Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Nymphadora Tonks
Nymphadora Tonks
Nymphadora_TonksДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Ф.И.О: Нимфадора Андромеда Тонкс
Возраст: 1973—1998. 25 то бишь
Факультет: При распределении умудрилась уронить табуретку вместе со Шляпой и в спешном порядке была отправленна в Хаффлпаф.
Внешность: девушка сренего роста с глазами цвета настроения. Чаще всего волосы розового либо сиреневого вета, густые и прямые, чуть ниже или немног оне доходят до плеч. С глазами тоже ничего не поделаешь, меняются в зависимости от настроения. На губах всегда, когда весело улыбка – искренняя, радостная, лучезарная,добрая, даже немного мечтательная, но стоит только разозлить и, вдруг, взгляд превратится в прожигающий насквозь. Лицо станет злым, неприветливым, улыбка исчезнет.
Характер: неординарный. Настроение часто меняется, сейчас звонко смеюсь, а через пять минут плачу навзрыд. А вообще, она стараюсь ко всему относиться с юмором, не унываю, просто не умею. Наиииииивная... как ребенок, но не верю всем и каждому, т.к. знаю что это не доведет до добра. Всегда готова выслушать и прийти на помощь. Страшно неуклюжа. У всех очень разное обо мне мнение. Каким бы оно ни было, меня это не волнует и никогда не волновало. Близкие потому и близкие, что думают хорошо, а родные любят такой, какая есть, правда не все.
Одежда: (и не надо говорить, что Вы всегда в школьной форме, это нездоровые признаки) ну... школьную немного переросла)) ношу кофты и джинсы, заправленные в высокие сапоги на небольшом устойчивом каблуке. Также сверху дорожный плащ-мантия, в котором много карманов (не надо дополнительно захватывать с собой так часто мешающую сумку). Главное, чтобы было удобно.
Волшебная палочка: (чисто так, для интереса узнать из чего сделана Ваша волшебная палочка, если, конечно, она у Вас есть) есть.. Бузина и чешуя дракона, 10 дюймов
Биография: (желательно подробно, опять таки, если персонаж неканонический, как можно подробнее. Если же в каноне биография прописана поверхностно, можно пофантазировать, в пределах нормы, естественно)
Родители: Андромеда Блэк — чистокровная волшебница. Тэд Тонкс — магглорожденный волшебник.
Мать, несмотря на протесты отца, назвала меня Нимфадорой и это имя, позже, стало ненавистно. Росла я непослушной: играла в футбол с маггловскими детьми, залезала на высокие деревья, рвала платья, разбивала окна, топтала клумбы, как свои, так и соседские. В день одиннадцатилетия, наконец, мне пришло письмо из школы чародейства и волшебства «Хогвартс». Радости не было предела, так что в доме исчезло еще несколько ваз и кружек)) Я была так счастлива этому письму и, что было неожиданно для всех, включая мать-волшебницу, от радости мои волосы стали ярко-розовыми. Не сразу поняв в чём дело, Андромеда принялась распрашивать (ну это слабо сказано) меня, может я просто играла с маминой волшебной палочкой? Но вскоре миссис Тонкс поняла - её любимая дочурка - метаморф. При распределении меня отправили в Пуффендуй – факультет добрых и трудолюбивых, хотя последним я не отличалась тогда (хотя и в последствии тоже). Училась прилично, хорошо успевала по Зельеварению и Травологии, преуспевала в ЗОТИ и Трансфигурации. Поведение было примерным, что не освобождало меня от наказаний, за бесконечное число разбитых предметов школьного имущества. Как-то, отбывая наказание, я умудрилась устроить потоп (это было случайно.. честно). После этого случая решили перестать меня наказывать, с целью выжить с наименьшими потерями для себя. СОВ я сдала неплохо, провалила только прорицания и Историю Магии, которые в принципе были неинтересны и не нужны мне. ЖАБА я сдала по тем предметам, которые были необходимы для того, чтобы поступить на курсы авроров в Министерство Магии. Сдавая экзамены на курсах, без зубрежки, в силу способностей, сдала маскировку и едва ли не провалила тайное проникновение и слежение (все время мучал вопрос, как же меня могли обнаружить - я неплохо следила за тем маглом, правда потом мне сказали, что пурпурные кролики просто так по улицам не бегают). Министерство Магии пригласило меня (!!!) на работу в аврорат, которое было незамедлительно принято. Вскоре, после возрождения Темного Лорда я вступила в закрытую организацию, созданную Альбусом Дамблдором для того, чтобы бороться с Пожирателями и называющую себя Орденом Феникса. В Ордене я познакомилась с Римусом Люпином, который мне быстро понравился. Нет, я просто влюбилась в него, только сама еще этого не поняла. Однако, я вскоре поняла, что он тоже меня любит, но боится навязать себя такой "перспективной девушке", даже после того, когда я призналась ему в своих чувствах. От депрессии я даже потеряла свои способности метаморфа, изменился патронус. Поле того, как Флер не бросила покусанного оборотнем Билла, Люпин прекратил мучать меня и себя и сделал предложение, которое было незамедлительно принято) Мы поженились.. а в середине весны у нас родился сын, которого мы назвали в честь недавно погибшего деда Тэдом. Несмотря на то, что малышу нет ещё и месяца, я не могу спокойно сидеть дома, когда любимому мужу грозит смертельная опасность. Оставив сына на попечение мамы, я отбываю в Хогвартс, где сейчас начинается сражение. Во время битвы за Хогвартс Римус погибает в поединке с Долоховым, а я... погибаю от рук Беллатрисы Лестрейндж.
Связи: (с кем дружим, с кем деремся) аврор, член Ордена Феникса
Обратная связь: (ICQ или E-mail, главное, чтобы мы Вас найти сумели) в принципе найти меня не сложно.. где хаос и беспорядок - там всегда я)) ну а так разве что ICQ 468642041


Что вы на меня смотрите, на мне узоров нету и цветы не растут...
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:13 | Сообщение # 2
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Nymphadora_Tonks)
На губах всегда, когда весело улыбка

Так всегда или только когда весело? happy
Quote (Nymphadora_Tonks)
она стараюсь ко всему относиться с юмором

Чего?! *в черепушке что-то щелкнуло и из левого уха потек мозг* xD Слово "она" тут, наверно, лишнее. happy
Quote (Nymphadora_Tonks)
а я... погибаю от рук Беллатрисы Лестрейндж.

Это Вам Трелони рассказала?! 001_-v2 Не слушайте Вы ее! xD
В целом неплохо, есть местами ошибки и нарушена логическая цепочка, но анкета читабельная... Принята!
З.Ы. На будущее, скобочки обозначающие смайлы и смайлы вообще в ролевой не используются, а то ата-та happy
Ждем вердикта нашего СС xD


 
Severus_SnapeДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:39 | Сообщение # 3
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nymphadora_Tonks)
При распределении умудрилась уронить табуретку вместе со Шляпой и в спешном порядке была отправленна в Хаффлпаф.

Она видать с препугу, шляпа то xD xD xD
Quote (Nymphadora_Tonks)
(не надо дополнительно захватывать с собой так часто мешающую сумку)

Как? А чем же тогда отбиваться от бешеных хомячков? 83 xD

Quote (Draco_Malfoy)
Ждем вердикта нашего СС

СС пришёл! СС прочитал! СС сказал своё веское Принята!!! cool xD


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:49 | Сообщение # 4
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну тогда я закрываю тему и перевожу мисс Тонкс в группу Волшебники, ибо школу она уже закончила happy И да! Если возникнет желание стать преподавателем, чиркните мне в ЛС, обсудим happy

 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:43 | Сообщение # 5
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Назначена на должность преподавателя Маггловедения, в связи с чем посвящаю тебя в Преподаватели xD

 
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Nymphadora Tonks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz