Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хогвартс » Хогсмид » Станция Хогсмид
Станция Хогсмид
Robert_KelssoДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:27 | Сообщение # 31
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Роберт остановился и отпустил парня. Он посмотрел на Сая и даже что-то хотел сказать, но тут он услышал, что толстяк встал. Он повернулся к нему. Титан так испугался этого взгляда, что чуть снова не упал. Чтобы прогнать его, Светлый продолжил, он немного подошел к нему и сказал:
- Еще раз на Ривенклор поднимешь руку, я тебя за это... В общем, извинись перед девочками, что ты обидел и инцидент исчерпан. Понял! - строго закричал авторитет. Жирдяй тут же всхлипнул:
- Да, Светлый, извини, извини, я больше не буду. - и немедленно побежал, постоянно спотыкаясь. Робюерт проводил его взглядом, потом посмотрел на Джонатана, что уже все убрал.
- Спасибо, Джонни, ты свободен. Можешь идти, спасибо за содействие. - он улыбнулся тому и вернулся к Сае. Он подошел к ней и опустил голову:
- Спасибо тебе. Я возьму все на себя. Я своих не бросаю, а ты мне стала очень верным и хорошим другом. Я очень рад нашему знакомству. - с этими словами он отвернулся от нее. Так как в глазах полилась слеза, а тот хотел скрыть ее, чтобы не показать слабости.
Спасибо... - всхлип.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Понедельник, 19.10.2009, 21:28
 
Saya_HaraДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:43 | Сообщение # 32
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Сая чуть улыбнулась сквозь слёзы. Сейчас она бы проассоциировалась с бабочкой - хрупкой, нежной и лечащей раны.
- Не стоит, я сама всё улажу. Вместе нести тяжёлую ношу легче,- и она хрупко рассмеялась.
Слова Роберта смутили её и она шепотом добавила:
- Я тоже очень рада... нет, я просто счастлива, что мы познакомились. И подружились,- добавила она и улыбнулась.
Она услышала всхлип Роберта и сердце её сжалось. Не зная, что говорить в такой ситуации, она просто уткнулась лбом ему в спину.
- Спасибо,- шепотом произнесла она.
 
Robert_KelssoДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:49 | Сообщение # 33
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут слеза прошла. Роберт снова повернулся к Сае. Он только еле подвинул ее, чтобы спина могла повернуться. Светлый положил руки на ее плечи и улыбнулся:
- Все, мы победили. Ты спасла мое имя. Светлый благодарен тебе, так что пойдем куда-нибудь, я угощу тебя. - с этим предложением у него крутилась мысль: Неужели она так сразу подружилась со мной? Никакой корысти, чистое сердце? Странно. Никогда таких не встречал. Удача!
На платформе снова стали появляться люди. Но тех парней. что были с титаном, да и он сам исчезли, как и Джонатан. Но даже при это Светлый не стал менять позу. Он продолжил так стоять, ожидая ответа, на его лице была добрая улыбка, что была обращена к Сае.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Понедельник, 19.10.2009, 21:52
 
Saya_HaraДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:00 | Сообщение # 34
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Сая смущенно посмотрела на юношу.
- Не стоит оно того...- пробубнила она под нос.- Мы же друзья... Не нужно никакой благодарности...А, и да. У тебя до сих пор нос кровоточит. Минуточку... Episkey!
Рука с палочкой чуть дрогнула. Кровотечение из носа прекратилось.
- Так-то лучше!- бодро сказала девочка и улыбнулась.
 
Robert_KelssoДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:05 | Сообщение # 35
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Спасибо - сказал Роберт, потирая нос. Тут он обнял девочку правой рукой и повел к сидению, где лежали его вещи. Сразу же сказав:
- Мне надо зашиваться, так что посмотри за вещичками. Если хочешь, я принесу твои. кстати. где они, а то вдруг возьмут. Я тут всех знаю, народ страшный: своруют - глазом не моргнут.
Они подошли к лавке и Светлый посадил Саю на сидение, потом дал ей Дину, стал копаться в своих вещах:
- И за ней посмотри, я не хочу, чтобы она видела меня таким помятым.
Он вытащил из рюкзака расческу и стал наводить на голове марафет. Потом он вытащил нитки, иголку и платок, которым стал вытирать следы крови с лица.
- Так где твои вещи? - повторил он.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Saya_HaraДата: Вторник, 20.10.2009, 13:10 | Сообщение # 36
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
- Хорошо... Мои вещи неподалёку тут... Я сама возьму,- Сая отошла на пару минут.
Портфель валялся в грязи. Сая вздохнула и открыв его проверила учебники. Отлично, ничего не испачкалось.
- Экскуро,- пробормотала Сая, взмахнув палочкой. Портфель вновь выглядел как новенький.
"Пожалуй, достаточно магии на сегодня"
Вернувшись с портфелем, она увидела, как Роберт достаёт нитку и иголку.
- Может, воспользуемся заклинанием? - предложила она, взяв в руки Диночку.
Не то, чтобы она боялась этого - она к этому так привыкла за то время, пока жила у ...
Сая вздрогнула.
"Почему я сейчас вспомнила об этом?"
И длинные, всегда причёсанные тёмные волосы, и очень хрупкие руки, и улыбка, и шепот, и... Всё это безымянная буква К.
Он просил называть себя К.
Он единственный магл, который отнёсся к её магическим способностям спокойно.
Он единственный, кто приютил её после смерти матери.
А ещё его волосы всегда приятно пахли корицей. Он часто сидел у окна, писал что-то на белых листах, а потом зачеркивал и говорил, что...
К больше нет.
Сая опустилась рядом с Робертом. Присела рядышком.
- А где Вы жили, Роберт? До того, как приехали в Хогвартс.
 
Robert_KelssoДата: Вторник, 20.10.2009, 20:37 | Сообщение # 37
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Сам же Светлый пошел забирать клочок себя, т.е. оторванный рукав. Он вернулся первым, а поэтому стал собираться шить. На предложение помочь, Роберт ответил:
- Нет, спасибо. Я мужчина и должен все делать сам. Так как магии я не столь отлично обучен, как вы, то сделаю все руками. Да я быстро справлюсь. Не в первой.
Он лихо засунул нитку в ушко иголки и стал зашивать плащ. Конечно, он снял плащ и остался в одной рубашке и сине-серебряном галстуке. Все нехитрые движения он делал очень быстро, прямо как швея на текстильной фабрике. После того, как Сая спросила про его жилье в реальном мире, он тут же ответил, не отводя взгляда от дела:
- Я? Да на площади Гриммо я живу, 34. С родителями. Вот моя мать училась в Ривенклоре, так что она очень гордится. Но эта улица очень грязная и опасная, однако я легко там жил со своими товарищами... - молчание.
Или теми, кого я считал таковыми.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Вторник, 20.10.2009, 20:43
 
Saya_HaraДата: Вторник, 20.10.2009, 20:50 | Сообщение # 38
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Игла прокалывала кожу, нитка тянула её.
Никакого отвращения.
Спокойный, дельный интерес.
- Гриммо? Я тоже там живу,- произнесла Сая тихо.
"Благодаря К я могла назвать этот дом своим домом. Только благодаря К"
 
Robert_KelssoДата: Вторник, 20.10.2009, 20:56 | Сообщение # 39
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Роберт прекратил шить и тут же повернулся к Сае:
- Правда, и давно там живешь? Я тебя там никогда не видел, а ведь я там все облазил. Знаешь, сколько мы там вещей переделали...мда - снова молчание.
Вот именно, мы, а теперь кто?
Он тут же посмотрел на другую часть платформы, вздохнул и продолжил шить, как и говорить, но спокойным и размеренным оном:
- Так значит на Площади Гриммо?


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Saya_HaraДата: Вторник, 20.10.2009, 21:07 | Сообщение # 40
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
- Я просто... практически не выходила на улицу после смерти матери,- сказала Сая спокойно.- Жила у... обычного человека, магла, который принял меня не смотря на то, что многие побаиваются магии. Это мой ангел-хранитель.
"Это безымянная буква К"
Сая вздохнула.
 
Robert_KelssoДата: Вторник, 20.10.2009, 21:11 | Сообщение # 41
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Понимаю. Но вы знаете... если что, то когда прибудем домой, то давайте я буду с вами гулять. Да и в Хогвартсе тоже. У вас не так много друзей, а вы мне стали чуть не близким человеком. Да что там, я даже почту за честь сидеть с вами за партой, если нам удастся побывать на смежных дисциплинах.
Он повернулся к ней и улыбнулся. В этот же момент он закончил пришивать рукав и стал отрывать нитку от иголки. Но и при этом на лице сохранилась та же добродушная улыбка.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Saya_HaraДата: Вторник, 20.10.2009, 21:19 | Сообщение # 42
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Сая смущенно посмотрела на Роберта.
- Была бы очень рада...
Её впервые назвали близким человеком и это смутило девушку.
- Вам не больно?- участливо поинтересовалась она, а затем, улыбаясь, добавила.- Раньше, когда мама была жива... многие её знакомые говорили, что я способна исцелять небольшие недуги наложением рук – сама в это я не очень сильно верю. Может, они так думают, потому что у меня всегда холодные руки,- Сая рассмеялась.
 
Robert_KelssoДата: Вторник, 20.10.2009, 21:28 | Сообщение # 43
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мне это не нужно - сказал он, одевая мантию, - Боль делает меня сильнее, да я уже привык, так что мне уже не так больно. Но спасибо за вашу заботу.
Раньше такое не часто услышишь.
После того, как Роберт одел мантию, он стал убирать приборы шитья. После чего он повернулся к Сае и сказал:
- Что-то я захотел поесть чего-нибудь сладенького, давайте что ли сходим к кондитерской, как там ее... А в прочем неважно. - дорогу знаю.
Тут на станцию вбежал Джон, заметил Светлого и подбежал к нему. Лицо его было весьма радостным, на бегу он смеялся. Подбежав, он сказал:
- Светлый, прикинь, эти козлы только что пришли в себя и пошли в паб. Они сдались, мы победили. Ура!
Светлый остановил его и сказал:
- Раз ты такой шустрый, то последи за вещами. Моими и моей подруги. Понял?
Джон стал сомневаться, но как только захотел что-то сказать, Роберт перебил его:
- Вот и умничка. Не скучай. - положил тому руку на плечо, а второй обнял Саю и повел ее с платформы.
--->>> Сладкое королевство


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Среда, 21.10.2009, 20:02
 
Robert_KelssoДата: Среда, 21.10.2009, 21:42 | Сообщение # 44
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
--->>> Сладкое королевство
Он вернулся с огромной миной на лице на вопрос Джона:
- Что случилось, Светлый?
Роберт ответил ему:
- Ничего, просто тяжелый день. Будь другом. Отдай мне Дину и пойди погуляй. Я тебе все разрешаю. Мне нужно посидеть одному. - с этими словами он сел на лавку и вял Дину. Посадил на плечо и стал гладить, посматривая по сторонам и прямо, куда-то вдаль, как слепой. Джон тут же понял, что надо уходить и без лишних слов он покинул станцию. Роберт же остался сидеть на месте, сменив грусть на холод, но он все еще что-то говорил Дине. Больше его ничего не интересовало.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
NPSДата: Четверг, 22.10.2009, 15:45 | Сообщение # 45
Магическая Модель Человека
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Хагрид и Филч

//Пастбище фестралов//
Хагрид и Филч привели фестралов к станции и уже прибывшие студенты стали садиться в повозки и уезжать в сторону школы. Пока Филч следил за "погрузкой" студентов, Хагрид схватил свой огромный фонарь и отправился на перрон - встречать экспресс.


Сообщение отредактировал NPS - Четверг, 22.10.2009, 15:46
 
Форум » Хогвартс » Хогсмид » Станция Хогсмид
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz