Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Severus Snape
Severus Snape
Severus_SnapeДата: Четверг, 24.09.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Ф.И.О: Северус Тобиас Снейп (Severus Tobias Snape)
Прозвище: Принц-полукровка (Half blood of Prince)
Нюниус (Snivelus) – от Джеймса и Сириуса
Внешность:
Возраст: 9 января 1960 — 2 мая 1998, 38
Факультет: преподаватель зельеварения (1981—1996) и защиты от тёмных искусств (1996—1997) в школе чародейства и волшебства «Хогвартс», декан факультета Слизерин в 1981—1997, директор Хогвартса в 1997—1998.
Чистота крови: полукровка
Внешность: Его красивым не назовешь. Высокий и худой, с черными волосами по плечи, которые выглядят немытыми, нос с горбинкой и бледная кожа. Угловатый и нескладный, Северус никогда не питал особых надежд по поводу своего внешнего вида. И, тем не менее, что-то очень сильно привлекает к нему, в нем есть какая-то непонятная на первый взгляд красота. Быть может дело в черных глазах, в которых почти никогда не светится тепло и в которых просто-таки утопаешь... А быть может дело в глубоком бархатном голосе, который убаюкивает и заставляет слушать только его обладателя... Или же в этих красивых изящных руках, когда он готовит новое зелье...
Характер: У меня с детства сложился весьма спорный и противоречивый характер! Я всегда был ласков и добр с матерью и ужасающе холодным и жестоким с отцом. К Лили всегда относился с трепетной любовью и, похоже, только с ней я был настоящим. Учеба в Слизерине воспитали во мне высокомерие и лукавство. Я прекрасно научился скрывать свои истинные эмоции и чувства. Довольно раздражителен и пытаюсь быть всегда "на чеку". Скрытен и молчалив. По жизни предпочитает позицию наблюдателя.
Одежда: Почти всегда одет в длинную черную мантию, которая волочится за ним по полу, делая похожим на несуразную летучую мышь.
Волшебная палочка: чешуя змеи и тис, 14 дюймов
Патронус: лань
Биография: Родился недалеко от Лондона, в местечке под названием Паучий Тупик.
Моя мать, Эйлин Принц была чистокровной волшебницей, а отец Тобиас - магглом. Нашу семью трудно было назвать счастливой. Родители постоянно ругались, отец не раз поднимал руку на мать. А я… Я старался как можно меньше находиться дома и с нетерпением ждал поступления в Хогвартс. И без того замкнутый , постоянно подвергался насмешкам других детей из-за странной одежды. Но был среди всего этого ясный лучик. Лили Эванс. Девочка с моей улицы. Я давно за ней наблюдал, и радости моей не было предела, когда я узнал, что она тоже обладает магическими способностями, хотя и из семьи магглов. Это стало поводом для начала нашей дружбы. Я мог часами рассказывал ей о мире волшебников, о Хогвартсе.
И вот мы в Хогвартс-Экспрессе. Лили, растроенна ссорой с сестрой, а я… Я просто ликую!!! Я очень надеюсь, что она поступит в Слизерин.
Позже, я, как и хотел, попадаю в Слизерин, а вот моя Лили отправляется в Грифиндор. Тем не менее, мы продолжают общаться. Хотя это становиться затруднительно, ведь Слизерин и Грифиндор издавна враждующие факультеты, причиной чему является чистокровность.
Прозвище "Принц-полукровка" я придумал себе сам.
Постепенно наши встречи с Лили становятся напряженными, ей не нравиться компания слизеринцев, которая легко практикует темную магию и с которойя начинаю общаться. А я просто не нахожу себе места, ведь за моей Лили увивается позер и задавака Поттер, который со своим дружком Сириусом прохода мне не дает с самой нашей встречи в поезде. Но по крайней мере Лили о нем того же мнения!!!
И вот пятый курс, сдав СОВ, я сижу у озера и проверяю свои ответы, но Джеймс в очередной раз решает поразвлечься. И вот я уже вишу верх ногами. Я вполне мог за себя постоять, но Поттер никогда не выходил один на один. Я оскорблен и унижен, и сгоряча называю Лили грязнокровкой. Непоправимо…Я НЕ ХОТЕЛ!!! ЭТО САМО ВЫРВАЛОСЬ!!! Но что либо делать уже поздно. Все сказано… Как бы я не извинялся, нашей дружбе конец.
Сразу после окончания школы я вступил в ряды Пожирателей смерти. Через пару лет после этого в одной из комнат гостиницы трактира «Кабанья голова» подслушал часть пророчества Сивиллы Трелони о том, что грядёт человек, который сможет победить Тёмного Лорда. Я рассказал об этом Волан-де-Морту, а тот решил, что речь идёт о сыне Джеймса и Лили Поттер, так как по преданию мальчик, который остановит Тёмного Лорда, родился в конце июля… Я просил, я УМОЛЯЛ Тёмного Лорда не убивать Лили, но тот не откликнулся на просьбу. Тогда я пришёл к Дамблдору и попросил его спасти Лили. Взамен пообещал ему выполнить всё, что тот прикажет. С этого момента Я был шпионом Дамблдора и Волан-де-Морта одновременно, но в действительности был на стороне Дамблдора и Ордена Феникса.
Я не смог защитить Лили... И тогда Дамблдор убедил меня, что единственный способ искупить вину перед моей Лили— это спасти её сына Гарри. Я согласился. После Дамлдор отмазал меня от Азкабана, объявив, что я был его шпионом…
Когда её сын учился в Хогвартсе, я был деканом Слизерина и преподавал Зельеварение, а после – Защиту от Тёмных искусств. Что скрывать, я использовал любую возможность, чтобы снять баллы и назначить наказания студентам других факультетов, особенно студентам Гриффиндора!!! И каждый день я видел Поттера… У мальчишки была его внешность, его характер… Но также у него были ЕЁ глаза…
Летом 1995 года Тёмный Лорд возродился… И директор Дамблдор снова попросил меня об этом… Итак, я снова стал двойным агентом.
На следующий год мне поручили учить мальчишку окклюменции. Уроки… неудались. Я не мог преодолеть свою неприязнь к ЕГО сыну… А после того как он увидел мои воспоминания… О том дне…
А уже на следующий год меня назначили преподавателем защиты от Тёмных искусств. И в этот же год Дамблдор попросил меня о невозможном!!! Но я обещал… И я сдержал слово. Я убил директора Хогвартса… Дамблдор просил меня сделать это, чтобы спасти душу Драко… Но он не подумал о моей душе… Однако, надо было выполнить ещё одно задание Дамблдора…
Убийство Альбуса позволило мне стать самым доверенным лицом Тёмного Лорда. Чтобы ещё больше завоевать его расположение, я сообщил ему верную дату отбытия Гарри Поттера из своего дома. Я участвовал в нападении, но когда метил в одного из Пожирателей, промахнулся и своим заклятием отрезал ухо Джорджу Уизли. Вскоре после того, как Тёмный Лорд захватил Министерство Магии, меня назначили директором Хогвартса. Но мне надо добраться до мальчишки! И я смог помочь ему, передав ему меч Годрика Гриффиндора. Когда мальчишка пришёл в школу и я не смог с ним поговорить, я пошёл к Тёмному Лорду, чтобы попытаться помешать ему и его планам. Но, Слава Мерлину, я успел передать свои воспоминания Мальчишке… Просмотрев их, он узнает правду… А сейчас… Я должен увидеть эти глаза… его глаза… нет, ЕЁ глаза… Моя Лили… Я иду…
Связи: Моим единственным другом и моей любовью была Лили Эванс.
Обратная связь: 491762332


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Пятница, 25.09.2009, 12:56 | Сообщение # 2
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
38

Я думал Вы старше... hmmm *задумчиво протянул Драко* Гораздо старше *и стал внимательно рассматривать пункт "Внешность"* (ну что еще можно ждать от такого незнайки как я) shy
Quote (Severus_Snape)
Его красивым не назовешь

Самокритично hmmm xD
Quote (Severus_Snape)
выглядят немытыми

Только ли выглядят? xD
Quote (Severus_Snape)
непонятная на первый взгляд красота

Да я и со второго не разглядел xD
Quote (Severus_Snape)
лубоком бархатном голосе, который убаюкивает

И гипнотизирует gipnose
Quote (Severus_Snape)
Его красивым не назовешь

Quote (Severus_Snape)
У меня с детства

Quote (Severus_Snape)
волочится за ним

Quote (Severus_Snape)
Моя мать

83 *подозревает у профессора раздвоение личности*
Quote (Severus_Snape)
мы продолжают

001_-v2 *подозрения подтвердились* xD
Quote (Severus_Snape)
чтобы спасти душу Драко…

Э... Кто-то ждет от меня спасибо?! 001_-v2 xD
Quote (Severus_Snape)
он меня убил

Вот это признание! Опять Трелони "натрелонила"? xD

*внимательно ознакомился с мемуарами Северуса Снейпа* Я должен что-то сказать? hmmm
В общем, разумеется, принят!


 
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Severus Snape
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz