Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Роберт Келссо ("Светлый")
Роберт Келссо
Robert_KelssoДата: Вторник, 13.10.2009, 20:27 | Сообщение # 1
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Не хочу быть Гоилом. Вот мини-анкета на нового персонажа.

1)Роберт Ван дер Келссо
2) 1981
3) Ривенклор

4)

Примечание: В волосах часто царит хаос, хотя Келссо каждый день причесывается.
5) Всегда одет, как сказали: плащ, галстук, рубашка, ботинки и прочее. Всегда выглажена, так как за день может быть помята.
5а) Характер взрывной, но чаще бывает спокоен и рассудителен, даже очень холоден. Но как дело доходит до личных интересов и касательного его самого, то Келссо готов сражаться до конца, чересчур вспыльчив и агрессивен. Если словами не выходило, то в бой шли кулаки. Интерес к року и тяжелому металлу только усилил его способности отстаивать свои интересы во всех сферах жизнедеятельности в Хогвартсе. Особо не любит выплескивать свои эмоции, но если влюбиться, то очень непредсказуем и даже немного зависим от объекта обожания. Может также стать слишком наивным и милым мечтателем. Сам Роберт не очень активен, но если нужно или дело будет носить личностный или особый(приносящий много пользы лично Роберту, корыстный он парень) характер, то он его выполнит без вопросов. Однако больше всего любит одичночество.
6) Палочка из красного дерева. Отец не скупился на сына, ведь тот смог попасть в элиту.
7) Родился он в Голландии. Его родители были магами. Отец - Гриффиндор, мать - Ривенклор. Но после свержения Волан-де-морта, отец(Эдвин Ван дер Келссо) пропал без вести,а после был найден мертвым. Его убили также, как и отца Гарри. Правда убийца был не найден. Мать, чтобы спасти своего сына и саму себя от той напасти переезжает в Лондон. Там она встречает своего второго мужа доктора Мартина Джонса. Он был маглом, поэтому он даже был рад сойтись с такой прекрасной женщиной, как мать Роберта, Анджела. Но вот пришло время парню стать студентом Хогвартса. Он не особо-то и хотел, так как любил гулять по улице со своими товарищами. Они играли в обычные мальчишеские игры: казаки-разбойники, драчки, разборки с парнями с другого района. И вот таким он вырос.

В Хогвартсе о сразу почувствовал себя лидером, ибо многие из его курса побаивались Слизерин. Один лишь Роберт не боялся противопоставить себя даже Гоилу. Кстати, поэтому он часто ходил в мятой одежде, а иногда и порванной. Но это помогло ему научиться гладить, стирать и зашивать свои вещи. Однако в группе он интересовался не только личным авторитетом, но и Гарри Поттер также попал в поле его интересов, так как отец того дружил с Эдвиным и даже играл в Квидич. И также ведет особые дела с влиянием факультетов в Хогвартсе с Малфоем. Они решили называть друг друга: Келссо - "Светлый", Малфой - "Чистый", а Гарри назвали просто, но со вкусом - "Грязный"! Так что у Роберта было много задач в Хогвартсе. С ним часто ходит его любимое существо - Дина(белая крыса). Он часто с ней разговаривает и предпочитает именно ее общества, нежели людское.
8) Луна, Гарри Поттер, а также все Ривенклоры и некоторые гриффиндорцы. Даже Малфой иногда общался с ним, не смотря на то, что его отчим магл.
9) Админ знает.


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!


Сообщение отредактировал Robert_Kelsso - Четверг, 15.10.2009, 18:59
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 13.10.2009, 20:40 | Сообщение # 2
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Собственно, я не против happy Так, Гойла я убираю? happy

 
Robert_KelssoДата: Вторник, 13.10.2009, 20:42 | Сообщение # 3
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Гойла я убираю?

Да


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 13.10.2009, 21:22 | Сообщение # 4
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gregory_Goyle)
разборки с парнями с другого района

Вот такие у нас игры xD
Quote (Gregory_Goyle)
Однако в группе он интересовался

Quote (Gregory_Goyle)
что так интересовала его

Тафталогия happy
Quote (Gregory_Goyle)
аже Малфой иногда общался с ним, не смотря на то, что его отчим магл.

А? Я?! Когда? Может быть shy
Лично от себя: Луночка у нас леди глубко ушедшая в себя, так что удачи, Роберт! happy
Собственно, что я могу сказать?! Принят!


 
Robert_KelssoДата: Вторник, 13.10.2009, 21:28 | Сообщение # 5
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Тафталогия

Сейчас тавтология исправится!
Quote (Draco_Malfoy)
А? Я?! Когда? Может быть

Дружить будем.
Quote (Draco_Malfoy)
Лично от себя: Луночка у нас леди глубко ушедшая в себя, так что удачи, Роберт!

Понял!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 13.10.2009, 21:29 | Сообщение # 6
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gregory_Goyle)
Дружить будем.

Ну если уж я женюсь на Джинни, то так уж и быть изменим образ кардинально xD


 
Severus_SnapeДата: Вторник, 13.10.2009, 21:39 | Сообщение # 7
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Принят!

Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Роберт Келссо ("Светлый")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz