Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Элизабет Борн (Лиззи)
Элизабет Борн
ЭлизабетДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Ф.И.О: Элизабет Борн
Возраст: 21
Факультет: ЗОТИ
Внешность: Черноволосая, улыбчивая и безобидная на вид девушка, с устремленным в пространство взглядом, как бы, видящем что-то недоступное простому человеку. Волосы длинные, распущенные, изредка забранные в прическу, в основном в японском стиле.
Характер:Все знакомые уверенны в том, что у нее очень тихий и мирный характер, и что язвить она начинает только тогда, когда ее доводят до ручки. Ведь мертвецы не могут опровергнуть это утверждение?
Одежда: В одежде преобладает классика и стилизованная под средневековье мужская одежда. Юбки и платья, опять же стилизованные, одевает только на праздники.
Волшебная палочка: волшебная палочка сделана из бамбука и струны сердца японского дракона, так же Элизабет никогда не снимает с пальца кольцо и сапфиром.
Биография: Элизабет выросла в семье магов-иммигрантов, покинувших страну после победы Дамбльдора над Греневальдом. Темные искусства этой семьей не были забыты, поэтому древнее знание некромантии передавалось девочке с раннего детства. В отличие от многих других, Лиззи не пугала не темная магия, ни ее способности к проявлению через смерть. Вскоре после того, как Элизабет окончила первый курс в одной из школ в Америке, семья переехала на два года в Россию, где и обучил девочку альтернативной магии, с использованием иных артефактов, а не только палочек, а так же окончательно развили ее дар. Вскоре после того, как Элизабет окончила школу, стало очевидно, что в Англии назревает какое-то движение. Лиззи вернулась на Родину своих родителей, поступила в Аврорат, где отработала год, узнавая все о ситуации в стране и о Дамбльдоре, которому мечтала отомстить за смерть деда, сражавшегося вместе с Гриневальдом. Благодаря внешним данным и актерскому мастерству, зарекомендовала себя как ярый сторонник продамльдоровской партии, поддерживающей маглорожденных и их культуру. В этом году подала свои документы на должность учителя по ЗОТИ и получила ее. Про тайную жизнь никто не подозревает, передает все данные, которые узнает Люциусу Малфою, которому приходится пятиюродной сестрой по материнской линии, а через него и родственникам в России.
Связи: Профессора и ученики Хогвартса, Малфои и авроры. (В общем, с кем свяжете, с тем и будем.)
Обратная связь: agorkina@mail.ru


 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:11 | Сообщение # 2
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Элизабет)
которому приходится пятиюродной сестрой по материнской линии

О! Да мы родственники! naive
Анкета мне нравится, написана обстоятельно и увлекательно... Артефакты и способности позволяют быть простой волшебницей, а не конкуренткой Темного лорда на власть во всем мире... Одним словом принята! Ждем решения Снейпа happy


 
Severus_SnapeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:45 | Сообщение # 3
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Ждем решения Снейпа

А что я могу сказать??? СС нравится!!! Принята!


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:20 | Сообщение # 4
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Элизабет, тогда перевожу тебя в группу Преподаватели. Если возникнут проблемы с локациями или Каталогом файлов и Фотоальбомом, обращайся, исправим happy

 
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Элизабет Борн (Лиззи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz