Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Кладовая » Гоил (Гопник Хогвартса)
Гоил
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:27 | Сообщение # 1
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Как создавать анкету:

1 - Ф.И.О: - есть
2 - Возраст: - есть
3 - Факультет: (особенно если персонаж неканонический, хотя в каноне-то персонажей выше крыши! А для преподавателей в данном пункте прописываем предмет, которому собираемся учить детей) - есть
4)Внешность: - есть
5)Характер: - создаю
6)Одежда: (и не надо говорить, что Вы всегда в школьной форме, это нездоровые признаки)
Волшебная палочка: (чисто так, для интереса узнать из чего сделана Ваша волшебная палочка, если, конечно, она у Вас есть) - опа, а тюремную робу стоит поменять!
7)Биография: (желательно подробно, опять таки, если персонаж неканонический, как можно подробнее. Если же в каноне биография прописана поверхностно, можно пофантазировать, в пределах нормы, естественно) - думаю
8)Связи: (с кем дружим, с кем деремся) - есть
9)Обратная связь: (ICQ или E-mail, главное, чтобы мы Вас найти сумели) - есть

Начнем пожалуй

1) Грегори Гоил (а у них есть отчества?)
2) 1980
3) естественно(в подписи все оговорено)
4) Похож на молодого Тома Хенкса. Но и в то же время выглядит дурачком. Хотя при близком знакомстве в Гоиле можно увидеть несколько разных фигур. От обычного хулигана до полководца. Физически очень крепок и силен. Лицо пухловатое, как у Винни Пуха: доброе, но часто кажется, что оно наполнено агрессией и ненавистью. Волосы: шатен, зачесаны назад, создавая тем самым армейский стиль.
5) ?
6) Форма Слизерин, правда носит ее по-хулигански: галстук часто не завязан, ботинки плохо зашнурованы(обычно шнурок засунут в сам ботинок). Однако форма всегда проглажена. Да и Гоил часто следит за своими волосами: ему нравится его армейская прическа.
7) Родился в 1980 году в семье Пожирателя Смерти Гойла-старшего. В Хогвартс поступил в 1991. Отец особо не обращал внимание на своего сына, поэтому тот стал игрушкой Луциуса Малфоя. А произошло это так.
На заре Хогвартса, Слизерин всегда славились своими семьями, состоящими из чистокровных магов - элиты всей магии! Но с приходом 80-х годов началась разруха. И если первые источники были всего лишь жестокие жалости некоторых высших детей Слизерина, а именно мимолетные интрижки с обычными студентами разных факультетов, а иногда и грязнокровок. Тогда зеленые делились на две категории: "Дети Слизерина" - дети великих магов и "Прочие" - остальные студенты этого факультета. Вскоре произошло непоправимое: Слизеринцы стали интересоваться другими факультетами и некоторые находили там даже свою любовь. Это стало очень пугать отцов "Детей Слизерина", особенно Малфоя старшего, ведь его сын скоро должен стать одним из студентов Хогвартса.
И вот одним утром, когда Драко уехал в зоопарк. Его отец собрал всех тех магов, чьи сыновья и дочери отправятся потом учиться в Хогвартс. После долгого собрания было решено: создать новую группу в Слизерин: "Телохранители". Они должны были следить за первой группой. Но нужен был кто-то, кто будет центром новой группы. И таким стал Грегори Гоил. 10-летнего парня стали возить в резиденцию Малфоев, чтобы обучить его административному делу, а также физ. культуре. Он прошел все испытания, правда не очень-то и хотел стать главарем. Но лидеров не выбирают. Вот он вместе с Крэбом и Малфоем младшим отправляется в Хогвартс, с ними же едут первые представители новой группы. Чтобы телохранители всегда были готовы сотрудничать, Гоил создает клан "Молот Слизерина". И теперь Дети слизерина под охраной, которую возглавляет Гоил. Его цель, да и всех телохранителей, состоит из трех постулатов, что Луциус вручил лично Грегори:
1) Всегда быть близко к объекту сохранения, знать о нем все, защищать и помогать.
2) Не давать жизни маглам.
3) если Гарри Поттер не станет одним из Слизерином, то приравнять его к маглу.
И эти правила стали основой Молота Слизерина. Если же Грегори не справится, то его посадят в Азкабан и просто лишат всех привилегий, что пообещал тому Луциус за службу. Но пока Гоил справляется со своими делами, это будет длится долго...
8) Малфой и его окружение, особенно его отец.
9) Админ знает.

Самое главное есть, остальное как-нибудь само придет.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Gregory_Goyle - Понедельник, 12.10.2009, 21:44
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:35 | Сообщение # 2
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gregory_Goyle)
Гопник Хогвартса

xD xD xD xD xD Я тебя люблю! Серьезно!
Quote (Gregory_Goyle)
Самое главное есть, остальное как-нибудь само придет.

Действительно! xD В общем, тему закрывать не буду, вдруг озарение посетит нашего гопника, а вот на Слизерин перевести тебя я могу прямо сейчас, если возражений нет naive
Quote (Gregory_Goyle)
Админ знает.

Только ты всегда в невидимке cry


 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
В общем, тему закрывать не буду, вдруг озарение посетит нашего гопника, а вот на Слизерин перевести тебя я могу прямо сейчас, если возражений нет

Я анкету буду писать! Нельзя, а то будут потом пальцем водить: "Админом дружит, блатной!" - не, я сам придумаю все и опишу, чтобы потом не было претензий. Да и вас позорить не буду.
Quote (Draco_Malfoy)
Только ты всегда в невидимке cry

Да я забываю некоторых отметить, например тебя, а от остальных меня ..................., ну вы поняли.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:43 | Сообщение # 4
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gregory_Goyle)
Да и вас позорить не буду.

Самый последний, кто меня может опозорить, так это мой Гойл! love Хорошо, пиши анкету, а потом отправим в соответствующую группу happy
Quote (Gregory_Goyle)
Да я забываю некоторых отметить, например тебя

Да я тоже все никак не добавлю тебя в список видящих, спасибо, что напомнил xD


 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:34 | Сообщение # 5
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gregory_Goyle)
а у них есть отчества?

Есть... hmmm
Quote (Gregory_Goyle)
Похож на молодого Тома Хенкса

А ведь правда что-то есть! naive
Quote (Gregory_Goyle)
некоторые находили там даже свою любовь

001_-v2 Сжечь Северуса Снейпа! Он еретик и ведьма! xD
Quote (Gregory_Goyle)
Ждем разрешения админа на продолжение биографии

Разрешаю happy


 
Форум » Архив » Кладовая » Гоил (Гопник Хогвартса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz