Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хогвартс » Башни » Совятня
Совятня
Severus_SnapeДата: Среда, 07.04.2010, 19:35 | Сообщение # 1
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Совятня расположена в одной из башен школы. В башне имеется несколько этажей и каменная винтовая лестница позволяющая подняться на них. Пол покрыт подстилкой из соломы и опилок, усеянной перьями, пометом и косточками мелких грызунов. Само помещение имеет округлую форму, с большими окнами, через которые птицы покидают башню. В каменных стенах совятни вырублены весьма просторные углубления, в которых, как бы в своей комнате, на жердочке сидят совы.

Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Alexander_DupreeДата: Пятница, 23.07.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Король и Шут
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
//Большой Зал//
Благополучно дойдя до совятни, Александр подозвал одну из школьных сов и осторожно привязал к её лапке письмо. Назвав птице адрес, он угостил её сухариком. Та благодарно клюнула его в ухо и вылетела в окно. Сам же Дюпри уходить пока не собирался. Подойдя к одному из окон, он прислонился к стене и уставился во двор. Через некоторое время его внимание привлекло какое-то движение внизу. Проследив взглядом за мелькнувшей чёрной мантии, он увидел профессора Снейпа и ещё какую-то преподавательницу, кажется, Нимфадору Тонкс. Они направлялись к озеру... Только сейчас парень заметил разбушевавшегося кальмара.
- Ничего себе! - с интересом он чуть высунулся из окна и с удовольствием наблюдал всю картину усмирения зверя.
- Хех. Хорошее место: ты всё видишь, а тебя никто... И главное, меня не обрызгало.
Довольный Александр развернулся и пошёл в библиотеку.

//Библиотека//


У мужчин всегда все самое интересное впереди... Особенности физиологии, что поделаешь...
 
Форум » Хогвартс » Башни » Совятня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz