Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Severus_Snape  
Форум » Вне игры » Кино » Демон парикмахерской (Суини Тодд)
Демон парикмахерской
Robert_KelssoДата: Суббота, 10.10.2009, 00:57 | Сообщение # 1
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловвет, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловвет, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

Не знаю как вас, но меня этот фильм поразил наповал... прекрасная подборка актёров, хорошее исполнение... и много чего... но шок после фильма был часа на два...


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
SebastianДата: Суббота, 10.10.2009, 11:16 | Сообщение # 2
愛している.
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Без коментариев, фильм отличный! Кто смотрел тот знает shy

Я просто дьявольски хороший дворецкий.
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 10.10.2009, 12:50 | Сообщение # 3
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Harry_Potter)
Кто смотрел тот знает

Я, я, я смотрел! Я знаю! Тим Бертон - гений с большой буквы... Просто с большой буквы! Подбор актеров шикарный! Джонни Депп как всегда на высоте, его прекрасно дополняет Хелена Бонем Картер, а уж Северус Снейп и Питер Педигри... Петтигрю... hmmm (пардон, не помню, как их в миру кличут xD ) прекрасно оттеняют эту парочку... Ах, да! Маленький мальчик тоже весьма талантлив, не затерялся среди таких несомненных гениев! Приятно удивил этот... как его?! Борат, в общем happy Впечатлений масса! Шедевральный фильм! love


 
Severus_SnapeДата: Суббота, 10.10.2009, 13:36 | Сообщение # 4
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Дооооооооооо!!! Фильм шикааааааарный!!! Идеальный сюжет и все умерли!!! Ну разве не прелесть??? xD xD xD И, естественно, Джонни Депп love xD xD

Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 10.10.2009, 13:42 | Сообщение # 5
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
все умерли!!!

Ах, да! Точно! Самое главное забыл xD xD xD


 
Robert_KelssoДата: Суббота, 10.10.2009, 18:40 | Сообщение # 6
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
Идеальный сюжет и все умерли!!!

Не все, парню удалось сбежать!
Quote (Draco_Malfoy)
Шедевральный фильм!

Слишком наигранный, много трупов, а никто даже не шевелился. какая же все-таки эта Англия - гнилая страна! Недаром в ней живут Мужчины, женщины и обезьянки, что потомство стабильно поддерживает демографию страны.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Суббота, 10.10.2009, 19:26 | Сообщение # 7
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gregory_Goyle)
демографию страны.

Они вырождаются... 83 Кровь им свежая нужна *любуется на свой авик* Я вот уже одного своим фонтаном прекраснейшей крови осчастливить решил... ла... ло xD xD xD


 
Fred_and_George_WeasleyДата: Четверг, 29.10.2009, 14:56 | Сообщение # 8
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотрели-смотрели-смотрели !!!! Щикарный фильм ! Один из наших любимых фильмов ! Очень любим Тима Бартона ! Джонни Депп и Хелена Бонем-Картер - наши самые любимые актёры ! А вообще мы помешаны на всём таком мрачном, кровавом, потустороннем ...
Только очень жаль, что все любимые герои всегда умирают ... в том числе, и Суини Тодд depressed



Weasleys' Shop
 
Severus_SnapeДата: Среда, 10.03.2010, 14:07 | Сообщение # 9
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Он не погиб, как полагали многие, а был временно лишён свободы действий. Он вернулся в Англию через много лет и устроил там мясорубку.
Он придумал себе псевдоним.
Он ненавидел маглов.
Он был мастером своего дела.
В него была влюблена Белла (Хелена Бонэм Картер), его предал Снейп (Алан Рикман) и убил мальчишка.
Знакомьтесь — Суини Тодд!

Нашёл этот отзыв о фильме... Я уполз xD xD xD


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Форум » Вне игры » Кино » Демон парикмахерской (Суини Тодд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz