Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Граф Саэль (Маленький Принц)
Граф Саэль
SaelДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:59 | Сообщение # 1
Маленький Принц
Группа: Слизерин
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Ф.И.О: Саэль Флорентин/Sael Florentin. Его фамилия является формой римского имени Florentinus, которое в своих корнях имеет латинскую основу florens - "цветущий, процветающий".
Возраст: 26 февраля 1981
Факультет: Слизерин
Внешность: Граф невысок, хрупок и изящен. Удивительно юное свежее личико и гибкая тонкая фигура. Очень хрупкое телосложение. Длинная челка, иногда скрывающая красивые светлые и лучистые глаза, обрамленные длинными ресницами. Светлые, почти белые волосы. Необычно бледная кожа делает Саэля похожем на фарфоровую куколку. Если посмотреть на него, то на лице чаще можно заметить легкую грусть, даже, если он счастлив. Брови аккуратные и слегка изогнуты, словно тонкая грань кристалла лежащего в воде. Его руки как у музыканта тонкие кисти и длинные, но сильные пальцы. Руки как и весь он сам словно нарисованы на стекле блёклой краской, сквозь кожу просвечивают жилки и вены и кажется что одним неосторожным движением их можно повредить.

Характер: Он улыбается. Пожалуй, улыбка губами – это все, на что могут рассчитывать окружающие его люди. Он умеет только улыбаться и говорить – никто никогда не видел, как он плачет.
Он задумчивый и мечтательный.
Он начитан и знает много языков, но почти ни с кем об этом не говорит.
Он умеет играть на музыкальных инструментах, но отказался от этого развлечения.
Он мало эмоциональный и проявление у других бурных чувств вызывает у него удивление и непонимание. Закрытый, впускает в свой внутренний мир лишь тех, кого захочет, кому доверяет, но таких лиц очень мало. Никогда не раскроет всех карт, оставляя завесу загадочности и тайны. Не смотря на всю свою холодность, по отношение к близким он ласков и добр, возможно, лед оттает и тогда пред людьми он предстанет другим. Хрусталь может быть нежным и теплым, если захочет, стоит лишь только подождать.
Одежда: Саэль одевается изысканно и красиво - викторианские рубашки с длинными кружевными рукавами, шелка...Также он неравнодушен к драгоценностям и не брезгует столь популярной декоративной косметикой, однако во всём знает меру. Истинный образец изящного вкуса и законодателя мод.
Волшебная палочка: Тис, волос вейлы. Довольна гибка и послушна.
Биография: Саэль - граф. Никто не знает, откуда он родом, да и своё детство мальчик помнит словно в тумане. Но он смутно помнит, как кто-то обнимал его, когда ему было плохо. Помнит, как его успокаивали, если ему снились ночные кошмары. Помнит свечу на столе и дрожащий голос, читающий ему сказку.
Можно сказать, что полноценно он помнит свою жизнь только с 14 лет. Приблизительно тогда у него и пробудился дар предвидения. Приблизительно тогда он стал видеть ужасающие картины будущего. Приблизительно тогда он познакомился со своим учителем магии - Люцианом Ксавье... Тот объяснил мальчику, что ничего плохого в этом нет, и что не стоит бояться - ведь всегда найдутся те, кто тебя поймут и защитят.
Тогда же мальчика и отправили в школу магии Хогвартс - дабы научиться волшебству и стать истинным белым магом, каким его хотела видеть его семья...Однако мальчик попал на факультет Слизерин.
Ему казалось, что родители от него отвернутся... Так и случилось. Ведь как известно из Слизерина выходят лишь тёмные маги, а не белые.
"Я не тот, кем меня хотели видеть папа с мамой..."
Тогда-то Саэль и стал замкнутым и молчаливым мальчиком. Однако в Хогвартсе был его учитель, его верный слуга, который...
Который просто был рядом. Более и не надо.
Связи: Люциан Ксавье (учитель).
Обратная связь: Администратор знает, как со мной связаться.
Прикрепления: 2844693.jpg (57.8 Kb)


Расправлены крылья,
Бутоны пиона.
Осыпались перья.
Да мне ни к чему!
Все чувства остыли
В мерцаньи неона,
Но я им не верю.
Я верю ему.
 
Severus_SnapeДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:13 | Сообщение # 2
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sael)
Факультет: Слизерин

Все хотят к нам! Даааааааа, змеиный факультет популярен xD
Quote (Sael)
Саэль - граф

А вроде же как в магическом мире всех этих титулов разных нету 83

А так анкета прекраааасная! naive


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
SaelДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:20 | Сообщение # 3
Маленький Принц
Группа: Слизерин
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
Все хотят к нам! Даааааааа, змеиный факультет популярен

Я замена одного персонажа.)
Её тень.
Quote (Severus_Snape)
А вроде же как в магическом мире всех этих титулов разных нету 83

Но ведь неизвестно, откуда происходит маленький принц. Может, он и не жил в магическом мире вовсе. И магом не был.)
Quote (Severus_Snape)
А так анкета прекраааасная!

Благодарю.


Расправлены крылья,
Бутоны пиона.
Осыпались перья.
Да мне ни к чему!
Все чувства остыли
В мерцаньи неона,
Но я им не верю.
Я верю ему.
 
Draco_MalfoyДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Да чего спорить-то? Анкета просто прелесть! adore

 
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Граф Саэль (Маленький Принц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz