Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Александр Дюпри (Alexander Dupree)
Александр Дюпри
Alexander_DupreeДата: Среда, 03.02.2010, 23:00 | Сообщение # 1
Король и Шут
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Ф.И.О: Александр Дюпри (Alexander Dupree)
Возраст: родился 22 декабря 1979 года
Факультет: Пуффендуй
Внешность: Александр сравнительно невысокий – 170см, довольно худощавый, у него немного нескладная, угловатая фигура. Очень бледная кожа, тонкие запястья. Лицо имеет заостренные черты, тонкий прямой нос, узкие «змеиные» губы. Зубы очень острые, зато улыбка – просто загляденье. Волосы короткие, светлые, мягкие, с челкой почти до кончика носа. Из-за этой челки непонятно, какие у Александра глаза.

Характер: С первого взгляда он всем кажется просто омерзительным выскочкой, и многие считают, что моральных ценностей у него нет никаких. Но это всего лишь маска, так сказать самооборона или защита от внешнего мира. На самом деле Александр намного уравновешенней и спокойней многих других людей. Просто ему нравится быть одному. Поэтому постоянно ехидничает. Как бы плохо или хорошо ему не было – лица его практически никогда не покидает широкая улыбка, которая время от времени выводит окружающих из себя. Также Александр очень трудолюбив и всегда доводит начатые дела до конца. Привык добиваться того, чего хочет.
Одежда: Любит носить черный плащ, который не застегивает, узкие черные штаны из материала, напоминающего кожу. Полосатая водолазка, широкий белый ремень, который Александр то носит на талии, то спускает на бедра. Высокие белые сапоги-кеды с черными широкими шнурками. Также имеется в гардеробе парочка официальных костюмов – чисто чтобы гостей не шокировать своим видом. И главная гордость Александра – узкая серебряная диадема. Ее парень снимать категорически отказывается – разве что, вместе с головой.
Волшебная палочка: 14 дюймов, красное дерево, сердцевина: волос из хвоста единорога
Биография: Родился 22 декабря во Франции в семье волшебников. У Александра есть брат-близнец Артемис. Их отец был родом из чистокровной аристократической семьи волшебников, однако принимать сторону Тёмного Лорда отказался. А потому задолго до рождения близнецов переехал во Францию (г. Англет). Там он и встретил Марию Лерой, маму мальчиков. Отца ребята видели крайне редко, даже по праздникам. Их мать, хоть и волшебница по природе, из чистокровной семьи, была актрисой, её дети видели хоть и чаще, но тоже редко. Поэтому Артемис и Александр жили в загородном особняке вместе с няней Валеттой - девушкой лет 25 (это на начало работы^^) и несколькими людьми из прислуги. Вскоре выяснилось, что Александр – волшебник, что и следовало ожидать с такими родителями. Однако Артемис оказался сквибом. Но не смотря на это, братья были очень дружны. Мальчики проходили домашнее обучение. Учеба обоим давалась легко. Ночью они часто сбегали в город на несколько дней, оставляя бедную Валетту в истерике носится по дому. Александр, будучи более озорным и непоседливым, чем брат, втягивал его в неприятности. Артемис же, с детства очень привязанный к брату, покорно участвовал почти во всех его шалостях. Летом 1995 года отец собрал всю семью и сообщил, что через три дня они должны присутствовать в Англии, на балу, устраиваемом Люциусом Малфоем. Отказаться никто не мог. Там Александр увидел Ангела. Это был Драко Малфой. Именно тогда он понял, что влюбился раз и навсегда. С тех пор Александр постоянно мечтал о Драко, вспоминал его глаза, губы. Каждую ночь Малфой снился парню (причём сны не всегда были… приличными). Всё это раздражало Александра. Поэтому однажды, когда Артемис приставал к брату (не инцест!!!), тот просто наорал на него, доведя до слёз. Тогда отец решил разделить близнецов, чтобы Александр дурно не влиял на Артемиса. Поэтому парня решили отдать в школу Хогвартс.
Связи: Драко Малфой.
Обратная связь: админ в курсе.
Пробный пост: Лето 1995 года. Бал в Малфой-Мэноре.
Александр стоял в стороне и скучающим взглядом обводил зал.
Люди, люди, люди. Так много людей. А ведь за то время, что они потратят здесь, они могли что-нибудь сделать, чего-либо добиться.
Парень переводил скучающий взгляд с одного волшебника на другого, не замечая их лиц. Но одно лицо всё же привлекло его внимание. Это был Ангел. С надменным видом парень примерно его возраста спускался по лестнице. На нём была чёрная мантия, волосы цвета белого золота были прилизаны гелем. Серые глаза так и манили к себе, а в его губы так и хотелось впиться поцелуем. Он был худой, но Александру это нравилось.
Кто это? Он… великолепен. Нет, он САМО СОВЕРШЕНСТВО! Я… Я ХОЧУ ЕГО!!! Нет, я... Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
Такие сильные чувства парень испытывал впервые. Он больше не мог стоять на месте, а потому подошёл к отцу, который в данный момент разговаривал с хозяином замка, Люциусом Малфоем. Какова же была радость парня, когда к ним подошёл тот самый Ангел.
- Драко Малфой, мой сын. – представил его Люциус.
Драко… Какое чудесное имя.
- Привет. Я Александр. Александр Дюпри.
Парень протянул руку Драко. Тот с удивлением посмотрел на него, но руку подал.
Боже, какая у него тёплая рука. Я не хочу её отпускать.
Мысли парня весь вечер крутились вокруг Ангела, однако больше поговорить им не удалось. Уезжая домой, Александр думал лишь об одном.
Он мой. Я ХОЧУ его! Я ЛЮБЛЮ его. Он БУДЕТ моим.


У мужчин всегда все самое интересное впереди... Особенности физиологии, что поделаешь...

Сообщение отредактировал Alexander_Dupree - Четверг, 04.02.2010, 17:09
 
Luna_LovegoodДата: Среда, 03.02.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alexander_Dupree)
Это был Драко Малфой. Именно тогда он понял, что влюбился раз и навсегда.

Драко держись xD xD xD Вот она твоя смерть с шелковыми волосами и диадемой, которая снимается вместе с головой. xD xD
 
Robert_KelssoДата: Четверг, 04.02.2010, 00:13 | Сообщение # 3
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alexander_Dupree)
Там Александр увидел Ангела. Это был Драко Малфой. Именно тогда он понял, что влюбился раз и навсегда. С тех пор Александр постоянно мечтал о Драко, вспоминал его глаза, губы. Каждую ночь Малфой снился парню (причём сны не всегда были… приличными). Всё это раздражало Александра.

У Джинни появились конкуренты...

Но я добавлю:

Quote (Alexander_Dupree)
Летом 1995 года отец собрал всю семью и сообщил, что через три дня они должны присутствовать в Англии, на балу, устраиваемом Люциусом Малфоем. Отказаться никто не мог. Там Александр увидел Ангела. Это был Драко Малфой. Им

А ты учился в школе на этот момент? Ролевая начинается с 1996 года. А ты ничего не сказал о том, как попал в школу. Может тебе возраст скостить, хотя бы на первый курс попадешь.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Четверг, 04.02.2010, 00:24
 
Alexander_DupreeДата: Четверг, 04.02.2010, 01:39 | Сообщение # 4
Король и Шут
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Robert_Kelsso)
А ты учился в школе на этот момент? Ролевая начинается с 1996 года. А ты ничего не сказал о том, как попал в школу. Может тебе возраст скостить, хотя бы на первый курс попадешь.

Ну, мне казалось, что в биографии всё прописано: было домашнее обучение. И как потом в Хогвартс попал там тоже объяснятеся. Поэтому я не совсем понял, чем вызван вопрос.


У мужчин всегда все самое интересное впереди... Особенности физиологии, что поделаешь...
 
Robert_KelssoДата: Четверг, 04.02.2010, 11:00 | Сообщение # 5
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Alexander_Dupree, просто отдать парня в Хогвартс? Это как-то немыслимо, ведь туда приглашают. Ладно, отец чистокровный маг, но тогда почему тебя не пригласили в школукак и всех остальных, почему домашнее обучение? Да и известно, что домашние и Хогвартское обучение на корню отличаются. Но это можно обойти, если ты укажешь курс. А попадение тебя в школу: единственное, что могло тебе помочь - знакомство твоего отца с Люциусом(он же глава попечительского совета). Он замолвил за твоего героя словечко и ты попал в Хогвартс. По-другому никак. Это же тебе не университет.

Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Luna_LovegoodДата: Четверг, 04.02.2010, 11:22 | Сообщение # 6
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Robert_Kelsso)
Это как-то немыслимо

У нас все немыслимо (а то как некоторые везде врагов видят, так вообще за гранью). Он неканоничный персонаж и волен решать сам как ему попасть в Хог. Обучаться сразу или же потом. Фантазии есть где развернуться.
Quote (Robert_Kelsso)
Но это можно обойти, если ты укажешь курс.

По возрасту он сверстник Драко.
Quote (Robert_Kelsso)
По-другому никак.

Причины и другие могут быть. И не говори мне про канон.

Решение все равно будет принимать администрация, так что допрос устраивать не стоит.

 
SaelДата: Четверг, 04.02.2010, 13:54 | Сообщение # 7
Маленький Принц
Группа: Слизерин
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alexander_Dupree)
Он мой. Я ХОЧУ его! Я ЛЮБЛЮ его. Он БУДЕТ моим.

Боже, он такой же, как и я! *пляшед*

А почему именно Пуффендуй, милый молодой человек? Я хочу с вами учиться, переходите к нам! Печеньками поделюсь. Просто характер персонажа в целом очень похож на Слизеринский...
Или так сильно хотелось голубого шарфика?)

Мне лично очень персонаж нравится.
И какой там пробный пост... *склонил голову в полупоклоне*


Расправлены крылья,
Бутоны пиона.
Осыпались перья.
Да мне ни к чему!
Все чувства остыли
В мерцаньи неона,
Но я им не верю.
Я верю ему.
 
Severus_SnapeДата: Четверг, 04.02.2010, 15:09 | Сообщение # 8
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Народ, что тут думать? Парень пришёл на Пуффендуй. Я повторю: ПАРЕНЬ ПРИШЁЛ НА ПУФФЕНДУЙ!!! Хватаем это чудо с руками, пока оно ноги из нашего дурдома не сделало xD :xD: xD

Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Четверг, 04.02.2010, 16:46 | Сообщение # 9
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
*боиЦЦо и жмется к стенке* xD
Quote (Luna_Lovegood)
Драко держись

Можно я за тебя подержусь? А еще лучше за тазик бронированный xD
Quote (Robert_Kelsso)
А ты учился в школе на этот момент?

Там вроде по-русски написано 83
Quote (Robert_Kelsso)
Он замолвил за твоего героя словечко и ты попал в Хогвартс. По-другому никак. Это же тебе не университет.

Если ты в каноне смыслишь, как я в балете, то не суйся, пожалуйста, в обсуждение анкет. Обучение на дому вполне реально для семей волшебников, и приглашение вполне могло быть выслано, так что фактически паренек мог числиться среди учеников Хога, а обучаться на дому 83
Quote (Sael)
Я хочу с вами учиться, переходите к нам!

Фред, Джордж, одолжите мне Лунин тазик, пожалуйста 83 xD
Quote (Severus_Snape)
оно ноги из нашего дурдома не сделало

Сломаем ноги... naive *раздался невинный голос Ангела* shy xD xD


 
Draco_MalfoyДата: Четверг, 04.02.2010, 16:50 | Сообщение # 10
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
А теперь собственно по анкете...
Quote (Alexander_Dupree)
родился 22 декабря 1980 года

Тогда его по ходу придется зачислять на четвертый курс hmmm Хотя, я, блин, уже сам запутался что у нас и как xD
Quote (Alexander_Dupree)
Зубы очень острые

А мальсик не кусаиЦЦо? 001_-v2
Quote (Alexander_Dupree)
зато улыбка – просто загляденье

С такими-то зубками xD
Quote (Alexander_Dupree)
непонятно, какие у Александра глаза.

Сам Александр под челку тоже не заглядывал? Не интересовался, так сказать? hmmm
Quote (Alexander_Dupree)
Также Александр очень трудолюбив и всегда доводит начатые дела до конца.

Вот! Вот об этом я и говорю! Люди сознательно пишут анкеты на определенный факультет! Предлагаю сменить наф все критерии! Даешь рандом! xD Если честно, я согласен с Саэлем, персонаж больше на Слизерин катит... Но я сегодня добрый shy Ну ладно, Билайн, так Билайн shy
Quote (Alexander_Dupree)
из материала, напоминающего кожу

*шепотом* Кожзам shy xD
Quote (Alexander_Dupree)
Ее парень снимать категорически отказывается

У него нет мании величия, великие люди этим не страдают xD
Quote (Alexander_Dupree)
разве что, вместе с головой.

Она съемная? 001_-v2
Quote (Alexander_Dupree)
Там Александр увидел Ангела.

*громко громыхнул таз, под котрым спрятался Ангел* xD
Quote (Alexander_Dupree)
причём сны не всегда были… приличными

*таз крякнул и пополз подальше отсюда* xD


 
Draco_MalfoyДата: Четверг, 04.02.2010, 16:52 | Сообщение # 11
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Alexander_Dupree)
не инцест!!!

Браво! xD
Quote (Alexander_Dupree)
Связи: Драко Малфой.

Это ложь и наговоры! shy xD xD
Quote (Alexander_Dupree)
админ в курсе.

Есть немного shy
Quote (Alexander_Dupree)
а в его губы так и хотелось впиться поцелуем.

001_-v2 001_-v2 001_-v2
Quote (Alexander_Dupree)
Он был худой, но Александру это нравилось.

"Жрать надо больше!" решил Драко и зажевал конфетку xD
Quote (Alexander_Dupree)
Парень протянул руку Драко. Тот с удивлением посмотрел на него, но руку подал.

Ну все как я люблю, опять моего перса изнасиловали xD
В общем, как всегда постебусь и приму shy И постарайтесь больше не насиловать Драко Малфоя, свои действия он отписывает сам shy

Уф! Чего-то Остапа понесло shy xD xD


 
Alexander_DupreeДата: Четверг, 04.02.2010, 17:07 | Сообщение # 12
Король и Шут
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Тогда его по ходу придется зачислять на четвертый курс Хотя, я, блин, уже сам запутался что у нас и как

Ой... счас подправим xD На 4 я не хочуу xD
Quote (Draco_Malfoy)
А мальсик не кусаиЦЦо?

Нет, только смеётся интересно xD
Quote (Draco_Malfoy)
Сам Александр под челку тоже не заглядывал? Не интересовался, так сказать?

А зачем? Мне всё-равно shy
Quote (Draco_Malfoy)
Ну ладно, Билайн, так Билайн

Ну мне в принципе всё-равно, на какой факультет...
Quote (Draco_Malfoy)
И постарайтесь больше не насиловать Драко Малфоя, свои действия он отписывает сам

Больше не буду naive


У мужчин всегда все самое интересное впереди... Особенности физиологии, что поделаешь...
 
Draco_MalfoyДата: Четверг, 04.02.2010, 17:45 | Сообщение # 13
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Alexander_Dupree)
только смеётся интересно

Это как? hmmm
Quote (Alexander_Dupree)
Мне всё-равно

Мне интересно naive
Quote (Alexander_Dupree)
Ну мне в принципе всё-равно, на какой факультет...

Я боюсь брать тебя на Слизерин shy xD xD xD


 
Alexander_DupreeДата: Четверг, 04.02.2010, 17:54 | Сообщение # 14
Король и Шут
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Это как?

Специально для тебя: Ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш evile
Quote (Draco_Malfoy)
Мне интересно

Специально для тебя - только тсссссс - ярко-голубые naive
Quote (Draco_Malfoy)
Я боюсь брать тебя на Слизерин

Я тебя с любого факультета достану shy


У мужчин всегда все самое интересное впереди... Особенности физиологии, что поделаешь...
 
Draco_MalfoyДата: Четверг, 04.02.2010, 18:28 | Сообщение # 15
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Alexander_Dupree)
Ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш

97 97 97 xD xD xD
Quote (Alexander_Dupree)
ярко-голубые

Оооо shy
Quote (Alexander_Dupree)
Я тебя с любого факультета достану

Идите-ка Вы на Пуффендуй, молодой человек xD xD xD


 
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Александр Дюпри (Alexander Dupree)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz