Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Большой зал
Большой зал
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:48 | Сообщение # 361
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Мысли уже давно бродили где то в районе Хоггсмита. И именно от них, ее отвлек незнакомый голос. Джинни подняла глаза на юношу. Это же он тогда в зале поцеловал Драко…Как его Дю…дю..Дюпри, точно…
-Александр Дюпри? - продолжила Джиневра вслух свою мысль. Взгляд девушки задержался на вызывающем и необычном наряде парня. Незастегнутый черный плащ … зачем его носить внутри школы … узкие черные штаны…Джини чуть покраснев внезапно подняла глаза повыше… Полосатая водолазка И широкий белый ремень на бедрах… И диадема…Все это казалось ей не только странным, но и пугающим отчасти. Первой мыслью, мелькнувшей в голове, а не связан ли он с Пожирателями смерти? Однако, эта мысль впоследствии стала казаться ей бредовой.
Я думал, ты скучаешь, но сейчас вижу, что отвлёк тебя от мыслей… судя по всему, приятных.
-Привет, -наконец, соизволила поздороваться она, точнее вспомнила, что еще не сделала этого, - Отчасти да, это так, - не стала скрывать девушка. Ее, и правда, отвлекли, но минутное недовольство исчезло также быстро, как легкая сонливость. А все потому, что сейчас было с кем пообщаться. За это время, Джинни хотя и не много с ним общалась, но неприязнь, которую испытывала к Александру, давно уже сменила на некое равнодушие, нет скорее, отношение, которое было нейтральным, не особо отрицательным, но и положительных эмоций он не заставлял ее чувствовать.
- Мерлин!
Джинни подпрыгнула, чуть не выронив чай, но, чудесным образом успев поймать, до того, как горячий напиток вылился бы на чистую одежду.
-Что…что такое?
Овсянка? За тот месяц, что я тут, это первый раз, когда кормят овсянкой… Скажи
-Сама удивилась, - с губ Джиневры слетел негромкий смешок. Манера некого заграничного общения Дюпри была забавной – Нас и правда перед матчем так кормят первый раз. Наверно, эльфы на стороне Гриффиндора, - пожала плечиками девушка.
 
Alexander_DupreeДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:10 | Сообщение # 362
Король и Шут
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Дюпри попивал чай и с лёгким отвращением посматривал на овсянку. Он её с детства не любил, а потому был разочарован. Однако вскоре его внимание переключилось на собеседницу. Парень внимательно оглядывал девушку с головы до ног, даже не думаю о том, что это неприлично: вот так вот пялится.
А она симпатичная. И эти рыжие волосы... они кажутся красивыми. Наверное, она пользуется популярностью. Не люби я Драко, мог бы даже поухаживать.
Александр покачал головой. Вообще он был приятно удивлён, когда выяснилось, что девушка помнит его имя, ведь, в конце-концов, общались то они мало. Но парень был просто рад тому, что хоть с кем-о можно поговорить.
- М. Позволь спросить... - он наклонился чуть поближе к девушке, предварительно поставив чашку с чаем на стол. - А почему ты отозвалась на имя Мерлин? - хихикнул Дюпри.
Но в следующий миг он уже уворачивался от летящего на него чая (и, надо сказать, увернулся, проявив небывалую гибкость). На столе, на том месте, где стоял его чай, сидел красивый чёрный филин и нахально смотрел на него.
- Боже, Гадес. - покачал головой парень. - Ты, как всегда, эффектно появляешься. - Александр отвязал от лапки филина письма и, почесав птицу по голове, поинтересовался: - Овсянки не хочешь? - птица возмущённо фыркнула и отвернулась к Джинни, с интересом смотря на неё. - Ну всё, теперь тебе придётся его кормить. - весело проговорил блондин. - Это филин моего брата, письмо от него же. А Гадес - просто невоспитанная и упрямая птица.
Филин, услышав столь нелестный отзыв, клюнул обидчика в палец и улетел.
- А ещё он очень обидчивый. - прошипел парень, зло глядя вслед улетающей птице и пряча письмо в карман плаща. - Так на чём мы там остановились? Ты, кажется, говорила, что эльфы на стороне Гриффиндора? - Дюпри повернулся в сторону красно-золотого факультета. - Вот незадача, у них тоже овсянка. - покачал головой парень, улыбаясь и из-за этого невообразимо преображаясь. Сверкнув из-под длинной чёлки волосами, он заговорщицки проговорил: - Думаю, у эльфов нет любимой команды. А что насчёт тебя? За кого будешь болеть? За свой факультет или - он кивнул в сторону Гриффиндора - за семью? Я слышал, твои братья в команде.


У мужчин всегда все самое интересное впереди... Особенности физиологии, что поделаешь...
 
Ginny_WeasleyДата: Пятница, 28.01.2011, 16:32 | Сообщение # 363
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
То, как Дюпри сверлил ее взглядом было не особо приятно. Но Джинни даже и не думала отводить свои глазки от юноши. Она так же смотрела на него, открыто, нагло, постоянно перехватывая взгляд, словно спрашивая: что-то потерял на мне? На губах играла легкая, почти невинная улыбка.
М. Позволь спросить...
Джиневра чуть удивилась тому, как Дюпри заговорчески приблизился. Она неосознанно подалась вперед, обращаясь в слух.
А почему ты отозвалась на имя Мерлин?
-А…Джинни на секунду задумалась, а затем рассмеялась. Отбросив волны своих рыжих волос чуть назад – О, наверно потому что хочу быть, как он, - хихикнула она, прекрасно понимая, что за этим может последовать еще шутка. Но уже привыкнув к выкрутасам своих братьев, Джинни воспринимала их вполне нормально.
В следующую секунду, ей пришлось пригнуться, потому как на стол приземлилась сова, швырнув в них чаем. Как она уже успела догадаться, филина того Дюпри знал, так что скорее всего она принадлежала ему.
Филин развернулся к девушке, и Джинни коснулась выбившегося перышка у него на голове, аккуратно поправив его. Птичка издала довольное «У-ху».
Ну всё, теперь тебе придётся его кормить. Это филин моего брата, письмо от него же. А Гадес - просто невоспитанная и упрямая птица.
-Зачем ты так? Он милый … по своему, - проводила она взглядом Гадеса, взлетевшего над столами в Большом зале, пронзаа крыльями волшебный пасмурный потолок и скрываясь за окном.
Так на чём мы там остановились? Ты, кажется, говорила, что эльфы на стороне Гриффиндора? Девушка посмотрела на Александра.
-Что я мыслю уже так по слизерински? Мда…докатилась…- вздохнула девушка.
Вот незадача, у них тоже овсянка.
-Что серьезно? - Джинни даже привстала, чтобы убедиться. И правда, овсянка.
Это их эльфийская месть - рассмеялась Уизли. Ну а что тут еще подумат можно. Разве что забастовка. Может Дамблдор стал кормить их своими любимыми лимонными дольками, а Снейп запер свои яды от бедняжек? – Джинни мысленно рассмеялась над своими догадками.
А что насчёт тебя? За кого будешь болеть? За свой факультет или за семью? Я слышал, твои братья в команде.
-Ой, я еще не решила, - приятное воодушевление испарилось без остатка – Наверно, за обе команды, хотя все же, больше за Гриффиндор, пожала плечиками слизеринка – А ты за кого? – решила поинтересоваться Джинни у Дюпри. В конце-концов, он с совершенно другого факултета, и кто ему больше нравится: Гриффиндор или Слизерин, было бы весьма кстати.
 
Draco_MalfoyДата: Пятница, 28.01.2011, 18:59 | Сообщение # 364
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Мощеный двор

Для того, чтобы закрепить легкий шок у сторонних наблюдателей, Драко хотел еще предложить Илмеране взять его под руку, но риск вряд ли был бы оправдан. С него-то, как с гуся вода – после инцидента с Дюпри ни одна сплетня уже не примет такого резонанса, чтобы заставить волноваться Слизеринского Принца. А вот его спутнице, оказавшиеся весьма злопамятными, гриффиндорцы могли нервишки попортить. Разумеется, он как джентльмен этого допустить не мог, поэтому в Большой зал парочка вошла как положено на целомудренном расстоянии друг от друга.
Далее с девушкой пришлось расстаться: ни ему за столом гриффиндорцев, ни ей у слизеринцев рады не будут. Пожелав Илми приятного аппетита, Драко взглядом быстро проскользил по головам своих товарищей и, безошибочно определив свою рыжую подопечную, прямиком направился к ее месту.
- Доброе утро! – проговорил он, присаживаясь рядом с ней, и, только сейчас заметив с другой стороны Дюпри, добавил. – Я надеюсь.
Впрочем, надеялся зря – для многих утро не задалось с самого завтрака, ибо на столе красовалась овсяная каша. С легкой иронией оглядев собравшихся за столом слизеринцев, Малфой невозмутимо принялся за завтрак. Его как истинного английского аристократа с детства приучили к подобным завтракам, и ровно никакого отвращения он к овсянке не испытывал до сих пор. Так уж повелось, что Драко Малфою подражало большинство, и уже через минуту студенты змеиного факультета героически давились своей кашей.
- А вас, я смотрю, завтрак не воодушевляет? – поинтересовался Драко и у Джинни, и у Дюпри, посчитав, что пуффендуец не решится лезть с объятиями через Джинни.


 
Alexander_DupreeДата: Вторник, 01.02.2011, 14:44 | Сообщение # 365
Король и Шут
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Александр отодвинул от себя чашку с наполовину вылитым чаем, потом направил палочку на стол и высушил "лужу", оставленную Гадесом (ну то есть пролитый чай XDDD), и лишь после этого повернулся назад к Джинни.
- Зачем ты так? Он милый … по своему.
- Он меня не любит. - проворчал парень. - Всё время норовит клюнуть или ещё какую пакость устроить. А вот ты ему, кажется, понравилась. Это странно, он вообще привязан только к Артемису...
Александр ещё раз посмотрел на девушку, на этот раз более внимательно, как бы пытаясь заглянуть ей в душу.
- За кого буду болеть я? Ты ещё спрашиваешь? - парень скривил губы в подобии улыбки и приподнял брови (но последнего движения девушка не зщаметила из-за чёлки). - Конечно, на нашем факультете я буду единственным, кто будет болеть за серебристо-зелёную команду, но тут уж ничего не поделаешь. - он покачал головой. - Слушай, а почему тебя перевели на другой факультет? - поинтересовался парень, но тут, с другой стороны от Джинни приземлился Ангел.
- Доброе утро. - заметно более нежным голосом поздоровался Дюпри, пытаясь мысленно доказать себе, что обнимать сейчас Драко - глупо. Не только разрушит их хрупкие и ненадёжные отношения, которые пока и дружбой то не назовёшь, но и окончательно оттолкнёт от себя свою пока что единственную любовь.
- А вас, я смотрю, завтрак не воодушевляет?
Пуффендуец наморщил носик.
- Не люблю овсянку. Меня в детстве ей закормили... почти до смерти. - он вспомнил, как в детстве их с Артемисом каждый день подчивали этой кашей и содрогнулся. - Я лучше омлет скушаю. - он пододвинул к себе тарелку с омлетом. - А ты как, готов к игре?


У мужчин всегда все самое интересное впереди... Особенности физиологии, что поделаешь...
 
Ginny_WeasleyДата: Суббота, 05.02.2011, 14:12 | Сообщение # 366
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот ты ему, кажется, понравилась. Это странно, он вообще привязан только к Артемису...
-Кто знает, наверно просто ты не умеешь с ним правильно обращаться, - хихикнула в кулачок Джиневра. Такой, как он и почтительно к кому то относится, вот уж нонсенс.
- Конечно, на нашем факультете я буду единственным, кто будет болеть за серебристо-зелёную команду, но тут уж ничего не поделаешь. –
Тебя за это твой факультет не побьет? – немного напугано, спросила она у Александра – Как ни крути, но серебристо-зеленый флажок среди желто-черного будет выглядеть странно.
- Слушай, а почему тебя перевели на другой факультет?
-А я была слишком плохой девочкой, - отмахнулась Джинни от такого вопроса.
- Доброе утро! Я надеюсь.
-Доброе, - кивнула Джинни в знак приветствия Драко. Несколько прядей ее огненный волос выбились , перекатившись и упав на лоб Уизли– Все еще доброе, - уточнила она, догадавшись, на кого именно в ту секунду смотрел принц, укладывая непослушные волосы поаккуратней.
Джинни оглянулась на звуки усиленного чавкания. Студенты ее факультета усиленно заглатывали кашу. В тот момент девушка подумала, может именно поэтому на гербе факультета красовалась змея.
- А вас, я смотрю, завтрак не воодушевляет?
-Не люблю я кашу, - недовольно буркнула девушка – Но деваться похоже некуда. Джинни, подобно остальным, приступила к трапезе, ибо желудок страстно требовал «жратвы», а на безрыбье, как говорится и рак – рыба.
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 08.02.2011, 22:09 | Сообщение # 367
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Вот сейчас позавтракаю, - многозначительно ответил Драко на вопрос Дюпри. Хотя, вряд ли он съест хотя бы полтарелки. – А могу я полюбопытствовать, тебя за столом Пуффендуя кормить отказываются, и ты пришел к нам?
Малфой кинул беглый взгляд на пуффендуйца и, естественно, наткнулся на кислое личико Джинни. Девушка с явным недовольством ковыряла свою порцию каши, ее чуть наморщенный носик давно вызывал у Драко улыбку, не исключением стал и нынешний случай.
- Ну что это за англичанка, которая не любит овсяную кашу? – Малфой отложил свою ложку и принялся наблюдать, как Джинни запихивает в себя овсянку. Серые глаза удивительно не искрили сарказмом, почти с родственной теплотой он глядел на свою подопечную, словно без его контроля девушка тут же отбросит в сторону ложку и выплюнет обратно все ею съеденное.
После того, как выражение лица Джинни дало понять, что больше ни одной ложки девушка не осилит, Драко с чувством выполненного долга собрался идти к себе, чтобы хоть переодеться в форму своей команды. Он приобнял Джинни за плечи и негромко проговорил:
- На улице сегодня прохладно оденься потеплее, не хватало еще, чтобы ты снова оказалась в Больничном крыле, - ну и Дюпри для приличия кивнул.

//Поле для квиддича//


 
Alexander_DupreeДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:23 | Сообщение # 368
Король и Шут
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Дюпри жевал омлет, окидывая взглядом слизеринцев и недоумевая, зачем давиться овсянкой, когда можно просто съесть что-либо другое? Но, видимо,Драко был у них Идолом и весь зелёный факультет как стадо повторяли всё за вожаком. Александр лишь пожал плечами.
Мне этого не понять. Я с детства привык делать то, что хочу и лишь то, что мне нравится. Чего бы это не касалось. Хотя... ради Драко я готов и овсянку съесть. Но не оценит.
Блондин тяжело вздохнул и отпил тыквенного сока.
На фразу Джинни о том, что но просто не умеет обращаться с птицей, Александр только неопределённо хмыкнул и махнул рукой, давая понять, что просто птица невоспитанная.
- Может и странно - ответил паренёк прекрасный (XDDDD) на вопрос девушки и одобрительно ей улыбнулся, как бы успокаивая - но я ХОЧУ болеть за этот факультет и мне всё-равно, что подумают другие. Это МОЁ мнение, и менять его только из-за того, что кому-то это не нравится, я не собираюсь.
– А могу я полюбопытствовать, тебя за столом Пуффендуя кормить отказываются, и ты пришел к нам?
- Почему же, вовсе нет. - лучезарно улыбнулся он в ответ. - Просто там не так весело, как здесь. тем более тут мне все так рады! - продолжая ослеплять народ улыбкой, мальчик в диадеме оглядел хмурые лица слизеринцев, поедавших овсянку и недоброжелательно смотрящих на пуффендуйца. Парень лишь пожал плечами и снова отпил сока.
После того, как Драко ушёл, Александр посидел ещё пару минут, грустно смотря на выход, а потом тоже поднялся.
- Ну что, пошли? - обратился он к Джинни. - А то опоздаем.
Подождав, пока слизеринка дозавтракает, он помог ей подняться и вместе они направились на поле.

//Поле для квиддича//


У мужчин всегда все самое интересное впереди... Особенности физиологии, что поделаешь...
 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 22.02.2011, 19:07 | Сообщение # 369
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Это МОЁ мнение, и менять его только из-за того, что кому-то это не нравится, я не собираюсь.
Джиневра уставился на Дюпри, сначала, как на ненормального, а затем с некоторым даже восхищением. Просто, наконец, поняла, что именно он имел в виду.
-Здорово! – решительно отозвалась о Александре девушка.
Он так показывает наличие собственного мнения, что становится немного страшно!
- Ну что это за англичанка, которая не любит овсяную кашу?
Джинни посмотрела многозначительно на овсянку. Задумалась. Ведь правда, она же англичанка! Осознание своей национальной принадлежности, однако, любви к каше не прибавило.
-Не знаю, наверно, та, которая сидит рядом с тобой, - довольно улыбнулась девчонка, потеребив немного кончик своего носика. Однако, Уизли, все-таки, решилась приступить к утренней овсяной трапезе. Под внимательным контролем со стороны Драко. Оставалось немного, но виноватый взгляд дал ему понять, что все, она сдается.
На улице сегодня прохладно оденься потеплее, не хватало еще, чтобы ты снова оказалась в Больничном крыле.
Нежное касание, ласковый шепот. Девушка готова была растаять, как мягкое мороженое.
-Хорошо, - прошептала Джинни, и ее щечки покрыл яркий румянец смущения.
На удивление, Драко, проявлял сегодня такую доброту, мягкость и заботу. Это было непривычно. Неужели на него так повлиял матч. Джинни проводила слизеринского принца взглядом. А что, если завтра он станет прежним. Вот выиграет и станет опять противным Малфоем, который точно знает, как и где съязвить? Нет, нет. Глупые мысли. Джиневра снова тряхнул своей рыжей головкой.
- Ну что, пошли? - А то опоздаем.
-Да, конечно, - Джинни наколдовала в пути теплую мантию, накидывая ее на плечи. И правда, стало значительно теплее. И все же, сегодня он был особенно мил…
--->Поле для квиддича
 
Форум » Хогвартс » Первый этаж » Большой зал
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz