Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beyond_Birthday  
Форум » Административный раздел (касательно Another Note) » Анкеты » Шон Бьюкенен
Шон Бьюкенен
ШонДата: Пятница, 23.04.2010, 18:30 | Сообщение # 1
Младший детектив
Группа: Актеры
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Фамилия, имя, можно без отчества:
Мое имя Шон Бьюкенен *с интересом оглядывает помещение, где он оказался. Интерес, понимая куда может вляпаться, спешно откланивается, оставляя перса наедине с принимающим анкету*

Возраст (точный!!! *сверкает красными зенками*):
*старается не упасть в обморок. Делает как учили и больно кусает себя за мизинец на руке. Теперь не страшно. Теперь больно. Всхлипывает* 22 года *голосок на грани плача*

Внешность (желательно с картинкой):
Вот он я ^^ *демонстрирует фотку. заметив по лицу принимающего анкету, что фотка явно не та, быстро меняет фото голого Рики Мартина на свое*
(прим. аФтора: рост парниши 175 см. Вес... в общем не тощий. Обычное телосложение, но от страха может пробежать квартала два даже не запыхавшись)

Характер:
Я не могу назвать себя смелым *опасливо озирается по сторонам* Так уж получилось, что смелостью меня природа (читай - аФтор) не одарила *слышит звук открываемой двери и запрыгивает к принимающему анкету на руки* Хах. Это всего лишь сквозняк. *со счастливой улыбкой смотрит на принимающего анкету и, замечая свое положение, слезает с теплых коленок и усаживается вновь на свое место* Простите. Я не нарочно. *слегка краснеет и разглядывает свои кроссовки* Еще говорят, что я ленивый. Конечно, я люблю поспать, а кто не любит? И лишний раз что-то сделать лень, но если мне напомнить об необходимости, то я сразу принимаюсь за работу! (прим. аФтора: раза с четвертого) Вообще я добрый и довольно исполнительный. Всегда готов помочь, правда не всегда может получиться то, как хотелось бы. Моя врожденная неуклюжесть это просто кара небесная, только вот за какие грехи я не знаю. Но я не унываю. Главное что солнце светит и все отлично! *небо затягивает серыми тучами*

Одежда (хотя бы описание привычного стиля, чтоб не отписывал никто стук каблучков, в то время как персонаж в кедах топает):
Еще недавно носил форму полицейского, но буквально месяц назад (прим. аФтора: папаня расстарался) меня перевели в Департамент полиции Лос-Анджелеса. Теперь мне позволено одеваться как гражданскому (прим. аФтора: что аккуратности ему не особо прибавило). В общем ношу кроссовки *смотрит на новенькие кроссовки, шнурки которых уже успел где-то измарать*, джинсы, рубашка *заправляет выбившийся край рубашки в джинсы*. В прохладное время ношу куртку (прим. аФтора: на которой он в первую же неделю умудрился сломать молнию) или темно-синее пальто.

Краткая биография:
Родился я в семье полицейских. У меня мама работала в полиции *загибает пальчик*, папа, брат *углубляется в долгое перечисление родственных связей уже забывая загибать пальчики* А ну да... Обо мне. Ну так вот. Родился я в семье полицейских и конечно же мне с детства говорили кем я буду когда выросту. Каждый в моей семье что-то делает лучше остальных. Отец дослужился до заместителя шефа полиции управления Калифорнии. Мама всегда отличалась цепким умом и внимательностью, поэтому в ее команде всегда была отличная раскрываемость дел. Брат великолепный стрелок. А я зато любимый сын в семье *откидывается на спинку стула и едва не падает с него*. После окончания академии полиции переехал к брату с условием не мешать ему жить. Я и не мешаю (прим. аФтора: за полгода извел брата звонками, в которых восхищался городом. Теперь у брата другой номер телефона, но Шон об этом не знает). Отработав положенный срок в патрулировании *ежится от небольшого страха* был переведен в департамент. Работаю там всего месяц. Там такие замечательные люди... *углубляется в рассказ о том как прекрасно работать в дружной компании детективов*

Связи (прямые или косвенные связи с Элом, ВВ,с жертвами, на худой конец хоть с местами преступления):
Ну-у-у... *очень старается вспомнить. лицо озаряется идеей* У меня папа в управлении полиции и он многих знает, так что если он скажет, то меня везде пустят. А ну или так *вспоминает, что у него есть значок полиции и с лучезарной улыбкой демонстрирует документы младшего детектива принимающему анкету*. Хотя у меня должен напарник появиться... *ищет взглядом напарника*

Направленность (кому могли бы посочувствовать, грубо говоря):
Добро хорошо, зло плохо (прим. аФтора: причем неважно как обстоят дела на самом деле, главное что в данный момент он уверен что перед ним добро/зло).

Место жительства (описание локации с домом/квартирой персонажа):
Двухкомнатную квартиру делю вместе с братом. Родители надеялись что он будет мне помогать , но у Марка другие дела (как он говорит), поэтому если я и бываю дома, то совершенно один. Квартира ничем особо не примечательна. Кухня с обычным гарнитуром, Рядом конечно же туалет с ванной. По коридору направо комната брата. Дверь всегда закрыта и я уже и забыл как она выглядит. Кажется там кроме кровати, стола с документами, шкафа и пары полок больше ничего нет. А прямо по коридору моя комната. Она же гостиная, хотя гостей у нас ни разу не было.

Место работы/учебы* (в общем чем занимаемся свободное от расследования время):
Департамент полиции Лос-Анджелеса, отдел по расследованию убийств. А в свободное время ищу чем бы занять это свободное время.

Обратная связь (ICQ или E-mail, главное, чтобы мы Вас найти сумели):
А чё меня искать? Если что, то у Масськи узнайте, мы с ней... *проблеск сознания мешает продолжить глупость* ... Ну как бы это сказать... *пытается выкрутится* ...Но между нами ничего нет, Вы не подумайте!

Пробный пост (не менее пяти полноценных строк с учетом всех правил написания поста):
Кофе. Крепкий. Без сливок, но с тремя кусочками сахара. Американо.
Шон шел по солнечной стороне улицы и жмурился как довольный кот. Утро было великолепным, если б не задание Шефа.
Что ему с утра так приспичило кофе? Куплю ему зеленый чай. Он давление нормализует.
Движение на улице в этот утренний час было довольно оживленным и парень уже несколько раз задел прохожих.
- Простите, - неизменно робким голоском проговаривал улыбающийся парнишка и продолжал путь.
Или можно черного. Он тоже хорошо бодрит. Вот моя мама заваривает чудесный чай.
Мимо проехала машина с мигалками и временно оторвала Шона от его размышлений. Парень проводил коллег немного удивленным взглядом зеленых глаз, будто до этого полицейских машин не видел. Но вот машина скрылась за поворотом, а вскоре пропал и звук. Шон вернулся к своим мыслям.
Что же он просил? Ах да!
Аромат свежесваренного кофе манил к себе еще сонных посетителей. Небольшая кофейня быстро приобрела популярность у местных работников едва открывшись. Кофе был отличного качества и по цене доступен многим.
- Один кофе. Крепкий. Со сливками и без сахара. С собой, - странный заказ не смутил паренька, зато работник кафе был явно удивлен, но перечить не стал.
- Латте? -лишь уточнил паренек в форме кафетерия.
- Да. Именно, - радостно улыбнулся Шон и вскоре уже шел обратно со стаканчиком горячего кофейного напитка. В родной уже теперь отдел по расследованию убийств. К Шефу, который доверил ему такую важную миссию и Шон ее с честью завалил.
Странный у меня Шеф. Крепкий латте со сливками и без сахара любит. Уж лучше б, если чай не хочет, взял бы крепкий американо с сахаром. Он бодрит.
Шон старался лишний раз не врезаться в людей и осторожно нести напиток бодрого утра для Шефа. Тем более, что именно сегодня ему (с легкой подачи его папани из управления полиции) предстояло принять участие в расследовании какого-то важного дела. О каком именно деле шла речь Шон не знал, но его радовала мысль, что у него появится напарник. За небольшой срок работы в полиции у Шона сменился не один напарник и их отнюдь не убивали. Нет. Они сами умоляли Шефа сделать замену. Шон приобрел дурную славу еще в полицейском участке и с ней же перешел в департамент, в котором отработав лишь месяц успел сменить уже двух напарников. Шефа это обстоятельство не радовало, а точнее тот факт, что в случае чего ему придется объясняться с папаней Шона. Но Шон на счастье Шефа пока молчал о том, что напарники бегут от него как от чумы, поэтому Шеф так же закрывал глаза на промахи мальца.

Сообщение отредактировал Шон - Пятница, 23.04.2010, 18:41
 
Beyond_BirthdayДата: Пятница, 23.04.2010, 18:54 | Сообщение # 2
Маньяк-чудотворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Шон)
Но между нами ничего нет, Вы не подумайте!

*ВВ исподлобья поглядел на Шона... Из рукава предательски вывалился нож... ВВ устало прикрыл глаза и спустя несколько секунд снова не слишком дружелюбно уставился на паренька* Угу, я верю...

Принят! Но если увижу тебя в радиусе трех метров от Масси... *угрожающе поднял с пола нож* xD xD xD

 
Форум » Административный раздел (касательно Another Note) » Анкеты » Шон Бьюкенен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz