Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хогвартс » Хогсмид » Станция Хогсмид
Станция Хогсмид
Saya_HaraДата: Суббота, 17.10.2009, 23:18 | Сообщение # 16
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Девушка посмотрела на Роберта с почти материнской заботой и лаской. Ей сделалось грустно - парнишка показался ей очень одиноким, не смотря на то, что у него, без сомнения, было больше знакомых.
"Бог милостив к тем, кто покорен и верен,
А к предавшим правду – жесток.
Бог, может быть, юн или самоуверен,
Но прежде всего – одинок"
(с)
- Так что бывает - нас предают те, к кому мы успели привыкнуть. Экзюпери ошибался. Мы не обязаны быть ответственными за тех, кто притворился прирученными, чтобы приручить нас,- голос Саи чуть дрогнул. Она коснулась плеча Роберта и мягко улыбнулась.- Я не способна на предательство. Но и на дружбу, боюсь, тоже - мне это будет в новинку. Но я постараюсь... Только пожалуйста - не грустите Вы так.
На самом деле ей было всё равно как поступят с ней - выбросят как марионетку или оставят в качестве забавного трофея.
Просто ей захотелось хоть кого-то сделать счастливым самой.
Собственными силами.


Сообщение отредактировал Saya_Hara - Суббота, 17.10.2009, 23:23
 
Robert_KelssoДата: Суббота, 17.10.2009, 23:24 | Сообщение # 17
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Он вышел из своего парализованного состояния:
- А, что?
Потом он понял, что его жалеют. Уж часто ему говорили, что не с теми он дружит, что не то он делает, что надо измениться. Но Роберту нужно было удержать власть, ибо Слизерин мог в любую минуту превратить Ривенклор в подобие Хаффелпаффа. Так что идти назад было нельзя. На карту поставлена репутация факультета и самого Роберта. Так что никакой речи об отступлении не могло вестись, даже в мыслях. По этому поводу он ответил:
- А я вам помогу, начните с одного и получите всех остальных. - это навеяло на прошлое:
следуя моему опыту. Да, хорошее было время: сложное, но в то же время удачное и перспективное И вспомнив, как он стал весом в обществе, после драки(стрелки) с Гоилом. Он тогда стал авторитетом Ривенклора и смог привлечь внимание Драко. Но тут же вспомнился первый удар Грегори, который выбил из Роберта стон:
- АААА! - рука мгновенно пристала к левой щеке. Они остановились.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Суббота, 17.10.2009, 23:25
 
Saya_HaraДата: Суббота, 17.10.2009, 23:30 | Сообщение # 18
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
- Мне не нужна власть,- голос спокоен и мягок.- Я просто хочу, чтобы все были счастливы.
"Если будешь счастлив ты - будут счастливы все"
Крылья бабочек сгорают, если они слишком близко к Солнцу.
Солнце - счастье. Оно сжигает, если приблизиться к нему слишком близко.
Но счастье и состоит в том, чтобы сгореть в Солнце, в свете.
Сая улыбнулась своим мыслям, как вдруг она услышала стон.
Стон Роберта заставил Саю вздрогнуть и взволнованно спросить у парня:
- Что такое, Роберт? Что-то случилось?..
 
Robert_KelssoДата: Суббота, 17.10.2009, 23:38 | Сообщение # 19
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Он стоял и вспоминал, как первую минуту получал по лицу. Потом он стал бить, но это было через собственную боль. Вскоре он стал зверем, в мозг хлынула огромная порция адреналина, и страх, и боль, и разум ушли на второй план. Животное чувство тогда заиграла в нем - победа или смерть! Победа - результат, слава - последствия, но потом произошло страшное. Корысть и власть заставила Роберта уйти от всех, чтобы спасти себя, он стал избегать встреч с людьми. Да и не мог он быть счастливым, пока он авторитет Ривенклора, он не может уйти. Он должен остаться и продолжить держать всех в своей узде или все снова станут овцами Слизерина, которыми раннее были синие. Но забота девушки была своевременное, он ответил ей, закрыв глаза на раздумья:
- Да ничего особого. Так, старые воспоминания.
Он поднял голову, отпустил щеку, посмотрел на девушку и ответил:
- Власть - это бремя, оно ложится на определенное лицо, и если откажешься, то уход будет болезнен. Я счастлив, когда я могу что-то сделать для хороших людей, вроде вас. А так я обычный ученик. Я никто, а так, я могу словом сделать дело. Если я уйду, меня никто не заменит, так что я должен остаться. Так что это вам надо выбрать, принимать ли дружбу мою? - с этой фразой он посмотрел ей в глаза, ожидая ответа.
Какой я откровенный. Нет, она точно не только полезный, но и нужный мне человек.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Суббота, 17.10.2009, 23:39
 
Saya_HaraДата: Суббота, 17.10.2009, 23:46 | Сообщение # 20
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Покорность. Сая кивает, словно викторианская дама - прямая осанка, нежная улыбка. Благосклонный кивок.
- Счастлива буду быть полезной Вам,- и вновь эта улыбка.
Светлая, чистая улыбка.
- Я принимаю Вашу дружбу.
И это будто бы равносильно "я принимаю Вашу игру".
Но Сае предельно всё равно.
Это такое счастье - быть кому-то нужной - думает она и теряется в мыслях, как бабочка, запутавшаяся в паутине.
"Раз уж я не смогла быть нужной моей матери... Нет, не так. Кроме неё я больше никому не была нужна."
Улыбка растворяется - Сая становится серьёзна как никогда, но от того не менее мила.
- И я... Я постараюсь сделать для Вас всё. Это ценно, когда человек не болен властью, а принимает это как данность - данность от которой нельзя отказаться, потому что это большая ответственность. Я понимаю, Роберт.
И к черту колокольчики тревожности, звучащие в глубине души.
Сегодня - твой день, так чего же ещё?..
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:19 | Сообщение # 21
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Saya_Hara)
Сегодня - твой день, так чего же ещё?..

Ответ пришел тут же. на станцию ввалился толстый представитель Гриффиндора, в руках он нес огромную охапку пряников, что ел на ходу. Его лицо было все в сахарной пудре, говорил он с набитым ртом. Но это не мешало ему пристать к группе второкурсников Хаффлпафа. Он назвал их девочками и сказал еще пару неясных фраз, они были не четко сказаны им. Около Саи и Роберта стояли две красивые девушки из Ривенклора. Они мило общались, но их идиллию прервал все тот же толстяк. Отстав от хаффлпаффцов, он подошел к ним. Тут же стал говорить гадости, но Роберт стоял и внимательно на это смотрел. Он бы не стал ругаться при Сае, если бы не один жест, что позволил гриффиндорец. Хотя Светлый уже был готов растерзать его, но это была последняя капля. Парень ударил одной из девушек по попке, второй он намеревался сделать то же самое. Но нет, тут Светлый не выдержался и крикнул ему. Вся платформа слышала:
- Эй, ты свинья жирная. Ты куда руки вытащил!
Толстяк отстал от девушек и посмотрел на Роберта с Саей. Девушки тут же отбежали.
- Ты что там сказал? Ну-ка повтори! Щенок!
Светлый повернулся к Сае и сказал:
- Извините, мне нужно поговорить - и подошел к парню. Было ясно видно, что Келссо ниже и младше толстяка. Тут все сбежались около них. Было три группы: Хаффелпаф, Ривенклор и Гриффиндор - только одна Сая была из Слизерин. А в круге начались не очень хорошие разговоры на расстоянии локтя. Еще немного и будет драка. Красные и синие(особенно старосты) только кричали, чтобы каждый из парней начал первым. на платформе никого из взрослых не было, да и никто не хотел их звать, поэтому всем только и оставалось увидеть драку. Светлый и толстяк сами этого хотели, но никто не хотел начинать первым. Обстановка начинала накаливаться до предела, вот-вот все увидят первый удар.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Воскресенье, 18.10.2009, 16:21
 
Saya_HaraДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:28 | Сообщение # 22
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
"Мерзко"
Сая посмотрела на толстяка взглядом, полным презрения. Волнуясь за Роберта, она подошла поближе и взволновано положив юноше руку на плечо, тихо сказала:
- Не стоит Роберт. Физическая сила иногда не нужна, когда можно всё решить на словах.
"А мир тихо просит спасения снова,
Наш мир, что прогнил и продрог…
И бог продолжает - он знает, что слово
Сильнее разит, чем клинок"
(с)
С этими словами она повернулась к толстяку и мягким, спокойным голосом произнесла:
- Сэр, с Вашей стороны было очень низко распускать руки. Это некрасиво и без культурно - не стоит зарабатывать себе такую репутацию,- она мило улыбнулась.- А вы...- она повернулась к кричащей толпе.- Вместо того, чтобы разнять товарищей - сделать как лучше - на против, хотите зрелища. Это мерзко выглядит. После этого Вы смеете называть себя волшебниками? Маги всегда старались сделать жизнь лучше и светлее, а не окрашивать белый цвет в красный.
С этой речью она вежливо поклонилась.
- Пожалуйста, прекратите распри. Это выглядит жалко. И портит вашу репутацию.


Сообщение отредактировал Saya_Hara - Воскресенье, 18.10.2009, 16:36
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:46 | Сообщение # 23
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Но тут кто-то крикнул из толпы:
- Да вы посмотрите: за великого Светлого заступается девчонка? Как он пал!
Роберт все равно не хотел драться, да и перед глазами Саи. Он почти всегда решал все слова авторитета, что позволяли обходится без драки, но тут это оказалось невозможным, да и толстяк подыграл:
- А, это что ли Светлый? Да какой и за тебя авторитет, раз за тебя девчонка заступается. Да еще такая слабая и многословная. - с этими словами от оттолкнул девочку в сторону, чему толпа только была рада. Роберт же ответил:
- Ах ты тварь, я тебя за это... - и нанес первый удар в лицо. Но толстяку это было не так больно - лицо было очень толстым и удар пришелся в щеку, заплывшей жиром. Началась драка: толстяк был не так маневренен, как его соперник, поэтому порой пропускал удары, а Светлый уходил от них. Но драка была тяжелой для второго, так как он стал терять интерес, а отсюда и атаки становились слабее. И тут удар пропущен, Роберт получил в нос. Упал. Но смог опереться на руки, что позволило удержать хотя бы торс. Толпа визжала от удовольствия. Гриффиндор снова триумфатор. Роберту также порвали правый рукав, а одежда была испачкана, волосы как всегда, в хаосе. Тут из носа обильно пошла кровь. Но это еще не конец.
Он сидел и что-то говорил себе под нос, тут к нему подошел толстяк и хотел было нанести последний удар, сказав что-то мерзкое в адрес Светлого, но тот не услышал. Но только гриффиндорец опднял ногу, чтобы ударить Светлого в лицо, как тот встал и набросился с душераздирающим криком на жирдяя. Левой рукой взял за поднятую ногу, правой толкал лицо противника(по пальцу положил на глаза толстяка). Титан упал, за ним и Светлый. Драка продолжилась, только теперь вертикально. Теперь левая рука держала правую руку негодяя, а оставшаяся била по лицу толстяка. Тот еще хотел было отбросить противника, поэтому свободной рукой хотел оттолкнуть Светлого, но с каждый ударом второго силы покидали гриффиндорца. Еще немного и парень бы умер, но тут из толпы выбежал Джонатан Хоган и подхватил Светлого за правую руку со словами:
- Светлый, хорош, ты же убьешь его! - с этими словами он взял Роберта за правую руку и понес его на небольшое расстояние от поверженного титана. Светлый стал приходить в себя. Толстяк же не вставал. Кровь от обоих обильно текла на платформу. Толпа похлопала и стала смотреть на титана, а о Роберте забыли, кроме Саи. Когда Келссо пришел в себя и осмотрел все, он сказал:
- Помогите мне встать! - еле дышал, но Хук не мог его поднять: не хватало опоры справа.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Воскресенье, 18.10.2009, 16:46
 
Saya_HaraДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:30 | Сообщение # 24
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Драка напугала Саю. Её впервые захлестнул такой гнев - гнев к окружающему непониманию, бесчеловечности.
Вера потерпела крах. Вера в человечность. И всё равно после этого... Хоть какая-то искра теплилась в груди. Искра благодарности и заботы. Искра человечности.
Первый удар - и сердце больно ёкнуло.
- Прекратите!- вскрикнула она, однако её никто не слышал.
Её и раньше никто не замечал - а сейчас и подавно.
Сая разозлилась ещё больше - но уже на себя. Что она, всего лишь слабый, верящий человек, может сделать?
Принцип равноценного обмена (я верю в тебя - ты веришь в меня) действует почти всегда. Он не действует лишь там, где ты сталкиваешься с прогнившими людьми.
К превеликому облегчению поединок закончился и Сая кинулась к Роберту, помогая парню опереться на неё.
- Роберт, ох, Роберт...- взволновано шептала она дрожащим голосом.
Она едва сдерживалась, чтобы не заплакать.
 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:36 | Сообщение # 25
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Он же яростно смотрел на поверженного титана, хоть и были видны его ноги. Тут он плюнул на платформу, если приглядеться, то 80% жидкости составляла кровь. После парень опустил голову, что-то сказал про себя. Потом снова поднял и с казал, глотая слюну:
- Я покажу, как на моих нарываться. Я им покажу, как не бояться. Но мне нужно сесть... - сказал он с необычайно странным образом. Сначала он говорил с жесткой интонацией, а последнюю фразу он выговорил с небольшим подавление, но только Сая поняла, что это был миг отчаяния. Ведь неизвестно, что скажут про него в школе за этот поступок. Тут он кашлянул и еле выговорил:
- Вон мои вещи, мне туда, пожалуйста!
Хук и Сая доставили его до скамьи, на которой он сидел. Роберт сел и стал гладить себя по руке, у которой был оторван рукав. Тут он увидел свое левое плечо и тут...
Что? Дина? Куда?
- Проклятье! - он сразу же встал и стал что-то искать, позабыв о боли и крови, что текла из носа(но уже не так обильно) - Дина! Дина! Где моя Диночка? Найдите ее.
Хук сразу же бросился на поиски, а Сая успела посмотреть в глаза Светлому и увидела в них слезы, что выступили не из-за боли, а из-за потери Дины.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Воскресенье, 18.10.2009, 22:15
 
Saya_HaraДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:55 | Сообщение # 26
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Кровь Роберта.
Задержка взгляда. Это как... эйфория.
"Мама"
И кашель, и окровавленные платки, и дрожащие руки и всё это...
"Мама"
Автокатастрофа. Блеск фар. Кровь. Кровь. Кровь...
Саю вывел из состояния гипноза голос Роберта.
- Не волнуйся, Роберт.
Голос на удивление спокоен.
- В школе я улажу всё сама,- шепотом, но так, чтобы Роберт услышан.- Я смогу объяснить все директору.
"Потому что это... По моей вине. Я не смогла остановить драку. Я и тогда ничего не смогла сделать."
И взгляд... Абсолютно пустой взгляд.
Отчаянный возглас о Дине заставил Саю хоть что-то предпринять. Она внимательно рассматривала местность.
- Не волнуйся,- спокойный голос. Слишком спокойный.
Лёгкие шаги.
Почему... Почему она до сих пор всё так хорошо помнит? И откинутая рука - вся в крови, и лицо - но от лица уже практически ничего не осталось и...
Почему это всё потеряло своё значение?
Почему это всё приобрело совершенно иной оттенок?
Белое пятнышко в серости.
"Кажется, это зверёк Роберта"
Она была права. Наклонившись к пищащей Дине, она протянула руки. Лёгкая, но абсолютно пустая улыбка.
"Это кажется из-за неё меня назвали призраком..."- мысль, абсолютно чужая.
- Не бойся,- бормочет Сая зверьку.- Не бойся, я не сделаю тебе больно.
"Потому что я всё ещё не могу забыть... Потому что я всё ещё чувствую боль. И это немного доказывает то, что я ещё чуточку жива"
Дина повела себя необыкновенно спокойно в руках девушки.
Сая вернулась к Роберту и протянула руку с крысой.
То, что в её руках билась живая жизнь, привело Саю в нормальное состояние.
Вздох. Ещё один.
Успокойся.
"Да. Точно. Приди в себя. Ты - Сая Хара"
Улыбка. Уже более человечная и тёплая.
Зверёк ловко забрался к Роберту на плечо.
Сая быстро потянулась за платком в портфеле, и, вытащив его, протянула платок Роберту.
 
Robert_KelssoДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:19 | Сообщение # 27
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Роберт успокоился, когда Дина вернулась к нему. Но он сразу же взял ее в руки. Она была грязной, да и в крови - руки Роберта были измазаны этой жидкостью. Сая протянула ему платок, но вместо себя, он стал протирать Дину. Слюнявил платок и стало чистить ее шерстку. Никто не подошел к ним, даже Джон, что стоял рядом со Светлым, был удивлен, что все забыли про героя. Но к сожалению, это было не так.
Толстяк вскоре пришел в себя. Около него оставались лишь 4 парня с его курса. Они были пятикурсниками, т.е. старше Светлого и Джонатана. После того, как толстому объяснили все, что произошло, тот немедленно встал и вместе с парнями подошел к Светлому, Джону и Сае. Титан начал:
- Ну что, урод, продолжим?
Его лицо было сильно избито, один зуб бы выбит, а левый глаз был весь красный, от носа шла обильный отпечаток крови. В этот раз за его спиной стояли 4 молодых и сильных парня, что были того же роста, что и их предводитель. Ум Роберта же были только Джонни и Сая, но они все были ниже как ростом, так и курсом. Тут Светлый стал смотреть, нет, не на противника, что стал больше, а на платформу. Все хаффелпаффы, что увидели эту картину, решили тут же слинять со станции. Гриффиндорцы же стали собираться в кучу, около группы. ожидая продолжения кровавого представления. Ривенклорцы вели себя по разному, старосты, что видели драку, решили тут же последовать примеру Хаффелпаффа, да и увели с собой еще кучу народ из синих. Лишь некоторые кучки юных Ривенклоров остались смотреть на то, что будет. Потом эту картину заметил Джон. Он приготовил кулаки, хоть и понял, что в этот раз им конец. Светлый же встал, но перед этим передал Дину Сае и сказал:
- Сая, мне снова надо поговорить, можешь покормить мою Диночку? - с этими словами он легонько вытолкнул ее из круга Гриффиндора. И тут же сказал толстяку:
- Значит ты еще не успокоился. Ладно, придется еще немного поговорить с тобой и... - оглядел парней, что стояли за спиной титана - и твоими спутниками.
Черт... Но отступать некуда, смерть лучше позора! Да и помощь не придет!
Он приготовился к новой битве, посмотрел на Джона, который мог упасть от простого звука бу. Но пытался сдержать свой страх, озирая авторитета, Светлого. Тот спокойно стоял, наслаждаясь тишиной, что наступила на платформе, ибо многие покинули ее, чтобы не стать невольными свидетелями страшной драки. и эту тишину нарушил лишь смешок толстяка, что с хищным взглядом смотрел на правый рукав Роберта, оторванный им же.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Понедельник, 19.10.2009, 20:22
 
Saya_HaraДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:56 | Сообщение # 28
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
- Ро..- но она не договорила.
Её легонько вытолкнули из круга. Всё. The final.
"А если применить магию? Воспользоваться Остолбене́й? Или Проте́го?.. Хотя Роберт бы сам догадался"
Зверёк дрожал в руках Саи - видимо, тоже боясь за своего хозяина.
- Н-не волнуйся, всё будет хорошо...- голос сорвался и по щекам потекли слёзы.
"Эверта статум?.. Что-нибудь, что-нибудь..."
Дурацкое осознание того, что никто не поможет. Никому это просто не нужно. И прямая спина Роберта, и отторжение от всего мира... Одиночество.
Мысли путались.
"Я могу использовать Конъюнктивитус. Но это слишком жалко. Да и это лишь ухудшит ситуацию. Пять. Их пятеро. Думай, Сая..."
Будь, что будет.
Сая встала.
"Вспоминай. Что-то, что...А если...заклинание Обезноживания?Оно приклеивает ноги друг к другу. Будет забавно. И на сколько я знаю, действует оно долго. Потом уже объясню профессору Дамлбдору, ПОЧЕМУ я так поступаю"
Шаг вперёд.
"Отличная дистанция. Я успею "обезножить" по крайней мере 3 людей. Остаются два. На них я использую...Инкарцеро! Точно!"
Выбежав вперёд, Сая взмахнула волшебной палочкой. Идеальная палочка - послушная и покладистая.
- Locomotor Mortis!- вскрикнула девушка.
Ноги толстяка "склеились" и он упал, подняв огромное облако пыли.
- Locomotor Mortis! Locomotor Mortis!- язык путался, однако заклинание работало - палочка стреляла разноцветными искрами.
Ещё оба парня подкосились и упали.
 
Robert_KelssoДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:11 | Сообщение # 29
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
После заклинаний, Роберт тут же сорвался с места. Перепрыгнул через толстяка и нанес удар в прыжке одному из испугавшихся красных. Тот пал сразу, Светлый вырубил его одним ударом. Все же он рос на улицы и знал. как бить. Остальные решили добить Роберта, но тут прозвучал второй залп и еще двое упали. Остался один. Келссо посмотрел на него и сказал:
- Такой смелый? Иди сюда. я тебе покажу, как надо мясо отбивать. - тот решил уйти: он тупо улыбнулся и поспешил удалиться. После того, как все успокоилось, Светлый подошел к джону и попросил его убрать все:
- Убери весь этот мусор с моих глаз! Быстро!
парень тут же стал брать каждого и нести к забору, что отделял платформу и улицу. Он подносил туда тела и как большие мешки с мусором, стал выбрасывать их. Один правда хотел встать, но Светлый это заметил и со всей дури ударил того ногой по лицу. Снова вырубил. После того, как Джон убрал двух и потащил того что Светлый вырубил последним. Сая увидела еще большую картину жестокости: Келссо стал избивать толстяка ногами, бил по животу, а потом взял на воротник и стал говорить в лицо. Парень корчился от боли, но никак не мог вырваться из объятий Светлого:
- Ты на кого собака рука поднял? Ты на кого тварь слюнями брызнул? - и это бы продолжалось вечно. пока парень не стал плакать и просить пощады:
- Извините, Светлый, я не хотел. Не бей меня, мне больно, пожалуйста! Отпусти. - последние слова он уже говорил в истерики, слезы заполонили его глаза. Но Светлый был не умолим:
- Что, какая пощада? ты моих не щадил, так и я тебя не буду. - после этого последовали серии ударов по щекам.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Saya_HaraДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:16 | Сообщение # 30
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
- Роберт, хватит,- Сая прикоснулась к щеке Роберту прохладной ладонью, что немного отрезвило парня.- Они слишком жалки для этого.
Её трясло от того, что ещё мгновение назад она боялась потерять своего друга. Что-то тёплое искрилось в груди, согревало её душу и девушка, вытерев слёзы, улыбнулась.
Тёплая Диночка в руках тихонько запищала.
- Мы за тебя волновались,- проговорила Сая и, больше не сумев сдержаться, заплакала, вытирая слёзы длинным рукавом мантии.
Всё в этот момент потеряло своё значение - безразличие к миру и осени куда-то испарилось. Вместо этого Сая поняла, что такое волнение, что такое боязнь потерять и что такое, когда посторонний человек за какие-то минуты становится едва ли не самым близким на белом свете.
 
Форум » Хогвартс » Хогсмид » Станция Хогсмид
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz