Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Ginny Weasley
Ginny Weasley
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 15.09.2009, 13:39 | Сообщение # 1
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline

Добавлено (15.09.2009, 13:39)
---------------------------------------------
Джиневра Молли Уизли
День рождения 11 августа 1981
Факультет Гриффиндор
Внешность карие глаза, огненно рыжие волосы, рост 174 см, фигура нормальная, не худощавая и не полная, лицо и плечи в едва заметных веснушках, летом цвет волос меняется, они выгарают и становятся каштановыми, глаза цвета серого бархата.
Характер Основная черта – это оптимизм. Если захочу, то смогу развеселить практически любого человека. Вспыльчивая и независимая. Немного бесшабашная... Немного самоуверенная, но это даже на пользу. Стараюсь казаться бесчувственной. что получается отнюдь не всегда. Ненавижу учиться... Не люблю, когда меня кто-либо пытается контролировать.Можно сказать, что терпеть не могу указов. Но при этом спокойно воспринимаю здравую критику.В плохом настроении бываю до жути эгоистична.Сама по себе циничная, немного стервозная. Не боюсь быть сама собой, и воспринимаю все легко. Свои проблемы стараюсь не ставить на первый план и отодвигать всё подальше.... Я не знаю слова «скромность», «застенчивость», «нерешительность»(хотя в более меньшем возрасте, эти слова частенько подходили под мое поведение), часто нарываюсь на скандал, при этом умудряюсь оставаться душой компании. Спорю когда права, а права я всегда. Немного эгоистичная. Однако в душе несколько сентиментальна и романтична, что на публике проявляется редко. Периодически бываю честной. С детства непослушная и неусидчивая. Люблю приключения и проделки, пакости, подставы и тому подобное. Обиду держать не умею, не злопамятна, поэтому мщу сразу.

Добавлено (15.09.2009, 13:39)
---------------------------------------------
Одежда: предпочитаю черный цвет, обажаю магловскую одежду, определенного стиля нет, ношу все что нравиться и все что удобно.
Волшебная палочка:13 дюймов, хлесткая, сердцевина - волос вейлы, оболочка - липа.
Биография:Джинни - младшая дочь в семье Артура и Молли Уизли, младше Рона на год. В семье является седьмым ребенком и единственной девочкой, в прочем отсюда следует такой не безызвестный факт, что остальные дети - парни. Это Билл, Чарли, Перси, близнецы Фред и Джордж, Рон - все перечислены в соответствующем порядке согласно старшенству. Старшие братья относятся к Джин с подколами, особенно Фред и Джордж, и все ее очень любят. С Роном они постоянно цапаются за внимание старших. Но, все же, со всеми членами семьи в прекрасных отношениях. Правда, за исключением Перси, который отвернулся от семьи, когда Джинни училась на четвертом курсе. Все были в шоке, не исключая и Джинни. От Перси такого не ожидали. Так как это волшебная семья, то там постоянно что-то было не то... И Джинни не много завидовала своим старшим братьям, что они учатся в Хогвартсе, особенно их веселым рассказам о школьных приключениях. В 11 лет Джинни тоже была зачислена в Хогвартс, чему очень обрадовалась. На первом курсе Джинни завладел так называемый "Темный Лорд", вследствие чего девушка открыла Тайную Комнату и выпустила оттуда василиска. Тогда, в общем-то, ничего плохого не произошло.. Ну подумаешь, ну аокаменели несколько учеников, ну подумаешь, что чуть не погибли... Но не погибли же! И василиск бы тихо-мирно поползал -поползал себе и погиб бы от старости... Нет, герой Гарри Поттер хочет спасти Джин, в чем и преуспевает... А бедного Василиска Гарри убил!!...Я буду жальваться в Гринпис!!!...Все ее считали младшей сестренкой Рона Уизли, и не очень к ней относились. Она очень грустила по-этому поводу. На втором курсе она постаралась быть более раскованной, и в результате смогла подружиться с многими студентами. Так она познакомилась с Невиллом, однокурсником ее брата, над которым все смеялись из-за его неуклюжести. И со странной девушкой - Полумной Лавгут, которую дразнили "Полоумной" (вроде правильно?) и которая была ее ровесницей, только училась на Рейвенкло. Так она стала их защищать и смогла заработать себе хорошую репутацию. В этом же году познакомилась с Гермионой Гренджер. Девушки сдружились, и часто Герм посвящала девушку в свои тайны и переживания, впрочем, Джинни тоже делилась с ней своими переживаниями. После этого Джин стала приглашать Гермиону на каждые каникулы погостить у них в "Норе". Третий курс был ознаменован Турниром Трех Волшебников, и проводился бал, на который ее пригласил Невилл. Отказываться она не стала, так как приглашались студенты только с четвертого курса. Да и с Невиллом она не плохо общалась, вообщем причин отказаться не было. На четвертом курсе был временно смещен Дамблдор, и вместо него прислали министерскую работницу, Долорес Амбридж. Джинн с друзьями пошалили там, но больше всего шалили ее братья близнецы. Особенно всем запомнился их прощальный полет. Школу они так и не закончили. На каникулы перед пятым курсом Гермиона не приехала, да и назревал между подругами скандал, но они надеялись, что это будет временно.Стоит ли говорить, что Джинни выросла довольно симпатичной девушкой, которая меняла парней, как перчатки? Она довольно быстро надоела опека братика, о чем она ему прямов лицо и заявила. Произошел скандал: Рон считал, что "маленькая Джиневра" должна тихо и скромно сидеть в уголке и зубрить заклинания, а не целоваться с парнями, за что был безжалостно проклят летучемышиным сглазом. Тогда Уизли- младшая прорыдала на плече у Гермионы около часа, жалуясь то на "этого придурка", который не желает признавать, что его сестра выросла, то на " героя ненормального", который так же игнорирует этот факт. На пятом курсе Джинни наконец то была с Гарри,но вскоре судьба их разлучила....
Связи: конечно с Гарри, семьей, Гермионой, всеми Грифиндорцами и членами команды по квиддичу
ICQ 364150937, kate11-90@mail.ru

 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 15.09.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Ваааау! *благородный слизеринец в глубоком культурном шоке, что явно написано на его красивом (ну кто скажет, что нет?!) лице* А про все вот эти годы обучения тебе не Трелони "натрещала"?
В общем анкета прекраснейшая! Я в восторге! В биографии можно было ограничиться курсом, эдак, третьим, потому что позже начинать смысла нет, а с первого курса волочиться скучно (но с курсом вопрос пока нерешенный, так что пусть будет как есть). Кое-какие ошибки и описки есть, но все мы люди... По поводу канона я промолчу *незнающий канон админ густо покраснел* Подождем Снейпа, что скажет он, а со своей стороны гордо заявляю принята!


 
Severus_SnapeДата: Вторник, 15.09.2009, 22:04 | Сообщение # 3
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Нууу... Претензий нет. Принята.

Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 15.09.2009, 22:05 | Сообщение # 4
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Тогда я тему закрываю и посвящаю Джинни Уизли в гриффиндорцы! Жаль... Такую девушку упускаем!

 
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Ginny Weasley
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz