Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хогвартс » Подземелья » Личная Лаборатория Северуса Снейпа^^ (Тут варятся самые страшные зелья!!!)
Личная Лаборатория Северуса Снейпа^^
Severus_SnapeДата: Суббота, 31.10.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Небольшая комнатка, полностью заставленная шкафчиками с разными ингредиентами, трупиками и всем прочим, необходимым для приготовления зелья! Посреди комнаты небольшое свободное пространство, где стоят несколько котлов. Дверь в комнату заперта на специальный пароль.

Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Severus_SnapeДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
//Класс зельеварения//
Профессор бродил по тёмным коридорам подземелья, освещающимися лишь факелами, и сам не заметил, как пришёл к двери в свою личную лабораторию.
А почему бы и нет?
Профессор достал палочку и проговорил:
- Преданность.
Дверь зашипела, затем щёлкнул замок и дверь открылась. Снейп зашёл в лабораторию и закрыл изнутри дверь.
Надеюсь, хоть здесь меня не достанут!
Северус подошёл к одному из котлов и развёл под ним огонь.
Чтобы мне сегодня такого приготовить?
Профессор подумал пару минут, обвёл взглядом свои запасы ингридиентов, на несколько секунд задержал его на трупика.
А может мне сегодня поэкспериментировать?
Снейп открыл шкафчики с ингридиентами и трупиками, зажёг огонь под ещё двумя котлами и принялся творить!


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Severus_SnapeДата: Пятница, 22.01.2010, 13:05 | Сообщение # 3
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Снейп не особо смотрел, что он кидает в котлы. Мыслей не было никаких. Казалось, что он варит зелья уже чисто по инерции. По прошествии двух часов профессор унюхал притный запах, который шёл из крайнего правого котла. Он нагнулся к нему и с изумлением обнаружил, что сварил... чай. С мятой.
- Чай. С мятой. Но как?
Профессор перевёл взгляд на остальные два котла и изумился ещё больше. В них были зелья, которые мадам Помфри просила сварить - в больничном крыле они заканчивались.
- Я... как? Кажется, схожу с ума.
Немного подумав, професср левитировал к себе чашку, зачерпнул чаю, аккуратно присел на стул, стоящий в углу и стал медленно пить чай.
- Так. Пожалуй зелья я отнесу Поппи завтра. Сегодня... я что-то устал.
Затушив огонь под котлами, профессор направился к выходу.
//Комната Северуса Снейпа//


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Форум » Хогвартс » Подземелья » Личная Лаборатория Северуса Снейпа^^ (Тут варятся самые страшные зелья!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz