Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Большой зал
Большой зал
Ginny_WeasleyДата: Пятница, 30.10.2009, 16:56 | Сообщение # 61
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Увидив, то как Малфой обошелся с Пэнси, Джинни ей не позавидовала, но и не посочувствовала.
-"Ведь именно в этом весь Малфой: холодный, расчетливый, жестокий. Такой же как его отец", - когда она вспомнила о Люциусе, холодок пробежал по ее коже.
Джинни скептически подняла правую бровь, глядя на Драко, и съела еще одну виноградину.
-"Нет выражение лица надо сменить. Иначе весь план коту под хвост", - подумала Джинни. В мгновенье на ее лице появилась мечтательная улыбка. Казалось, что сейчас она счастлива, находясь за столом тех, кто вероятно хотел бы ее убить.
 
Luna_LovegoodДата: Пятница, 30.10.2009, 16:59 | Сообщение # 62
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Спальня девочек --->

Луна вошла в зал и заметив Джинни с улыбкой махнула ей рукой, под недовольное ворчание учеников, которым она перегородила дорогу к завтраку. Затем девушка прошла к своему столу. Зал постепенно наполняли голодные ученики и шум от их голосов становился сильнее. Луна привычно отключилась от мира задумавшись о своем.

 
Ginny_WeasleyДата: Пятница, 30.10.2009, 17:02 | Сообщение # 63
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни увидела Луну. Та не смотря ни на что помахала ей рукой.
"-Единтсвенный нормальный человек в этой школе", - подумала Джинни и тоже помахала ей, искренне улыбаясь
 
Draco_MalfoyДата: Пятница, 30.10.2009, 17:21 | Сообщение # 64
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Никак слизеринцы не хотели оставить в покое, сонно ковыряющего вилкой свой завтрак, Малфоя. К парню шустро подсел Забини и хлопнул, Драко по спине. От неожиданности тот чуть не ткунлся носом в свою тарелку.
- Убери руку, иначе я проткну ее своей вилкой, - процедил Малфой.
- Странно, я думал, после вчерашнего твое настроение будет немного лучше...
Остатки сна уже улетучились из головы Драко, но доброе расположение духа на освободившееся место отчего-то не спешило. Изящные пальцы Малфоя ловко перехватили вилку так, чтобы ею было удобней ткнуть Забини в...
"Нет, пожалуй, лучше в глаз!"


 
Saya_HaraДата: Пятница, 30.10.2009, 17:22 | Сообщение # 65
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
- Сколько шума,- Сая едва осознала, что сказала это вслух.
Голова раскалывалась. Хотелось покоя.
Она огляделась в поисках хоть кого-нибудь.
Да, здесь так много людей... Но тут нет...
"Нет и не будет"
Ни единой общей души.
Хара чуть отпила тыквенного сока и задумчиво стала изучать окружающих.
"Столько лиц."
Иногда ей казалось, что у неё нет лица.
Безликая буква S.
Сон, Смерть, Спокойствие, Сомнение...
Сая вздохнула.
Скука.


Сообщение отредактировал Saya_Hara - Пятница, 30.10.2009, 17:24
 
Ginny_WeasleyДата: Пятница, 30.10.2009, 17:30 | Сообщение # 66
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни краем уха слышала разговор Малфоя и Забини, от которого Драко был готов растерзать последнего и поспешила подсесть справа от Малфоя.
-Доброе утро Драко, - мило улыбась сказала она.
- И тебе тоже доброе утро, - шлепнула Джинни, обращясь к жертве вилки Драко
Немного помедлив она подсела поближе и прижалась к Малфою, положив голову на его плечо.
 
Draco_MalfoyДата: Пятница, 30.10.2009, 17:36 | Сообщение # 67
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Доброе, - без особого энтузиазма ответил Драко, но вилку вернул в прежнее положение и смерил испепеляющим взглядом Забини. - Не переусердствуй, - так же холодно шепнул он Джнни и снова стал ковырять вилкой свой завтрак.

 
Ginny_WeasleyДата: Пятница, 30.10.2009, 17:40 | Сообщение # 68
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Не переусердствуй? Ах да! Я же забыла Ты честь свою бережешь! - не без сарказма выдала пусть и шепотом Джинни, и отстранилась.
Теперь она сидела в метре от Малфоя и быстро ела свой завтрак, запивая тыквенным соком.
 
Draco_MalfoyДата: Пятница, 30.10.2009, 17:44 | Сообщение # 69
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Драко перевел свой взгляд с тарелки на Джинни и невольно усмехнулся.
- Как думаешь, кто из нас опытней в плане плетения интриг и изображения влюбленной парочки? Наверно, мне виднее, как следует вести себя на людях... И да! Во-он там сидит Пэнси Паркинсон и уже поострей затачивает свои коготки.


 
Ginny_WeasleyДата: Пятница, 30.10.2009, 17:55 | Сообщение # 70
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни облокотилась на руку, и посмотрела на Малфоя. Она скептически подняла праую бровь и повернулась в сторону Паркинсон. Пробежавшись по девушке взглядом сверху вниз, снизу вверх, она снова повернулась к слизеринцу.
-Думашь мне страшно? Хм... Если решил меня попугать найди что-нибудь другое, - чть ли не огрызаясь выдала девушка, - Видимо ты просто трус, коль прикрываешься такими вещами. Если не можешь то так и скажи, - Она встала и направилась мимо Малфоя к выходу
 
Draco_MalfoyДата: Пятница, 30.10.2009, 17:58 | Сообщение # 71
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ну еще бы тебе бояться, ведь лицо царапать она будет мне... - невозмутимо пожал плечами Драко и вновь принялся за свой завтрак. - Еще увидимся, - усмехнулся он, когда Джинни уже направилась к выходу.

 
Ginny_WeasleyДата: Пятница, 30.10.2009, 18:16 | Сообщение # 72
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
"-Глаза б мои тебя не видели"
-Да, увидимся, - сухо бросила она и вышла в вестибюль
//Вестибюль//


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Пятница, 30.10.2009, 18:17
 
Luna_LovegoodДата: Пятница, 30.10.2009, 18:19 | Сообщение # 73
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Луну кто-то схватил за руку.
- Прекрати! Это же невыносимо!
Луна прекратила меланхоличное разглядывание плавающих вверху свечей и посмотрела на свою руку, которую все еще удерживал ее сокурсник. Девушка невинно захлопала глазками и случайно-специально провела вилкой по тарелке еще раз. Окружающие морщась схватились за уши.
- Ой, простите, - расплылась Луна в невинной улыбочке, - Я задумалась.
Стандартный ответ в подобных случаях. Девушка уже успела поесть и чтобы не смущать своим присутствием сокурсников, она вышла в вестибюль.
А то еще несварение желудка получите. Как знать что я вам в следующий раз устрою.

Вестибюль --->

 
Draco_MalfoyДата: Пятница, 30.10.2009, 18:36 | Сообщение # 74
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
"Стерва!"
Драко незлобливо улыбнулся, подобрал вилкой со своей тарелки еще пару крошек и направился к выходу под испытующим взглядом Пэнси и ее подруг.


 
Robert_KelssoДата: Пятница, 30.10.2009, 18:44 | Сообщение # 75
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
--->>>Гостиная Ривенклор
Он вошел в зал, чтобы не показывать свою озабоченность, Роберт хладнокровно осмотрел все. Поиски не удались, никого из шестерок-информаторов в зале не оказалось, по крайне мере, он их не заметил. Тогда он подошел к своему столу, сел и стал размышлять:
Так, если подумать, то дина бы не убежала от меня. Я обыскал все. Никто ее не видел, а значит она либо бегает по расположению нашей квартиры, либо ее похитили Гриффиндоры в угоду мести мне. Вот же падлы. Я найду тех. кто подсобил им. Я заставлю их оплатить все... Кровью.
И так продолжал сидеть, расписывая все новые и новые системы поиска и вариантов, вероятностей и прочее. Но он не показывал вид, что волнуется или боится. Это был всего лишь задумчивый вид авторитета.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Большой зал
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz