам, дабы не нести подобные фразы.
Профессор с изумлением выслушал тираду мисс Лавгуд. Рот его был немного приоткрыт, глаза сужены. Когда Луна ушла, Снейп просоял так ещё минуты две.
Меня что, только что... отчитали? Ученица? Да ещё... ЭТА ученица?
Немного прийдя в себя, профессор снова принялся за проверку зелий. Но явно сегодня у него ничего путного не вышло бы.
- Эх, пошло всё к Мерлиновой бабушке на пирожки!
Профессор резко встал из-за стола и вышел из класса, при этом дверь на заклинания он закрыл чисто автоматически.
//Личная лаборатория Северуса Снейпа//


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Lilante_VeffesДата: Пятница, 05.02.2010, 17:06 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
//Вестибюль//
Лил наконец то дошла до кабинета Снейпа. Как ни странно чуть не заблудилась.
Она постучала в дверь.
-Можно, Профессор Снейп?
 
Severus_SnapeДата: Пятница, 05.02.2010, 17:11 | Сообщение # 97
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
//Большой Зал//
Сверус зашёл в класс, громко хлопнув дверью. Этот новенький его довёл. Но не успел он как следует позлиться, в дверь постучали.
- Можно, Профессор Снейп?
Профессор в удивлении поднял однубровь и холодным тоном ответил.
- Конечно, мисс Веферс. Чем обязанвашему визиту?


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Lilante_VeffesДата: Пятница, 05.02.2010, 18:02 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
- Конечно, мисс Веферс. Чем обязанвашему визиту?
-У меня необычная просьба к вам. - проходя в кабинет сказала Лил.
-Видите ли, я знаю, что уроки Истории Магии периодически прогуливаются. Ну вот, я подумала, не могли бы вы мне помочь, и взять на отработку прогульщиков?
Она скромно стояла перед входом, сложив руки замочком.
 
Severus_SnapeДата: Пятница, 05.02.2010, 18:07 | Сообщение # 99
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- У меня необычная просьба к вам.
Снейп наблюдал, как мисс Веферс, не обратя внимания на его холодный тон, спокойно проходила в кабинет.
- Видите ли, я знаю, что уроки Истории Магии периодически прогуливаются. Ну вот, я подумала, не могли бы вы мне помочь, и взять на отработку прогульщиков?
На секунды 2 Северус не знал, что ответить. Потом его бровь снова поползла вверх, а голос лучился сарказмом.
- А почему же вы именно меня попросили об этом? Могли бы попросить Филча, он был бы просто счастлив.


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Lilante_VeffesДата: Пятница, 05.02.2010, 18:10 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
- А почему же вы именно меня попросили об этом? Могли бы попросить Филча, он был бы просто счастлив.
Она на пару секунд задумалась
-Ну вероятно потому, что ваш педагогический опыт огромен. Вы лучше всего знаете как нужно наказать провинившегося студента.

- А если проще, потому, что вас боятся больше, чем нашего завхоза.
 
Severus_SnapeДата: Пятница, 05.02.2010, 18:38 | Сообщение # 101
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ну вероятно потому, что ваш педагогический опыт огромен. Вы лучше всего знаете как нужно наказать провинившегося студента.
Снейп недоверчиво смотрел на Лиланте.
Я лучше знаю ка нужно наказывать провинившегося студента?
- А если проще, потому, что вас боятся больше, чем нашего завхоза.
Северус ухмыльнулся.
Ах вот оно что.
- Хорошо, мисс Веферс. Я проведу отработку у студентов, прогулявших сегодняшний ваш урок. Но только Сегодняшний, мисс Ваферс, понятно?


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Lilante_VeffesДата: Пятница, 05.02.2010, 18:43 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хорошо, мисс Веферс. Я проведу отработку у студентов, прогулявших сегодняшний ваш урок. Но только Сегодняшний, мисс Ваферс, понятно?
-Это замечательно, огромное Вам спасибо - улыбнулась она и направилась к выходу.
-Обещаю, больше просить ни о чем не буду, - остановившись на мгновенье, ответила она
//Кабинет Истории Магии//


Сообщение отредактировал Lilante_Veffes - Пятница, 05.02.2010, 18:49
 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 23.02.2010, 14:40 | Сообщение # 103
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
//Вестибюль//
Джинни дошла к кабинету быстрее чем хотела. Она достала конверт. Постучав, она спросила.
-Профессор Снейп, можно.
 
Severus_SnapeДата: Вторник, 23.02.2010, 14:45 | Сообщение # 104
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
- Обещаю, больше просить ни о чем не буду.
Ну да, как же! Чуть что - Снейп помогай! А сами что? Подумаешь, Меня ученики боятся больше! Кхе!
Ещё немного поворчав, профессор уселся за стол, проверять работы (ну а что ему ещё делать, а?), так как урока у него не было. Проверив три работы и не поставив ни одной оценки выше "У", Снейп услышал стук в дверь.
- Профессор Снейп, можно.
Мисс Уизли? Что ей ещё надо?
Повернув голову в сторону двери, Северус узрел на пороги Джинни с конвертом в руках.
Ещё одно письмо? ОПЯТЬ?
Придав голосу самое своё холодное выражение, профессор поинтересовался:
- Ну, с чем на этот раз пожаловали, мисс Уизли?


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 23.02.2010, 14:49 | Сообщение # 105
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну, с чем на этот раз пожаловали, мисс Уизли?
Джинни вздрогнула. Но все же подошла к столу, за которым сидел профессор.
-Я...я от профессора Веффесс. - она положила конверт на край стола и пододвинула его чуть ближе к Снейпу. Ее начало потрясывать.
"Вот точно, останусь у него жить - отработка навеки".


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Вторник, 23.02.2010, 14:53
 
Форум » Хогвартс » Подземелья » Класс Зельеварения
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz