Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Хауэлл Дженкинс
Хауэлл Дженкинс
Hauell_DjenkinsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Преподаватели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ф.И.О: Хауэлл Дженкинс
Возраст: 26 лет
Факультет:Учитель ЗОТИ (Защита от Тёмных Искусств)
Внешность и Одежда:

Высокий юноша с чёрными волосами и небесно-голубыми глазами.Одет в белую рубашку, верхняя пуговица которой обычно расстёгнута.На ногах узкие джинсы и чёрные кроссовки.на шее серебряная цепочка с кулоном в форме слезы из голубого прозрачного камня. Иногда Хаул экспериментирует с цветов волос и иногда его можно застать блондином. Иногда накидывает на плечи длинный красный плащ с рисунком в виде ромбов спереди. А да и чуть не забыла в ушах серьги)

Характер:
Хаул - мистический и привлекательный юноша. Он, как известно по слухам, пожирает сердца красивых молодых женщин, но в действительности он — эмоционально сложный волшебник, который может быть невыносимо упорным и поразительно нежным. Красивый, изысканный, привлекательный, но в то же время хрупкий и пугливый. Часто становится центром внимания большинства девушек. Необычайно улыбчив и очень любит пошутить.
Волшебная палочка: 13 дюймов. Ива и сердце дракона. Необычайно гибкая и послушная.
Биография: Он был единственным ребёнком в семье. Небольшой домик посреди луга - место его детва. Дальше школа, где уже когда мальчику было 6 лет в Хаула влюблялись девочки. Это был удивительно обаятельный мальчик с большими голубыми глазами. Был любимчиком многих учителей. В 11 лет поехал учиться в Хогвартс. Был сорванцом, нарушений были тысячи и преподаватели удивлялись, что его ещё не исключили. Несмотря на не примерное поведение довольно хорошо окончил Хогвартс. Юноша увлёкся Тёмной магией, а точнее способами защиты от неё. Изучал вредный и опасных существ. (короче развлекался как мог)) Пару раз за своё любопытство чуть не поплатился жизнью. Во время путешествий нашёл себе питомца - ворона по кличке Каспар. Это по сути говорящий комок чёрных перьев, но на удивление вредный. Однажды Хаулу пришла письмо от Дамблдора. С приглашением на вакансию учителя ЗОТИ и Хауэлл не долго думая согласился и начал собирать чемоданы.
Связи: врагов у Хаула нет...Ну если только парни, чьи девушки бросили их из за Хаула)))
Обратная связь:
ICQ 550819483
Пробный пост:
Хаул уже час пытался игнорировать Каспара, который гонял сову Дамблдора по комнате.
-Глупая птица....Как ты думаешь, что обо мне подумают? - с укором произнёс парень кидая ещё одну вещь в чемодан.
-То что ты не ненавидишь сов....- Так словно это было очевидно сказал ворон за что в него полетела увесистая книга-Поаккуратней! Убьёшь ведь.... - возмущённо проскрипел ворон перелетая на спинку кровати.
-Невелика потеря...-скорчив Спару гримасу Хауэлл начал сосредоточенно закрывать чемодан. Когда замки на чемодане щёлкнули юноша упал на кровать. Ворон уже перелетел на шкаф и что-то обиженно ворчал. Собравшись с мыслями Голубоглазый взял чемодан и направился к двери.
-Здесь тебя что ли оставить.....-задумчиво произнёс волшебник смотря на черные перья на спине ворона.
-Только попробуй!-Каспар спланировал на плечо хозяина и они вместе вышли из комнаты.


Сообщение отредактировал Hauell_Djenkins - Воскресенье, 28.02.2010, 22:45
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:56 | Сообщение # 2
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Hauell_Djenkins)
чуть не забыла

Опа-пам! Чтоб я таких оговорочек в ролевой не видел xD

В принципе неплохо happy Могу заметить только, что очень часто слова повторяются. Например, в описании внешности слово "иногда" в каждом предложении. Ждем остальных happy


 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:32 | Сообщение # 3
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Опа-пам! Чтоб я таких оговорочек в ролевой не видел

Ну блин...Я вот только постебаться хотела XDDDD xD
Quote (Hauell_Djenkins)
пожирает сердца красивых молодых женщин

shy Мы девушки...Девушки мы shy А вообще в Большом зале неплохо кормят naive
Quote (Hauell_Djenkins)
13 дюймов. Ива и сердце дракона. Необычайно гибкая и послушная.

Гибкая и послушная? *воображение рисует хлыст* xD xD

А так анкетка хорошая))) happy

 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:45 | Сообщение # 4
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Luna_Lovegood)
Я вот только постебаться хотела

А я первый, я первый! Йу-хууу! *пляшет ритуальный танец и машет зеленым шарфиком* xD xD xD


 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:03 | Сообщение # 5
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
А я первый, я первый! Йу-хууу! *пляшет ритуальный танец и машет зеленым шарфиком*

*сидит в углу и зарастает мухаморамы с расцветкой Когтеврана* XDD xD
 
Severus_SnapeДата: Вторник, 02.03.2010, 14:48 | Сообщение # 6
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Hauell_Djenkins)
Ф.И.О: Хауэлл Дженкинс

Хаул! love Эх, почему я не девушка? 83 xD
Quote (Hauell_Djenkins)
пожирает сердца красивых молодых женщин

Не, всё-таки хорошо, что я не девушка! xD

А вообще СС сказал своё веское: нравится! naive


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 02.03.2010, 15:33 | Сообщение # 7
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
Эх, почему я не девушка?

Да это не проблема, профессор! У нас в Хогвартсе народ свободен от предрассудков! *косится на Дюпри* xD xD xD
Quote (Severus_Snape)
Не, всё-таки хорошо, что я не девушка!

Ну женщин же, а не девушек! xD xD xD

Ну в общем анкету закрываю, в преподаватели перевожу happy


 
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Хауэлл Дженкинс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz