Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Severus_Snape, Draco_Malfoy  
Форум » Вне игры » Фанфикшн » Очень секретный дневник Том Реддла
Очень секретный дневник Том Реддла
Saya_HaraДата: Пятница, 16.10.2009, 20:00 | Сообщение # 1
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Автор: неизвестен, увы.

Очень секретный дневник Тома Реддла
xxx
Это тест. Меня видно?
xxx
Здравствуй, дорогой дневник. Меня зовут Том Реддл, мне 16 лет. Я учусь в Хогвартце, на факультете Слизерин. Я очень добрый внутри, но меня никто не любит. Мое любимое занятие - ходить в зоопарк и просить змей, чтобы они пугали посетителей. Это очень забавно. Еще я хотел бы получше познакомиться с девушками, но мне кажется, что меня все игнорируют, что немеряно травмирует мою детскую душу. Я очень раним, несчастен и заслуживаю сочувствия. Завтра напишу еще.
xxx
Дорогой дневник. Это снова я, Том. Меня по-прежнему никто не любит. Знал бы ты, как это грустно и одиноко. Хотел познакомиться с девочкой из Равенкло, но она вскрикнула и убежала от меня. Не знаю, что ее так испугало. Может, мои пугающие зеленые глаза, может, взлохмаченные волосы и воодушевленный вид, а может быть Нагини, которая свернулась клубочком вокруг моей шеи, так, что только хвост волочился по полу. Я попросил нагини ласково улыбнуться ей (да, я умею разговаривать со змеями. У психиатра я уже был. Мне там очень не понравилось.)
xxx
Делегация родителей первоклассников с плакатами стоит у входа в замок. Просят директора Диппета запретить ученикам держать змей в качестве домашних животных. Я лично не вижу никаких проблем со змеями...
xxx
Все еще грустно и одиноко. Подсматривал в ванной за девчонками. Надо же как-то себя развлечь.
xxx
Сдавал зачеты. Все профессора в один голос сказали, что я знаю все на два класса вперед. Дамбльдор сказал, что на три. Этого не может быть, так как я учусь в пятом классе из семи. Наверное, я что-то не так понял.
xxx
Весь день изучал черную магию, чтобы как следует проучить того гриффиндорца, что наступил мне на ногу, а Нагини на хвост! Когда выучил заклинания и пошел разобраться с ним, оказалось что Нагини уже с ним поговорила. Ну, по крайней мере, неделю теперь не надо будет заботиться о ее кормежке...
Ничего, выученные заклинания еще пригодятся. Попробовал за ужином на паре первоклашек, которые запустили в меня пирожком.

Нам объявили, что по техническим причинам завтрак будет перенесен на квидичное поле.
xxx
Меня по прежнему никто не любит. Как-то, даже неудобно. Может я голубой? Это было бы некстати.
xxx
Ходил в ванну подглядывать за девочками. За мной увязался этот придурошный Хагрид из третьего класса. Хоть и в третьем классе, а на две головы меня выше и толще в три обхвата. Кроме того, у него потные руки и пахнет изо рта! Это неэстетично. Отношения с ним - не для такой утонченной и аристократичной натуры, как я. Впрочем, объяснять это Хагриду? Он такая зануда... Подарил ему свою зубную пасту.
xxx
Хагрид нежно прижал меня в коридоре и звал в чулан, посмотреть на ежиков. Я едва не задохнулся. Как бы мне ему объяснить, что на ежиков у меня аллергия и к тому же они колючие?! И что мне не интересно узнать, как именно ежики занимаются ЭТИМ?! У Хагрида какая-то слишком извращенная любовь к животным. Скормил подаренных Рубеусом крыс Нагини. Боже, как я устал. Как я устал.
xxx
Нет, я не буду помогать Хагриду высиживать яйцо дракона. Нет, спасибо, мне хватает своих. В смысле забот хватает.
xxx
Интересно, я точно не голубой? Что этот Поттер все время на меня нездорово посматривает? Какая ему разница, что я делал в женском туалете?! Какая им разница, что у меня с Хагридом? Я ничего никому не обещал. Я не обязан ни перед кем отчитываться!
xxx
Я не матерился, профессор Дамбльдор, я и слов таких не знаю. Можете проверить в словаре серпентарго.
xxx
Оказывается, я наследник Слизерина! Круто!
xxx
Никогда не буду строить СВОИХ секретных убежищ в общественных уборных. Два часа принимал ванну...

 
Saya_HaraДата: Пятница, 16.10.2009, 20:00 | Сообщение # 2
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Минус: уронил дневник в ванну. Теперь проблема - в нем пропадает заглавная буква Н...

Плюс: Пахну теперь как земляничная пена. Оставил себе флакончик.
xxx
Да, я всегда любил змей. Но таких ГРОМАДНЫХ? Нагини тоже будет такой, когда вырастет? Только бы не это.
xxx
Да, я тоже ненавижу магглов. Ух, как я их ненавижу. Я понимаю Слизерина, может быть слишком хорошо понимаю. Мой папа был маггл. Он никогда не присылал мне даже открытки к Рождеству. Когда я немного подрасту, я ему еще припомню, что из-за него я был лишен счастливого детства, что мне не покупали мороженого и не пускали смотреть кино "Детям до 16-ти". Из-за этого я вырасту очень ранимым, закомплексованным и несчастным и принесу другим много неприятностей. Психологические травмы, полученные в детстве, превратят меня в угрюмого психопата с маниакальными идеями вроде "завоевать весь мир". Завоевать весь мир. Это неплохо звучит. Надо обдумать эту мысль...
xxx
Кажется, одна девчонка ко мне неравнодушна. НАКОНЕЦ-ТО!!! Она призналась мне в любви и попросила списать арифмантику. Я согласился... Правда у нее толстенные очки и вечно глаза на мокром месте, ужасные жиденькие хвостики волос и писклявый голос, но это лучше, чем ничего. Все-таки я не голубой. Назначил ей свидание в ванной. Ай да я!!!
xxx
Психованный василиск!!!
xxx
Ну вот, еще одна травма нанесена моей неокрепшей детской личности. Ушел в депрессию. Заперся в секретной комнат прогнал василиска ползать по школе, сам найдет, чем ему подкрепиться. Я не нанимался его кормить!!!

Взял с собой пять коробок всевкусных орешков и кое-что, что я приготовил на уроке зельеделия. Никого не хочу видеть.
xxx
Двадцать два орешка со вкусом ушной серы. ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Ненавижу этот жестокий мир!
xxx
Хагрид позвал в гости посмотреть на пауков. Нет, игра в "запусти паука себе в штаны" мне не понравилась. Попробую-ка я намекнуть на это директору.
xxx
Хагрида выставили! Ура! Я герой школы. Наконец-то на меня обратили внимание и даже дали медаль. Правда, медаль тут же отобрали, чтобы поместить в музей. Все равно, ай да я!!! Я в восторге. Надо, наверно, вернуть Хагрида в школу и повторить все это еще раз...
xxx
Незабываемый момент славы. Пожалуй, стоит записаться для потомков, чтобы не проходить все сначала. Когда-нибудь я буду великим. Когда-нибудь...
xxx
Люциус, узнав, что я в детстве вел дневник, попросил меня дать почитать. На всякий случай стер оттуда половину записей. Ему не будет интересно читать про первые поллюции и про то, до скольки лет на самом деле я писался в постель. Пусть думает, что я всегда был великим и ужасным. Немного про мою ранимую, тонкую душу можно оставить. Пусть завидует.

Перечитал записи. Ох, детство, детство... наивность... как я мог думать, что быть вселенским злодеем - это легкая работа...
xxx
Развоплотили. Это просто сущее наказание какое-то!
xxx
Плюсы: у меня есть резервная копия в дневнике.
Минусы: Мне всего шестнадцать лет. Ко мне вернулись все старые комплексы моей юношеской неокрепшей психики. Этот Поттер еще заплатит!!!
xxx
Скучно.
xxx
Играл в дневнике сам с собой в крестики-нолики и в "виселицу". Уговорить Люциуса присоединиться не получается. Зануда чертова.
xxx
Пускал самолетики из страниц дневника по кабинету Люциуса. Скучно! Хоть бы он переписал мне сюда какие-нибудь новости из "Ежедневного пророка", узнать что в мире делается....
xxx
Люциус, я понимаю, что Драко всего пять лет, что он очаровательный ребенок и что ты экономный родитель, но может быть ты все-таки купишь своему сыну ДРУГОЙ альбом для рисования?
xxx
Нет, Люциус, у моего дневника есть ДРУГОЕ назначение! Догадайся...
xxx
Играли с Люциусом в секс по переписке. Кажется, мы, наконец понимаем друг друга.
xxx
Джинни? Какая еще Джинни? О блииин...
xxx
Здравствуй, дорогая Джинни. Меня зовут Том Реддл. Мне 16 лет...

 
Форум » Вне игры » Фанфикшн » Очень секретный дневник Том Реддла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz